無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
0.0
ヴァッカー・ブルクハウゼン
VfBアイヒシュテット vs ヴァッカー・ブルクハウゼン チームプロフィール
VfBアイヒシュテット
評価を集計中
負分負勝負負分負負勝最近下降直近5試合は前20試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達3/10
ヴァッカー・ブルクハウゼン
評価を集計中
分負分勝勝分分勝分負最近下降直近5試合は前11試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
VfBアイヒシュテット vs ヴァッカー・ブルクハウゼン 試合データ
VfBアイヒシュテット
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点11、失点23。平均ゴールは得点1.1、失点2.3。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
ヴァッカー・ブルクハウゼン
直近10試合は3勝-5分-2敗、得点17、失点14。平均ゴールは得点1.7、失点1.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 50%5
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| VfBアイヒシュテット | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ヴァッカー・ブルクハウゼン | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| VfBアイヒシュテット | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| ヴァッカー・ブルクハウゼン | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 23,
平均: 3.48,
標準偏差: 1.91, 中央値: 4,
最頻値: 4,
オーバー: 70%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
VfBアイヒシュテット vs ヴァッカー・ブルクハウゼン ゴール/コーナーの時間分布
VfBアイヒシュテット 対 ヴァッカー・ブルクハウゼン 直接対戦
VfBアイヒシュテット 対 ヴァッカー・ブルクハウゼン 対戦データをすべて見る →| VfBアイヒシュテット 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-30 | 4 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | D | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2019-10-12 | 1 4 VfBアイヒシュテット |
2 - 0
2 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 5 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2018-03-25 | 1 VfBアイヒシュテット |
1 - 0
2 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2017-09-08 | ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 1
0 - 1
|
VfBアイヒシュテット 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| VfBアイヒシュテット 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-10-22 | 1 5 SVハイムシュテッテン |
1 - 2
2 - 4
|
VfBアイヒシュテット 5 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-10-07 | 2 FVイラーティッセン |
2 - 0
3 - 1
|
VfBアイヒシュテット 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-09-30 | 3 シュヴァインフルト05 |
2 - 0
2 - 0
|
VfBアイヒシュテット 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ ランデスポーカル | 2022-09-27 | 2 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
1 - 1
|
FC Ingolstadt 3 1 | D | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-09-24 | 1 2 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
0 - 3
|
ウンターハヒンク 2 | L | +1.0 | プッシュ |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-09-16 | 2 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク |
3 - 1
5 - 1
|
VfBアイヒシュテット 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ ランデスポーカル | 2022-09-06 | 1 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
2 - 1
|
ライン・アム・レヒ 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-26 | 2 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
0 - 1
|
アンスバッハ 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-10 (16) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-23 | 1 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
1 - 1
|
ライン・アム・レヒ 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-19 | 1 2 FCピピンスリート |
4 - 0
4 - 1
|
VfBアイヒシュテット 6 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 6-1 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-13 | 5 VfBアイヒシュテット |
0 - 2
3 - 2
|
ニュルンベルクII 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-07-23 | 1 VfBアイヒシュテット |
3 - 0
4 - 0
|
グロイターフュルトII 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-05-21 | 3 SVハイムシュテッテン |
0 - 1
2 - 1
|
VfBアイヒシュテット | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-30 | 4 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | D | +0.5 | オーバー |
|
0-6 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-09 | 3 ライン・アム・レヒ |
0 - 1
1 - 1
|
VfBアイヒシュテット 2 | D | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-03-29 | 2 VfBアイヒシュテット |
1 - 0
1 - 0
|
SVシャルディンク=ハイニンク 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-03-25 | 2 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク |
0 - 0
0 - 0
|
VfBアイヒシュテット 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-03-05 | 2 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
2 - 0
|
TSV 1860ローゼンハイム 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 4 (0-4) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-02-25 | 3 ウンターハヒンク |
1 - 1
1 - 4
|
VfBアイヒシュテット 3 | W | -1 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-11-27 | 5 FCピピンスリート |
0 - 1
0 - 2
|
VfBアイヒシュテット 3 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-11-13 | 3 メミンゲン |
1 - 1
2 - 2
|
VfBアイヒシュテット 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-11-06 | 2 FVイラーティッセン |
1 - 0
3 - 1
|
VfBアイヒシュテット 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-10-23 | 1 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
3 - 0
|
SVハイムシュテッテン 3 | W | +0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-10-16 | 2 アウグスブルクII |
1 - 0
2 - 0
|
VfBアイヒシュテット 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-10-09 | VfBアイヒシュテット |
0 - 2
0 - 3
|
ニュルンベルクII | L | 0.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-09-18 | 4 グロイターフュルトII |
0 - 0
3 - 0
|
VfBアイヒシュテット 2 | L | 0.0,-0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-09-11 | 5 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
0 - 1
|
ライン・アム・レヒ 2 | L | -1.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-09-04 | 3 Buchbach |
1 - 1
1 - 3
|
VfBアイヒシュテット 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-31 | 1 VfBアイヒシュテット |
0 - 0
0 - 0
|
ヴィクトリア・アシャッフェンブルク 1 | D | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
6-8 (14) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 4 (3-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-21 | 3 VfBアイヒシュテット |
0 - 2
1 - 3
|
SpVggバイロイト 4 | L | +0.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 4 (1-3) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ヴァッカー・ブルクハウゼン 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-10-03 | 2 Wurzburger Kickers |
0 - 1
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-09-24 | 1 グロイターフュルトII |
0 - 2
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-09-02 | 1 3 SVハイムシュテッテン |
0 - 0
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-23 | 1 FVイラーティッセン |
0 - 0
0 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | D | 0.0,+0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-13 | 4 シュヴァインフルト05 |
1 - 1
1 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-08-02 | 2 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク |
0 - 3
2 - 3
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 1 | W | 0.0,-0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-05-13 | 3 バイエルン・ミュンヘンII |
0 - 1
0 - 4
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-2 (5) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-30 | 4 VfBアイヒシュテット |
0 - 1
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | D | +0.5 | オーバー |
|
0-6 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-18 | 2 SVハイムシュテッテン |
1 - 0
1 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-04-02 | 1 ニュルンベルクII |
1 - 2
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-03-22 | 3 グロイターフュルトII |
1 - 1
1 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 4 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-03-08 | 4 TSV 1860ローゼンハイム |
0 - 0
1 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2022-02-27 | 3 Buchbach |
0 - 1
1 - 3
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-10-23 | 1 2 FCピピンスリート |
1 - 0
1 - 0
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-10-08 | 3 メミンゲン |
0 - 1
0 - 3
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
6-10 (16) | 6-9 (15) | 9 (5-4) | 0 (0-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-09-24 | 3 SCエルタードルフ |
0 - 3
1 - 5
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-31 | 4 FVイラーティッセン |
1 - 0
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-27 | 1 TSVアウプシュタット |
0 - 1
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 5 (0-5) | 1 (1-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-06 | 1 4 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク |
3 - 0
3 - 1
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-08-03 | 2 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
4 - 2
5 - 2
|
シュヴァインフルト05 3 1 | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-07-30 | 3 SpVggバイロイト |
0 - 2
2 - 3
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-07-27 | 1 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
3 - 0
8 - 0
|
TSV 1860ローゼンハイム 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-07-23 | 2 ウンターハヒンク |
0 - 0
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2021-07-16 | 2 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 1
0 - 1
|
SVシャルディンク=ハイニンク 7 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 8-1 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2021-07-11 | 2 1860 Munich |
3 - 1
4 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン | L | -1.5,-2.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| ドイツ ランデスポーカル | 2021-06-08 | 2 シュヴァインフルト05 |
0 - 0
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 1 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
8-4 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 5 (4-1) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2020-03-07 | 2 ヴィクトリア・アシャッフェンブルク |
1 - 1
1 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-3 (8) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2020-01-23 | ヴァッカー・ブルクハウゼン |
1 - 0
3 - 3
|
SV Ried | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2019-11-29 | 5 ヴァッカー・ブルクハウゼン |
0 - 0
0 - 0
|
SVシャルディンク=ハイニンク 1 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| ドイツ レギオナルリーガ・バイエルン | 2019-11-22 | 3 SVハイムシュテッテン |
1 - 2
2 - 2
|
ヴァッカー・ブルクハウゼン 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

