土, 1月 16, 2021 · 15:00
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
Tranmere
3 2
古い順最近
分負分勝勝負
2.75
3.30
2.38
最近古い順
勝負分負勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
0.0
Stevenage
Stevenage
負勝分分分負分勝勝負最近上昇直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー6/10
Tranmere
勝勝負勝負勝負分負勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Stevenage

直近10試合は3勝-4分-3敗、得点10、失点13。平均ゴールは得点1.0、失点1.3。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率10%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 40%4 負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 10%1 無効 10%1 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
Tranmere

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点13、失点15。平均ゴールは得点1.3、失点1.5。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
直近
Stevenage
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Tranmere
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Stevenage
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Tranmere
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド リーグ2 2019-02-09 Tranmere
1 - 0
2 - 0
Stevenage 2 2 L -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2018-08-04 1 1 Stevenage
2 - 1
2 - 2
Tranmere 1 D 0.0 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2015-04-03 2 Stevenage
1 - 1
2 - 2
Tranmere 4 D -0.5 オーバー 11.0
イングランド リーグ2 2014-11-01 1 Tranmere
0 - 1
2 - 2
Stevenage 3 D 0.0, -0.5 オーバー 11.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stevenage 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド FAカップ 2021-01-09 1 Stevenage
0 - 1
0 - 2
Swansea 1 L +1.0 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2021-01-02 4 Stevenage
2 - 1
3 - 1
Scunthorpe 1 W 0.0 オーバー
イングランド リーグ2 2020-12-29 Stevenage
1 - 0
1 - 0
Cambridge Utd 2 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2020-12-26 Cheltenham
1 - 0
1 - 1
Stevenage 1 D -1.0 アンダー 9.5
イングランド リーグ2 2020-12-12 Carlisle
3 - 0
4 - 0
Stevenage 2 1 L -1.0 オーバー 10.5
イングランド リーグ2 2020-12-05 1 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Southend 2 D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
5-4 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2020-12-02 Walsall
0 - 0
1 - 1
Stevenage D -0.5 アンダー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド FAカップ 2020-11-29 1 Stevenage
0 - 0
1 - 1
Hull 1 D +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-7 (14) 6-3 (9) 5 (2-3) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2020-11-24 Stevenage
1 - 0
2 - 1
Port Vale 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-7 (9) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2020-11-21 Stevenage
1 - 2
1 - 2
Bolton L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド EFLトロフィー 2020-11-17 Northampton
0 - 0
0 - 0
Stevenage 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-6 (8) 0-4 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2020-11-14 2 Morecambe
0 - 1
1 - 1
Stevenage 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
イングランド FAカップ 2020-11-07 Stevenage
1 - 1
1 - 1
Concord Rangers 1 D -1.0,-1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-1 (5) 3-0 (3) 3 (3-0) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2020-11-03 1 Colchester
1 - 1
3 - 1
Stevenage 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (0-3)
イングランド リーグ2 2020-10-31 1 Stevenage
0 - 0
0 - 0
Grimsby 1 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-6 (15) 5-0 (5) 1 (1-0) 6 (2-4)
イングランド リーグ2 2020-10-27 2 Harrogate Town
0 - 0
0 - 0
Stevenage 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
11-4 (15) 5-1 (6) 0 (0-0) 8 (5-3)
イングランド リーグ2 2020-10-24 2 Stevenage
0 - 0
0 - 2
Leyton Orient L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-6 (13) 3-2 (5) 3 (1-2) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-10-20 2 Stevenage
0 - 1
0 - 1
Newport County L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-3 (4) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2020-10-17 1 Forest Green
1 - 0
1 - 0
Stevenage 2 L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 2-1 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-10-10 1 Mansfield
0 - 0
0 - 0
Stevenage 1 D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-7 (11) 2-4 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド EFLトロフィー 2020-10-06 2 Stevenage
1 - 2
2 - 3
Milton Keynes Dons 2 L +0.5 オーバー 10.5 オーバー
5-7 (12) 2-3 (5) 1 (0-1) 3 (2-1)
イングランド リーグ2 2020-10-03 1 Stevenage
0 - 1
0 - 1
Salford City 2 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-9 (14) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド リーグ2 2020-09-26 1 Bradford
0 - 1
2 - 1
Stevenage L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
イングランド EFLトロフィー 2020-09-22 2 Stevenage
1 - 1
2 - 1
Southampton U21 2 W 0.0 プッシュ
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-09-19 1 Stevenage
0 - 0
3 - 0
Oldham 1 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
13-3 (16) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2020-09-12 1 Barrow
1 - 0
1 - 1
Stevenage 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド EFLカップ 2020-08-29 Stevenage
3 - 2
3 - 3
Portsmouth 1 D +0.5, +1.0 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 4-3 (7) 2 (1-1) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2020-03-07 Crewe
1 - 0
3 - 1
Stevenage 2 L -1.0, -1.5 オーバー 11.0 アンダー
9-1 (10) 7-0 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-02-22 1 Crawley Town
1 - 0
2 - 0
Stevenage 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
4-11 (15) 3-5 (8) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2020-02-15 2 Stevenage
0 - 1
0 - 1
Salford City 4 L +0.5 アンダー 10.0 オーバー
13-2 (15) 6-1 (7) 2 (2-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Tranmere 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド EFLトロフィー 2021-01-13 1 Tranmere
3 - 1
4 - 2
Leicester U21 1 W -0.5 オーバー
イングランド FAカップ 2021-01-10 Barnsley
0 - 0
2 - 0
Tranmere L -1.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2020-12-29 1 2 Barrow
0 - 1
1 - 1
Tranmere 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2020-12-26 Tranmere
0 - 0
0 - 1
Bradford 2 L 0.0 アンダー 10.0
イングランド リーグ2 2020-12-19 Bolton
0 - 1
0 - 3
Tranmere W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
イングランド リーグ2 2020-12-12 1 Exeter
3 - 0
5 - 0
Tranmere 3 L -0.5 オーバー 10.5 アンダー
1-5 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド EFLトロフィー 2020-12-08 1 Tranmere
1 - 1
2 - 1
Man City U21 1 1 W +0.5 プッシュ 9.5 オーバー
8-6 (14) 5-5 (10) 3 (2-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2020-12-05 Tranmere
1 - 1
1 - 3
Walsall L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-6 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2020-12-01 3 Oldham
0 - 1
0 - 1
Tranmere 1 W 0.0 アンダー 10.0 プッシュ
4-6 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド FAカップ 2020-11-27 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Brackley W -1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-3 (7) 1-3 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2020-11-24 2 Tranmere
0 - 0
1 - 0
Carlisle 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
6-8 (14) 3-4 (7) 1 (1-0) 3 (1-2)
イングランド リーグ2 2020-11-21 Tranmere
4 - 0
5 - 0
Grimsby W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2020-11-14 1 2 Port Vale
2 - 0
3 - 4
Tranmere 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
2-5 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 4 (1-3)
イングランド EFLトロフィー 2020-11-11 Tranmere
1 - 2
2 - 2
Wigan 1 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 2 (1-1) 3 (1-2)
イングランド FAカップ 2020-11-07 Tranmere
1 - 1
2 - 1
Accrington Stanley 2 W 0.0 オーバー
7-7 (14) 1-5 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド リーグ2 2020-11-03 1 Harrogate Town
0 - 0
0 - 1
Tranmere 1 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
11-4 (15) 9-0 (9) 2 (2-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2020-10-31 1 Tranmere
0 - 0
0 - 1
Morecambe L -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド リーグ2 2020-10-27 Crawley Town
3 - 0
4 - 0
Tranmere 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-4 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-10-24 1 Tranmere
1 - 0
2 - 0
Southend W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
5-8 (13) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2020-10-20 Tranmere
0 - 0
0 - 1
Leyton Orient L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-7 (9) 0-5 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
イングランド リーグ2 2020-10-17 1 Newport County
1 - 0
1 - 0
Tranmere 1 1 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
8-1 (9) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド リーグ2 2020-10-10 Salford City
2 - 0
2 - 2
Tranmere 3 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド リーグ2 2020-10-03 2 Tranmere
1 - 0
2 - 0
Scunthorpe 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド EFLトロフィー 2020-09-29 2 Tranmere
0 - 0
3 - 2
Liverpool U21 W -1.0 オーバー
5-7 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 4 (1-3)
イングランド リーグ2 2020-09-26 3 Cambridge Utd
0 - 0
0 - 0
Tranmere D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
2-14 (16) 1-7 (8) 1 (1-0) 4 (0-4)
イングランド リーグ2 2020-09-19 2 Tranmere
0 - 3
0 - 3
Cheltenham 2 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド リーグ2 2020-09-12 Mansfield
0 - 0
0 - 0
Tranmere D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド EFLトロフィー 2020-09-08 2 Port Vale
0 - 0
0 - 0
Tranmere 2 D 0.0 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド EFLカップ 2020-09-05 1 Tranmere
0 - 0
1 - 1
Harrogate Town D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 2 (0-2) 1 (0-1)
イングランド リーグ1 2020-03-10 2 Blackpool
1 - 2
1 - 2
Tranmere 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
8-6 (14) 1-3 (4) 2 (1-1) 6 (4-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.75 3.3 2.375
ハーフ 3.25 2 3.6
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.825 アウェイ@2.025
ハーフ (0.0) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@1.825 アンダー@1.975
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (0.75) オーバー@1.7 アンダー@2.1


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 7 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5

2
枠内シュート
2
14
枠外シュート
7
93
攻撃
114
46
危険な攻撃
44
46
ボール支配率 %
54

スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

1
枠内シュート
0
5
枠外シュート
3
40
攻撃
66
19
危険な攻撃
25
41
ボール支配率 %
59
  • 18' - 1st Corner - Stevenage
  • 28' - 2nd Corner - Tranmere
  • 34' - 3rd Corner - Stevenage
  • 40' - 4th Corner - Stevenage
  • Race to 3 Corners - Stevenage
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - Stevens for List - Stevenage
  • 54' - 5th Corner - Stevenage
  • 56' - 6th Corner - Tranmere
  • 56' Substitution - Feeney for Woolery - Tranmere
  • 60' - 7th Corner - Tranmere
  • 65' - 1st Yellow Card - Tranmere
  • 69' Substitution - Lloyd for Banks - Tranmere
  • Race to 5 Corners - Stevenage
  • 76' - 8th Corner - Stevenage
  • 77' Substitution - Newton for Norris - Stevenage
  • 77' Substitution - Smith for Read - Stevenage
  • 78' Substitution - Aitchison for Marsh - Stevenage
  • 78' Substitution - Blackett-Taylor for Ferrier - Tranmere
  • 89' - 9th Corner - Stevenage
  • 90+1' - 2nd Yellow Card - Tranmere
  • 90+3' - 10th Corner - Stevenage
  • Race to 7 Corners - Stevenage
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート