土, 11月 30, 2024 · 14:00
古い順最近
分分分勝負分
3.70
3.40
1.85
最近古い順
勝勝負勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.5
合計コーナー
+0.5
Team Altamura
Team Altamura vs Trapani チームプロフィール
Team Altamura
負負勝勝分分分勝負分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデ不達4/10
Trapani
分分勝分負負勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
Team Altamura vs Trapani 試合データ
Team Altamura
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点11、失点11。平均ゴールは得点1.1、失点1.1。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 9.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 20%2
負け 40%4
Trapani
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点22、失点11。平均ゴールは得点2.2、失点1.1。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 9.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
直近
| Team Altamura | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Trapani | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Team Altamura | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Trapani | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.98,
標準偏差: 1.68, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Team Altamura vs Trapani ゴール/コーナーの時間分布
Team Altamura 対 Trapani 直接対戦
Team Altamura 対 Trapani 対戦データをすべて見る →| Team Altamura 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエD | 2024-05-15 | 1 4 Team Altamura |
0 - 1
0 - 3
|
Trapani 4 | L | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Team Altamura 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエCカップ | 2024-11-26 | 3 Potenza |
1 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 2 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-22 | 2 AZ Picerno ASD |
1 - 0
2 - 0
|
Team Altamura 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-17 | 2 Team Altamura |
2 - 0
2 - 1
|
ACRメッシーナ 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-11 | 1 2 SS Turris Calcio |
0 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 1 | D | 0.0 | プッシュ | 8.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-04 | 1 Team Altamura |
1 - 1
2 - 2
|
Potenza 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-31 | 3 Casertana |
1 - 1
1 - 1
|
Team Altamura 3 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-27 | 3 Team Altamura |
1 - 0
2 - 0
|
Juventus U23 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-19 | 1 3 US Latina Calcio |
0 - 0
0 - 2
|
Team Altamura 2 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-12 | 2 Catania |
2 - 0
2 - 0
|
Team Altamura 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-05 | 4 Team Altamura |
0 - 1
0 - 1
|
Monopoli 4 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-29 | 1 3 Giugliano |
1 - 1
2 - 3
|
Team Altamura 2 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-24 | 3 Team Altamura |
0 - 0
0 - 0
|
Cavese 3 | D | 0.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-21 | 1 4 タラント |
1 - 0
1 - 2
|
Team Altamura 2 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-15 | 4 Team Altamura |
0 - 0
0 - 2
|
Benevento 3 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-08 | 3 Sorrento |
1 - 0
2 - 1
|
Team Altamura 6 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-02 | 2 Team Altamura |
0 - 1
0 - 2
|
Foggia 5 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-08-26 | 4 Crotone |
2 - 0
2 - 0
|
Team Altamura 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエCカップ | 2024-08-18 | 1 3 AZ Picerno ASD |
1 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 3 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエCカップ | 2024-08-11 | 3 SS Turris Calcio |
1 - 0
1 - 1
|
Team Altamura 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 欧州親善試合 | 2024-07-31 | Campobasso |
0 - 1
0 - 2
|
Team Altamura | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イタリア セリエD | 2024-05-15 | 1 4 Team Altamura |
0 - 1
0 - 3
|
Trapani 4 | L | +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イタリア セリエD | 2024-05-12 | 2 Cavese |
1 - 0
1 - 0
|
Team Altamura 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イタリア セリエD | 2024-04-21 | 2 Team Altamura |
0 - 0
2 - 1
|
ガリポリ 2 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエD | 2024-04-07 | 1 Team Altamura |
1 - 0
2 - 1
|
Barletta 3 | W | -1.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2024-03-28 | 1 チッタ・ディ・ファサーノ |
0 - 1
1 - 2
|
Team Altamura 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエD | 2024-03-24 | 1 Team Altamura |
0 - 0
1 - 0
|
サンタ・マリア・チレント 4 | W | -1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
8-1 (9) | 7-0 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエD | 2024-03-10 | 1 Team Altamura |
0 - 0
2 - 0
|
Angri 2 | W | -1.0 | アンダー |
|
8-4 (12) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| イタリア セリエD | 2024-02-25 | 6 AC Nardo |
0 - 0
0 - 1
|
Team Altamura 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
2-0 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエD | 2024-02-18 | 2 Team Altamura |
0 - 0
0 - 0
|
Fidelis Andria 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエD | 2024-02-04 | 4 FBC Gravina |
0 - 0
0 - 0
|
Team Altamura 1 | D | +0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Trapani 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエCカップ | 2024-11-26 | 3 Catania |
0 - 2
0 - 5
|
Trapani 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-23 | 1 Trapani |
3 - 0
4 - 0
|
US Latina Calcio 3 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-15 | Catania |
1 - 0
2 - 1
|
Trapani 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-09 | 2 Trapani |
0 - 0
1 - 0
|
Cavese 2 | W | -1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-11-03 | 3 Giugliano |
1 - 0
2 - 1
|
Trapani 6 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-30 | 4 Trapani |
0 - 1
1 - 2
|
Avellino 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
13-5 (18) | 9-3 (12) | 5 (3-2) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-26 | 1 1 Monopoli |
0 - 1
2 - 2
|
Trapani 4 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.0 | プッシュ |
|
2-6 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-20 | 1 Trapani |
3 - 0
5 - 1
|
Audace Cerignola 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-11 | 1 Trapani |
0 - 0
1 - 1
|
ACRメッシーナ 4 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-10-06 | Sorrento |
1 - 1
1 - 1
|
Trapani 4 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-29 | 3 Trapani |
2 - 0
4 - 0
|
SS Turris Calcio 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
7-2 (9) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-25 | 1 1 Potenza |
1 - 2
1 - 5
|
Trapani 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-22 | 3 Trapani |
1 - 0
1 - 1
|
Juventus U23 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
11-1 (12) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-13 | 4 タラント |
0 - 0
0 - 0
|
Trapani 4 | D | +1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-07 | 5 Crotone |
1 - 1
1 - 2
|
Trapani 4 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-09-01 | Trapani |
0 - 1
0 - 3
|
AZ Picerno ASD 3 | L | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| イタリア セリエC - グループC | 2024-08-26 | 2 Foggia |
1 - 1
2 - 2
|
Trapani 3 | D | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエCカップ | 2024-08-17 | 2 Trapani |
1 - 0
2 - 0
|
Monopoli 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| イタリア セリエCカップ | 2024-08-10 | 1 Cavese |
0 - 1
0 - 1
|
Trapani 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-07-28 | US Pianese |
1 - 0
1 - 0
|
Trapani | L | +0.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イタリア セリエD | 2024-06-16 | 1 Campobasso |
4 - 1
5 - 1
|
Trapani 2 | L | +0.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-8 (10) | 3 (1-2) | 1 (1-0) | ||
| イタリア セリエD | 2024-06-06 | 1 Trapani |
2 - 1
4 - 1
|
ASD Caldiero Terme 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエD | 2024-06-02 | 2 ASD Caldiero Terme |
0 - 1
0 - 1
|
Trapani 1 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエDカップ | 2024-05-29 | 3 Follonica Gavorrano |
0 - 1
0 - 2
|
Trapani 7 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエDカップ | 2024-05-25 | 3 Trapani |
0 - 0
0 - 1
|
Follonica Gavorrano 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2024-05-15 | 1 4 Team Altamura |
0 - 1
0 - 3
|
Trapani 4 | W | +0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| イタリア セリエD | 2024-04-07 | 2 Trapani |
0 - 0
1 - 0
|
USシラクーサ 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエD | 2024-03-28 | ASDサン・ルーカ |
0 - 0
0 - 0
|
Trapani 1 | D | +1.5, +2.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエDカップ | 2024-03-20 | 2 Trapani |
0 - 0
1 - 0
|
イモレーゼ 3 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 7-3 (10) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| イタリア セリエD | 2024-03-10 | 2 Trapani |
1 - 0
3 - 1
|
レッジョディ・カラブリア 3 | W | -1.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-5 (7) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.7 | 3.4 | 1.85 |
| ハーフ | 4.333 | 2.05 | 2.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
14' - 1st Corner - Trapani -
28' - 2nd Corner - Team Altamura -
29' - 3rd Corner - Team Altamura - Race to 3 Corners - Team Altamura
-
30' - 4th Corner - Team Altamura -
32' - 1st Yellow Card - Team Altamura -
33' - 1st Goal - Team Altamura -
36' - 5th Corner - Trapani -
39' - 6th Corner - Team Altamura -
42' - 2nd Yellow Card - Team Altamura -
44' - 3rd Yellow Card - Trapani -
1-0 score at the end of First Half -
55' - 7th Corner - Trapani -
62' - 8th Corner - Team Altamura - Race to 5 Corners - Team Altamura
-
65' - 2nd Goal - Team Altamura -
66' - 3rd Goal - Trapani -
68' - 9th Corner - Team Altamura -
71' - 10th Corner - Trapani -
74' - 4th Yellow Card - Team Altamura -
84' - 11th Corner - Trapani -
89' - 12th Corner - Trapani -
90' - 5th Yellow Card - Team Altamura -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

