日, 7月 29, 2018 · 03:30
古い順最近
勝分分勝勝勝
1.44
4.75
4.75
最近古い順
分負負勝分勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.75
合計ゴール
オーバー 11.0
合計コーナー
-1.0
Western Suburbs
Western Suburbs vs ストップアウト チームプロフィール
Western Suburbs
負勝勝勝勝分分勝勝勝最近横ばい直近5試合は前19試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー7/8
ストップアウト
分勝勝勝勝分勝負負分最近下降直近5試合は前14試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達2/9
Western Suburbs vs ストップアウト 試合データ
Western Suburbs
直近10試合は7勝-2分-1敗、得点36、失点13。平均ゴールは得点3.6、失点1.3。勝率70%、AH勝率87%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 20%2
負け 10%1
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 11.0
オーバー 60%6
無効 20%2
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 87%7
無効 0%0
負け 12%1
ストップアウト
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点18、失点14。平均ゴールは得点1.8、失点1.4。勝率50%、AH勝率22%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 3.5, 4.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.0
オーバー 70%7
無効 10%1
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 22%2
無効 11%1
負け 66%6
直近
| Western Suburbs | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ストップアウト | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Western Suburbs | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ストップアウト | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5, 4.0
コーナー分布ライン 11.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 28,
平均: 3.68,
標準偏差: 2.05, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Western Suburbs vs ストップアウト ゴール/コーナーの時間分布
Western Suburbs 対 ストップアウト 直接対戦
Western Suburbs 対 ストップアウト 対戦データをすべて見る →| Western Suburbs 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-05 | 1 ストップアウト |
0 - 0
0 - 0
|
Western Suburbs 1 | D |
|
||||||||
| New Zealand Central Premier League | 2017-08-19 | 1 ストップアウト |
2 - 0
2 - 1
|
Western Suburbs | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-21 | 1 Western Suburbs |
0 - 0
1 - 0
|
ストップアウト 3 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| New Zealand Central Premier League | 2015-08-29 | 2 Western Suburbs |
1 - 2
2 - 2
|
ストップアウト 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Western Suburbs 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| New Zealand Central Premier League | 2018-07-22 | 3 Western Suburbs |
2 - 1
8 - 2
|
Miramar Rangers 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| ニュージーランドカップ | 2018-07-15 | 4 ノースウェリントンAFC |
0 - 1
1 - 4
|
Western Suburbs | W | +1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-07-07 | 3 Wellington Olympic |
0 - 0
0 - 3
|
Western Suburbs | W | +1.0 | アンダー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-07-01 | 1 Western Suburbs |
0 - 1
1 - 1
|
Napier City Rovers 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ニュージーランドカップ | 2018-06-23 | 2 Waterside Karori |
0 - 2
3 - 3
|
Western Suburbs 2 | D |
|
||||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-16 | 4 Waterside Karori |
1 - 0
1 - 5
|
Western Suburbs | W | +1.5 | オーバー |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-10 | Western Suburbs |
3 - 1
6 - 1
|
Wairarapa United 3 | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ニュージーランドカップ | 2018-06-04 | 1 ハベロック・ノース・ワンダラーズ |
0 - 2
0 - 3
|
Western Suburbs | W | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
1-12 (13) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 4 (0-4) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-02 | 2 Lower Hutt City |
1 - 1
1 - 3
|
Western Suburbs 1 1 | W | +1.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| オーストラリア ビクトリア州リーグ1 | 2018-05-27 | Preston Lions |
1 - 0
3 - 0
|
Western Suburbs | L |
|
6-5 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-27 | 2 ハベロック・ノース・ワンダラーズ |
0 - 4
0 - 9
|
Western Suburbs | W | +2.0 | オーバー |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-20 | 1 Western Suburbs |
1 - 0
3 - 0
|
ウェリントン・ユナイテッド 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-05 | 1 ストップアウト |
0 - 0
0 - 0
|
Western Suburbs 1 | D |
|
5-11 (16) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 6 (1-5) | ||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-28 | 1 Miramar Rangers |
0 - 0
1 - 0
|
Western Suburbs 2 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-25 | Western Suburbs |
1 - 0
3 - 0
|
Wellington Olympic | W | -1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-22 | 2 Napier City Rovers |
0 - 1
1 - 2
|
Western Suburbs 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-15 | 1 Western Suburbs |
2 - 1
4 - 1
|
Waterside Karori 4 1 | W | -2.5 | オーバー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-07 | 1 Wairarapa United |
1 - 1
1 - 1
|
Western Suburbs 1 | D | +1.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-02 | 1 Western Suburbs |
2 - 0
2 - 2
|
Lower Hutt City 3 | D | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-08-19 | 1 ストップアウト |
2 - 0
2 - 1
|
Western Suburbs | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-08-13 | 1 Western Suburbs |
0 - 0
1 - 0
|
Miramar Rangers 4 | W |
|
11-8 (19) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 6 (3-3) | ||||
| New Zealand Central Premier League | 2017-07-30 | Western Suburbs |
2 - 0
6 - 0
|
パルメルストン・ノース・マリスト 3 | W | -3.0, -3.5 | オーバー |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-07-22 | 3 Lower Hutt City |
0 - 1
0 - 3
|
Western Suburbs | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 3-7 (10) | 4 (1-3) | 0 (0-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2017-07-02 | 3 Western Suburbs |
3 - 0
3 - 1
|
Team Taranaki 3 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-06-18 | 1 Western Suburbs |
1 - 1
5 - 1
|
Wairarapa United 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-06-11 | Western Suburbs |
0 - 0
3 - 0
|
Napier City Rovers 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-06-03 | 1 3 Wellington Olympic |
1 - 1
1 - 2
|
Western Suburbs 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-27 | 1 Miramar Rangers |
2 - 2
2 - 3
|
Western Suburbs 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-16 (22) | 5-4 (9) | 3 (1-2) | 6 (0-6) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-21 | 1 Western Suburbs |
0 - 0
1 - 0
|
ストップアウト 3 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2017-04-23 | 1 Western Suburbs |
1 - 0
2 - 1
|
Lower Hutt City 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ストップアウト 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ニュージーランドカップ | 2018-07-14 | 4 Wairarapa United |
1 - 0
1 - 1
|
ストップアウト | D | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-07-08 | Napier City Rovers |
0 - 0
3 - 1
|
ストップアウト 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-30 | 1 ストップアウト |
0 - 1
1 - 3
|
Waterside Karori 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ニュージーランドカップ | 2018-06-24 | パルメルストン・ノース・マリスト |
0 - 0
0 - 1
|
ストップアウト 1 | W | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-16 | 1 Wairarapa United |
2 - 1
2 - 2
|
ストップアウト 3 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-09 | 2 ストップアウト |
1 - 0
2 - 1
|
Lower Hutt City 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-06-02 | 4 ハベロック・ノース・ワンダラーズ |
1 - 0
1 - 2
|
ストップアウト | W | +1.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-26 | ウェリントン・ユナイテッド |
1 - 3
1 - 3
|
ストップアウト 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-19 | 3 ストップアウト |
1 - 2
5 - 2
|
Miramar Rangers | W | -1.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-05-05 | 1 ストップアウト |
0 - 0
0 - 0
|
Western Suburbs 1 | D |
|
5-11 (16) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 6 (1-5) | ||||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-28 | 2 3 Wellington Olympic |
1 - 2
2 - 7
|
ストップアウト 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-25 | 1 2 ストップアウト |
0 - 1
1 - 2
|
Napier City Rovers 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-21 | 1 Waterside Karori |
0 - 1
1 - 2
|
ストップアウト 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-14 | ストップアウト |
0 - 1
0 - 2
|
Wairarapa United 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-07 | 1 3 Lower Hutt City |
0 - 1
1 - 2
|
ストップアウト 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
9-4 (13) | 7-1 (8) | 5 (5-0) | 3 (1-2) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2018-04-02 | 1 ストップアウト |
2 - 0
2 - 0
|
ハベロック・ノース・ワンダラーズ 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-08-19 | 1 ストップアウト |
2 - 0
2 - 1
|
Western Suburbs | W | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
4-10 (14) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-08-05 | 1 ストップアウト |
0 - 0
1 - 3
|
Miramar Rangers 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-07-29 | Wellington Olympic |
2 - 1
4 - 2
|
ストップアウト 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-06-17 | 3 ストップアウト |
1 - 1
2 - 1
|
Lower Hutt City 1 | W | -1.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-06-03 | 2 ストップアウト |
1 - 0
1 - 0
|
ウェリントン・ユナイテッド 4 | W | -0.5 | アンダー |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 3 (1-2) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-27 | 3 ストップアウト |
1 - 2
1 - 4
|
Wairarapa United 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
6-11 (17) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 4 (0-4) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-21 | 1 Western Suburbs |
0 - 0
1 - 0
|
ストップアウト 3 1 | L | 0.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2017-05-06 | 4 ストップアウト |
2 - 0
2 - 2
|
Wellington Olympic 3 1 | D | -0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-04-22 | 2 Miramar Rangers |
3 - 0
4 - 0
|
ストップアウト 2 | L | +0.5 | プッシュ |
|
5-7 (12) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2017-04-01 | 4 ウェリントン・ユナイテッド |
0 - 3
0 - 4
|
ストップアウト 3 | W | +0.5 | プッシュ |
|
7-5 (12) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2016-08-20 | ストップアウト |
2 - 0
2 - 4
|
Wellington Olympic 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2016-08-07 | 3 Napier City Rovers |
1 - 4
3 - 5
|
ストップアウト 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
13-6 (19) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 5 (4-1) | ||
| New Zealand Central Premier League | 2016-07-16 | ウェリントン・ユナイテッド |
0 - 1
0 - 1
|
ストップアウト 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| New Zealand Central Premier League | 2015-08-29 | 2 Western Suburbs |
1 - 2
2 - 2
|
ストップアウト 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.44 | 4.75 | 4.75 |
| ハーフ | 1.95 | 2.87 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.75) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 16 - 3
コーナー: 11.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 3.5, 4.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 7 - 0 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.5
-
5' - 1st Corner - Western Suburbs -
12' - 2nd Corner - Western Suburbs -
16' - 3rd Corner - Western Suburbs - Race to 3 Corners - Western Suburbs
-
18' - 4th Corner - Western Suburbs -
19' - 5th Corner - Western Suburbs - Race to 5 Corners - Western Suburbs
-
28' - 6th Corner - Western Suburbs -
33' - 1st Yellow Card - ストップアウト -
36' - 7th Corner - Western Suburbs - Race to 7 Corners - Western Suburbs
-
44' - 2nd Yellow Card - Western Suburbs -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 8th Corner - ストップアウト -
54' - 9th Corner - Western Suburbs -
55' - 10th Corner - Western Suburbs - Race to 9 Corners - Western Suburbs
-
59' - 11th Corner - Western Suburbs -
61' - 12th Corner - Western Suburbs -
67' - 3rd Yellow Card - Western Suburbs -
69' - 4th Yellow Card - ストップアウト -
71' - 13th Corner - Western Suburbs -
73' - 14th Corner - Western Suburbs -
76' - 5th Yellow Card - ストップアウト -
79' - 15th Corner - ストップアウト -
80' - 1st Goal - ストップアウト -
85' - 16th Corner - Western Suburbs -
86' - 2nd Goal - Western Suburbs -
90+1' - 3rd Goal - Western Suburbs -
90+2' - 6th Yellow Card - ストップアウト -
90+3' - 17th Corner - ストップアウト -
90+6' - 18th Corner - Western Suburbs -
90+6' - 19th Corner - Western Suburbs -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
