無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Hampton & Richmond
Welling vs Hampton & Richmond チームプロフィール
Welling
評価を集計中
負分負分分負負負勝負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ不達3/10
Hampton & Richmond
評価を集計中
負勝勝負負勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Welling vs Hampton & Richmond 試合データ
Welling
直近10試合は1勝-3分-6敗、得点5、失点11。平均ゴールは得点0.5、失点1.1。勝率10%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 30%3
負け 60%6
合計ゴール 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Hampton & Richmond
直近10試合は6勝-0分-4敗、得点18、失点14。平均ゴールは得点1.8、失点1.4。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 0%0
負け 40%4
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Welling | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Hampton & Richmond | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Welling | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Hampton & Richmond | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.80,
標準偏差: 1.71, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Welling vs Hampton & Richmond ゴール/コーナーの時間分布
Welling 対 Hampton & Richmond 直接対戦
Welling 対 Hampton & Richmond 対戦データをすべて見る →| Welling 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-08 | 6 Hampton & Richmond |
0 - 1
1 - 1
|
Welling 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2021-10-26 | Welling |
2 - 0
2 - 3
|
Hampton & Richmond 5 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2020-02-11 | 1 Hampton & Richmond |
1 - 0
1 - 1
|
Welling 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-10-12 | 1 Welling |
0 - 0
0 - 1
|
Hampton & Richmond 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2019-04-27 | Welling |
2 - 0
4 - 0
|
Hampton & Richmond 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2018-12-15 | 4 Hampton & Richmond |
1 - 0
2 - 1
|
Welling 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2018-04-02 | 6 Hampton & Richmond |
0 - 0
1 - 1
|
Welling 3 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2017-08-28 | 1 Welling |
0 - 1
0 - 1
|
Hampton & Richmond 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2017-04-22 | 2 Welling |
0 - 0
1 - 2
|
Hampton & Richmond 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2016-11-19 | Hampton & Richmond |
0 - 0
3 - 1
|
Welling 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 5 (2-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Welling 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-28 | 2 Chippenham Town |
2 - 1
3 - 2
|
Welling 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-25 | 3 Welling |
0 - 0
1 - 0
|
Bath City | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-21 | Welling |
0 - 0
0 - 1
|
Taunton Town 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-18 | 2 Weymouth |
0 - 0
2 - 1
|
Welling 4 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-11 | 1 2 Welling |
0 - 0
0 - 1
|
Concord Rangers 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-07 | 2 Farnborough |
0 - 0
0 - 0
|
Welling 4 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-04 | 2 Hungerford Town |
0 - 0
0 - 0
|
Welling 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-28 | Welling |
0 - 0
0 - 1
|
Hemel Hempstead 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-25 | 3 Welling |
0 - 0
1 - 1
|
Chippenham Town 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-21 | 1 3 Welling |
0 - 1
0 - 2
|
Braintree Town 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-18 | 1 Slough |
0 - 3
0 - 3
|
Welling 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-11 | Oxford City |
1 - 0
3 - 0
|
Welling 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-07 | 2 Cheshunt |
0 - 0
1 - 1
|
Welling 3 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-04 | 3 Welling |
1 - 0
2 - 2
|
Dartford 3 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-28 | 2 Chelmsford |
0 - 0
0 - 1
|
Welling 4 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-14 | 4 Welling |
1 - 1
2 - 4
|
ダリッジ 4 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-07 | 3 Worthing |
2 - 0
3 - 2
|
Welling 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-01 | 3 Welling |
2 - 1
2 - 1
|
Tonbridge Angels 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 4 (0-4) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-26 | 3 Tonbridge Angels |
0 - 0
0 - 1
|
Welling 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド FAトロフィー | 2022-12-20 | 3 Aldershot |
0 - 0
3 - 0
|
Welling | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-06 | 3 Welling |
0 - 1
1 - 2
|
Farnborough 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-02 | 4 Bath City |
0 - 0
1 - 1
|
Welling 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-26 | 1 4 Welling |
1 - 1
1 - 2
|
Weymouth 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-11-19 | Welling |
2 - 1
3 - 2
|
ハヴァント&ウォータールーヴィル | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 5-3 (8) | 6 (3-3) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-12 | 1 Concord Rangers |
1 - 1
1 - 1
|
Welling 5 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-08 | 2 Welling |
0 - 0
0 - 0
|
Slough 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-01 | Dartford |
3 - 0
5 - 1
|
Welling 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-29 | 1 1 Welling |
0 - 0
1 - 0
|
Hungerford Town 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-25 | 2 Braintree Town |
2 - 1
4 - 1
|
Welling 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-22 | 1 Ebbsfleet United |
1 - 1
1 - 1
|
Welling 7 2 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hampton & Richmond 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-28 | 1 Hampton & Richmond |
1 - 1
3 - 1
|
Taunton Town 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-25 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 0
0 - 1
|
Farnborough 3 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-18 | 1 Dover |
0 - 1
0 - 3
|
Hampton & Richmond | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-11 | 1 Hampton & Richmond |
1 - 0
2 - 1
|
Chelmsford 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-07 | 1 Taunton Town |
1 - 2
1 - 3
|
Hampton & Richmond 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-03-04 | 1 Braintree Town |
0 - 0
1 - 0
|
Hampton & Richmond 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 4 (0-4) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-28 | Hampton & Richmond |
0 - 0
0 - 1
|
Tonbridge Angels 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-25 | 1 1 Hampton & Richmond |
0 - 0
2 - 0
|
ダリッジ 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-21 | 5 Hampton & Richmond |
1 - 1
3 - 2
|
Eastbourne Borough 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-18 | 3 Ebbsfleet United |
2 - 1
6 - 2
|
Hampton & Richmond 4 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-11 | 1 4 Hampton & Richmond |
0 - 0
0 - 1
|
Slough 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-6 (10) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-07 | 1 Bath City |
0 - 0
1 - 1
|
Hampton & Richmond | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-02-04 | 1 St Albans |
2 - 1
2 - 1
|
Hampton & Richmond 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-31 | 2 Weymouth |
1 - 0
2 - 1
|
Hampton & Richmond 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-28 | 3 ハヴァント&ウォータールーヴィル |
0 - 0
1 - 1
|
Hampton & Richmond 4 | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-14 | Hampton & Richmond |
0 - 0
1 - 1
|
Oxford City 3 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-07 | Hemel Hempstead |
0 - 0
2 - 0
|
Hampton & Richmond 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2023-01-01 | 2 Hampton & Richmond |
0 - 0
0 - 0
|
Worthing 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 3-7 (10) | 5 (1-4) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-26 | 1 Worthing |
1 - 2
4 - 3
|
Hampton & Richmond 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-12-03 | 1 Farnborough |
1 - 1
2 - 2
|
Hampton & Richmond 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 5 (1-4) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-26 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 2
0 - 2
|
Dover 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-11-19 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 0
0 - 1
|
Farnborough 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-12 | 2 Chelmsford |
0 - 1
0 - 2
|
Hampton & Richmond 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-08 | 4 Hampton & Richmond |
1 - 1
1 - 2
|
Ebbsfleet United 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-05 | 1 ダリッジ |
2 - 1
3 - 2
|
Hampton & Richmond 6 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 2-7 (9) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-11-01 | 1 Hampton & Richmond |
0 - 2
0 - 6
|
St Albans | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-29 | 3 Hampton & Richmond |
0 - 1
0 - 3
|
Braintree Town 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-25 | 2 Eastbourne Borough |
0 - 0
0 - 1
|
Hampton & Richmond 4 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・サウス | 2022-10-22 | 2 Hampton & Richmond |
1 - 0
3 - 0
|
Concord Rangers 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ予選 | 2022-10-18 | Hampton & Richmond |
1 - 0
1 - 2
|
Torquay 2 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.875 | 3.5 | 2.05 |
| ハーフ | 3.6 | 2.1 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

