土, 7月 20, 2024 · 19:30
Winterthur [1]
6 1
1 - 0
フルタイム · HT 0-0
St Gallen [1]
7 2
古い順最近
負負勝勝勝勝
3.20
3.60
2.15
最近古い順
勝負勝負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-0.25
St Gallen
Winterthur
分分勝負負負負負負負最近下降直近5試合は前19試合比 -1.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
スロースターター · 10試合中6試合で先失点7連敗中直近10試合で1勝
St Gallen
分分分勝勝勝分負勝負最近横ばい直近5試合は前19試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
前半型リードを守れない · リードした9試合中5試合で勝てず直近10試合で9試合前半に得点直近10試合で9試合カード2.5オーバー
Winterthur

直近10試合は4勝-0分-6敗、得点17、失点19。平均ゴールは得点1.7、失点1.9。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 0%0 負け 60%6
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
St Gallen

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Winterthur
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
St Gallen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Winterthur
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
St Gallen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Winterthur 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2024-05-20 2 Winterthur
0 - 2
1 - 3
St Gallen 1 L +0.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-02-17 1 1 St Gallen
1 - 0
2 - 2
Winterthur 3 D -0.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-11-11 7 St Gallen
3 - 1
4 - 2
Winterthur 1 L -1.0, -1.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-10-22 8 Winterthur
0 - 0
2 - 1
St Gallen 5 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2023-04-16 4 St Gallen
2 - 3
2 - 3
Winterthur 5 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2023-03-19 2 Winterthur
0 - 0
1 - 0
St Gallen 2 1 W +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-8 (15) 5-2 (7) 2 (0-2) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2022-10-30 2 Winterthur
1 - 0
1 - 0
St Gallen 2 1 W +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2022-07-23 1 2 St Gallen
2 - 0
2 - 0
Winterthur 4 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2022-01-13 St Gallen
3 - 3
5 - 5
Winterthur 2 D -0.5 オーバー
4-4 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイスカップ 2019-09-13 1 Winterthur
0 - 0
2 - 0
St Gallen 1 1 W +0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-8 (16) 4-7 (11) 4 (2-2) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-01-06 St Gallen
1 - 1
4 - 1
Winterthur L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
10-3 (13) 8-1 (9) 3 (3-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2016-01-31 Winterthur
0 - 1
0 - 3
St Gallen L +0.5 アンダー
2-6 (8) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2015-01-13 1 Winterthur
2 - 0
2 - 3
St Gallen 1 L +0.5 オーバー
2-9 (11) 0-5 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Winterthur 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-07-05 Winterthur
3 - 0
4 - 0
FC Kufstein 1 W -3.0 アンダー
欧州親善試合 2024-07-02 1 Eintracht Braunschweig
0 - 0
0 - 1
Winterthur 2 W 0.0, +0.5 アンダー 8.5
欧州親善試合 2024-06-28 Winterthur
2 - 1
3 - 2
FC Rapperswil-Jona W -1.5 オーバー 9.0
欧州親善試合 2024-06-25 Winterthur
3 - 0
4 - 1
FCバーデン W -2.0, -2.5 オーバー 9.0
スイス スーパーリーグ 2024-05-25 4 Young Boys
0 - 0
3 - 0
Winterthur 2 L -1.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-05-20 2 Winterthur
0 - 2
1 - 3
St Gallen 1 L +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-16 Lugano
1 - 1
4 - 2
Winterthur L -1.0 オーバー 9.5 オーバー
6-4 (10) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2024-05-12 5 Winterthur
1 - 2
1 - 3
FC Zurich 3 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-04 1 Servette
2 - 0
2 - 1
Winterthur 1 L -1.0, -1.5 プッシュ 10.5 オーバー
10-1 (11) 7-0 (7) 4 (4-0) 3 (3-0)
スイスカップ 2024-04-28 2 Winterthur
0 - 0
0 - 1
Servette 4 L +0.5 アンダー
4-7 (11) 2-6 (8) 3 (0-3) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-21 Winterthur
0 - 0
1 - 2
Young Boys 2 L 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 オーバー
5-8 (13) 1-5 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-14 1 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 0
0 - 1
Winterthur 1 W +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 4-1 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-06 1 Winterthur
0 - 0
2 - 2
Lugano 2 D 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-6 (14) 3-4 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-03 2 FC Zurich
0 - 0
0 - 0
Winterthur D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
6-6 (12) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-03-30 2 Winterthur
0 - 0
1 - 0
Servette 2 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0 オーバー
1-10 (11) 1-6 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-03-16 1 Basel
0 - 1
1 - 1
Winterthur 2 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-03-09 2 Winterthur
0 - 0
2 - 0
Grasshoppers 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-8 (11) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2024-03-03 3 Winterthur
1 - 0
2 - 1
Yverdon Sport FC 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-1 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
スイスカップ 2024-02-28 4 FC Zurich
0 - 0
0 - 2
Winterthur 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-25 2 ローザンヌスポルト
1 - 1
1 - 1
Winterthur 3 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-17 1 1 St Gallen
1 - 0
2 - 2
Winterthur 3 D -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-7 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-02-11 2 Winterthur
0 - 1
2 - 1
Lucerne 1 1 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-5 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-03 3 Grasshoppers
0 - 1
0 - 1
Winterthur 2 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-30 2 4 Winterthur
0 - 1
1 - 3
Basel 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
1-9 (10) 0-2 (2) 1 (0-1) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2024-01-27 Stade Lausanne-Ouchy
0 - 2
1 - 3
Winterthur 2 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 2-4 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-23 1 Winterthur
0 - 2
3 - 3
Servette 1 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2024-01-16 Winterthur
1 - 0
4 - 0
FC Rapperswil-Jona W -2.0 オーバー
5-3 (8) 5-3 (8) 3 (1-2) 0 (0-0)
欧州親善試合 2024-01-08 FC Volendam
0 - 0
2 - 0
Winterthur L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2023-12-17 1 Winterthur
0 - 0
1 - 0
ローザンヌスポルト 2 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2023-12-13 3 Winterthur
1 - 1
2 - 1
FC Zurich 3 W +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
St Gallen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
欧州親善試合 2024-07-13 FC Vaduz
0 - 0
0 - 1
St Gallen W +0.5 アンダー 9.0
欧州親善試合 2024-07-06 FC Rapperswil-Jona
3 - 0
3 - 1
St Gallen L +1.0, +1.5 オーバー 9.0
欧州親善試合 2024-06-30 1 CS U Craiova
1 - 1
1 - 2
St Gallen 1 W +0.5 オーバー
欧州親善試合 2024-06-26 1 St Gallen
0 - 1
0 - 2
Ludogorets Razgrad 1 L 0.0, +0.5 アンダー
スイス スーパーリーグ 2024-05-25 4 St Gallen
1 - 2
1 - 2
FC Zurich 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2024-05-20 2 Winterthur
0 - 2
1 - 3
St Gallen 1 W +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-16 5 Young Boys
0 - 1
3 - 1
St Gallen 2 L -0.5, -1.0 オーバー 11.5 オーバー
14-6 (20) 6-3 (9) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-12 3 St Gallen
1 - 1
1 - 1
Servette D 0.0, -0.5 アンダー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-05-04 2 Lugano
0 - 1
0 - 1
St Gallen 3 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
8-1 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-21 2 FC Zurich
0 - 0
0 - 1
St Gallen 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-6 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2024-04-13 3 St Gallen
1 - 1
5 - 1
Yverdon Sport FC 2 W -1.5 オーバー 11.5 アンダー
7-1 (8) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-07 St Gallen
1 - 0
2 - 2
Young Boys 1 D 0.0, -0.5 オーバー 11.0 オーバー
9-3 (12) 5-1 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-04 2 ローザンヌスポルト
1 - 2
3 - 3
St Gallen 1 D 0.0 オーバー 10.5 オーバー
9-6 (15) 5-6 (11) 6 (1-5) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2024-04-01 4 St Gallen
1 - 0
1 - 1
Lucerne 5 D -0.5 アンダー 11.0 アンダー
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-03-16 5 Grasshoppers
0 - 1
1 - 1
St Gallen 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 5 (3-2)
スイス スーパーリーグ 2024-03-09 1 St Gallen
2 - 1
2 - 3
Lugano 2 L -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 1-3 (4) 2 (1-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-03-02 Servette
1 - 0
2 - 0
St Gallen 1 L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-24 2 St Gallen
0 - 0
1 - 0
Stade Lausanne-Ouchy 4 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 アンダー
6-1 (7) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2024-02-17 1 1 St Gallen
1 - 0
2 - 2
Winterthur 3 D -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-7 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2024-02-11 1 Basel
0 - 0
1 - 0
St Gallen L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-13 (18) 3-5 (8) 3 (2-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2024-02-04 2 Lucerne
0 - 0
1 - 0
St Gallen 4 L 0.0 アンダー 10.5 オーバー
7-5 (12) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-31 2 St Gallen
0 - 2
0 - 2
Servette 2 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 2-4 (6) 0 (0-0) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2024-01-28 1 St Gallen
0 - 1
1 - 4
Lugano L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2024-01-20 3 ローザンヌスポルト
0 - 1
0 - 1
St Gallen 4 W 0.0 アンダー 11.0 アンダー
4-1 (5) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (3-0)
欧州親善試合 2024-01-12 5 St Gallen
0 - 1
0 - 4
Union Saint Gilloise 3 L +0.5, +1.0 オーバー 9.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
欧州親善試合 2024-01-06 1 St Gallen
0 - 1
0 - 1
RB Leipzig L +2.0 アンダー 8.5 オーバー
3-6 (9) 3-3 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2023-12-16 3 St Gallen
1 - 0
1 - 0
FC Zurich 1 W -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2023-12-09 Young Boys
2 - 0
3 - 0
St Gallen L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-8 (15) 3-5 (8) 5 (0-5) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2023-12-06 St Gallen
3 - 0
4 - 0
Yverdon Sport FC 2 W -1.5, -2.0 オーバー 10.5 アンダー
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2023-11-26 2 Basel
1 - 0
2 - 0
St Gallen 3 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-4 (12) 5-2 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.2 3.6 2.15
ハーフ 3.4 2.5 2.625
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.975 アウェイ@1.875
ハーフ (0.0) ホーム@2.15 アウェイ@1.675
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (5.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.95 アンダー@1.9
ハーフ (1.25) オーバー@1.825 アンダー@1.975


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 6 - 7

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0, 3.5

2
枠内シュート
7
7
枠外シュート
19
73
攻撃
169
42
危険な攻撃
77
40
ボール支配率 %
60

スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 2 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

1
枠内シュート
3
5
枠外シュート
9
38
攻撃
70
26
危険な攻撃
28
50
ボール支配率 %
50
  • 4' - 1st Corner - Winterthur
  • 4' - 2nd Corner - Winterthur
  • Race to 3 Corners - Winterthur
  • 12' - 3rd Corner - Winterthur
  • 20' - 4th Corner - Winterthur
  • 23' - 5th Corner - St Gallen
  • 25' - 1st Yellow Card - Winterthur
  • 34' - 6th Corner - St Gallen
  • Race to 5 Corners - Winterthur
  • 45' - 7th Corner - Winterthur
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 53' - 8th Corner - St Gallen
  • 70' - 1st Goal - Winterthur
  • 73' - 9th Corner - Winterthur
  • 76' - 2nd Yellow Card - St Gallen
  • 81' - 10th Corner - St Gallen
  • 84' - 11th Corner - St Gallen
  • 85' - 12th Corner - St Gallen
  • 89' - 13th Corner - St Gallen
  • Race to 7 Corners - St Gallen
  • 89' - 3rd Yellow Card - St Gallen
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート