無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
–
合計コーナー
-1.0
VVV
VVV vs PSV Reserves チームプロフィール
78総合
VVVオランダ エールステ・ディヴィジ · リーグ23チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み最近の調子弱みCK獲得
負勝勝負勝勝分勝負勝最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデカバーカバー 6/10
62総合
PSV Reservesオランダ エールステ・ディヴィジ · リーグ23チーム中の相対的な強さ、直近365日
強み守備弱み後半
勝分分勝負分負分負勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
VVV vs PSV Reserves 試合データ
VVV
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点25、失点18。平均ゴールは得点2.5、失点1.8。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
PSV Reserves
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点13、失点14。平均ゴールは得点1.3、失点1.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
直近
| VVV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| PSV Reserves | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| VVV | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| PSV Reserves | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.28,
標準偏差: 1.60, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
VVV vs PSV Reserves ゴール/コーナーの時間分布
VVV 対 PSV Reserves 直接対戦
VVV 対 PSV Reserves 対戦データをすべて見る →| VVV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-06 | 1 PSV Reserves |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-15 | VVV |
0 - 1
0 - 2
|
PSV Reserves 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2024-09-20 | 2 VVV |
0 - 1
0 - 2
|
PSV Reserves 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2024-02-02 | 1 VVV |
1 - 1
3 - 2
|
PSV Reserves 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2023-09-22 | 4 PSV Reserves |
0 - 0
0 - 0
|
VVV 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2023-01-23 | 1 PSV Reserves |
1 - 0
1 - 2
|
VVV | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2022-09-16 | VVV |
1 - 0
1 - 1
|
PSV Reserves 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2022-01-14 | 2 VVV |
1 - 1
1 - 4
|
PSV Reserves 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2021-10-01 | 1 PSV Reserves |
2 - 0
2 - 1
|
VVV 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2017-02-06 | 2 PSV Reserves |
2 - 1
2 - 1
|
VVV 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-08-22 | 1 1 VVV |
1 - 1
1 - 2
|
PSV Reserves 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2016-01-22 | 3 VVV |
0 - 1
1 - 2
|
PSV Reserves 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2015-08-21 | 1 PSV Reserves |
0 - 3
1 - 5
|
VVV 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2015-04-03 | VVV |
0 - 2
0 - 2
|
PSV Reserves 3 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2014-11-03 | 2 PSV Reserves |
0 - 1
2 - 2
|
VVV 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| VVV 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-31 | Maastricht |
0 - 2
1 - 2
|
VVV 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| オランダカップ | 2026-10-28 | 1 4 VVV |
0 - 2
0 - 2
|
Vitesse 5 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-24 | 3 FC Dordrecht |
0 - 3
2 - 4
|
VVV 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-16 | 4 VVV |
1 - 2
4 - 4
|
AZ Reserves 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-09 | 1 2 Ajax Reserves |
0 - 1
0 - 3
|
VVV | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-04 | 3 VVV |
0 - 0
2 - 0
|
Roda JC 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-26 | 1 FC Volendam |
3 - 1
3 - 2
|
VVV | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-18 | 1 FC Utrecht Reserves |
1 - 2
1 - 3
|
VVV 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-11 | 1 VVV |
2 - 1
3 - 1
|
Top Oss 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-04 | 5 Helmond Sport |
2 - 0
4 - 2
|
VVV | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 1-7 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-30 | 3 VVV |
2 - 0
4 - 0
|
FC Emmen 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-23 | 1 VVV |
2 - 1
2 - 1
|
De Graafschap 2 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-14 | 3 NAC |
0 - 1
0 - 2
|
VVV 4 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-1 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-07 | 1 VVV |
0 - 2
3 - 4
|
Heracles 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2026-08-01 | 2 VVV |
0 - 2
2 - 3
|
Eupen 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 4 (1-3) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-25 | 1 2 VVV |
0 - 1
0 - 1
|
Fortuna Cologne 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-18 | VVV |
1 - 1
2 - 1
|
OH Leuven II | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2026-07-04 | 2 VVV |
1 - 2
3 - 2
|
ボルシアMG II | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-24 | VVV |
3 - 0
3 - 1
|
Almere City FC 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-17 | 2 Helmond Sport |
0 - 0
2 - 0
|
VVV 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-11 | VVV |
0 - 1
3 - 3
|
De Graafschap 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-06 | 1 PSV Reserves |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-03 | 4 VVV |
1 - 0
3 - 0
|
Cambuur Leeuwarden 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 6-3 (9) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-20 | FC Emmen |
2 - 0
2 - 2
|
VVV | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-17 | 3 VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax Reserves 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-13 | 2 Maastricht |
0 - 0
2 - 1
|
VVV 2 1 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-06 | VVV |
0 - 0
0 - 3
|
RKC 1 | L | 0.0 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-27 | 1 ADO Den Haag |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 3 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-20 | VVV |
0 - 0
1 - 1
|
Top Oss | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-14 | Vitesse |
1 - 0
2 - 2
|
VVV 4 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PSV Reserves 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-23 | 3 FC Eindhoven |
1 - 1
1 - 2
|
PSV Reserves 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-19 | 1 PSV Reserves |
0 - 1
0 - 1
|
FC Dordrecht 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-10-09 | Roda JC |
0 - 0
1 - 1
|
PSV Reserves | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-19 | Vitesse |
1 - 1
3 - 1
|
PSV Reserves | L | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-14 | 1 PSV Reserves |
1 - 0
1 - 1
|
AZ Reserves 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-11 | 2 Helmond Sport |
1 - 1
3 - 1
|
PSV Reserves 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-09-07 | PSV Reserves |
0 - 0
3 - 1
|
FC Den Bosch 2 | W | -0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 4-6 (10) | 5 (0-5) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-31 | 2 PSV Reserves |
0 - 1
1 - 1
|
Ajax Reserves 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-28 | 1 RKC |
2 - 1
2 - 2
|
PSV Reserves 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-24 | 1 PSV Reserves |
1 - 0
1 - 0
|
Top Oss 1 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-14 | 1 Almere City FC |
1 - 1
3 - 1
|
PSV Reserves 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-08-10 | 1 PSV Reserves |
1 - 1
3 - 2
|
FC Volendam | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-24 | 1 2 RKC |
1 - 0
4 - 1
|
PSV Reserves | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-17 | 1 PSV Reserves |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax Reserves 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-0 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-13 | 1 AZ Reserves |
0 - 1
0 - 2
|
PSV Reserves 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-06 | 1 PSV Reserves |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-04-03 | 2 Willem II |
1 - 0
1 - 0
|
PSV Reserves 1 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-20 | 1 PSV Reserves |
0 - 1
0 - 2
|
Vitesse | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-16 | 2 FC Den Bosch |
1 - 0
1 - 0
|
PSV Reserves 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-13 | 1 PSV Reserves |
1 - 0
1 - 2
|
FC Eindhoven 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-03-06 | 1 Roda JC |
0 - 1
0 - 2
|
PSV Reserves 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-27 | 3 PSV Reserves |
0 - 0
1 - 1
|
FC Dordrecht 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-20 | FC Emmen |
1 - 3
2 - 3
|
PSV Reserves | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
13-9 (22) | 7-5 (12) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-13 | PSV Reserves |
1 - 1
1 - 2
|
De Graafschap 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
0-15 (15) | 0-10 (10) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-09 | 3 PSV Reserves |
0 - 0
2 - 0
|
Top Oss 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-06 | 1 Maastricht |
1 - 1
2 - 1
|
PSV Reserves 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-02 | 2 PSV Reserves |
2 - 0
3 - 2
|
Cambuur Leeuwarden 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 4-4 (8) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-26 | PSV Reserves |
2 - 0
4 - 0
|
Helmond Sport 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-19 | 4 FC Utrecht Reserves |
2 - 3
5 - 3
|
PSV Reserves 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-19 | 2 ADO Den Haag |
1 - 1
1 - 2
|
PSV Reserves 1 | W | -2.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

