日, 6月 16, 2024 · 14:00
Strommen
4 1
2 - 2
フルタイム · HT 2-0
Junkeren
8 1
古い順最近
負分勝負勝勝
1.30
5.25
7.00
最近古い順
勝負負負負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.5
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-1.75
Strommen
Strommen
勝勝勝負負分勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー7/10
Junkeren
負負負負負負負負負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達3/10
Strommen

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点27、失点19。平均ゴールは得点2.7、失点1.9。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7 無効 10%1 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 0%0 負け 30%3
Junkeren

直近10試合は1勝-0分-9敗、得点12、失点32。平均ゴールは得点1.2、失点3.2。勝率10%、AH勝率30%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 0%0 負け 90%9
合計ゴール 3.5
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2 無効 20%2 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
直近
Strommen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Junkeren
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Strommen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Junkeren
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Strommen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-11-04 2 Strommen
1 - 0
3 - 0
Junkeren 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-18 3 Junkeren
2 - 1
3 - 1
Strommen 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
ノルウェーカップ 2019-05-08 1 Junkeren
0 - 1
0 - 2
Strommen 2 W +1.5, +2.0 アンダー
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Strommen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-06-08 2 Grorud
1 - 0
2 - 3
Strommen W -0.5 オーバー 10.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-06-01 1 Strommen
2 - 0
3 - 0
Strindheim 2 W -0.5 アンダー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-20 1 Skeid
1 - 0
2 - 1
Strommen 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-12 2 Strommen
1 - 0
2 - 0
Stjørdals/Blink W 0.0 アンダー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-05 1 アルタ
1 - 1
2 - 2
Strommen 3 D 0.0, -0.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-27 1 Strommen
2 - 3
2 - 3
Kjelsås 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
5-7 (12) 1-5 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
ノルウェーカップ 2024-04-24 3 Strommen
0 - 4
4 - 5
Lillestrom 2 L +1.5, +2.0 オーバー 10.0 オーバー
5-6 (11) 2-5 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-21 2 Strommen
3 - 2
4 - 2
Valerenga 2 1 W -2.5 オーバー 9.5 オーバー
10-3 (13) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-13 Ullensaker/Kisa
1 - 1
1 - 2
Strommen 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェーカップ 2024-04-10 1 3 ジェレラセン
0 - 1
2 - 4
Strommen 2 W +1.5, +2.0 オーバー 10.0 アンダー
1-8 (9) 0-6 (6) 3 (0-3) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-06 4 Strommen
1 - 0
2 - 0
Follo 2 W -0.5, -1.0 アンダー
4-5 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2024-03-30 3 Strommen
2 - 1
4 - 1
Ullensaker/Kisa W 0.0 オーバー
5-4 (9) 2-1 (3) 2 (2-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2024-03-09 Honefoss
1 - 2
2 - 2
Strommen D +0.5 オーバー
7-4 (11) 4-4 (8) 4 (0-4) 2 (2-0)
欧州親善試合 2024-02-23 Strommen
2 - 2
4 - 2
Kjelsås W 0.0 オーバー 8.5 オーバー
4-9 (13) 1-8 (9) 1 (0-1) 2 (1-1)
欧州親善試合 2024-02-03 Strommen
1 - 0
3 - 0
Skjetten W -2.0 アンダー
7-0 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-11-11 1 Baerum
0 - 0
0 - 1
Strommen 1 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
14-4 (18) 6-2 (8) 2 (1-1) 3 (2-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-11-04 2 Strommen
1 - 0
3 - 0
Junkeren 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-30 Brann 2
0 - 1
0 - 1
Strommen 1 W 0.0 アンダー
8-2 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 4 (3-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-21 1 Strommen
0 - 2
1 - 3
Levanger L +1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-7 (8) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-30 1 Strommen
0 - 0
1 - 0
Ullensaker/Kisa 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-23 2 Sotra
1 - 0
2 - 0
Strommen 3 1 L -0.5 アンダー 9.5 オーバー
11-3 (14) 6-3 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-16 1 Strommen
0 - 0
1 - 0
アルタ 2 W -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 0-2 (2) 2 (0-2) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-03 4 Kvik Halden FK
1 - 0
3 - 1
Strommen 1 L 0.0, -0.5 オーバー
8-6 (14) 6-2 (8) 5 (4-1) 3 (2-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-27 Strommen
3 - 0
5 - 1
Tromsdalen W +0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-3 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-13 1 Strommen
0 - 1
1 - 1
Strømsgodset 2 2 D -1.5, -2.0 アンダー 10.0 アンダー
6-3 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-05 1 3 Stjørdals/Blink
0 - 0
1 - 2
Strommen 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-9 (16) 6-4 (10) 3 (2-1) 4 (0-4)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-07-29 1 Strommen
0 - 1
0 - 3
Gjovik/Lyn 1 L -1.0 アンダー
7-6 (13) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-07-21 2 Ullensaker/Kisa
0 - 1
1 - 4
Strommen 4 W -1.0, -1.5 オーバー 8.5 アンダー
4-4 (8) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-24 Strommen
1 - 1
2 - 1
Kvik Halden FK 1 W 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 アンダー
6-2 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-18 3 Junkeren
2 - 1
3 - 1
Strommen 3 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-4 (11) 6-3 (9) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Junkeren 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-06-09 2 Junkeren
1 - 0
3 - 0
Ullensaker/Kisa 1 W +0.5, +1.0 アンダー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-06-02 1 Kjelsås
1 - 2
3 - 2
Junkeren 2 L -2.0, -2.5 オーバー 10.0
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-26 2 Junkeren
1 - 2
3 - 4
Follo 3 L 0.0, +0.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-20 1 アルタ
0 - 0
5 - 0
Junkeren 1 L -1.0, -1.5 オーバー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-12 1 3 Junkeren
0 - 1
0 - 2
Skeid 1 L +0.5 アンダー
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-05-05 1 Strindheim
2 - 0
4 - 0
Junkeren L -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-7 (9) 0-3 (3) 0 (0-0) 4 (1-3)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-28 Junkeren
0 - 1
0 - 3
Stjørdals/Blink 1 L +1.0 アンダー
1-5 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
ノルウェーカップ 2024-04-24 2 Junkeren
0 - 1
0 - 2
Bodo/Glimt 1 L +2.0, +2.5 アンダー
4-12 (16) 2-8 (10) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-21 1 Eidsvold TF
1 - 1
4 - 2
Junkeren 2 L -0.5, -1.0 オーバー
4-3 (7) 1-2 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-13 1 Junkeren
1 - 4
2 - 5
Grorud 1 L 0.0 オーバー 9.0 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
ノルウェーカップ 2024-04-10 2 Rana FK
0 - 2
0 - 3
Junkeren 1 W 0.0, -0.5 アンダー
5-6 (11) 4-4 (8) 2 (1-1) 3 (1-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2024-04-07 1 Gjovik/Lyn
0 - 1
0 - 1
Junkeren 1 1 W -0.5 アンダー
6-7 (13) 0-5 (5) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-11-11 1 Junkeren
0 - 1
0 - 2
Stjørdals/Blink 1 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-3 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-11-04 2 Strommen
1 - 0
3 - 0
Junkeren 1 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-2 (5) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-30 1 Junkeren
0 - 1
1 - 3
Strømsgodset 2 2 L -0.5, -1.0 オーバー
4-9 (13) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-22 1 Junkeren
0 - 3
1 - 3
Brann 2 3 L -0.5, -1.0 オーバー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-08 1 Sotra
1 - 1
2 - 1
Junkeren 3 L -0.5, -1.0 アンダー
15-4 (19) 6-2 (8) 3 (3-0) 5 (4-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-10-01 3 Junkeren
1 - 1
3 - 1
Baerum W -0.5 オーバー
7-1 (8) 6-0 (6) 3 (3-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-24 Ullern
3 - 0
4 - 0
Junkeren L 0.0 オーバー
4-3 (7) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-16 1 Junkeren
1 - 0
1 - 1
Gjovik/Lyn 2 D -0.5 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-09-02 Tromsdalen
3 - 0
4 - 0
Junkeren 1 1 L -1.0, -1.5 オーバー
11-2 (13) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-27 1 Junkeren
0 - 1
0 - 1
アルタ L -0.5 アンダー
9-3 (12) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-20 1 Kvik Halden FK
1 - 1
3 - 3
Junkeren 1 D -0.5 オーバー
2-5 (7) 1-4 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-08-06 Levanger
1 - 1
3 - 3
Junkeren 4 D -1.5, -2.0 オーバー 9.5 アンダー
5-4 (9) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-07-23 Stjørdals/Blink
0 - 3
1 - 4
Junkeren W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
3-6 (9) 2-5 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-25 1 1 Brann 2
2 - 1
3 - 3
Junkeren 2 D 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-18 3 Junkeren
2 - 1
3 - 1
Strommen 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-4 (11) 6-3 (9) 0 (0-0) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-06-04 3 Junkeren
0 - 1
0 - 2
Sotra L 0.0, -0.5 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 3 (2-1) 3 (1-2)
ノルウェーカップ 2023-06-01 1 Junkeren
0 - 1
1 - 2
Bodo/Glimt L +2.5, +3.0 アンダー
2-10 (12) 0-6 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
ノルウェー ディビジョン2 - グループ2 2023-05-28 4 Baerum
1 - 2
3 - 3
Junkeren 1 D -0.5, -1.0 オーバー
5-7 (12) 1-3 (4) 2 (0-2) 5 (3-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.3 5.25 7
ハーフ 1.667 2.75 6
アジアンハンディキャップ
フル (-1.75) ホーム@2 アウェイ@1.8
ハーフ (-0.75) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (3.5) オーバー@1.875 アンダー@1.925
ハーフ (1.5) オーバー@1.975 アンダー@1.825


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 4 - 8

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 3.5

6
枠内シュート
4
7
枠外シュート
8
92
攻撃
77
84
危険な攻撃
47

スコア: 2 - 0 , コーナー: 3 - 6 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.5

5
枠内シュート
2
4
枠外シュート
8
50
攻撃
32
38
危険な攻撃
25
  • 1' - 1st Corner - Strommen
  • 4' - 2nd Corner - Strommen
  • 8' - 3rd Corner - Strommen
  • Race to 3 Corners - Strommen
  • 12' - 4th Corner - Junkeren
  • 16' - 1st Goal - Strommen
  • 25' - 2nd Goal - Strommen
  • 24' - 1st Yellow Card - Junkeren
  • 41' - 5th Corner - Junkeren
  • 45' - 6th Corner - Junkeren
  • 45' - 7th Corner - Junkeren
  • Race to 5 Corners - Junkeren
  • 45+2' - 8th Corner - Junkeren
  • 45+3' - 9th Corner - Junkeren
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 53' - 10th Corner - Junkeren
  • Race to 7 Corners - Junkeren
  • 59' - 2nd Yellow Card - Strommen
  • 60' - 3rd Goal - Junkeren
  • 79' - 4th Goal - Junkeren
  • 83' - 11th Corner - Strommen
  • 88' - 12th Corner - Junkeren
  • 2-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート