無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 4.0
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-1.25
Stabaek
Stabaek vs Asane チームプロフィール
Stabaek
勝勝負勝分負勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前19試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Asane
勝負負勝負負分勝負勝最近横ばい直近5試合は前21試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Stabaek vs Asane 試合データ
Stabaek
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点22、失点21。平均ゴールは得点2.2、失点2.1。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 4.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
Asane
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点15、失点14。平均ゴールは得点1.5、失点1.4。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 4.0
オーバー 30%3
無効 10%1
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
直近
| Stabaek | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Asane | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Stabaek | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Asane | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 4.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.20,
標準偏差: 1.83, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 29%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Stabaek vs Asane ゴール/コーナーの時間分布
Stabaek 対 Asane 直接対戦
Stabaek 対 Asane 対戦データをすべて見る →| Stabaek 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-27 | 1 Asane |
2 - 1
2 - 2
|
Stabaek 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2022-10-03 | 1 Stabaek |
2 - 0
4 - 0
|
Asane | W | -2.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2022-04-19 | 1 Asane |
0 - 2
0 - 4
|
Stabaek | W | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stabaek 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-19 | 1 Sandnes Ulf |
0 - 0
1 - 3
|
Stabaek 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-10 | Stabaek |
3 - 0
3 - 0
|
Ranheim | W | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-04 | 2 Lyn 1896 |
4 - 0
7 - 1
|
Stabaek 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-07-31 | Stabaek |
2 - 0
3 - 0
|
Sandnes Ulf 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-07-27 | Stabaek |
1 - 2
1 - 4
|
Moss 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-07-20 | 1 Raufoss |
0 - 0
0 - 0
|
Stabaek 3 | D | +0.5 | アンダー | 12.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-07-13 | 1 Stabaek |
1 - 1
3 - 3
|
Sogndal 2 | D | 0.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-23 | Stabaek |
0 - 0
1 - 0
|
Levanger 2 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-16 | 4 IK Start |
2 - 1
4 - 3
|
Stabaek | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-12 | Stabaek |
2 - 1
4 - 2
|
Mjondalen 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-01 | 2 Sogndal |
1 - 2
2 - 3
|
Stabaek 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-27 | 1 Stabaek |
3 - 0
4 - 5
|
Egersunds 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-22 | 2 Ranheim |
2 - 0
3 - 0
|
Stabaek 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-16 | 3 Stabaek |
0 - 1
2 - 2
|
Lyn 1896 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-11 | 3 Moss |
0 - 1
3 - 3
|
Stabaek 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| ノルウェーカップ | 2024-05-08 | Stabaek |
1 - 0
5 - 1
|
Bryne 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-04 | Stabaek |
3 - 0
5 - 0
|
Kongsvinger 2 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2024-05-01 | 1 2 アルタ |
1 - 2
3 - 4
|
Stabaek | W | +0.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-27 | 1 Asane |
2 - 1
2 - 2
|
Stabaek 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-13 (19) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| ノルウェーカップ | 2024-04-24 | 2 Baerum |
0 - 3
0 - 5
|
Stabaek 1 | W | +1.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-14 | 1 Valerenga |
1 - 1
1 - 3
|
Stabaek 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
17-6 (23) | 4-2 (6) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| ノルウェーカップ | 2024-04-10 | 1 Asker |
0 - 0
0 - 2
|
Stabaek | W | +2.0 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-06 | 1 Stabaek |
1 - 0
1 - 0
|
Bryne 3 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-01 | 1 Aalesund |
0 - 0
1 - 1
|
Stabaek 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-7 (16) | 6-3 (9) | 2 (0-2) | 4 (0-4) |
| 欧州親善試合 | 2024-03-23 | 1 Stabaek |
0 - 0
0 - 1
|
Lillestrom 2 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-03-10 | Viking FK |
1 - 0
3 - 0
|
Stabaek 1 | L | -1.0, -1.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-03-01 | Stabaek |
1 - 1
2 - 1
|
スタート 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-02-02 | 1 Kjelsås |
2 - 0
4 - 1
|
Stabaek | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2024-01-26 | Raufoss |
1 - 3
2 - 3
|
Stabaek | W | -0.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 7-2 (9) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー エリテセリエン | 2023-12-03 | 3 Haugesund |
0 - 0
3 - 0
|
Stabaek 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 5-1 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Asane 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-20 | 1 1 Asane |
1 - 0
2 - 0
|
Aalesund 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-10 | 1 Asane |
1 - 2
2 - 5
|
Bryne 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-08-03 | 1 Sandnes Ulf |
0 - 0
0 - 3
|
Asane 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-07-27 | Asane |
0 - 0
0 - 0
|
Raufoss 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-07-20 | 1 Lyn 1896 |
2 - 1
3 - 1
|
Asane | L | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-23 | 2 Asane |
0 - 2
1 - 4
|
Moss | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-16 | 1 Kongsvinger |
0 - 1
0 - 5
|
Asane 2 | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-09 | 1 Bryne |
0 - 0
1 - 0
|
Asane | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-05 | 1 Egersunds |
0 - 0
1 - 0
|
Asane 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-06-01 | 2 Asane |
1 - 0
1 - 0
|
Sandnes Ulf 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-14 (17) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 5 (0-5) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-27 | Aalesund |
2 - 0
4 - 1
|
Asane 3 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-22 | 4 Asane |
0 - 4
1 - 5
|
Valerenga | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-16 | Mjondalen |
2 - 1
2 - 1
|
Asane 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-11 | 1 Asane |
0 - 0
1 - 0
|
IK Start 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
8-0 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-05-04 | 1 Raufoss |
1 - 0
1 - 0
|
Asane 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェーカップ | 2024-05-01 | 1 Eidsvold TF |
2 - 0
2 - 1
|
Asane 3 1 | L | 0.0 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-27 | 1 Asane |
2 - 1
2 - 2
|
Stabaek 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-13 (19) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-20 | 1 Ranheim |
0 - 1
2 - 2
|
Asane 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-15 | 2 Asane |
0 - 1
1 - 1
|
Sogndal 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| ノルウェーカップ | 2024-04-10 | 3 フィヨラ |
1 - 3
2 - 5
|
Asane 2 | W | +3.5 | オーバー |
|
7-11 (18) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2024-04-01 | 1 Asane |
1 - 1
2 - 2
|
Levanger 1 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2024-03-14 | Asane |
1 - 1
1 - 2
|
Haugesund 1 | L | +1.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-02-15 | 2 Asane |
2 - 0
3 - 1
|
Bjarg 1 | W | -3.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2024-02-08 | 1 Asane |
0 - 0
2 - 0
|
Lysekloster 1 | W | -2.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
10-0 (10) | 8-0 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-02-01 | Asane |
3 - 0
6 - 0
|
Fana 2 | W | -3.0, -3.5 | オーバー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン1 | 2023-11-12 | 2 Asane |
1 - 0
2 - 0
|
Sandnes Ulf | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2023-11-05 | 1 FK Jerv |
0 - 0
0 - 0
|
Asane 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2023-10-29 | Asane |
2 - 0
2 - 0
|
Moss | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2023-10-21 | 1 Kristiansund BK |
4 - 1
4 - 1
|
Asane 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-8 (15) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン1 | 2023-10-08 | 2 Asane |
0 - 2
0 - 4
|
Fredrikstad 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.444 | 5 | 5.25 |
| ハーフ | 1.909 | 3 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (4.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 6 - 4
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 4.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 2 - 1 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.5
-
4' - 1st Corner - Asane -
8' - 1st Yellow Card - Stabaek -
12' - 2nd Corner - Stabaek -
19' - 2nd Yellow Card - Asane -
39' - 1st Goal - Asane -
45+1' - 3rd Yellow Card - Asane -
45+2' - 3rd Corner - Stabaek -
0-1 score at the end of First Half - 47' ~ Substitution ~ Walstad ~ Geelmuyden ~(Stabaek)
-
49' - 4th Corner - Stabaek - Race to 3 Corners - Stabaek
-
52' - 5th Corner - Asane -
55' - 6th Corner - Asane -
55' - 7th Corner - Asane - 62' ~ Substitution ~ Myklebust ~ Lucky ~(Asane)
-
69' - 8th Corner - Stabaek -
69' - 9th Corner - Stabaek - Race to 5 Corners - Stabaek
- 75' ~ Substitution ~ Berisha ~ Haugland ~(Asane)
- 71' ~ Substitution ~ Roberts ~ Kostadinov ~(Stabaek)
-
80' - 2nd Goal - Stabaek -
85' - 10th Corner - Stabaek -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

