日, 12月 14, 2025 · 18:00
古い順最近
分分勝勝分勝
1.17
5.25
17.00
最近古い順
勝分負勝分分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-1.75
USM Alger
USM Alger vs MO Constantine チームプロフィール
USM Alger
負勝勝勝分分勝勝分勝最近上昇直近5試合は前25試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 6/9
先行型 · 先制した7試合中6試合で勝利直近10試合で7試合前半に得点
MO Constantine
勝勝負負分分勝負分勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー1/10
アジアンハンデ互角カバー 5/10
USM Alger vs MO Constantine 試合データ
USM Alger
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点15、失点7。平均ゴールは得点1.5、失点0.7。勝率60%、AH勝率66%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3
無効 20%2
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 66%6
無効 0%0
負け 33%3
MO Constantine
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点8、失点6。平均ゴールは得点0.8、失点0.6。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
合計コーナー 9.0
オーバー 20%2
無効 10%1
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| USM Alger | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| MO Constantine | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| USM Alger | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| MO Constantine | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 9.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.13,
標準偏差: 1.87, 中央値: 1,
最頻値: 1,
オーバー: 38%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
USM Alger vs MO Constantine ゴール/コーナーの時間分布
USM Alger 対 MO Constantine 直接対戦
USM Alger 対 MO Constantine 対戦データをすべて見る →データなし
| USM Alger 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-12-08 | JS Kabylie |
0 - 1
1 - 2
|
USM Alger 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| アルジェリアカップ | 2025-12-04 | NC Magra |
0 - 0
0 - 0
|
USM Alger 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-11-28 | OC Safi |
0 - 0
0 - 1
|
USM Alger 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-11-23 | 1 USM Alger |
1 - 0
3 - 2
|
San Pedro FC 1 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-11-17 | ES Mostaganem |
1 - 1
2 - 2
|
USM Alger 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-11-08 | 2 CR Belouizdad |
0 - 0
0 - 0
|
USM Alger 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-11-02 | 1 2 USM Alger |
1 - 0
1 - 0
|
ASO Chlef | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-10-29 | 2 ES Setif |
0 - 2
1 - 3
|
USM Alger 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-10-25 | 2 USM Alger |
2 - 0
3 - 0
|
AFAD Djekanou | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-10-19 | 1 AFAD Djekanou |
1 - 0
1 - 0
|
USM Alger 1 | L |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||||
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-10-04 | 2 CS Constantine |
1 - 1
1 - 1
|
USM Alger 3 | D | -0.5 | プッシュ | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-09-29 | 2 USM Alger |
0 - 0
1 - 1
|
MC El Bayadh 1 | D | -0.5, -1.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-09-13 | 1 USM Alger |
0 - 1
1 - 1
|
USM Khenchela 1 | D | -1.0 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-09-06 | 3 Paradou AC |
0 - 0
0 - 1
|
USM Alger 3 | W |
|
7-12 (19) | 2-7 (9) | 3 (0-3) | 3 (2-1) | ||||
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-08-31 | 2 USM Alger |
0 - 0
0 - 0
|
MC Alger 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-06-20 | 2 MC Oran |
1 - 0
4 - 0
|
USM Alger 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-06-16 | 1 2 USM Alger |
0 - 0
1 - 0
|
ES Setif 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-06-11 | 3 USM Khenchela |
0 - 0
1 - 0
|
USM Alger | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-05-26 | 2 USM Alger |
0 - 0
1 - 1
|
Olympique Akbou 2 | D | -1.0 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-05-23 | 2 MC Alger |
1 - 0
1 - 0
|
USM Alger 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-05-17 | 1 Paradou AC |
2 - 0
3 - 1
|
USM Alger | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 5-6 (11) | 2 (1-1) | 5 (0-5) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-05-11 | 1 3 USM Alger |
0 - 1
2 - 1
|
CS Constantine 1 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-04-30 | 3 USM Alger |
0 - 1
1 - 2
|
ASO Chlef 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-04-26 | 5 JS Saoura |
1 - 0
2 - 1
|
USM Alger 2 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-04-19 | 1 USM Alger |
0 - 0
0 - 1
|
JS Kabylie 3 | L | -0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (3-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリアカップ | 2025-04-15 | 4 USM Alger |
0 - 0
0 - 0
|
USM El Harrach 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-04-09 | 2 USM Alger |
1 - 0
1 - 1
|
CS Constantine 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-7 (9) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| CAFコンフェデレーションズカップ | 2025-04-02 | 4 CS Constantine |
1 - 0
1 - 1
|
USM Alger 3 1 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (3-0) |
| アルジェリアカップ | 2025-03-27 | CR Temouchent |
0 - 2
0 - 5
|
USM Alger | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン1 | 2025-03-16 | 1 CR Belouizdad |
0 - 0
1 - 1
|
USM Alger 2 | D | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 5 (5-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| MO Constantine 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-11-29 | 3 MO Constantine |
0 - 0
2 - 1
|
USM Annaba | W | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-11-18 | 1 MO Constantine |
0 - 0
1 - 1
|
JSボルジュムナイル 3 | D | -0.5 | プッシュ | 8.5 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-11-08 | 4 NC Magra |
1 - 0
1 - 0
|
MO Constantine 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-11-01 | 2 MO Constantine |
1 - 0
1 - 0
|
NRB Teleghma 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-10-26 | 3 AS Khroub |
0 - 0
0 - 0
|
MO Constantine 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-10-21 | 2 MO Constantine |
0 - 0
1 - 1
|
MO Bejaia 1 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-10-17 | 1 1 JS Djijel |
0 - 0
1 - 0
|
MO Constantine 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 6-4 (10) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-10-03 | 1 MO Constantine |
0 - 0
0 - 1
|
CA Batna 3 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-09-26 | 3 MO Constantine |
0 - 0
2 - 0
|
IBケミス・エル=ケシュナ 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-09-14 | MO Constantine |
0 - 0
1 - 0
|
CR Beni Thour 5 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-04-19 | 3 US Chaouia |
0 - 0
0 - 1
|
MO Constantine 1 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
10-4 (14) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 6 (5-1) | ||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-04-05 | オウドマグランヌ |
0 - 2
0 - 3
|
MO Constantine | W | +1.0 | オーバー |
|
4-5 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-03-22 | 2 MO Constantine |
0 - 0
0 - 0
|
NRB Teleghma 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (3-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-03-15 | 5 CA Batna |
1 - 0
2 - 1
|
MO Constantine 2 | L | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-03-07 | MO Constantine |
0 - 0
1 - 0
|
AS Khroub 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-02-27 | 1 JSボルジュムナイル |
0 - 0
1 - 0
|
MO Constantine 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-02-19 | 4 MO Constantine |
1 - 3
3 - 4
|
USM Annaba 3 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-02-11 | 3 USスーフ |
1 - 1
1 - 2
|
MO Constantine 1 | W | 0.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-01-31 | 3 MO Constantine |
0 - 0
0 - 1
|
USM El Harrach 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2025-01-25 | 1 HBシュルムライド |
0 - 0
1 - 0
|
MO Constantine 5 | L | -0.5,-1.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-12-20 | 2 MO Constantine |
1 - 1
2 - 1
|
RBワルグラ 2 | W | -1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-12-14 | 2 IBケミス・エル=ケシュナ |
1 - 0
2 - 1
|
MO Constantine 1 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-12-07 | 3 MO Constantine |
3 - 2
6 - 3
|
US Chaouia 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-12-03 | 1 5 MO Constantine |
1 - 0
1 - 0
|
オウドマグランヌ 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリアカップ | 2024-11-29 | 1 US Chaouia |
1 - 0
1 - 0
|
MO Constantine 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-11-09 | 2 NRB Teleghma |
0 - 0
0 - 1
|
MO Constantine 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-11-01 | 1 MO Constantine |
0 - 0
2 - 2
|
CA Batna 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-10-26 | 2 AS Khroub |
1 - 0
2 - 0
|
MO Constantine 1 | L | -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-10-22 | 4 MO Constantine |
1 - 0
4 - 1
|
JSボルジュムナイル 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| アルジェリア ディビジョン2 | 2024-10-18 | 1 USM Annaba |
1 - 0
2 - 0
|
MO Constantine 2 | L | -1.0 | プッシュ |
|
3-5 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.167 | 5.25 | 17 |
| ハーフ | 1.571 | 2.6 | 12 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.75) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 0 , コーナー: 9 - 2
コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Corner - USM Alger -
14' - Red Card - MO Constantine -
15' - 2nd Corner - USM Alger -
19' - 1st Goal - USM Alger -
22' - 3rd Corner - USM Alger - Race to 3 Corners - USM Alger
-
30' - 4th Corner - USM Alger -
33' - 1st Yellow Card - USM Alger -
42' - 2nd Yellow Card - MO Constantine -
1-0 score at the end of First Half -
54' - 5th Corner - USM Alger - Race to 5 Corners - USM Alger
-
56' - 6th Corner - USM Alger -
59' - 2nd Goal - USM Alger - 2-0%USM Alger extend their lead and Early Payout is awarded
-
63' - 7th Corner - USM Alger - Race to 7 Corners - USM Alger
-
69' - 8th Corner - USM Alger - Race to 9 Corners - USM Alger
-
72' - 9th Corner - USM Alger -
78' - 10th Corner - MO Constantine -
80' - 3rd Goal - USM Alger -
83' - 11th Corner - MO Constantine
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

