水, 8月 9, 2017 · 19:00
St Gallen [5]
1 3
0 - 2
フルタイム · HT 0-1
Lucerne [6]
3 3
古い順最近
勝分分分分勝
2.00
3.30
3.80
最近古い順
分負勝勝負分

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.5
St Gallen
St Gallen
負負勝勝負勝分負分勝最近絶好調直近5試合は前16試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Lucerne
負負勝分勝負勝勝負分最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
St Gallen

直近10試合は3勝-5分-2敗、得点19、失点13。平均ゴールは得点1.9、失点1.3。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 50%5 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 20%2 無効 10%1 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 0%0 負け 40%4
Lucerne

直近10試合は4勝-4分-2敗、得点15、失点15。平均ゴールは得点1.5、失点1.5。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 40%4 負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 20%2 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 0%0 負け 60%6
直近
St Gallen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Lucerne
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
St Gallen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Lucerne
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

St Gallen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2017-04-17 1 Lucerne
0 - 0
2 - 0
St Gallen 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2017-03-11 St Gallen
0 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2016-10-23 3 Lucerne
1 - 0
3 - 0
St Gallen 2 L -1.0 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2016-08-28 4 St Gallen
0 - 0
3 - 0
Lucerne 2 W +0.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2016-05-22 3 St Gallen
0 - 1
1 - 4
Lucerne 4 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2016-02-21 3 Lucerne
0 - 1
0 - 1
St Gallen 4 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2015-11-01 2 St Gallen
1 - 0
1 - 0
Lucerne 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-8 (15) 3-5 (8) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイスカップ 2015-10-28 3 St Gallen
1 - 3
2 - 3
Lucerne 3 L 0.0 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-3 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2015-08-12 5 Lucerne
0 - 0
0 - 1
St Gallen 2 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-0 (4) 3-0 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2015-04-30 1 Lucerne
3 - 1
6 - 2
St Gallen 1 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-2 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2015-02-15 1 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Lucerne D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
10-5 (15) 6-2 (8) 3 (1-2) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2014-09-28 1 Lucerne
0 - 1
1 - 2
St Gallen 3 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
9-3 (12) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
St Gallen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2017-08-06 1 St Gallen
0 - 0
2 - 0
FC Sion W 0.0 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2017-07-22 1 ローザンヌスポルト
1 - 2
3 - 3
St Gallen 3 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0
欧州親善試合 2017-07-15 1 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Southampton D +0.5, +1.0 アンダー 10.5
欧州親善試合 2017-07-07 St Gallen
0 - 0
0 - 0
ヴォーレンFC D -1.0, -1.5 アンダー
欧州親善試合 2017-07-01 FC Schaffhausen
1 - 0
1 - 1
St Gallen D +0.5, +1.0 アンダー
欧州親善試合 2017-06-28 St Gallen
2 - 0
5 - 0
Austria Lustenau W -0.5, -1.0 オーバー
10-3 (13) 1-2 (3) 0 (0-0) 5 (5-0)
欧州親善試合 2017-06-24 1 St Gallen
2 - 2
2 - 3
Altach L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 5-0 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-06-02 Basel
1 - 1
4 - 1
St Gallen L -2.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2017-05-28 2 St Gallen
0 - 0
1 - 1
FC Sion 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.5 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-21 1 1 St Gallen
1 - 1
4 - 1
Grasshoppers 2 1 W 0.0 オーバー 10.5 アンダー
7-1 (8) 5-1 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-16 1 Lugano
2 - 0
3 - 2
St Gallen 2 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
6-6 (12) 2-4 (6) 3 (2-1) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2017-05-13 1 St Gallen
1 - 0
2 - 0
FC Vaduz 2 W -0.5 アンダー 10.5 オーバー
6-5 (11) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-07 ローザンヌスポルト
0 - 0
0 - 1
St Gallen 4 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-3 (11) 3-3 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-04-30 1 3 St Gallen
0 - 0
0 - 2
Young Boys 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2017-04-23 2 St Gallen
0 - 0
1 - 2
FC Thun 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-7 (13) 1-5 (6) 3 (0-3) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-04-17 1 Lucerne
0 - 0
2 - 0
St Gallen 2 L -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-6 (13) 4-2 (6) 2 (0-2) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2017-04-08 2 Grasshoppers
1 - 1
3 - 1
St Gallen 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-4 (12) 5-3 (8) 2 (2-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2017-04-01 1 St Gallen
0 - 2
0 - 3
Basel 3 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2017-03-24 1 St Gallen
1 - 1
3 - 1
Austria Lustenau W -0.5, -1.0 オーバー
3-6 (9) 2-5 (7) 4 (1-3) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-03-19 2 FC Thun
1 - 1
2 - 2
St Gallen 2 D -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-2 (8) 3-2 (5) 2 (0-2) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-03-11 St Gallen
0 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2017-03-05 2 FC Sion
0 - 1
1 - 2
St Gallen 2 W -1.0 プッシュ 10.0 アンダー
8-1 (9) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-02-26 St Gallen
0 - 0
0 - 1
Lugano 3 L -0.5 アンダー 11.0 アンダー
5-5 (10) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2017-02-18 2 Young Boys
1 - 0
2 - 2
St Gallen 4 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
9-6 (15) 4-5 (9) 1 (1-0) 5 (4-1)
スイス スーパーリーグ 2017-02-12 2 St Gallen
0 - 0
2 - 1
ローザンヌスポルト 2 1 W -0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 1 (0-1) 4 (3-1)
スイス スーパーリーグ 2017-02-05 2 FC Vaduz
0 - 1
1 - 1
St Gallen 5 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
5-7 (12) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (0-2)
欧州親善試合 2017-01-21 St Gallen
2 - 0
2 - 0
Karlsruher W +0.5 アンダー 9.0 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
欧州親善試合 2017-01-14 1 St Gallen
0 - 2
1 - 2
CS U Craiova 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-01-06 St Gallen
1 - 1
4 - 1
Winterthur W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
10-3 (13) 8-1 (9) 3 (3-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2016-12-10 1 Basel
0 - 0
1 - 0
St Gallen 2 L -1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Lucerne 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2017-08-06 1 3 Lucerne
0 - 1
2 - 2
Grasshoppers 5 2 D -0.5, -1.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2017-07-30 3 Basel
2 - 0
3 - 1
Lucerne 4 L -1.0, -1.5 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2017-07-23 Lucerne
0 - 0
1 - 0
Lugano 4 W -0.5 アンダー 10.0
UEFA Europa League予選 2017-07-20 3 Lucerne
1 - 0
2 - 1
Osijek 3 W -0.5 オーバー 10.0
UEFA Europa League予選 2017-07-13 3 Osijek
0 - 0
2 - 0
Lucerne 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0
欧州親善試合 2017-07-01 1 Lucerne
0 - 0
0 - 0
Austria Lustenau 1 D -1.0, -1.5 アンダー 8.5 オーバー
7-2 (9) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2017-06-28 Lucerne
1 - 2
3 - 3
Kriens D -1.5 オーバー 8.5 オーバー
9-3 (12) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2017-06-02 2 Lugano
0 - 0
0 - 1
Lucerne 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
4-7 (11) 3-5 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-28 Lucerne
1 - 1
2 - 2
FC Vaduz 1 D -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 2-1 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-21 1 FC Sion
0 - 2
2 - 3
Lucerne 3 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-17 1 Lucerne
0 - 2
0 - 3
ローザンヌスポルト 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-3 (8) 0-2 (2) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-14 3 Young Boys
3 - 1
4 - 1
Lucerne 2 1 L -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
8-2 (10) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-05-06 1 FC Thun
0 - 1
3 - 1
Lucerne L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
8-0 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-04-28 2 Lucerne
0 - 1
1 - 2
Basel 2 L +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-04-22 1 Grasshoppers
2 - 1
4 - 1
Lucerne 3 L 0.0 オーバー 10.5 アンダー
2-7 (9) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2017-04-17 1 Lucerne
0 - 0
2 - 0
St Gallen 2 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-6 (13) 4-2 (6) 2 (0-2) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2017-04-09 1 3 FC Vaduz
0 - 1
0 - 2
Lucerne 2 W +0.5 アンダー 10.5 オーバー
9-3 (12) 4-2 (6) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイスカップ 2017-04-05 1 FC Sion
0 - 0
0 - 0
Lucerne 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
6-4 (10) 2-1 (3) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-04-02 3 Lucerne
0 - 1
0 - 2
Lugano 1 L -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-6 (13) 2-5 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-03-18 2 Lucerne
0 - 0
0 - 0
FC Sion D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
7-4 (11) 4-2 (6) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2017-03-11 St Gallen
0 - 0
1 - 1
Lucerne 3 D 0.0 アンダー 10.5 アンダー
5-5 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2017-03-05 1 Lucerne
0 - 1
1 - 1
Grasshoppers 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 3-0 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイスカップ 2017-03-01 1 Aarau
2 - 3
3 - 5
Lucerne 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-02-26 1 Basel
2 - 1
3 - 1
Lucerne 3 L -1.0, -1.5 オーバー 10.0 アンダー
5-2 (7) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2017-02-18 1 Lucerne
0 - 1
1 - 1
FC Thun 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
7-1 (8) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-02-12 2 Lucerne
3 - 1
4 - 1
Young Boys 4 W 0.0 オーバー 10.5 オーバー
4-7 (11) 4-3 (7) 3 (2-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2017-02-05 2 ローザンヌスポルト
2 - 1
4 - 4
Lucerne 3 D +0.5 オーバー 10.0 プッシュ
2-8 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-01-28 Lucerne
3 - 2
5 - 2
Kriens W -1.0, -1.5 オーバー
8-6 (14) 4-4 (8) 3 (1-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2017-01-20 Dynamo Dresden
1 - 1
1 - 1
Lucerne D 0.0 アンダー 8.5 アンダー
3-4 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2017-01-17 Eintracht Braunschweig
0 - 0
2 - 0
Lucerne L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-1 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2 3.3 3.8
ハーフ 2.6 2.37 3.75
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@2.025 アウェイ@1.825
ハーフ (-0.25) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (4.5) オーバー@1.8 アンダー@2
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.8 アンダー@2.05
ハーフ (1.25) オーバー@2.025 アンダー@1.775


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 2 , コーナー: 1 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

2
枠内シュート
8
7
枠外シュート
4
117
攻撃
104
69
危険な攻撃
64

スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

0
枠内シュート
3
3
枠外シュート
3
50
攻撃
57
27
危険な攻撃
39
  • 10' - 1st Yellow Card - St Gallen
  • 19' - 2nd Yellow Card - Lucerne
  • 25' - 1st Corner - Lucerne
  • 41' - 1st Goal - Lucerne
  • 0-1 score at the end of First Half
  • 52' - 3rd Yellow Card - St Gallen
  • 57' - 2nd Corner - St Gallen
  • 59' - 3rd Corner - Lucerne
  • 68' - 4th Yellow Card - St Gallen
  • 70' - 5th Yellow Card - Lucerne
  • Race to 3 Corners - Lucerne
  • 76' - 4th Corner - Lucerne
  • 77' - 6th Yellow Card - Lucerne
  • 87' - 2nd Goal - Lucerne
  • 0-2 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート