無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-2.5
Tottenham
Tottenham vs Wycombe チームプロフィール
Tottenham
勝負勝勝勝勝勝勝勝分最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー8/10
Wycombe
勝勝分勝勝勝分分分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
Tottenham vs Wycombe 試合データ
Tottenham
直近10試合は8勝-1分-1敗、得点26、失点7。平均ゴールは得点2.6、失点0.7。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 10%1
負け 10%1
合計ゴール 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
Wycombe
直近10試合は6勝-4分-0敗、得点16、失点9。平均ゴールは得点1.6、失点0.9。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 40%4
負け 0%0
合計ゴール 3.5
オーバー 10%1
無効 0%0
アンダー 90%9
合計コーナー 10.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
直近
| Tottenham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Wycombe | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Tottenham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Wycombe | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.53,
標準偏差: 1.72, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 23%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Tottenham vs Wycombe ゴール/コーナーの時間分布
Tottenham 対 Wycombe 直接対戦
Tottenham 対 Wycombe 対戦データをすべて見る →データなし
| Tottenham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド プレミアリーグ | 2017-01-21 | 2 Man City |
0 - 0
2 - 2
|
Tottenham 4 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2017-01-14 | Tottenham |
2 - 0
4 - 0
|
West Brom 2 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2017-01-08 | Tottenham |
0 - 0
2 - 0
|
Aston Villa | W | -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2017-01-04 | 3 Tottenham |
1 - 0
2 - 0
|
Chelsea 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2017-01-01 | 3 Watford |
0 - 3
1 - 4
|
Tottenham | W | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグ | 2016-12-28 | 1 1 Southampton |
1 - 1
1 - 4
|
Tottenham 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-12-18 | 1 Tottenham |
1 - 1
2 - 1
|
Burnley 2 | W | -2.0 | プッシュ | 11.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-12-14 | Tottenham |
1 - 0
3 - 0
|
Hull 2 | W | -1.5, -2.0 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-12-11 | 3 Man Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Tottenham 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 2-4 (6) | 4 (0-4) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2016-12-07 | Tottenham |
2 - 1
3 - 1
|
CSKA Moscow 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-1 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-12-03 | Tottenham |
2 - 0
5 - 0
|
Swansea 4 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-11-26 | 2 Chelsea |
1 - 1
2 - 1
|
Tottenham 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2016-11-22 | 2 Monaco |
0 - 0
2 - 1
|
Tottenham 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-11-19 | 3 Tottenham |
0 - 1
3 - 2
|
West Ham 3 1 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-11-06 | 1 Arsenal |
1 - 0
1 - 1
|
Tottenham 2 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| UEFA Champions League | 2016-11-02 | Tottenham |
0 - 0
0 - 1
|
Bayer Leverkusen | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-10-29 | 3 Tottenham |
1 - 0
1 - 1
|
Leicester 4 | D | -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2016-10-25 | 3 Liverpool |
1 - 0
2 - 1
|
Tottenham 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-4 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-10-22 | 2 Bournemouth |
0 - 0
0 - 0
|
Tottenham 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| UEFA Champions League | 2016-10-18 | 2 Bayer Leverkusen |
0 - 0
0 - 0
|
Tottenham 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-10-15 | 2 West Brom |
0 - 0
1 - 1
|
Tottenham 2 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 0-5 (5) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-10-02 | 2 Tottenham |
2 - 0
2 - 0
|
Man City 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2016-09-27 | 1 CSKA Moscow |
0 - 0
0 - 1
|
Tottenham 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-09-24 | 2 Middlesbrough |
0 - 2
1 - 2
|
Tottenham 1 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-5 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2016-09-21 | 1 Tottenham |
1 - 0
5 - 0
|
Gillingham | W | -2.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-09-18 | 1 Tottenham |
0 - 0
1 - 0
|
Sunderland 6 1 | W | -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 7-0 (7) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| UEFA Champions League | 2016-09-14 | 1 Tottenham |
1 - 2
1 - 2
|
Monaco 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-09-10 | 3 Stoke |
0 - 1
0 - 4
|
Tottenham 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-8 (18) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-08-27 | 3 Tottenham |
0 - 1
1 - 1
|
Liverpool 5 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグ | 2016-08-20 | 3 Tottenham |
0 - 0
1 - 0
|
Crystal Palace 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 8-2 (10) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Wycombe 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド EFLトロフィー | 2017-01-24 | 1 Mansfield |
1 - 0
1 - 2
|
Wycombe 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-21 | 3 Wycombe |
0 - 0
1 - 1
|
Luton 5 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-14 | 1 Wycombe |
1 - 1
1 - 1
|
Yeovil 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド EFLトロフィー | 2017-01-10 | Blackpool |
1 - 0
1 - 1
|
Wycombe 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| イングランド FAカップ | 2017-01-07 | 2 Wycombe |
0 - 0
2 - 1
|
Stourbridge | W | -1.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | 1 Wycombe |
0 - 0
2 - 1
|
Newport County 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-30 | 1 Cheltenham |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 1 Plymouth |
2 - 1
3 - 3
|
Wycombe 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 4-5 (9) | 4 (1-3) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | 1 Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Leyton Orient 2 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 1 2 Notts County |
0 - 1
0 - 2
|
Wycombe 2 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-12-07 | Millwall |
0 - 0
1 - 3
|
Wycombe 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド FAカップ | 2016-12-03 | 1 Chesterfield |
0 - 2
0 - 5
|
Wycombe 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-4 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-26 | Wycombe |
1 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-22 | 4 Newport County |
0 - 0
0 - 1
|
Wycombe 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-19 | 2 Cambridge Utd |
0 - 1
1 - 2
|
Wycombe 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 6 (2-4) |
| イングランド リーグ2 | 2016-11-12 | 2 Wycombe |
0 - 0
2 - 0
|
Morecambe 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-11-09 | Wycombe |
1 - 0
2 - 4
|
Coventry 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド FAカップ | 2016-11-05 | 1 Portsmouth |
0 - 1
1 - 2
|
Wycombe 1 | W | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 5 (4-1) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-29 | 1 Doncaster |
2 - 1
2 - 2
|
Wycombe 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-22 | 1 1 Wycombe |
0 - 0
0 - 2
|
Barnet 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-15 | 2 Mansfield |
0 - 1
1 - 1
|
Wycombe 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-10-08 | Yeovil |
1 - 0
1 - 0
|
Wycombe | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-10-04 | 6 Wycombe |
1 - 0
3 - 0
|
ウェストハムU23 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド リーグ2 | 2016-10-01 | 2 Wycombe |
0 - 0
1 - 0
|
Exeter 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-27 | 2 Wycombe |
3 - 0
5 - 1
|
Crewe | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-24 | 2 Carlisle |
0 - 0
1 - 0
|
Wycombe 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-17 | 2 Wycombe |
1 - 0
1 - 0
|
Stevenage 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-10 | 3 Portsmouth |
3 - 2
4 - 2
|
Wycombe 7 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-09-03 | 3 Luton |
1 - 0
4 - 1
|
Wycombe 3 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2016-08-30 | 1 Northampton |
0 - 1
0 - 3
|
Wycombe 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.12 | 10 | 25 |
| ハーフ | 1.44 | 3.4 | 12 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-2.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (-1.0) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 3 , コーナー: 11 - 3
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -2.5 , ゴール: 3.5
スコア: 0 - 2 , コーナー: 7 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 1.5
-
7' - 1st Corner - Tottenham -
18' - 2nd Corner - Tottenham -
21' - 3rd Corner - Tottenham -
23' - 4th Corner - Wycombe -
23' - 1st Goal - Wycombe -
26' - 5th Corner - Tottenham -
31' - 6th Corner - Tottenham -
33' - 7th Corner - Tottenham -
33' - 8th Corner - Tottenham -
36' - 2nd Goal - Wycombe -
42' - 1st Yellow Card - Wycombe -
0-2: score at the end of First Half -
51' - 9th Corner - Tottenham -
54' - 2nd Yellow Card - Tottenham -
58' - 10th Corner - Tottenham -
60' - 11th Corner - Tottenham -
60' - 3rd Goal - Tottenham -
64' - 4th Goal - Tottenham -
69' - 3rd Yellow Card - Tottenham -
78' - 4th Yellow Card - Wycombe -
81' - 12th Corner - Wycombe -
83' - 5th Yellow Card - Wycombe -
83' - 5th Goal - Wycombe -
89' - 6th Goal - Tottenham -
90' - 13th Corner - Wycombe -
90+2' - 6th Yellow Card - Wycombe -
90+5' - 14th Corner - Tottenham -
90+5' - 7th Yellow Card - Wycombe -
90+7' - 7th Goal - Tottenham -
4-3: score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

