土, 10月 28, 2017 · 13:00
古い順最近
負分負勝分負
2.15
3.40
3.30
最近古い順
分勝分勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-0.25
ヴァッカー・ブルクハウゼン
ヴァッカー・ブルクハウゼン vs Buchbach チームプロフィール
ヴァッカー・ブルクハウゼン
勝勝勝分負分負勝分負最近下降直近5試合は前24試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ互角5/10
Buchbach
勝勝負分負負勝分勝分最近横ばい直近5試合は前22試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
ヴァッカー・ブルクハウゼン vs Buchbach 試合データ
ヴァッカー・ブルクハウゼン
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点10。平均ゴールは得点1.5、失点1.0。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Buchbach
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点12。平均ゴールは得点1.5、失点1.2。勝率40%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 70%7
無効 20%2
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| ヴァッカー・ブルクハウゼン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Buchbach | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ヴァッカー・ブルクハウゼン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Buchbach | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.90,
標準偏差: 1.56, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ヴァッカー・ブルクハウゼン vs Buchbach ゴール/コーナーの時間分布
ヴァッカー・ブルクハウゼン 対 Buchbach 直接対戦
ヴァッカー・ブルクハウゼン 対 Buchbach 対戦データをすべて見る →| ヴァッカー・ブルクハウゼン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-07 | 1 1 Buchbach |
3 - 1
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2015-11-14 | 2 Buchbach |
0 - 0
0 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2015-03-20 | 3 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
1 - 0
|
Buchbach 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ヴァッカー・ブルクハウゼン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-10-21 | 2 ニュルンベルクII |
1 - 0
1 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-10-13 | 5 メミンゲン |
1 - 1
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-10-07 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 1
3 - 1
|
SpVggバイロイト 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-23 | 2 アウグスブルクII |
1 - 0
1 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-15 | 3 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
2 - 2
|
FCピピンスリート 2 | D | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-08 | ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 1
0 - 1
|
VfBアイヒシュテット 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-01 | 4 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
0 - 0
|
Schweinfurt 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 5-5 (10) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-26 | FCウンターフェーリング |
1 - 1
1 - 3
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-19 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
2 - 0
2 - 1
|
グロイターフュルトII 2 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-15 | 1 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
2 - 0
3 - 0
|
SVシャルディンク=ハイニンク 2 | W | -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-12 | 3 VfRガルヒング |
0 - 0
0 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
9-4 (13) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-07-25 | 2 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 1
1 - 4
|
FVイラーティッセン 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-07-21 | 2 1860 Munich |
0 - 1
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 4 | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ ランデスポーカル | 2017-05-25 | 3 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
0 - 1
|
シュヴァインフルト05 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-20 | 2 VfRガルヒング |
3 - 0
4 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-09 | 2 FCインゴルシュタットII |
5 - 0
6 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-06 | 1 TSV 1860ミュンヘンII |
0 - 1
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-01 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
0 - 1
|
ウンターハヒンク 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-22 | 4 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 1
2 - 2
|
バイエルン・ミュンヘンII 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ ランデスポーカル | 2017-04-19 | 1 FC Sturm Hauzenberg |
0 - 2
0 - 4
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-07 | 1 1 Buchbach |
3 - 1
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-01 | バイエルンホーフ |
0 - 1
0 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
8-6 (14) | 4-5 (9) | 4 (1-3) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ ランデスポーカル | 2017-03-29 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 0
1 - 0
|
ウンターハヒンク 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-24 | FVイラーティッセン |
0 - 0
1 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-18 | 1 3 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 1
3 - 3
|
SVゼリゲンポルテン 7 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-11 | ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 1
3 - 1
|
ニュルンベルクII 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-03 | 2 シュヴァインフルト05 |
0 - 0
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2017-02-17 | 1 FC Liefering |
0 - 1
1 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-11-26 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 0
2 - 1
|
SVシャルディンク=ハイニンク | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-11-18 | 2 アウグスブルクII |
0 - 1
0 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Buchbach 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-10-20 | 3 Buchbach |
1 - 0
1 - 1
|
メミンゲン 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-10-14 | 3 SpVggバイロイト |
0 - 2
1 - 3
|
Buchbach 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-30 | 2 Buchbach |
1 - 1
1 - 1
|
アウグスブルクII 3 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-15 | 1 Buchbach |
2 - 0
2 - 1
|
VfBアイヒシュテット 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-08 | 4 Schweinfurt |
1 - 0
1 - 0
|
Buchbach 2 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ ランデスポーカル | 2017-09-05 | 3 Buchbach |
1 - 1
1 - 2
|
ウンターハヒンク 3 | L | +1.5 | アンダー |
|
6-6 (12) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-01 | 1 3 Buchbach |
1 - 1
1 - 1
|
FCウンターフェーリング 5 1 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-18 | 1 Buchbach |
0 - 1
2 - 3
|
VfRガルヒング 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-11 | 4 FCインゴルシュタットII |
0 - 2
1 - 2
|
Buchbach 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-08-04 | 2 Buchbach |
0 - 0
2 - 0
|
SVゼリゲンポルテン 5 1 | W | -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-07-14 | 6 Buchbach |
1 - 1
2 - 1
|
TSV 1860ローゼンハイム 3 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-20 | 2 TSV 1860ローゼンハイム |
1 - 1
2 - 3
|
Buchbach 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-13 | 2 Buchbach |
0 - 1
0 - 1
|
TSV 1860ミュンヘンII 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
12-0 (12) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-05-06 | 3 SpVggバイロイト |
0 - 1
0 - 3
|
Buchbach 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-21 | 1 Buchbach |
1 - 0
1 - 1
|
グロイターフュルトII 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-17 | 1 ウンターハヒンク |
3 - 0
5 - 0
|
Buchbach 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-13 | 2 バイエルンホーフ |
0 - 0
0 - 1
|
Buchbach 2 | W | +0.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-04-07 | 1 1 Buchbach |
3 - 1
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-31 | 3 SVゼリゲンポルテン |
0 - 0
0 - 2
|
Buchbach 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-25 | 3 ニュルンベルクII |
2 - 1
3 - 3
|
Buchbach 5 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-17 | 2 Buchbach |
0 - 0
0 - 0
|
FVイラーティッセン 3 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-11 | 2 6 Buchbach |
1 - 1
1 - 1
|
シュヴァインフルト05 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-03-04 | 1 SVシャルディンク=ハイニンク |
0 - 0
0 - 0
|
Buchbach 4 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2017-02-27 | 3 Buchbach |
0 - 0
1 - 1
|
TSV 1860ミュンヘンII | D | 0.0 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-02-15 | Buchbach |
0 - 0
1 - 0
|
ウンターハヒンク | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2017-02-07 | イスマニング |
0 - 0
0 - 1
|
Buchbach | W | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-11-18 | 1 バイエルン・ミュンヘンII |
3 - 0
4 - 0
|
Buchbach | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-11-12 | 3 メミンゲン |
2 - 0
4 - 0
|
Buchbach 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-11-04 | 3 Buchbach |
1 - 3
2 - 3
|
VfRガルヒング 4 | L | 0.0 | オーバー |
|
15-7 (22) | 6-3 (9) | 4 (3-1) | 5 (3-2) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2016-10-28 | 2 Buchbach |
0 - 1
2 - 1
|
TSV 1860ローゼンハイム 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.4 | 3.3 |
| ハーフ | 2.75 | 2.2 | 3.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2.1 | アンダー@1.775 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 5 , コーナー: 2 - 7
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 3 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
7' - 1st Goal - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
18' - 1st Corner - Buchbach -
20' - 2nd Corner - Buchbach - Race to 3 Corners - Buchbach
-
21' - 3rd Corner - Buchbach -
21' - 2nd Goal - Buchbach -
28' - 4th Corner - Buchbach -
29' - 3rd Goal - Buchbach - Race to 5 Corners - Buchbach
-
31' - 5th Corner - Buchbach -
35' - 1st Yellow Card - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
38' - 2nd Yellow Card - Buchbach -
40' - 3rd Yellow Card - Buchbach -
43' - 4th Goal - Buchbach -
45' - 4th Yellow Card - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
1-3 score at the end of First Half -
48' - 5th Goal - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
60' - 6th Corner - Buchbach -
60' - 5th Yellow Card - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
61' - 6th Goal - Buchbach -
71' - 7th Corner - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
72' - 6th Yellow Card - Buchbach -
78' - 7th Yellow Card - Buchbach -
79' - 8th Yellow Card - Buchbach -
84' - 8th Corner - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
88' - 7th Goal - Buchbach -
90' - 9th Yellow Card - ヴァッカー・ブルクハウゼン -
90+2' - 9th Corner - Buchbach - Race to 7 Corners - Buchbach
-
2-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

