火, 10月 27, 2020 · 14:00
古い順最近
分分勝負分分
2.75
3.10
2.55
最近古い順
負分負分勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
0.0
Virtus Entella
Virtus Entella vs Pisa チームプロフィール
Virtus Entella
分勝負分負分勝負分分最近横ばい直近5試合は前23試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
Pisa
勝負勝分分勝分負分負最近下降直近5試合は前24試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Virtus Entella vs Pisa 試合データ
Virtus Entella
直近10試合は1勝-6分-3敗、得点6、失点10。平均ゴールは得点0.6、失点1.0。勝率10%、AH勝率50%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 60%6
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Pisa
直近10試合は2勝-4分-4敗、得点11、失点21。平均ゴールは得点1.1、失点2.1。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 40%4
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Virtus Entella | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Pisa | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Virtus Entella | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Pisa | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.70,
標準偏差: 1.58, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 43%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Virtus Entella vs Pisa ゴール/コーナーの時間分布
Virtus Entella 対 Pisa 直接対戦
Virtus Entella 対 Pisa 対戦データをすべて見る →| Virtus Entella 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2020-07-13 | 2 Virtus Entella |
0 - 1
1 - 1
|
Pisa 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2019-12-08 | 2 Pisa |
0 - 1
0 - 2
|
Virtus Entella 6 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループA | 2019-03-02 | 1 1 Pisa |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループA | 2018-11-04 | 2 Virtus Entella |
1 - 0
2 - 0
|
Pisa 1 | W | 0.0 | プッシュ |
|
||||||
| イタリア セリエB | 2017-02-04 | 1 2 Pisa |
0 - 0
1 - 1
|
Virtus Entella 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2016-09-12 | 2 Virtus Entella |
0 - 0
0 - 0
|
Pisa 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Virtus Entella 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2020-10-20 | 3 Frosinone |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-10-17 | 1 3 Virtus Entella |
0 - 0
1 - 1
|
Reggina 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-10-03 | 2 Virtus Entella |
0 - 1
0 - 2
|
AC Reggiana 1919 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-09-30 | 1 3 Virtus Entella |
2 - 0
2 - 1
|
AlbinoLeffe 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-09-26 | 2 Cosenza |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2020-09-16 | Virtus Entella |
1 - 0
1 - 1
|
Lucchese | D | -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2020-09-12 | Bologna |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella 2 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2020-07-31 | 2 Virtus Entella |
2 - 2
2 - 3
|
Cittadella 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエB | 2020-07-27 | 2 Spezia |
0 - 0
0 - 0
|
Virtus Entella 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-24 | 2 Virtus Entella |
0 - 2
0 - 2
|
Perugia 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-17 | 2 1 Empoli |
2 - 1
2 - 4
|
Virtus Entella 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2020-07-13 | 2 Virtus Entella |
0 - 1
1 - 1
|
Pisa 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-10 | 1 1 Juve Stabia |
0 - 1
1 - 1
|
Virtus Entella 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-03 | 3 Virtus Entella |
1 - 0
1 - 1
|
Chievo 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2020-06-29 | 3 ポルデノーネ |
0 - 0
2 - 0
|
Virtus Entella 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
2-12 (14) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエB | 2020-06-26 | 2 Virtus Entella |
0 - 0
1 - 0
|
Salernitana 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-06-20 | 3 Cosenza |
2 - 0
2 - 1
|
Virtus Entella 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-03-08 | 2 Virtus Entella |
3 - 0
3 - 0
|
Ascoli 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-02-28 | 1 2 Virtus Entella |
0 - 1
1 - 2
|
Crotone 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2020-02-22 | 1 Virtus Entella |
0 - 3
0 - 4
|
Benevento | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-02-15 | 3 Venezia |
1 - 1
2 - 2
|
Virtus Entella 2 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-02-09 | 3 Virtus Entella |
1 - 0
2 - 0
|
Pescara 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエB | 2020-02-01 | 2 Frosinone |
0 - 0
1 - 0
|
Virtus Entella 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2020-01-25 | 2 Virtus Entella |
1 - 1
1 - 1
|
Cremonese 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2020-01-18 | 4 Livorno |
3 - 1
4 - 4
|
Virtus Entella 3 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2019-12-29 | 3 Cittadella |
0 - 1
1 - 3
|
Virtus Entella 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2019-12-26 | 2 Virtus Entella |
0 - 0
0 - 0
|
Spezia 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2019-12-21 | 4 Perugia |
0 - 0
2 - 0
|
Virtus Entella 2 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエB | 2019-12-14 | 1 Virtus Entella |
2 - 0
2 - 0
|
Empoli 1 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2019-12-08 | 2 Pisa |
0 - 1
0 - 2
|
Virtus Entella 6 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Pisa 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエB | 2020-10-23 | 4 Empoli |
1 - 1
3 - 1
|
Pisa 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-10-20 | 3 Pisa |
0 - 0
1 - 1
|
Monza 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-10-17 | 1 Salernitana |
1 - 0
4 - 1
|
Pisa 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-10-04 | 2 Pisa |
1 - 1
1 - 1
|
Cremonese 3 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| イタリア コッパ・イタリア | 2020-09-30 | 2 Pisa |
1 - 0
2 - 0
|
Juve Stabia 2 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエB | 2020-09-27 | 3 AC Reggiana 1919 |
1 - 2
2 - 2
|
Pisa 3 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2020-09-19 | Inter Milan |
6 - 0
7 - 0
|
Pisa | L | -2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-31 | 1 Frosinone |
0 - 0
1 - 1
|
Pisa 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-0 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-27 | 4 Pisa |
1 - 0
1 - 0
|
Ascoli 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエB | 2020-07-24 | 3 Cosenza |
1 - 0
2 - 1
|
Pisa 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-17 | 7 Pisa |
1 - 0
3 - 2
|
Trapani 3 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-13 | 2 Virtus Entella |
0 - 1
1 - 1
|
Pisa 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2020-07-10 | 3 ポルデノーネ |
0 - 0
1 - 0
|
Pisa | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-07-03 | 4 Pisa |
1 - 0
2 - 0
|
Cittadella 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-06-29 | 4 Spezia |
1 - 1
1 - 2
|
Pisa | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-06-26 | 2 Pisa |
1 - 0
2 - 1
|
Pescara 5 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-06-20 | 5 Salernitana |
1 - 0
1 - 1
|
Pisa 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-03-07 | 1 Pisa |
0 - 0
1 - 0
|
Livorno 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-1 (1) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-02-29 | 1 2 Pisa |
0 - 0
1 - 0
|
Perugia 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-02-22 | Pisa |
1 - 1
1 - 2
|
Venezia 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-02-16 | 2 Empoli |
0 - 1
2 - 1
|
Pisa 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエB | 2020-02-09 | 1 5 Pisa |
0 - 1
1 - 1
|
Chievo 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 5-3 (8) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2020-01-31 | 1 3 Cremonese |
2 - 1
3 - 4
|
Pisa 3 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエB | 2020-01-25 | 3 Pisa |
0 - 0
1 - 1
|
Juve Stabia 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエB | 2020-01-19 | 3 Benevento |
1 - 1
1 - 1
|
Pisa 3 1 | D | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエB | 2019-12-29 | 3 Pisa |
0 - 0
0 - 0
|
Frosinone 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-9 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエB | 2019-12-26 | 2 Ascoli |
0 - 0
1 - 0
|
Pisa 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエB | 2019-12-22 | 1 5 Pisa |
0 - 3
1 - 3
|
Cosenza 4 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエB | 2019-12-16 | 4 Trapani |
1 - 2
1 - 3
|
Pisa 5 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエB | 2019-12-08 | 2 Pisa |
0 - 1
0 - 2
|
Virtus Entella 6 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.75 | 3.1 | 2.55 |
| ハーフ | 3.5 | 2 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (0.0) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.725 | アンダー@2.075 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 1 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
4' - 1st Corner - Virtus Entella -
11' - 2nd Corner - Pisa -
18' - 1st Yellow Card - Virtus Entella -
25' - 2nd Yellow Card - Virtus Entella -
27' - 3rd Corner - Pisa -
30' - 4th Corner - Virtus Entella -
31' - 5th Corner - Virtus Entella - Race to 3 Corners - Virtus Entella
-
37' - 1st Goal - Virtus Entella -
45' - 6th Corner - Pisa -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 2nd Goal - Pisa -
58' - 3rd Yellow Card - Virtus Entella -
69' - 3rd Goal - Virtus Entella -
73' - 7th Corner - Pisa -
75' - 4th Yellow Card - Pisa -
78' - 8th Corner - Pisa - Race to 5 Corners - Pisa
-
80' - 4th Goal - Virtus Entella -
90' - 9th Corner - Pisa -
3-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

