土, 4月 2, 2022 · 15:00
Tranmere
3 5 2
2 - 2
フルタイム · HT 1-0
Carlisle
5 4
古い順最近
負分負負分負
1.75
3.60
4.75
最近古い順
負勝勝勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.5
Carlisle
Tranmere
勝負勝分負分負負分負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
リードを守れない直近10試合で2勝
Carlisle
負負負勝勝勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Tranmere

直近10試合は2勝-3分-5敗、得点9、失点16。平均ゴールは得点0.9、失点1.6。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 30%3 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 20%2 負け 50%5
Carlisle

直近10試合は6勝-0分-4敗、得点11、失点12。平均ゴールは得点1.1、失点1.2。勝率60%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 0%0 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
直近
Tranmere
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Carlisle
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Tranmere
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Carlisle
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Tranmere 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2021-10-16 1 Carlisle
0 - 0
0 - 1
Tranmere 2 W 0.0 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2021-02-23 Carlisle
2 - 2
2 - 3
Tranmere 1 W -0.5 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2020-11-24 2 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Carlisle 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5
イギリス親善試合 2019-07-23 Carlisle
2 - 0
3 - 0
Tranmere L 0.0 オーバー
イングランド リーグ2 2019-03-30 Tranmere
1 - 0
3 - 0
Carlisle W -0.5 オーバー 9.0
イングランド リーグ2 2018-09-15 2 Carlisle
0 - 0
0 - 2
Tranmere 2 W 0.0 アンダー 10.5 アンダー
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2015-02-07 3 Tranmere
0 - 0
0 - 2
Carlisle 2 1 L -0.5 アンダー 11.0 オーバー
9-5 (14) 2-3 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
Johnstone’s Paint Trophy 2014-10-07 Tranmere
1 - 0
1 - 1
Carlisle 1 D 0.0, -0.5 アンダー
7-12 (19) 3-4 (7) 2 (1-1) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2014-09-27 1 Carlisle
0 - 0
1 - 0
Tranmere 1 L 0.0 アンダー 11.5 オーバー
8-7 (15) 4-5 (9) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Tranmere 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2022-03-26 2 Colchester
0 - 0
1 - 0
Tranmere 3 L 0.0 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2022-03-19 Sutton Utd
1 - 0
1 - 1
Tranmere 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2022-03-05 2 Northampton
2 - 0
3 - 2
Tranmere 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2022-02-26 Newport County
0 - 0
4 - 2
Tranmere 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0
イングランド リーグ2 2022-02-19 2 Tranmere
0 - 0
1 - 1
Port Vale 2 D 0.0 プッシュ 9.0
イングランド リーグ2 2022-02-15 2 Hartlepool
1 - 0
1 - 0
Tranmere 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2022-02-05 3 Barrow
0 - 1
1 - 1
Tranmere 1 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2022-02-01 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Stevenage 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 5-1 (6) 1 (0-1) 5 (1-4)
イングランド リーグ2 2022-01-29 1 Tranmere
0 - 2
0 - 4
Forest Green L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-6 (11) 4-5 (9) 3 (2-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2022-01-22 1 Crawley Town
0 - 0
0 - 1
Tranmere 2 W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-5 (8) 1-3 (4) 2 (1-1) 3 (2-1)
イングランド リーグ2 2022-01-15 2 Tranmere
2 - 0
2 - 0
Rochdale W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-12 (15) 1-5 (6) 2 (0-2) 5 (0-5)
イングランド リーグ2 2022-01-11 4 Salford City
1 - 0
1 - 1
Tranmere 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2022-01-08 1 Tranmere
2 - 0
4 - 0
Scunthorpe 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
8-7 (15) 3-4 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2021-12-26 3 Tranmere
1 - 0
2 - 0
Barrow 4 W 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド EFLトロフィー 2021-12-21 Tranmere
1 - 0
1 - 2
Harrogate Town 2 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
7-7 (14) 5-3 (8) 3 (2-1) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2021-12-18 1 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Leyton Orient 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
6-4 (10) 5-2 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2021-12-11 1 Exeter
0 - 1
0 - 1
Tranmere 1 1 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
15-4 (19) 5-1 (6) 2 (1-1) 5 (5-0)
イングランド リーグ2 2021-12-07 Oldham
0 - 0
0 - 1
Tranmere W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
8-9 (17) 4-3 (7) 4 (1-3) 3 (1-2)
イングランド FAカップ 2021-12-04 Leyton Orient
2 - 0
4 - 0
Tranmere 3 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
6-2 (8) 5-2 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-11-23 Tranmere
0 - 1
2 - 1
Bradford 1 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
イングランド リーグ2 2021-11-20 2 Bristol Rovers
2 - 1
2 - 2
Tranmere 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-5 (10) 3-4 (7) 3 (1-2) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2021-11-13 2 Tranmere
0 - 0
0 - 1
Sutton Utd 2 L 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-5 (14) 4-3 (7) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド EFLトロフィー 2021-11-09 Tranmere
1 - 2
3 - 2
Oldham 1 W 0.0 オーバー
6-3 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2021-11-06 3 Crawley Town
0 - 1
0 - 1
Tranmere 3 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
2-1 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2021-10-30 1 Mansfield
1 - 0
2 - 0
Tranmere 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-1 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-10-19 Harrogate Town
1 - 1
2 - 2
Tranmere 1 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-1 (3) 3 (2-1) 3 (0-3)
イングランド リーグ2 2021-10-16 1 Carlisle
0 - 0
0 - 1
Tranmere 2 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-10-08 Tranmere
0 - 0
2 - 0
Colchester 2 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
9-2 (11) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド EFLトロフィー 2021-10-05 1 Salford City
0 - 1
0 - 2
Tranmere 4 W 0.0 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2021-10-02 2 Tranmere
1 - 0
2 - 1
Crawley Town 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
3-4 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Carlisle 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2022-03-29 1 Rochdale
1 - 0
2 - 0
Carlisle 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2022-03-26 3 Carlisle
0 - 0
1 - 0
Bristol Rovers 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2022-03-19 2 Barrow
0 - 1
1 - 2
Carlisle 3 W -0.5 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2022-03-12 1 Carlisle
0 - 0
2 - 1
Northampton 3 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5
イングランド リーグ2 2022-03-05 4 Oldham
1 - 0
1 - 2
Carlisle 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2022-03-01 2 Carlisle
1 - 0
2 - 0
Rochdale W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
0-6 (6) 0-3 (3) 1 (0-1) 3 (0-3)
イングランド リーグ2 2022-02-26 1 2 Leyton Orient
0 - 1
0 - 1
Carlisle 4 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 4-1 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2022-02-19 1 Carlisle
0 - 1
0 - 3
Swindon 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2022-02-01 Salford City
0 - 0
2 - 1
Carlisle 2 L -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-2 (10) 5-2 (7) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2022-01-29 1 Carlisle
0 - 2
0 - 2
Sutton Utd 2 L 0.0 プッシュ 9.5 オーバー
5-8 (13) 1-6 (7) 6 (0-6) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2022-01-22 1 Forest Green
1 - 0
3 - 0
Carlisle 2 L -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2022-01-18 1 Carlisle
0 - 0
0 - 0
Hartlepool 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2022-01-15 2 Carlisle
0 - 1
1 - 1
Crawley Town 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2022-01-08 Carlisle
1 - 0
2 - 0
Bradford 3 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-7 (13) 3-4 (7) 3 (0-3) 1 (0-1)
イングランド EFLトロフィー 2022-01-04 2 Harrogate Town
1 - 0
1 - 0
Carlisle 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
3-10 (13) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2022-01-01 2 Scunthorpe
0 - 1
0 - 1
Carlisle 1 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
11-5 (16) 5-3 (8) 3 (1-2) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2021-12-11 1 Stevenage
0 - 1
0 - 2
Carlisle 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-12-07 2 Mansfield
1 - 0
1 - 0
Carlisle L 0.0, -0.5 アンダー
1-8 (9) 1-6 (7) 3 (0-3) 0 (0-0)
イングランド FAカップ 2021-12-04 3 Carlisle
0 - 1
1 - 2
Shrewsbury 3 L 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド EFLトロフィー 2021-11-30 2 Carlisle
0 - 1
1 - 1
Lincoln City 3 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-15 (18) 3-8 (11) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2021-11-27 2 Carlisle
0 - 0
1 - 0
Walsall 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-11-23 1 Carlisle
0 - 1
0 - 2
Harrogate Town 2 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-5 (12) 4-3 (7) 3 (1-2) 3 (2-1)
イングランド リーグ2 2021-11-20 Exeter
0 - 0
2 - 1
Carlisle 1 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-6 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-11-13 1 Carlisle
0 - 0
0 - 0
Barrow 3 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
6-3 (9) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド EFLトロフィー 2021-11-09 1 Morecambe
0 - 0
0 - 2
Carlisle W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
イングランド FAカップ 2021-11-06 Carlisle
0 - 0
2 - 0
Horsham 2 W -1.5 アンダー 10.0 オーバー
11-2 (13) 7-1 (8) 3 (3-0) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2021-10-30 Northampton
1 - 0
3 - 0
Carlisle 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
1-2 (3) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-10-19 2 2 Newport County
2 - 1
2 - 2
Carlisle 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
6-7 (13) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2021-10-16 1 Carlisle
0 - 0
0 - 1
Tranmere 2 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2021-10-09 4 Bristol Rovers
1 - 0
3 - 0
Carlisle 6 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.75 3.6 4.75
ハーフ 2.4 2.1 5.5
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (-0.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@1.9 アンダー@1.9
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.975 アンダー@1.875
ハーフ (1.0) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 3 - 5

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

4
枠内シュート
4
5
枠外シュート
18
70
攻撃
135
40
危険な攻撃
71
42
ボール支配率 %
58

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0

3
枠内シュート
0
1
枠外シュート
9
40
攻撃
65
29
危険な攻撃
30
50
ボール支配率 %
50
  • 15' - 1st Goal - Tranmere
  • 19' - 1st Corner - Tranmere
  • 25' - 2nd Corner - Tranmere
  • 40' - Red Card - Tranmere
  • 43' - 1st Yellow Card - Carlisle
  • 43' - 2nd Yellow Card - Carlisle
  • 43' - 3rd Yellow Card - Tranmere
  • 43' - 4th Yellow Card - Tranmere
  • 45+2' - 3rd Corner - Carlisle
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Merrie for Hawkes - Tranmere
  • 53' - 4th Corner - Carlisle
  • 55' - 5th Corner - Carlisle
  • Race to 3 Corners - Carlisle
  • 55' - 2nd Goal - Carlisle
  • 58' - 6th Corner - Tranmere
  • 64' - 5th Yellow Card - Carlisle
  • 69' - 7th Corner - Carlisle
  • 68' Substitution - Spearing for Warrington - Tranmere
  • Race to 5 Corners - Carlisle
  • 74' - 8th Corner - Carlisle
  • 77' - 3rd Goal - Tranmere
  • 88' - 6th Yellow Card - Tranmere
  • 78' Substitution - Toure for Devine - Carlisle
  • 90+1' - Red Card - Tranmere
  • 90+1' - 7th Yellow Card - Tranmere
  • 90+2' - 8th Yellow Card - Carlisle
  • 90+2' - 9th Yellow Card - Tranmere
  • 85' Substitution - Knight-Percival for Hemmings - Tranmere
  • 86' Substitution - Sho-Silva for Simeu - Carlisle
  • 90+7' - 4th Goal - Carlisle
  • 2-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート