土, 10月 17, 2026 · 15:00
5d 04:56:28
古い順最近
勝負勝勝勝負
2.88
3.10
2.30
最近古い順
勝勝負分勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 9.0
合計コーナー
+0.25
Stenhousemuir
92総合
Stenhousemuirスコットランド チャンピオンシップ · リーグ13チーム中の相対的な強さ、直近365日
攻撃80 守備99 CK獲得80 後半99 ホーム成績99 最近の調子94
強み守備弱み攻撃
勝分勝勝勝負勝勝勝負最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー2/10
アジアンハンデカバー8/10
73総合
Raithスコットランド チャンピオンシップ · リーグ13チーム中の相対的な強さ、直近365日
攻撃80 守備74 CK獲得65 後半77 アウェイ成績62 最近の調子80
強み攻撃弱みアウェイ成績
分勝勝負勝勝分負勝勝最近上昇直近5試合は前23試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
直近
Stenhousemuir
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Raith
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Stenhousemuir
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Raith
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Stenhousemuir 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-01 1 Raith
1 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 3 D -1.0 アンダー 9.0
スコットランド リーグ1 2019-04-06 Stenhousemuir
0 - 0
1 - 1
Raith 2 D +0.5, +1.0 アンダー 10.0
スコットランド リーグ1 2019-01-05 Raith
4 - 1
5 - 1
Stenhousemuir 1 1 L -1.0, -1.5 オーバー 10.5
スコットランド リーグ1 2018-11-17 Stenhousemuir
0 - 1
1 - 3
Raith 3 L +0.5 オーバー 11.0
スコットランド リーグ1 2018-08-11 1 Raith
1 - 0
2 - 0
Stenhousemuir 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5
スコットランド チャレンジカップ 2015-08-18 1 Stenhousemuir
0 - 0
2 - 0
Raith 1 1 W +0.5, +1.0 アンダー 11.0 アンダー
2-8 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Stenhousemuir 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2026-10-10 2 Inverness CT
2 - 0
2 - 0
Stenhousemuir 4 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-25 3 Ayr
0 - 1
0 - 1
Stenhousemuir 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-19 3 Stenhousemuir
1 - 0
1 - 0
Arbroath 2 W -0.5 アンダー 9.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-15 3 Stenhousemuir
0 - 0
1 - 0
Partick 2 W +1.0 アンダー 10.0
スコットランド リーグカップ 2026-09-11 3 Stenhousemuir
0 - 2
0 - 3
Hearts L +1.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-04 4 Livingston
0 - 1
0 - 1
Stenhousemuir 1 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-29 1 Stenhousemuir
1 - 0
3 - 1
Inverness CT 4 W +0.5 オーバー 8.5 オーバー
9-6 (15) 2-4 (6) 2 (1-1) 4 (4-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-22 1 Queen's Park
0 - 0
0 - 2
Stenhousemuir 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
4-7 (11) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2026-08-16 1 Stenhousemuir
0 - 0
0 - 0
Motherwell 2 D +1.0, +1.5 アンダー
8-8 (16) 6-4 (10) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-08 1 Stenhousemuir
0 - 0
2 - 0
Morton 1 W -0.5 アンダー 9.0 オーバー
9-4 (13) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-01 1 Raith
1 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 3 D -1.0 アンダー 9.0 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2026-07-25 3 Stenhousemuir
0 - 0
0 - 0
Livingston D +1.0 アンダー
2-4 (6) 1-3 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグカップ 2026-07-21 Partick
1 - 2
2 - 2
Stenhousemuir 3 D -1.5 オーバー 9.5 オーバー
17-1 (18) 8-1 (9) 3 (3-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグカップ 2026-07-11 Stenhousemuir
0 - 0
2 - 0
Forfar W -1.0, -1.5 アンダー 9.5 オーバー
13-0 (13) 4-0 (4) 2 (2-0) 4 (4-0)
スコットランド チャンピオンシップ プレーオフ 2026-05-16 7 Stenhousemuir
0 - 0
0 - 1
Alloa 4 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ プレーオフ 2026-05-13 1 Alloa
0 - 2
1 - 3
Stenhousemuir 3 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ プレーオフ 2026-05-09 1 Stenhousemuir
1 - 1
1 - 1
Queen of South 2 D 0.0, -0.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ プレーオフ 2026-05-05 3 Queen of South
0 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 2 D 0.0 アンダー
11-6 (17) 5-3 (8) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2026-05-02 2 Montrose
0 - 1
0 - 2
Stenhousemuir 1 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2026-04-25 2 Stenhousemuir
0 - 0
1 - 0
Alloa W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
7-1 (8) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2026-04-18 1 Cove Rangers
1 - 0
2 - 0
Stenhousemuir 5 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 3-2 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2026-04-11 2 Stenhousemuir
0 - 1
1 - 1
Inverness CT 5 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (3-1)
スコットランド リーグ1 2026-04-04 Stenhousemuir
2 - 0
3 - 0
Hamilton 5 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
4-4 (8) 2-3 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド リーグ1 2026-03-28 イーストファイフ
0 - 1
2 - 2
Stenhousemuir D +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
4-10 (14) 0-7 (7) 1 (0-1) 2 (0-2)
スコットランド リーグ1 2026-03-21 1 Stenhousemuir
1 - 0
2 - 0
Kelty Hearts 6 W -1.0 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (3-0)
スコットランド リーグ1 2026-03-14 2 Peterhead
0 - 0
0 - 1
Stenhousemuir 4 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
1-1 (2) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2026-03-07 1 Queen of South
0 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 3 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
3-8 (11) 1-6 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
スコットランド リーグ1 2026-03-03 1 3 Hamilton
0 - 0
0 - 1
Stenhousemuir 3 W 0.0, +0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-8 (13) 3-3 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2026-02-28 2 Stenhousemuir
1 - 0
1 - 0
Cove Rangers 2 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-9 (14) 2-5 (7) 2 (0-2) 3 (0-3)
スコットランド リーグ1 2026-02-21 1 5 Inverness CT
1 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 3 D -1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-3 (7) 3-1 (4) 3 (3-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Raith 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2026-10-10 3 Raith
1 - 0
2 - 0
Queen's Park 6 W -1.0 アンダー 9.5
スコットランド チャンピオンシップ 2026-10-03 1 Morton
0 - 1
1 - 2
Raith 1 W +1.0 オーバー 8.5
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-25 3 Raith
0 - 0
0 - 2
Livingston 2 L 0.0 アンダー 9.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-19 1 Partick
0 - 0
0 - 0
Raith 3 D -0.5 アンダー 8.5
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-12 2 Raith
3 - 0
4 - 0
Arbroath 1 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0
スコットランド チャンピオンシップ 2026-09-05 1 Inverness CT
0 - 1
0 - 2
Raith 2 W 0.0, -0.5 アンダー 8.0 アンダー
2-4 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-28 2 Dunfermline
0 - 0
1 - 0
Raith 1 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 1-1 (2) 2 (1-1) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-22 2 Raith
2 - 0
2 - 0
Ayr 1 1 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-2 (7) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-08 2 Queen's Park
0 - 1
1 - 2
Raith 2 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-08-01 1 Raith
1 - 1
1 - 1
Stenhousemuir 3 D -1.0 アンダー 9.0 アンダー
4-2 (6) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2026-07-21 2 Raith
1 - 0
1 - 0
Peterhead 1 W -1.5, -2.0 アンダー 9.0 アンダー
1-6 (7) 1-4 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2026-07-18 2 Hamilton
1 - 1
1 - 1
Raith 1 D +0.5 アンダー
2-2 (4) 2-1 (3) 2 (2-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2026-07-14 3 Kilmarnock
0 - 0
0 - 0
Raith D -1.0 アンダー
6-6 (12) 4-2 (6) 3 (2-1) 3 (1-2)
スコットランド リーグカップ 2026-07-11 Raith
2 - 0
3 - 1
Elgin 2 W -2.0, -2.5 オーバー
5-1 (6) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2026-06-30 Raith
1 - 0
4 - 0
Edinburgh City W -1.5, -2.0 オーバー
9-0 (9) 6-0 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
イギリス親善試合 2026-06-27 Raith
0 - 2
2 - 2
Hamilton D -1.0 オーバー
5-5 (10) 0-5 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-05-01 1 Raith
0 - 1
3 - 2
Ross County 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 オーバー
5-7 (12) 1-3 (4) 2 (1-1) 6 (4-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-04-24 3 St Johnstone
2 - 0
2 - 0
Raith 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
11-0 (11) 9-0 (9) 3 (3-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-04-18 3 Arbroath
1 - 0
2 - 1
Raith 2 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-04-14 1 2 Queen's Park
0 - 1
0 - 2
Raith 3 W 0.0 プッシュ
0-8 (8) 0-5 (5) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-04-11 Raith
0 - 1
3 - 2
Morton 2 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
9-2 (11) 5-0 (5) 1 (1-0) 3 (3-0)
スコットランド チャレンジカップ 2026-04-05 2 Raith
1 - 1
4 - 1
Inverness CT 1 W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
3-3 (6) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-03-27 1 Raith
1 - 0
3 - 0
Ayr 1 W 0.0 オーバー 9.0 プッシュ
5-4 (9) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-03-24 2 Raith
0 - 1
0 - 2
Partick 4 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-4 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-03-21 Raith
0 - 0
3 - 1
Airdrieonians 1 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-0 (6) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-03-14 2 Dunfermline
1 - 0
3 - 0
Raith 5 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
7-1 (8) 6-0 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-02-28 2 Ross County
2 - 0
2 - 0
Raith 2 L 0.0 プッシュ 9.0 オーバー
5-5 (10) 5-2 (7) 5 (4-1) 1 (0-1)
スコットランド チャレンジカップ 2026-02-25 2 Airdrieonians
0 - 0
1 - 1
Raith 3 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 4-1 (5) 2 (1-1) 3 (1-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-02-20 6 Raith
0 - 0
0 - 0
St Johnstone 1 D +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2026-02-14 4 Morton
0 - 0
0 - 0
Raith 4 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
8-1 (9) 6-1 (7) 4 (4-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.875 3.1 2.3
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.775 アウェイ@2.025
ハーフ (0.0) ホーム@2.075 アウェイ@1.725
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.0) オーバー@1.875 アンダー@1.925
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.975 アンダー@1.825
ハーフ (1.0) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.0, 2.5

0
枠内シュート
0
0
枠外シュート
0
0
攻撃
0
0
危険な攻撃
0

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート