水, 3月 1, 2017 · 17:30
古い順最近
分勝勝分分勝
4.00
3.30
1.95
最近古い順
負負勝負負分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
+0.5
US Quevilly
US Quevilly vs Guingamp チームプロフィール
US Quevilly
分分分勝分勝勝分分勝最近絶好調直近5試合は前21試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達4/10
Guingamp
負負分負分負負勝負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達1/10
直近
| US Quevilly | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Guingamp | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| US Quevilly | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Guingamp | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.68,
標準偏差: 1.44, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 48%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
US Quevilly vs Guingamp ゴール/コーナーの時間分布
US Quevilly 対 Guingamp 直接対戦
US Quevilly 対 Guingamp 対戦データをすべて見る →データなし
| US Quevilly 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2017-02-25 | 1 2 Concarneau |
0 - 2
1 - 2
|
US Quevilly 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2017-02-17 | 1 3 US Quevilly |
1 - 0
1 - 1
|
レ・ゼルビエ 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2017-02-11 | 2 Lyon Duchere |
0 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 2 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| フランスカップ | 2017-01-31 | 1 US Quevilly |
0 - 0
3 - 0
|
GS Consolat Marseille 4 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2017-01-27 | 1 US Quevilly |
2 - 0
5 - 0
|
Pau 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2017-01-14 | 2 US Quevilly |
1 - 1
1 - 1
|
Chateauroux 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フランスカップ | 2017-01-07 | 1 3 US Quevilly |
1 - 1
3 - 2
|
ドランシー 3 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-12-16 | 1 US Quevilly |
0 - 1
1 - 1
|
ASベジエ 2 | D | -0.5 | プッシュ |
|
5-8 (13) | 3-8 (11) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-12-09 | GS Consolat Marseille |
0 - 0
2 - 2
|
US Quevilly | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-11-25 | 1 2 US Quevilly |
0 - 0
1 - 1
|
Paris FC 4 | D | 0.0 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-11-18 | スダン |
0 - 1
0 - 1
|
US Quevilly 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フランスカップ | 2016-11-13 | 1 2 ACボビニー |
0 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 2 | D | +1.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-11-04 | 1 2 US Quevilly |
0 - 1
1 - 1
|
Avranches 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-5 (9) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ3 | 2016-10-28 | 1 Creteil |
1 - 0
1 - 1
|
US Quevilly 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
1-17 (18) | 1-9 (10) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-10-14 | 5 US Quevilly |
0 - 2
1 - 2
|
CA Bastia 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-09-30 | ASMベルフォール |
0 - 0
0 - 1
|
US Quevilly 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-2 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-09-24 | 1 4 US Quevilly |
1 - 1
2 - 1
|
Boulogne 2 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-16 (19) | 2-8 (10) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ3 | 2016-09-16 | 1 US Quevilly |
0 - 0
0 - 3
|
Concarneau 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-09-02 | 3 US Quevilly |
2 - 1
3 - 1
|
Lyon Duchere 3 | W | 0.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ3 | 2016-08-25 | 4 Pau |
1 - 1
2 - 2
|
US Quevilly 2 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-1 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ3 | 2016-08-19 | 1 3 US Quevilly |
0 - 1
1 - 1
|
エピナル 4 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-08-12 | 2 Chateauroux |
0 - 1
0 - 3
|
US Quevilly | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス リーグ3 | 2016-08-05 | 2 US Quevilly |
0 - 0
0 - 1
|
シャンブリーテルFC 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-6 (8) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-29 | 1 US Quevilly |
0 - 0
1 - 0
|
Amiens 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2016-07-20 | Dunkerque |
0 - 1
0 - 1
|
US Quevilly | W |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-16 | 2 US Quevilly |
2 - 0
2 - 2
|
シャンブリーテルFC 3 | D |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||||
| 欧州親善試合 | 2016-07-09 | Boulogne |
0 - 0
2 - 0
|
US Quevilly | L | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | |||
| フランス ナシオナル | 2016-05-28 | 1 Sannois-Saint-Gratien |
2 - 2
2 - 3
|
US Quevilly 2 | W | +0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2016-05-14 | 3 クロワIC |
0 - 0
0 - 0
|
US Quevilly 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| フランス ナシオナル | 2016-03-26 | 1 Arras |
0 - 0
0 - 1
|
US Quevilly 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Guingamp 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ・アン | 2017-02-25 | 3 Guingamp |
0 - 1
1 - 2
|
Monaco 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-02-19 | 2 ボルドー |
2 - 0
3 - 0
|
Guingamp 3 1 | L | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-02-11 | 2 Guingamp |
2 - 1
2 - 1
|
Lyon 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-02-08 | 2 Marseille |
1 - 0
2 - 0
|
Guingamp 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランス リーグ・アン | 2017-02-04 | 1 Guingamp |
0 - 0
0 - 1
|
Caen 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| フランスカップ | 2017-02-01 | 1 1 レ・ゼルビエ |
0 - 0
1 - 1
|
Guingamp 2 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-6 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-29 | 3 Nice |
2 - 0
3 - 1
|
Guingamp 3 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-21 | 2 Guingamp |
1 - 0
1 - 1
|
Rennes 3 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2017-01-14 | 2 Lorient |
0 - 1
3 - 1
|
Guingamp 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 3 (0-3) |
| French League Cup | 2017-01-11 | 1 ボルドー |
2 - 1
3 - 2
|
Guingamp 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランスカップ | 2017-01-07 | Guingamp |
1 - 0
2 - 1
|
Le Havre 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-21 | 2 Metz |
1 - 0
2 - 2
|
Guingamp 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-17 | Guingamp |
0 - 0
2 - 1
|
PSG | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| French League Cup | 2016-12-14 | Lyon |
1 - 1
2 - 2
|
Guingamp 1 1 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-11 | St Etienne |
1 - 0
1 - 0
|
Guingamp 2 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-12-03 | Guingamp |
1 - 0
2 - 0
|
Nantes 2 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-30 | 2 Guingamp |
0 - 1
0 - 1
|
Nice 1 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-26 | Caen |
0 - 0
1 - 1
|
Guingamp 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-20 | 2 Guingamp |
0 - 1
1 - 1
|
ボルドー 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-11-05 | Dijon |
3 - 1
3 - 3
|
Guingamp 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-10-29 | 1 Guingamp |
0 - 0
1 - 0
|
Angers 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| French League Cup | 2016-10-26 | 1 Bastia |
1 - 1
1 - 1
|
Guingamp 3 1 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 7-2 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-10-22 | 1 Lyon |
1 - 0
1 - 3
|
Guingamp 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 7-3 (10) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-10-15 | 1 Guingamp |
1 - 0
1 - 0
|
Lille | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-09-30 | 2 Rennes |
0 - 0
1 - 0
|
Guingamp 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フランス リーグ・アン | 2016-09-24 | 1 2 Bastia |
0 - 0
1 - 0
|
Guingamp 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-09-21 | 1 Guingamp |
0 - 0
1 - 0
|
Lorient 3 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (0-5) |
| フランス リーグ・アン | 2016-09-17 | 3 Toulouse |
0 - 0
2 - 1
|
Guingamp 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-09-10 | 1 Guingamp |
1 - 1
1 - 1
|
Montpellier 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| フランス リーグ・アン | 2016-08-27 | 2 Nancy |
0 - 0
0 - 2
|
Guingamp 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4 | 3.3 | 1.95 |
| ハーフ | 4.33 | 2.1 | 2.6 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.925 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 4 - 6
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
17' - 1st Corner - US Quevilly -
18' - 2nd Corner - Guingamp -
32' - 3rd Corner - Guingamp -
36' - 1st Yellow Card - Guingamp -
38' - 4th Corner - US Quevilly - Race to 3 Corners - Guingamp
-
42' - 5th Corner - Guingamp -
0-0 score at the end of First Half -
50' - 6th Corner - Guingamp - Race to 5 Corners - Guingamp
-
51' - 7th Corner - Guingamp -
56' - 8th Corner - US Quevilly -
58' - 9th Corner - US Quevilly -
59' - 1st Goal - Guingamp -
61' - 2nd Goal - Guingamp - 50' - Missed Penalty - US Quevilly
-
84' - 10th Corner - Guingamp -
90+2' - 3rd Goal - US Quevilly -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

