無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.25
Varzim
Varzim vs Amarante チームプロフィール
Varzim
負分負負勝勝勝負勝分最近上昇直近5試合は前24試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Amarante
負勝勝勝勝勝勝勝勝負最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー8/10
Varzim vs Amarante 試合データ
Varzim
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点13、失点11。平均ゴールは得点1.3、失点1.1。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0
オーバー 30%3
無効 40%4
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Amarante
直近10試合は8勝-0分-2敗、得点20、失点7。平均ゴールは得点2.0、失点0.7。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 0%0
負け 20%2
合計ゴール 2.0
オーバー 50%5
無効 20%2
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 20%2
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 10%1
負け 10%1
直近
| Varzim | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Amarante | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Varzim | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Amarante | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.25,
標準偏差: 1.43, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Varzim vs Amarante ゴール/コーナーの時間分布
Varzim 対 Amarante 直接対戦
Varzim 対 Amarante 対戦データをすべて見る →データなし
| Varzim 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-24 | 4 Braga B |
0 - 0
0 - 0
|
Varzim 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-16 | 3 Varzim |
0 - 0
1 - 0
|
Lusitania Lourosa 5 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-10 | 1 2 Varzim |
0 - 1
0 - 2
|
AD Fafe 6 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-03 | 2 アナディア |
0 - 2
0 - 2
|
Varzim 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-27 | Varzim |
1 - 1
2 - 2
|
AD Marco 09 4 | D | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
||||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-05-19 | 3 Academica |
2 - 1
2 - 3
|
Varzim 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-05-12 | 1 Varzim |
2 - 0
2 - 0
|
Sporting Covilha 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-05-04 | 3 Varzim |
1 - 1
2 - 3
|
Felgueiras 1932 2 | L | +1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-04-28 | 2 Alverca |
1 - 0
1 - 0
|
Varzim 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-04-20 | 2 Varzim |
0 - 0
1 - 1
|
Atletico CP Lisbon 3 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 4-3 (7) | 4 (3-1) | 3 (2-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-04-13 | 1 4 Braga B |
0 - 1
2 - 1
|
Varzim 5 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-4 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-04-07 | 1 2 Varzim |
3 - 3
4 - 3
|
Lusitania Lourosa 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-03-30 | 1 4 Varzim |
0 - 0
0 - 2
|
Academica 3 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-03-17 | 2 Sporting Covilha |
0 - 1
2 - 2
|
Varzim 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-03-09 | 3 Felgueiras 1932 |
1 - 0
1 - 0
|
Varzim 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-03-02 | 3 Varzim |
0 - 0
0 - 1
|
Alverca 6 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 0-4 (4) | 3 (0-3) | 4 (4-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-02-25 | 5 Atletico CP Lisbon |
2 - 0
2 - 0
|
Varzim 3 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-02-17 | 3 Varzim |
1 - 0
2 - 0
|
Braga B 1 1 | W | -0.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-02-11 | 2 Lusitania Lourosa |
1 - 0
1 - 0
|
Varzim 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 5-3 (8) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-01-28 | 5 Varzim |
1 - 0
1 - 0
|
Felgueiras 1932 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-01-21 | 2 AD Sanjoanense |
0 - 1
0 - 3
|
Varzim 5 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-01-13 | 1 2 Varzim |
1 - 1
2 - 1
|
アナディア 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-01-06 | 4 CFカネラス2010 |
0 - 0
2 - 0
|
Varzim 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-12-16 | 1 3 Varzim |
0 - 1
1 - 2
|
Trofense 5 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-12-08 | 4 Lusitania Lourosa |
1 - 1
1 - 1
|
Varzim 3 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-12-03 | 4 Varzim |
0 - 1
0 - 1
|
AD Fafe 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-7 (9) | 5 (1-4) | 3 (3-0) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-11-11 | 2 Varzim |
2 - 0
2 - 0
|
SC Vianense 3 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-11-04 | 2 Braga B |
2 - 0
2 - 0
|
Varzim 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-13 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-10-29 | 1 Felgueiras 1932 |
1 - 0
2 - 0
|
Varzim 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 7-3 (10) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル リーガ3 | 2023-10-08 | Varzim |
1 - 0
2 - 1
|
AD Sanjoanense 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Amarante 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-25 | Amarante |
0 - 1
0 - 1
|
アナディア 5 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-17 | 3 Sao Joao Ver |
0 - 1
0 - 3
|
Amarante 2 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-11 | 2 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
Trofense 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ポルトガル リーガ3 | 2024-08-03 | 2 AD Sanjoanense |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-27 | Amarante |
2 - 1
3 - 1
|
オス・サンディネンセス | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-17 | Pacos Ferreira |
2 - 3
4 - 3
|
Amarante | L | -1.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-06-10 | 1 ヴィトーリア・セトゥーバル |
0 - 2
0 - 3
|
Amarante 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-06-01 | 1 Amarante |
1 - 0
2 - 1
|
Sao Joao Ver 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-05-25 | 5 Limianos |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 5 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-05-19 | 3 Amarante |
0 - 0
2 - 0
|
ペビデムSC 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-05-05 | 4 Sao Joao Ver |
0 - 0
0 - 1
|
Amarante 4 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-04-28 | 1 Amarante |
0 - 1
2 - 3
|
Limianos 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 8-1 (9) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-04-21 | 4 ペビデムSC |
0 - 0
0 - 0
|
Amarante 3 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-04-07 | CFオリベイラドゥーロ |
0 - 1
0 - 1
|
Amarante 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-03-24 | 5 Amarante |
1 - 1
2 - 2
|
Salgueiros 3 | D | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-03-09 | 2 Amarante |
2 - 0
2 - 1
|
AC Vila Mea 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-03-03 | 2 Sao Joao Ver |
0 - 1
1 - 2
|
Amarante 7 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-5 (9) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-02-25 | Amarante |
0 - 0
2 - 1
|
Florgrade FC 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-02-18 | 1 ゴンドマール |
0 - 0
0 - 1
|
Amarante 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-02-11 | 1 Amarante |
1 - 1
1 - 1
|
Beira Mar 4 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-02-04 | 2 ヴァラダレスガイアFC |
1 - 1
2 - 1
|
Amarante 2 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 6 (0-6) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-01-28 | 2 Guimaraes B |
0 - 0
1 - 1
|
Amarante 1 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-5 (8) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-01-21 | 5 Amarante |
0 - 0
0 - 0
|
Rebordosa 6 | D | -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (2-2) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-01-14 | 2 USC Paredes |
0 - 1
1 - 3
|
Amarante 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ポルトガルカップ | 2024-01-10 | 1 Gil Vicente |
1 - 0
3 - 1
|
Amarante 1 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2024-01-07 | 4 Amarante |
0 - 0
1 - 0
|
AD Marco 09 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-12-17 | 1 Amarante |
1 - 0
1 - 1
|
CFオリベイラドゥーロ 2 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-12-10 | 3 Salgueiros |
0 - 0
1 - 1
|
Amarante 1 | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| ポルトガル 国内選手権 | 2023-12-03 | 1 Amarante |
2 - 0
3 - 0
|
ACDRラメラス 1 | W | -2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ポルトガルカップ | 2023-11-26 | 1 USC Paredes |
0 - 1
0 - 2
|
Amarante 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 6 (5-1) | 3 (2-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.1 | 3.2 |
| ハーフ | 2.875 | 1.952 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.65 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.75 | アンダー@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 3 , コーナー: 13 - 1
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0
スコア: 0 - 2 , コーナー: 4 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
15' - 1st Corner - Varzim -
15' - 2nd Corner - Varzim -
26' - 3rd Corner - Amarante -
26' - 1st Goal - Amarante - Race to 3 Corners - Varzim
-
29' - 4th Corner - Varzim -
31' - 5th Corner - Varzim -
45+1' - 2nd Goal - Amarante -
0-2 score at the end of First Half -
51' - 6th Corner - Varzim - Race to 5 Corners - Varzim
-
52' - 1st Yellow Card - Amarante -
53' - 3rd Goal - Amarante -
57' - 7th Corner - Varzim - Race to 7 Corners - Varzim
-
65' - 8th Corner - Varzim -
70' - 9th Corner - Varzim - Race to 9 Corners - Varzim
-
72' - 10th Corner - Varzim -
75' - 11th Corner - Varzim -
78' - 4th Goal - Varzim -
79' - 12th Corner - Varzim -
84' - 2nd Yellow Card - Amarante -
88' - 13th Corner - Varzim -
88' - 14th Corner - Varzim -
90+5' - 3rd Yellow Card - Amarante -
1-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
