無料予想
(過去データに基づく参考情報)
–
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
–
アジアンハンディキャップ
Torquay vs Altrincham チームプロフィール
Torquay
評価を集計中
勝分負勝勝負勝分分勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
先行型 · 先制した6試合中5試合で勝利4試合連続無失点
Altrincham
評価を集計中
勝勝勝勝分負分分勝勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 9/10
先行型 · 先制した7試合中5試合で勝利直近10試合で9試合前半に得点
Torquay vs Altrincham 試合データ
Torquay
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点19、失点8。平均ゴールは得点0、失点0。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Altrincham
直近10試合は6勝-3分-1敗、得点17、失点10。平均ゴールは得点0、失点0。勝率60%、AH勝率90%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 30%3
負け 10%1
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 90%9
無効 0%0
負け 10%1
直近
| Torquay | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Altrincham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Torquay | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Altrincham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
この試合のラインなし
Torquay vs Altrincham ゴール/コーナーの時間分布
Torquay 対 Altrincham 直接対戦
Torquay 対 Altrincham 対戦データをすべて見る →| Torquay 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2016-04-12 | 1 Torquay |
1 - 0
2 - 0
|
Altrincham 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| England Conference Premier | 2015-01-17 | 1 2 Altrincham |
1 - 0
2 - 1
|
Torquay 6 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Torquay 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-30 | 2 Barnet |
0 - 1
0 - 2
|
Torquay | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-26 | 1 4 Torquay |
0 - 0
0 - 0
|
Sutton Utd 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-23 | 1 Notts County |
0 - 0
0 - 0
|
Torquay 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド FAトロフィー | 2021-01-19 | Boreham Wood |
0 - 0
0 - 4
|
Torquay 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-02 | 3 Yeovil |
0 - 0
2 - 1
|
Torquay 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-28 | 2 Weymouth |
1 - 2
3 - 4
|
Torquay 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-4 (5) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-26 | 2 Torquay |
4 - 0
6 - 1
|
Yeovil 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-15 | Torquay |
0 - 1
0 - 1
|
Dag & Red 1 | L | -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-4 (18) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 5 (5-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-12 | 1 Kings Lynn Town |
0 - 0
0 - 0
|
Torquay 1 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-08 | 1 Torquay |
1 - 0
2 - 1
|
Maidenhead Utd 1 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-05 | 1 Torquay |
2 - 1
3 - 1
|
Wrexham 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-01 | 2 Wealdstone |
1 - 0
1 - 2
|
Torquay 3 | W | +1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
1-14 (15) | 1-9 (10) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-21 | Halifax |
0 - 1
1 - 2
|
Torquay | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-14 | 1 4 Torquay |
1 - 1
1 - 1
|
Boreham Wood 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-2 (7) | 5 (4-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-31 | 2 Hartlepool |
0 - 3
0 - 5
|
Torquay 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-27 | 3 Aldershot |
1 - 1
1 - 4
|
Torquay 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-17 | 1 Torquay |
2 - 0
2 - 0
|
Dover 1 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 8-5 (13) | 4 (2-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-13 | Torquay |
1 - 1
2 - 1
|
Chesterfield 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-10 | 1 Bromley |
1 - 0
1 - 2
|
Torquay 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-9 (15) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-06 | Eastleigh |
0 - 1
2 - 1
|
Torquay 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-03 | 2 Torquay |
0 - 0
1 - 0
|
Stockport 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-03-07 | 1 Sutton Utd |
2 - 0
2 - 0
|
Torquay 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-02-29 | Torquay |
1 - 0
2 - 0
|
Chorley | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-02-22 | 1 Torquay |
0 - 0
1 - 0
|
Halifax 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 6-2 (8) | 5 (4-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-02-01 | 2 Barrow |
0 - 0
2 - 1
|
Torquay 2 | L | -1.0 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-01-25 | Torquay |
0 - 0
0 - 0
|
Ebbsfleet United 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-01-18 | 2 AFC Fylde |
1 - 2
2 - 3
|
Torquay 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2020-01-11 | Torquay |
0 - 0
1 - 2
|
Halifax 5 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
14-5 (19) | 10-2 (12) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-01-04 | 1 Dag & Red |
0 - 0
0 - 0
|
Torquay | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-01-01 | 1 5 Torquay |
0 - 1
0 - 2
|
Yeovil 3 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Altrincham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-26 | 2 Altrincham |
1 - 0
2 - 0
|
Wealdstone 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-23 | 3 Barnet |
1 - 1
1 - 2
|
Altrincham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-09 | 3 Sutton Utd |
2 - 1
2 - 2
|
Altrincham 2 | D | -0.5,-1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2021-01-02 | 1 Stockport |
1 - 0
2 - 2
|
Altrincham | D | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-28 | 3 Halifax |
2 - 1
3 - 2
|
Altrincham 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-26 | 4 Altrincham |
1 - 0
1 - 1
|
Stockport 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
1-15 (16) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| イングランド FAトロフィー | 2020-12-19 | Chester |
0 - 1
1 - 2
|
Altrincham 1 | W | 0.0,-0.5 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-12 | 2 Dag & Red |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-12-01 | 1 Wrexham |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-28 | 1 Altrincham |
0 - 0
2 - 0
|
Maidenhead Utd | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-24 | 1 2 Altrincham |
0 - 1
0 - 1
|
Bromley 1 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-21 | Boreham Wood |
0 - 0
0 - 1
|
Altrincham | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-17 | Altrincham |
1 - 1
3 - 2
|
Chesterfield 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-11 (14) | 2-6 (8) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-14 | Altrincham |
0 - 1
1 - 2
|
Aldershot 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-11 | 2 Altrincham |
0 - 2
0 - 2
|
Solihull Moors 2 | L | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-4 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-11-07 | 1 Wealdstone |
0 - 0
1 - 0
|
Altrincham 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| England County Cup | 2020-11-04 | Barnton |
0 - 1
0 - 3
|
Altrincham 1 | W | +1.5 | アンダー |
|
0-3 (3) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-31 | 3 Dover |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-27 | 4 Hartlepool |
1 - 0
1 - 1
|
Altrincham 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-4 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド FAカップ予選 | 2020-10-25 | 3 AFC Fylde |
1 - 0
2 - 1
|
Altrincham 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-10 | 1 Eastleigh |
1 - 1
1 - 1
|
Altrincham 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 9-2 (11) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-07 | Notts County |
2 - 0
3 - 1
|
Altrincham 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2020-10-03 | 2 Altrincham |
0 - 0
0 - 0
|
Weymouth 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イギリス親善試合 | 2020-09-12 | Nantwich Town |
0 - 1
0 - 1
|
Altrincham | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-08-01 | 2 Boston Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Altrincham 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-07-25 | 2 York |
0 - 1
0 - 2
|
Altrincham 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-07-19 | 3 Altrincham |
1 - 0
3 - 2
|
Chester 3 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-03-07 | Altrincham |
2 - 0
4 - 1
|
Spennymoor Town | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-02-15 | 3 Blyth Spartans |
0 - 1
0 - 3
|
Altrincham 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド ナショナルリーグ・ノース | 2020-02-11 | 3 Spennymoor Town |
1 - 1
3 - 2
|
Altrincham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-13 (20) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

