土, 11月 23, 2019 · 15:00
0 - 1
フルタイム · HT 0-1
Crusaders
7 2
古い順最近
負負負負負勝
15.00
6.50
1.14
最近古い順
勝分分分分勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.75
Crusaders
Warrenpoint Town
負負勝負負負負負負勝最近下降直近5試合は前23試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデ不達3/10
Crusaders
勝勝負勝勝分分分分勝最近下降直近5試合は前22試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達4/10
Warrenpoint Town

直近10試合は2勝-0分-8敗、得点10、失点31。平均ゴールは得点1.0、失点3.1。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 0%0 負け 80%8
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 10%1 負け 60%6
Crusaders

直近10試合は5勝-4分-1敗、得点24、失点13。平均ゴールは得点2.4、失点1.3。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 40%4 負け 10%1
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
Warrenpoint Town
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Crusaders
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Warrenpoint Town
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Crusaders
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Warrenpoint Town 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-19 1 Warrenpoint Town
1 - 0
1 - 3
Crusaders 3 L +1.5 オーバー
北アイルランド プレミアシップ 2018-12-22 3 Crusaders
0 - 0
3 - 1
Warrenpoint Town 2 L -1.5 オーバー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2018-08-25 3 Warrenpoint Town
1 - 1
1 - 2
Crusaders 2 L +2.0 アンダー 9.5
北アイルランド プレミアシップ 2018-03-26 2 Warrenpoint Town
0 - 1
1 - 4
Crusaders 2 L +2.0 オーバー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2017-12-09 2 Warrenpoint Town
2 - 1
2 - 3
Crusaders 2 L +1.5, +2.0 オーバー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2017-08-15 1 Crusaders
4 - 0
5 - 0
Warrenpoint Town 3 L -2.0 オーバー 10.0 オーバー
6-5 (11) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
北アイルランド プレミアシップ 2016-02-27 2 Warrenpoint Town
0 - 0
1 - 1
Crusaders 1 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 オーバー
4-9 (13) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2015-11-21 2 Warrenpoint Town
0 - 2
1 - 3
Crusaders 1 L +1.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 2 (2-0)
北アイルランド プレミアシップ 2015-10-10 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Warrenpoint Town L -2.0, -2.5 アンダー 10.5 アンダー
5-1 (6) 5-0 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2015-02-14 1 Crusaders
3 - 0
4 - 1
Warrenpoint Town 2 1 L -1.5 オーバー
2-3 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2014-11-01 2 Crusaders
1 - 0
3 - 0
Warrenpoint Town 1 L -1.5, -2.0 アンダー
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Warrenpoint Town 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-16 4 Warrenpoint Town
0 - 0
3 - 1
Coleraine 2 W +2.0, +2.5 オーバー
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-09 Cliftonville
3 - 0
4 - 0
Warrenpoint Town 1 L -2.5, -3.0 オーバー
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-02 3 Warrenpoint Town
0 - 4
0 - 4
Glentoran L +1.0 オーバー
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-26 Carrick Rangers
0 - 0
1 - 0
Warrenpoint Town 1 L -1.0 アンダー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-22 Linfield
3 - 0
7 - 0
Warrenpoint Town 1 L -2.5, -3.0 オーバー 11.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-19 1 Warrenpoint Town
0 - 0
1 - 3
Glenavon L +0.5, +1.0 オーバー
6-9 (15) 3-5 (8) 5 (2-3) 2 (0-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-12 2 Coleraine
2 - 0
3 - 0
Warrenpoint Town 1 L -2.0 アンダー
9-7 (16) 4-5 (9) 3 (1-2) 2 (1-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-05 2 Warrenpoint Town
0 - 2
4 - 3
Dungannon Swifts 1 W +0.5, +1.0 オーバー
7-0 (7) 5-0 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-28 3 Warrenpoint Town
1 - 3
1 - 3
Institute 2 L 0.0 オーバー
2-1 (3) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-21 Glentoran
1 - 0
2 - 1
Warrenpoint Town 1 L -2.0 アンダー 10.5 オーバー
9-3 (12) 6-1 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-14 1 2 Warrenpoint Town
0 - 2
0 - 3
Carrick Rangers 2 L 0.0, +0.5 プッシュ
4-7 (11) 2-3 (5) 4 (1-3) 4 (1-3)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-07 1 1 バリミーナ・ユナイテッド
1 - 0
4 - 0
Warrenpoint Town 2 L -1.5 オーバー
2-7 (9) 0-5 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-31 1 Warrenpoint Town
0 - 1
1 - 5
Cliftonville L +1.0, +1.5 オーバー
2-8 (10) 0-4 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-10 Larne
2 - 0
6 - 0
Warrenpoint Town 1 L -1.0, -1.5 オーバー
14-2 (16) 9-2 (11) 3 (3-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2019-07-23 Newry City
0 - 0
1 - 1
Warrenpoint Town D 0.0, +0.5 アンダー
7-7 (14) 6-4 (10) 3 (2-1) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2019-07-20 Warrenpoint Town
0 - 0
0 - 1
バリナマラード・ユナイテッド L -0.5, -1.0 アンダー
4-4 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-23 Glentoran
0 - 1
2 - 2
Warrenpoint Town 3 D -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
8-1 (9) 0-1 (1) 0 (0-0) 5 (5-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-20 1 Warrenpoint Town
2 - 3
5 - 3
Dungannon Swifts 1 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 0-5 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-06 1 Institute
0 - 0
2 - 1
Warrenpoint Town 1 L -0.5 プッシュ 9.5 オーバー
8-7 (15) 7-4 (11) 4 (3-1) 3 (1-2)
北アイルランド ミッド・アルスター・カップ 2019-04-02 2 Glenavon
2 - 2
4 - 3
Warrenpoint Town 3 L -1.0, -1.5 オーバー
6-4 (10) 4-1 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
北アイルランドカップ 2019-03-30 1 バリナマラード・ユナイテッド
0 - 0
0 - 0
Warrenpoint Town 1 D +0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (1-3)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-23 1 バリミーナ・ユナイテッド
1 - 1
1 - 2
Warrenpoint Town 2 W -1.5 アンダー
7-3 (10) 2-1 (3) 2 (1-1) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-19 1 Warrenpoint Town
1 - 0
1 - 3
Crusaders 3 L +1.5 オーバー
4-8 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-16 3 Ards
0 - 1
0 - 1
Warrenpoint Town 1 W 0.0 アンダー
8-4 (12) 4-2 (6) 3 (2-1) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-02-26 5 Glentoran
2 - 0
3 - 1
Warrenpoint Town 3 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
4-9 (13) 4-7 (11) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-02-23 1 Warrenpoint Town
0 - 0
0 - 2
Cliftonville L +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-2 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-02-15 2 Dungannon Swifts
1 - 2
4 - 3
Warrenpoint Town 4 1 L -0.5 オーバー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
北アイルランドカップ 2019-02-11 2 Warrenpoint Town
1 - 0
2 - 0
クイーンズ大学 W -1.0, -1.5 アンダー 9.0 オーバー
7-4 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (2-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-02-09 2 1 Warrenpoint Town
0 - 4
0 - 5
Glentoran L 0.0 オーバー
7-8 (15) 4-3 (7) 2 (1-1) 2 (0-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-01-26 3 Newry City
0 - 2
0 - 2
Warrenpoint Town 2 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-2 (3) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Crusaders 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-15 Carrick Rangers
1 - 0
1 - 3
Crusaders 2 W +1.0, +1.5 オーバー 10.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-11 1 Larne
0 - 0
0 - 0
Crusaders 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0
北アイルランド プレミアシップ 2019-11-02 2 Crusaders
1 - 1
1 - 1
Institute D -2.0 アンダー
北アイルランド リーグカップ 2019-10-29 1 2 バリミーナ・ユナイテッド
0 - 1
1 - 1
Crusaders 3 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-26 Glenavon
0 - 1
2 - 2
Crusaders 2 D +0.5, +1.0 オーバー 10.5
北アイルランド プレミアシップ 2019-10-04 6 Crusaders
0 - 0
1 - 0
Linfield 3 W 0.0 アンダー
1-8 (9) 1-6 (7) 2 (0-2) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-28 3 Crusaders
1 - 0
5 - 2
Glentoran 3 W -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-21 Coleraine
2 - 1
4 - 2
Crusaders 2 L 0.0, +0.5 オーバー
4-6 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-14 2 Crusaders
1 - 1
3 - 2
Glenavon 2 W -1.0 オーバー
3-7 (10) 1-4 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-09-07 1 2 Institute
0 - 2
0 - 6
Crusaders 1 W +1.0, +1.5 オーバー
0-6 (6) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-31 1 Crusaders
2 - 0
3 - 0
Dungannon Swifts 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
8-1 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-24 3 Crusaders
1 - 1
2 - 2
Larne 3 D 0.0, -0.5 オーバー
5-3 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-08-10 1 Crusaders
2 - 0
3 - 0
Carrick Rangers 1 W -1.5, -2.0 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
UEFA Europa League予選 2019-08-01 2 Crusaders
1 - 3
1 - 4
Wolverhampton 1 L +2.5 オーバー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 3 (2-1) 2 (0-2)
UEFA Europa League予選 2019-07-25 Wolverhampton
1 - 0
2 - 0
Crusaders L -3.5, -4.0 アンダー 10.5 オーバー
11-1 (12) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
UEFA Europa League予選 2019-07-18 B36 Torshavn
1 - 2
2 - 3
Crusaders 4 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2019-07-11 5 Crusaders
1 - 0
2 - 0
B36 Torshavn 4 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 7-0 (7) 0 (0-0) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2019-06-29 Crusaders
2 - 1
4 - 1
Ards W -1.5 オーバー 9.0 オーバー
11-5 (16) 4-5 (9) 3 (0-3) 3 (3-0)
イギリス親善試合 2019-06-26 Crusaders
1 - 0
1 - 0
Motherwell W +1.0 アンダー 8.5 オーバー
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (1-0) 3 (1-2)
イギリス親善試合 2019-06-22 Loughgall
0 - 1
0 - 3
Crusaders W +2.0 アンダー
7-9 (16) 2-5 (7) 0 (0-0) 1 (0-1)
北アイルランドカップ 2019-05-04 2 バリナマラード・ユナイテッド
0 - 1
0 - 3
Crusaders 3 W +1.5, +2.0 プッシュ 10.0 アンダー
1-8 (9) 0-6 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-27 2 バリミーナ・ユナイテッド
0 - 2
0 - 3
Crusaders 2 W 0.0 プッシュ
6-4 (10) 5-0 (5) 2 (2-0) 3 (1-2)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-23 1 Coleraine
2 - 1
4 - 2
Crusaders L +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-8 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-20 2 Cliftonville
2 - 0
2 - 0
Crusaders 1 L 0.0, +0.5 アンダー
4-6 (10) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-13 2 Linfield
0 - 0
0 - 0
Crusaders 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-5 (9) 1-4 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
北アイルランド プレミアシップ 2019-04-06 1 Glenavon
0 - 0
2 - 1
Crusaders 2 L 0.0, +0.5 オーバー 11.0 プッシュ
6-5 (11) 4-2 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
北アイルランドカップ 2019-03-30 2 Coleraine
0 - 0
0 - 2
Crusaders 4 W +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 2-2 (4) 2 (0-2) 3 (2-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-23 1 Ards
1 - 0
2 - 2
Crusaders 1 D +1.5 オーバー 10.5 オーバー
5-9 (14) 4-5 (9) 1 (0-1) 1 (0-1)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-19 1 Warrenpoint Town
1 - 0
1 - 3
Crusaders 3 W +1.5 オーバー
4-8 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
北アイルランド プレミアシップ 2019-03-16 1 3 Crusaders
2 - 0
2 - 0
Cliftonville 2 W -0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-8 (13) 4-0 (4) 1 (1-0) 7 (0-7)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 15 6.5 1.143
ハーフ 10 3 1.5
アジアンハンディキャップ
フル (+1.75) ホーム@2.25 アウェイ@1.625
ハーフ (+0.75) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (1.5) オーバー@2.025 アンダー@1.775


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 7

コーナー: , ハンディキャップ: +1.5, +2.0 , ゴール: 3.0, 3.5

2
枠内シュート
4
4
枠外シュート
8
96
攻撃
105
30
危険な攻撃
50
42
ボール支配率 %
58

スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 2 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 1.5

0
枠内シュート
3
2
枠外シュート
6
45
攻撃
55
11
危険な攻撃
27
36
ボール支配率 %
64
  • 25' - 1st Corner - Crusaders
  • 28' - 1st Goal - Crusaders
  • 33' - 2nd Corner - Crusaders
  • 34' - 1st Yellow Card - Warrenpoint Town
  • 39' - 2nd Yellow Card - Warrenpoint Town
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 49' - 3rd Corner - Warrenpoint Town
  • 53' - 4th Corner - Crusaders
  • Race to 3 Corners - Crusaders
  • 60' - 3rd Yellow Card - Crusaders
  • 61' - 4th Yellow Card - Warrenpoint Town
  • 69' - 5th Yellow Card - Crusaders
  • 77' - 5th Corner - Crusaders
  • 80' - 6th Corner - Crusaders
  • Race to 5 Corners - Crusaders
  • 81' - 7th Corner - Crusaders
  • 85' - 8th Corner - Crusaders
  • Race to 7 Corners - Crusaders
  • 0-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート