無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
Vanløse
Vanløse vs Brønshøj チームプロフィール
Vanløse
勝負負勝分負分勝分勝最近上昇直近5試合は前14試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー7/10
Brønshøj
勝負勝負勝勝分負勝勝最近横ばい直近5試合は前18試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
| Vanløse | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Brønshøj | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Vanløse | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Brønshøj | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.68,
標準偏差: 1.47, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 23%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Vanløse vs Brønshøj ゴール/コーナーの時間分布
Vanløse 対 Brønshøj 直接対戦
Vanløse 対 Brønshøj 対戦データをすべて見る →| Vanløse 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2024-07-19 | 1 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
Vanløse 2 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2021-03-13 | 2 Vanløse |
0 - 1
0 - 1
|
Brønshøj 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| Denmark 2. Division Group 2 | 2020-08-29 | 3 Brønshøj |
1 - 1
1 - 2
|
Vanløse 4 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2019-10-26 | 2 Brønshøj |
0 - 0
2 - 0
|
Vanløse 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| Denmark 2. Division Group 1 | 2019-08-21 | 4 Vanløse |
0 - 0
0 - 1
|
Brønshøj 4 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| Denmark Division 2 playoff | 2019-06-05 | 4 Brønshøj |
0 - 0
0 - 2
|
Vanløse 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-2 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2019-03-16 | 1 4 Brønshøj |
1 - 0
2 - 1
|
Vanløse 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Denmark 2. Division Group 2 | 2018-09-22 | 3 Vanløse |
1 - 2
1 - 3
|
Brønshøj 2 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Vanløse 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2025-02-08 | 2 Vanløse |
0 - 2
1 - 3
|
Ishoj | L | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
||||||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2024-09-13 | 2 Vanløse |
2 - 0
4 - 0
|
ハーレヴ 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| デンマークカップ | 2024-09-03 | 1 3 Vanløse |
1 - 1
1 - 1
|
FC Roskilde 2 | D | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
||||||
| デンマークシリーズ グループ2 | 2024-08-23 | 1 Vanløse |
1 - 0
2 - 1
|
Allerød 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-27 | Vanløse |
2 - 0
3 - 1
|
トーンビューFF | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-07-19 | 1 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
Vanløse 2 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-06-15 | 2 ヤングボーイズFD |
1 - 0
1 - 1
|
Vanløse 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-06-08 | 2 Vanløse |
0 - 2
1 - 3
|
Vejgaard B 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 5-2 (7) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-06-01 | 1 SFB Oure FA |
0 - 1
1 - 1
|
Vanløse 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-05-25 | 2 Vanløse |
1 - 1
3 - 2
|
IF Lyseng 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-05-18 | 1 Vanløse |
0 - 0
0 - 3
|
Holstebro 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-05-11 | 2 Vejgaard B |
0 - 0
1 - 0
|
Vanløse 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-05-04 | 2 Vanløse |
0 - 0
2 - 0
|
ヤングボーイズFD 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-04-27 | 2 Holstebro |
1 - 1
4 - 1
|
Vanløse | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-04-21 | 1 IF Lyseng |
1 - 0
1 - 0
|
Vanløse 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-04-13 | 1 Vanløse |
0 - 0
3 - 1
|
SFB Oure FA 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-04-06 | 2 Holbæk |
0 - 0
1 - 2
|
Vanløse | W | -0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-04-01 | 2 Vanløse |
0 - 0
0 - 1
|
ヤングボーイズFD 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 4 (3-1) | 2 (1-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-03-28 | 2 Vejgaard B |
0 - 0
0 - 0
|
Vanløse 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-03-23 | 1 Vanløse |
0 - 0
1 - 1
|
Holstebro | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 2 (2-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-03-16 | 3 Vanløse |
1 - 0
1 - 1
|
IF Lyseng 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-03-09 | 3 Ishoj |
2 - 0
4 - 1
|
Vanløse 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-03-02 | フレズレクソンIK |
4 - 0
4 - 0
|
Vanløse 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-02-29 | 1 Vanløse |
1 - 0
1 - 0
|
Hellerup IK 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-02-14 | B93 Copenhagen |
0 - 0
0 - 0
|
Vanløse 1 | D | -2.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-02-10 | 3 ABトーンビュー |
0 - 0
1 - 3
|
Vanløse 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2024-02-03 | 2 FC Roskilde |
1 - 0
2 - 0
|
Vanløse 5 | L | -2.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-01-20 | 5 Vanløse |
1 - 1
2 - 1
|
FA 2000 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-11-18 | 1 5 Vanløse |
0 - 0
0 - 1
|
Næsby 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2023-11-11 | 1 VSK Aarhus |
2 - 0
4 - 0
|
Vanløse 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Brønshøj 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2025-02-15 | 1 B93 Copenhagen |
0 - 2
1 - 2
|
Brønshøj 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2025-02-04 | HIK |
1 - 1
1 - 2
|
Brønshøj | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2025-02-01 | 2 Brønshøj |
1 - 2
2 - 3
|
AB 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2025-01-25 | Naestved IF |
1 - 0
2 - 0
|
Brønshøj 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2025-01-18 | 2 BKフレム |
1 - 0
2 - 1
|
Brønshøj | L | -0.5 | プッシュ | 8.5 |
|
|||||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-11-16 | 4 Brønshøj |
0 - 0
2 - 0
|
VSK Aarhus 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-11-09 | 2 FA 2000 |
1 - 1
1 - 2
|
Brønshøj 1 | W | 0.0,+0.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-11-02 | 5 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
Brabrand 5 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-10-26 | 2 Næsby |
0 - 0
1 - 1
|
Brønshøj 6 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-10-19 | 1 Brønshøj |
1 - 0
1 - 0
|
ヤングボーイズFD 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-8 (10) | 5 (0-5) | 1 (0-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-10-12 | 2 Odder IGF |
0 - 1
1 - 2
|
Brønshøj 3 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
8-7 (15) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-10-05 | 1 VSK Aarhus |
1 - 0
2 - 0
|
Brønshøj 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-09-28 | 2 Brønshøj |
2 - 0
5 - 1
|
Holstebro | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| デンマークカップ | 2024-09-24 | 2 Brønshøj |
0 - 2
0 - 3
|
Frem | L | +0.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-09-20 | 2 Sundby |
0 - 2
1 - 3
|
Brønshøj 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 5-5 (10) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-09-13 | 2 Brønshøj |
0 - 0
2 - 0
|
アヴァルタ 3 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-09-07 | 1 ヤングボーイズFD |
0 - 0
0 - 0
|
Brønshøj 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
6-11 (17) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| デンマークカップ | 2024-09-03 | 4 Brønshøj |
1 - 0
1 - 1
|
Vejle 1 | D | +2.0, +2.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-08-31 | 2 Brønshøj |
1 - 0
2 - 0
|
FA 2000 3 | W | 0.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-08-24 | 1 Brabrand |
1 - 0
2 - 0
|
Brønshøj 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-08-17 | 2 Brønshøj |
1 - 0
1 - 0
|
IF Lyseng | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-08-11 | 2 Holbæk |
2 - 0
2 - 1
|
Brønshøj 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| デンマーク ディビジョン3 | 2024-08-03 | 2 Brønshøj |
1 - 1
1 - 1
|
Næsby 5 | D | 0.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-07-23 | 2 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
AB | L | +1.0 | アンダー |
|
1-10 (11) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-07-19 | 1 Brønshøj |
0 - 0
0 - 1
|
Vanløse 2 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| デンマークシリーズ昇格 | 2024-06-23 | 3 Marienlyst |
0 - 1
0 - 1
|
Brønshøj 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2024-06-19 | 1 Brønshøj |
0 - 0
0 - 0
|
Marienlyst 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| デンマークシリーズ昇格 | 2024-06-08 | 1 グロストルプFK |
1 - 0
2 - 1
|
Brønshøj 2 | L | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| デンマークシリーズ昇格 | 2024-05-31 | Brønshøj |
2 - 0
2 - 0
|
BK. Skjold 2 | W | -1.5,-2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 6-1 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| デンマークシリーズ昇格 | 2024-05-03 | 2 Brønshøj |
2 - 0
2 - 1
|
Glostrup 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.6 | 3.8 | 2.15 |
| ハーフ | 3.1 | 2.4 | 2.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.75 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 8 - 8
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 5 - 4 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Corner - Brønshøj -
11' - 2nd Corner - Vanløse -
18' - 3rd Corner - Vanløse -
22' - 4th Corner - Brønshøj - Race to 3 Corners - Brønshøj
-
23' - 5th Corner - Brønshøj -
24' - 1st Goal - Brønshøj -
27' - 6th Corner - Vanløse -
38' - 7th Corner - Brønshøj -
43' - 8th Corner - Vanløse -
45' - 9th Corner - Vanløse - Race to 5 Corners - Vanløse
-
0-1 score at the end of First Half -
47' - 10th Corner - Vanløse -
48' - 11th Corner - Vanløse - Race to 7 Corners - Vanløse
-
54' - 1st Yellow Card - Vanløse -
63' - 12th Corner - Brønshøj -
64' - 13th Corner - Brønshøj -
68' - 14th Corner - Brønshøj -
71' - 15th Corner - Vanløse -
73' - 16th Corner - Brønshøj -
90' - 2nd Yellow Card - Vanløse -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

