無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-1.0
Norwich
Stevenage vs Norwich チームプロフィール
Stevenage
負勝分勝負負分負分負最近下降直近5試合は前24試合比 -1.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達3/10
スロースターター直近10試合で2勝
Norwich
分勝負負勝負勝勝分勝最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Stevenage vs Norwich 試合データ
Stevenage
直近10試合は2勝-4分-4敗、得点7、失点12。平均ゴールは得点0.7、失点1.2。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率10%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 40%4
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 10%1
無効 20%2
アンダー 70%7
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 20%2
負け 50%5
Norwich
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点30、失点14。平均ゴールは得点3.0、失点1.4。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 70%7
無効 10%1
アンダー 20%2
合計コーナー 9.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Stevenage | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Norwich | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Stevenage | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Norwich | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 9.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.40,
標準偏差: 1.71, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 61%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Stevenage vs Norwich ゴール/コーナーの時間分布
Stevenage 対 Norwich 直接対戦
Stevenage 対 Norwich 対戦データをすべて見る →データなし
| Stevenage 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2017-07-08 | Hitchin |
0 - 0
1 - 1
|
Stevenage | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-05-06 | 2 Stevenage |
0 - 0
0 - 3
|
Accrington Stanley 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-04-29 | Yeovil |
1 - 0
1 - 1
|
Stevenage | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-04-22 | 3 Stevenage |
0 - 1
0 - 1
|
Mansfield 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-04-17 | 2 Carlisle |
0 - 0
1 - 1
|
Stevenage 5 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2017-04-14 | Stevenage |
0 - 0
0 - 1
|
Morecambe | L | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 6 (6-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-04-08 | Colchester |
4 - 0
4 - 0
|
Stevenage 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-04-01 | Stevenage |
1 - 0
1 - 0
|
Barnet 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-25 | Cambridge Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Stevenage 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-18 | 4 Stevenage |
2 - 0
3 - 0
|
Portsmouth 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-14 | 3 Blackpool |
1 - 0
1 - 0
|
Stevenage 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-11 | Luton |
0 - 1
0 - 2
|
Stevenage 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2017-03-04 | Stevenage |
1 - 0
3 - 0
|
Notts County 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-28 | Stevenage |
2 - 1
4 - 1
|
Leyton Orient 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-11 (20) | 5-5 (10) | 6 (1-5) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-25 | 1 2 Crewe |
0 - 2
1 - 2
|
Stevenage 1 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-18 | Exeter |
0 - 1
1 - 1
|
Stevenage 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-14 | 1 5 Stevenage |
1 - 0
2 - 1
|
Cheltenham 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-11 | 2 Stevenage |
2 - 0
3 - 0
|
Wycombe 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2017-02-04 | 2 Crawley Town |
1 - 0
1 - 2
|
Stevenage 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-28 | 2 Stevenage |
1 - 0
2 - 0
|
Grimsby 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-21 | 1 Hartlepool |
2 - 0
2 - 0
|
Stevenage 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-14 | Plymouth |
2 - 2
4 - 2
|
Stevenage 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-07 | Stevenage |
2 - 0
3 - 1
|
Newport County 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 8-2 (10) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2017-01-02 | Doncaster |
0 - 0
1 - 0
|
Stevenage 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-31 | 3 Stevenage |
1 - 2
2 - 4
|
Colchester 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-26 | 2 Stevenage |
0 - 1
1 - 2
|
Cambridge Utd 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-17 | 3 Barnet |
0 - 1
1 - 2
|
Stevenage 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-10 | 2 Stevenage |
0 - 0
0 - 2
|
Blackpool 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-06 | 1 Newport County |
0 - 2
0 - 2
|
Stevenage 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2016-12-03 | 3 Stevenage |
0 - 3
3 - 4
|
Doncaster 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Norwich 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イギリス親善試合 | 2017-07-08 | 1 ローストフトタウン |
1 - 3
1 - 5
|
Norwich | W | +2.0 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2017-07-05 | Cobh Ramblers |
0 - 4
0 - 5
|
Norwich | W | +2.0, +2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-05-07 | Norwich |
1 - 0
4 - 0
|
QPR | W | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-29 | 2 Leeds |
1 - 3
3 - 3
|
Norwich 1 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-21 | 1 Norwich |
2 - 0
2 - 0
|
Brighton 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-17 | Preston |
0 - 2
1 - 3
|
Norwich 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-14 | 4 Norwich |
0 - 1
1 - 3
|
Fulham 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
14-2 (16) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 7 (7-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-08 | 1 Norwich |
6 - 1
7 - 1
|
Reading 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-05 | 1 Huddersfield |
0 - 0
3 - 0
|
Norwich 3 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-01 | 1 Aston Villa |
1 - 0
2 - 0
|
Norwich 1 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-18 | 1 Norwich |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-11 | 1 3 Norwich |
1 - 0
2 - 2
|
Blackburn 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-07 | 1 Bristol City |
0 - 1
1 - 1
|
Norwich 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-04 | Sheff Wed |
3 - 1
5 - 1
|
Norwich 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-26 | Norwich |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
14-1 (15) | 9-1 (10) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-18 | Burton Albion |
1 - 0
2 - 1
|
Norwich 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-14 | 2 Norwich |
2 - 1
2 - 2
|
Newcastle 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-11 | 1 Norwich |
3 - 0
5 - 1
|
Nottm Forest 3 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-07 | 2 Wigan |
0 - 1
2 - 2
|
Norwich 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-04 | 2 Cardiff |
0 - 1
0 - 1
|
Norwich 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-28 | 1 Norwich |
2 - 0
2 - 0
|
Birmingham 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-21 | 1 Norwich |
1 - 0
3 - 1
|
Wolverhampton 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド FAカップ | 2017-01-18 | Southampton |
0 - 0
1 - 0
|
Norwich | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-14 | 3 Rotherham |
1 - 0
2 - 1
|
Norwich 3 1 | L | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2017-01-07 | 1 Norwich |
0 - 1
2 - 2
|
Southampton 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 3-7 (10) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-02 | 1 Norwich |
1 - 0
3 - 0
|
Derby 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-12-31 | 3 Brentford |
0 - 0
0 - 0
|
Norwich 1 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-12-26 | 2 Reading |
1 - 0
3 - 1
|
Norwich 2 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-12-16 | 2 Norwich |
1 - 2
1 - 2
|
Huddersfield 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2016-12-13 | 1 Norwich |
0 - 0
1 - 0
|
Aston Villa | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-1 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 6 | 4.75 | 1.4 |
| ハーフ | 5 | 2.62 | 1.9 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+1.0) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| ハーフ (+0.5) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (9.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.675 | アンダー@2.15 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 2 , コーナー: 1 - 7
コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: +1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 2 , コーナー: 0 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
7' - 1st Goal - Norwich -
17' - 1st Corner - Norwich -
24' - 2nd Corner - Norwich -
24' - 2nd Goal - Norwich -
33' - 3rd Goal - Stevenage -
45' - 3rd Corner - Norwich - Race to 3 Corners - Norwich
-
1-2 score at the end of First Half -
58' - 4th Corner - Norwich -
62' - 5th Corner - Norwich - Race to 5 Corners - Norwich
-
68' - 4th Goal - Stevenage -
87' - 6th Corner - Norwich -
88' - 7th Corner - Stevenage -
90' - 8th Corner - Norwich - Race to 7 Corners - Norwich
-
2-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

