火, 9月 13, 2022 · 19:45
古い順最近
分負負勝負勝
2.25
3.60
2.55
最近古い順
勝負負勝分負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
ランコーン・リネッツ
Workington vs ランコーン・リネッツ チームプロフィール
Workington
勝勝勝勝分勝分勝負勝最近下降直近5試合は前10試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達4/10
Workington vs ランコーン・リネッツ 試合データ
Workington
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点13、失点11。平均ゴールは得点1.3、失点1.1。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 40%4
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
ランコーン・リネッツ
直近10試合は5勝-1分-4敗、得点18、失点15。平均ゴールは得点1.8、失点1.5。勝率50%、AH勝率66%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 10%1
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 66%6
無効 0%0
負け 33%3
直近
| Workington | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ランコーン・リネッツ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Workington | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ランコーン・リネッツ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 18,
平均: 3.56,
標準偏差: 1.77, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 67%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Workington vs ランコーン・リネッツ ゴール/コーナーの時間分布
Workington 対 ランコーン・リネッツ 直接対戦
Workington 対 ランコーン・リネッツ 対戦データをすべて見る →データなし
| Workington 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-09-06 | 1 5 ラムズボトム・ユナイテッド |
0 - 1
0 - 3
|
Workington 2 1 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-08-29 | 3 Workington |
0 - 0
0 - 1
|
クリザーロー 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-08-23 | 2 Workington |
2 - 0
2 - 1
|
Trafford 3 | W | -0.5,-1.0 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-07-09 | Workington |
0 - 2
0 - 3
|
Carlisle | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-07-05 | Workington |
0 - 3
0 - 3
|
Dumbarton | L | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-04-26 | 4 Workington |
1 - 1
2 - 2
|
Marine 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-04-18 | 3 Workington |
1 - 0
2 - 0
|
ケンダルタウン 3 | W | -2.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-04-09 | 2 Workington |
0 - 1
1 - 1
|
Warrington Rylands 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-03-22 | ラムズボトム・ユナイテッド |
0 - 0
0 - 1
|
Workington 2 | W | +0.5,+1.0 | アンダー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-02-05 | 2 Workington |
1 - 0
2 - 0
|
モスリー 3 | W | -1.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-01-22 | 1 Workington |
2 - 0
4 - 0
|
Newcastle Town 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-01-18 | 1 シティ・オブ・リバプールFC |
0 - 1
0 - 2
|
Workington 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-01-08 | 1 Workington |
3 - 1
5 - 1
|
グロソップ・ノース・エンド 3 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-11-27 | 1 Workington |
0 - 0
1 - 0
|
プレスコット・ケーブルズ 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
11-2 (13) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-10-05 | 1 Warrington Rylands |
0 - 0
2 - 1
|
Workington 2 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
0-8 (8) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-09-07 | 1 Trafford |
1 - 1
2 - 2
|
Workington 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-08-17 | Workington |
0 - 0
3 - 0
|
シティ・オブ・リバプール 1 | W | -0.5 | プッシュ |
|
14-1 (15) | 10-1 (11) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-12-19 | 2 ブリッグハウス・タウン |
1 - 0
2 - 2
|
Workington 4 | D | +1.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 4 (3-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2020-12-08 | Nantwich Town |
2 - 0
3 - 1
|
Workington 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
1-9 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-10-20 | 2 Workington |
0 - 1
2 - 1
|
クリザーロー 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2020-10-17 | 2 Pontefract Collieries |
0 - 3
1 - 4
|
Workington 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
12-6 (18) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-10-06 | 3 コルネ |
0 - 0
0 - 1
|
Workington 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-09-22 | 3 Radcliffe FC |
1 - 1
5 - 3
|
Workington 2 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-09-19 | 2 Pickering Town |
2 - 0
2 - 2
|
Workington 1 | D | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 6 (4-2) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-02-18 | 4 Droylsden |
0 - 2
0 - 4
|
Workington 3 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2019-12-17 | Workington |
1 - 0
2 - 0
|
モスリー 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2019-11-05 | 2 タドカスター・アルビオン |
0 - 0
0 - 1
|
Workington 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-10 (17) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 4 (2-2) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2019-10-15 | 2 Workington |
1 - 0
3 - 1
|
Droylsden 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2019-10-12 | 2 Droylsden |
0 - 0
1 - 1
|
Workington | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-6 (13) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-09-24 | 2 クリザーロー |
1 - 0
2 - 0
|
Workington 1 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ランコーン・リネッツ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2022-08-06 | 1 Hyde Utd |
0 - 0
0 - 1
|
ランコーン・リネッツ | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2022-08-02 | ランコーン・リネッツ |
0 - 0
0 - 5
|
Marine | L |
|
||||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-04-30 | 2 ランコーン・リネッツ |
1 - 0
1 - 2
|
Marine 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-04-26 | 2 Leek Town |
0 - 3
1 - 4
|
ランコーン・リネッツ 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2022-01-25 | 3 コルネ |
1 - 1
1 - 1
|
ランコーン・リネッツ 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-12-14 | 1 Marine |
0 - 0
3 - 1
|
ランコーン・リネッツ 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-11-09 | 2 ケンダルタウン |
0 - 0
0 - 3
|
ランコーン・リネッツ 1 | W | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-10-16 | ランコーン・リネッツ |
1 - 0
4 - 0
|
ラムズボトム・ユナイテッド 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2021-10-02 | ランコーン・リネッツ |
2 - 2
2 - 3
|
Gateshead 2 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-08-27 | Leek Town |
0 - 1
0 - 1
|
ランコーン・リネッツ 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2021-08-17 | 2 グロソップ・ノース・エンド |
1 - 0
3 - 1
|
ランコーン・リネッツ 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-07-13 | ランコーン・リネッツ |
1 - 1
1 - 2
|
Southport | L | +1.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-06-26 | St Helens Town |
0 - 1
0 - 6
|
ランコーン・リネッツ | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2020-12-08 | ランコーン・リネッツ |
0 - 2
2 - 2
|
Morpeth Town 4 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-10-20 | ランコーン・リネッツ |
0 - 1
4 - 2
|
タドカスター・アルビオン 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-10-05 | 1 4 ブリッグハウス・タウン |
2 - 0
3 - 3
|
ランコーン・リネッツ | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド FAカップ予選 | 2020-09-22 | 2 West Auckland Town |
0 - 0
0 - 0
|
ランコーン・リネッツ 2 | D | +1 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-09-19 | 1 Pontefract Collieries |
0 - 1
1 - 1
|
ランコーン・リネッツ 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2020-09-05 | キッズグローブ・アスレチック |
2 - 0
3 - 0
|
ランコーン・リネッツ | L | 0.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2020-03-10 | 2 ランコーン・リネッツ |
0 - 0
0 - 1
|
クリザーロー | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2019-12-03 | 1 ランコーン・リネッツ |
0 - 0
0 - 1
|
Leek Town | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-11-26 | 1 ランコーン・リネッツ |
1 - 0
1 - 0
|
ブリッグハウス・タウン 3 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| England County Cup | 2019-11-20 | ランコーン・リネッツ |
0 - 1
1 - 3
|
クルーU23 | L | +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 0-7 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2019-11-12 | 4 プレスコット・ケーブルズ |
0 - 1
1 - 2
|
ランコーン・リネッツ 5 1 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
6-0 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2019-10-29 | 2 ランコーン・リネッツ |
2 - 2
5 - 3
|
Pontefract Collieries 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-09-24 | 3 タドカスター・アルビオン |
1 - 0
1 - 0
|
ランコーン・リネッツ 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
10-4 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-09-10 | 1 ランコーン・リネッツ |
0 - 0
0 - 1
|
Droylsden 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
10-4 (14) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-08-20 | 2 モスリー |
0 - 1
2 - 1
|
ランコーン・リネッツ | L | 0.0 | アンダー |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・ディビジョン1 | 2019-03-26 | ランコーン・リネッツ |
0 - 0
3 - 0
|
ケンダルタウン | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ノーザンリーグ・チャレンジカップ | 2019-02-05 | 1 4 ランコーン・リネッツ |
0 - 1
1 - 3
|
Trafford 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
9-1 (10) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.25 | 3.6 | 2.55 |
| ハーフ | 2.75 | 2.4 | 3 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 2 - 8
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
8' - 1st Corner - ランコーン・リネッツ -
11' - 2nd Corner - Workington -
29' - 3rd Corner - ランコーン・リネッツ - Race to 3 Corners - ランコーン・リネッツ
-
29' - 4th Corner - ランコーン・リネッツ -
45' - 5th Corner - Workington -
45' - 1st Goal - Workington -
1-0 score at the end of First Half -
59' - 6th Corner - ランコーン・リネッツ -
64' - 2nd Goal - ランコーン・リネッツ - Race to 5 Corners - ランコーン・リネッツ
-
68' - 7th Corner - ランコーン・リネッツ -
77' - 8th Corner - ランコーン・リネッツ -
78' - 9th Corner - ランコーン・リネッツ - Race to 7 Corners - ランコーン・リネッツ
-
89' - 10th Corner - ランコーン・リネッツ -
90' - 3rd Goal - ランコーン・リネッツ -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

