日, 10月 6, 2019 · 15:00
St Gallen [3]
5 3
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
Basel [1]
1 5
古い順最近
負勝負勝勝勝
4.00
3.90
1.80
最近古い順
分勝勝分勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.75
St Gallen
St Gallen
負勝分負負勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前19試合比 +1.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
Basel
勝負勝勝勝勝分勝勝分最近横ばい直近5試合は前20試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー9/10
アジアンハンデカバー6/10
St Gallen

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点19、失点17。平均ゴールは得点1.9、失点1.7。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4 無効 20%2 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 20%2 負け 30%3
Basel

直近10試合は7勝-2分-1敗、得点27、失点8。平均ゴールは得点2.7、失点0.8。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 20%2 負け 10%1
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6 無効 30%3 負け 10%1
直近
St Gallen
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Basel
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
St Gallen
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Basel
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

St Gallen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2019-07-27 2 Basel
0 - 1
1 - 2
St Gallen 5 W -1.5 アンダー 10.5
スイス スーパーリーグ 2019-04-28 1 St Gallen
0 - 1
0 - 3
Basel L +0.5, +1.0 プッシュ 10.0
スイス スーパーリーグ 2019-02-09 4 Basel
0 - 0
1 - 1
St Gallen 6 D -1.0, -1.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2018-10-06 2 St Gallen
1 - 1
1 - 3
Basel 4 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2018-07-21 3 Basel
0 - 0
1 - 2
St Gallen 4 W -1.0, -1.5 アンダー 9.5
スイス スーパーリーグ 2018-05-06 3 St Gallen
1 - 1
2 - 4
Basel 3 L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
9-5 (14) 5-2 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2018-02-17 3 Basel
0 - 0
0 - 2
St Gallen 2 W -2.0 アンダー 9.5 アンダー
6-3 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2017-12-09 1 Basel
1 - 0
3 - 0
St Gallen 3 L -1.5, -2.0 アンダー 9.0 オーバー
7-7 (14) 3-2 (5) 3 (1-2) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2017-09-20 4 St Gallen
2 - 0
2 - 1
Basel 2 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2017-06-02 Basel
1 - 1
4 - 1
St Gallen L -2.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (1-2)
スイス スーパーリーグ 2017-04-01 1 St Gallen
0 - 2
0 - 3
Basel 3 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2016-12-10 1 Basel
0 - 0
1 - 0
St Gallen 2 L -1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2016-09-24 3 St Gallen
1 - 1
1 - 3
Basel 2 L +1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-5 (7) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2016-06-25 1 1 Basel
1 - 2
2 - 4
St Gallen 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
8-3 (11) 6-1 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2016-04-17 1 St Gallen
0 - 1
0 - 7
Basel 2 L +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
2-3 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
St Gallen 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス スーパーリーグ 2019-09-28 1 St Gallen
2 - 0
4 - 0
FC Thun 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2019-09-25 4 FC Sion
0 - 1
1 - 2
St Gallen 3 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2019-09-21 3 St Gallen
2 - 0
3 - 1
Servette 4 W 0.0 オーバー 9.5
スイスカップ 2019-09-13 1 Winterthur
0 - 0
2 - 0
St Gallen 1 1 L +0.5 アンダー 10.0
スイス スーパーリーグ 2019-08-25 4 St Gallen
0 - 1
3 - 2
Lugano 2 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5
スイス スーパーリーグ 2019-08-14 1 2 FC Zurich
1 - 1
2 - 1
St Gallen 4 1 L 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
5-8 (13) 3-2 (5) 3 (2-1) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2019-08-10 2 St Gallen
1 - 2
2 - 3
Young Boys 4 L +1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-08-04 3 Neuchatel Xamax
0 - 1
1 - 1
St Gallen D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
エリートクラブ親善試合 2019-07-30 1 St Gallen
1 - 3
1 - 4
Borussia Dortmund L +2.0, +2.5 オーバー 8.5 オーバー
2-8 (10) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2019-07-27 2 Basel
0 - 1
1 - 2
St Gallen 5 W -1.5 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-07-20 3 St Gallen
0 - 0
0 - 2
Lucerne 5 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2019-07-13 2 St Gallen
1 - 2
2 - 2
Sporting D +0.5, +1.0 オーバー 8.5 オーバー
10-8 (18) 3-5 (8) 2 (0-2) 2 (1-1)
欧州親善試合 2019-07-09 1 St Gallen
1 - 0
3 - 0
Bochum 2 W 0.0 プッシュ 8.5 オーバー
5-4 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (0-3)
欧州親善試合 2019-07-06 2 FC Thun
1 - 1
1 - 5
St Gallen 1 W 0.0 オーバー
4-4 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2019-07-02 2 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Celtic 3 1 D +0.5 アンダー 8.5 オーバー
6-6 (12) 3-5 (8) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-05-25 3 FC Zurich
0 - 1
1 - 1
St Gallen 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2019-05-22 1 St Gallen
2 - 0
4 - 1
Young Boys 5 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-05-16 5 Lugano
1 - 0
1 - 0
St Gallen 4 L -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 0-4 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2019-05-12 2 St Gallen
1 - 0
2 - 1
FC Sion 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
4-5 (9) 0-5 (5) 4 (0-4) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2019-05-04 2 Grasshoppers
0 - 0
0 - 1
St Gallen W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-04-28 1 St Gallen
0 - 1
0 - 3
Basel L +0.5, +1.0 プッシュ 10.0 オーバー
7-5 (12) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-04-20 3 St Gallen
0 - 1
1 - 2
Lucerne 2 L 0.0 プッシュ 10.0 アンダー
8-1 (9) 6-0 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-04-14 4 FC Thun
0 - 0
0 - 0
St Gallen 1 D -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
スイス スーパーリーグ 2019-04-06 4 Neuchatel Xamax
0 - 0
0 - 1
St Gallen 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 1-3 (4) 4 (1-3) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2019-04-03 1 St Gallen
0 - 0
0 - 0
Grasshoppers 3 D -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
9-1 (10) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (3-0)
スイス スーパーリーグ 2019-03-31 4 Young Boys
1 - 1
3 - 2
St Gallen 1 L -1.5, -2.0 オーバー 10.0 アンダー
1-2 (3) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2019-03-21 Heidenheim
2 - 1
3 - 1
St Gallen L 0.0, -0.5 オーバー
3-3 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2019-03-16 4 St Gallen
0 - 1
0 - 2
Lugano 5 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-0 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2019-03-10 3 Lucerne
1 - 0
3 - 0
St Gallen 1 L -0.5 プッシュ 10.0 オーバー
8-4 (12) 5-0 (5) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-03-03 1 1 St Gallen
1 - 0
3 - 0
Neuchatel Xamax 4 W -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 3 (0-3) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Basel 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
UEFA Europa League 2019-10-03 2 Trabzonspor
1 - 1
2 - 2
Basel 3 D 0.0 オーバー 10.0
スイス スーパーリーグ 2019-09-29 2 Basel
1 - 0
3 - 0
Lucerne W -1.0, -1.5 プッシュ 10.5
スイス スーパーリーグ 2019-09-25 1 Basel
1 - 0
4 - 0
FC Zurich 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5
スイス スーパーリーグ 2019-09-22 3 Young Boys
0 - 1
1 - 1
Basel 1 D -0.5 アンダー 10.0
UEFA Europa League 2019-09-19 1 Basel
2 - 0
5 - 0
Krasnodar 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5
スイスカップ 2019-09-14 2 Meyrin
0 - 0
0 - 3
Basel 1 W +3.0 アンダー
8-13 (21) 3-5 (8) 2 (0-2) 3 (0-3)
スイス スーパーリーグ 2019-09-01 2 Basel
1 - 0
2 - 1
Lugano 4 W -1.0 オーバー 10.0 オーバー
9-7 (16) 5-4 (9) 5 (2-3) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2019-08-24 Neuchatel Xamax
0 - 0
0 - 3
Basel 3 W +1.0 アンダー 10.5 オーバー
6-7 (13) 3-2 (5) 2 (1-1) 4 (3-1)
UEFA Champions League予選 2019-08-13 1 LASK Linz
0 - 0
3 - 1
Basel 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-4 (7) 2-4 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-08-10 1 Basel
2 - 1
3 - 1
Servette 2 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
UEFA Champions League予選 2019-08-07 1 Basel
0 - 0
1 - 2
LASK Linz 1 L -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス スーパーリーグ 2019-08-03 3 FC Thun
1 - 1
2 - 3
Basel 1 W +1.0 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
UEFA Champions League予選 2019-07-30 3 Basel
1 - 1
2 - 1
PSV 2 W 0.0 プッシュ 10.0 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-07-27 2 Basel
0 - 1
1 - 2
St Gallen 5 L -1.5 アンダー 10.5 アンダー
3-6 (9) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
UEFA Champions League予選 2019-07-23 2 PSV
1 - 1
3 - 2
Basel 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-1 (5) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス スーパーリーグ 2019-07-19 1 FC Sion
1 - 1
1 - 4
Basel 3 W +1.0 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 3 (2-1) 1 (1-0)
欧州親善試合 2019-07-13 2 Basel
2 - 2
2 - 3
VfB Stuttgart 3 L -0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-5 (11) 4-2 (6) 1 (0-1) 3 (2-1)
欧州親善試合 2019-07-09 2 Basel
1 - 0
4 - 1
ローザンヌスポルト 2 W -1.5 オーバー 8.0 オーバー
12-3 (15) 9-1 (10) 3 (3-0) 2 (2-0)
欧州親善試合 2019-07-03 Nurnberg
0 - 0
0 - 4
Basel W 0.0, +0.5 オーバー
4-6 (10) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
欧州親善試合 2019-06-26 3 1860 Munich
0 - 3
1 - 5
Basel 1 W +1.0, +1.5 オーバー 8.5 アンダー
3-2 (5) 2-1 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2019-06-22 Basel
0 - 2
4 - 2
Kriens 1 W -2.5 オーバー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-05-25 1 Basel
1 - 0
4 - 1
Neuchatel Xamax W -2.0 オーバー 11.0 オーバー
9-3 (12) 7-1 (8) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス スーパーリーグ 2019-05-22 FC Thun
0 - 0
1 - 2
Basel 3 W 0.0, +0.5 プッシュ 10.5 オーバー
12-4 (16) 5-1 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
スイスカップ 2019-05-19 5 Basel
1 - 0
2 - 1
FC Thun 3 W -1.0,-1.5 プッシュ 10.5 オーバー
7-7 (14) 2-2 (4) 3 (1-2) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2019-05-15 2 Basel
2 - 0
3 - 2
Lucerne 3 W -0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-6 (10) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (2-1)
スイス スーパーリーグ 2019-05-12 3 Young Boys
0 - 1
3 - 1
Basel 2 1 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-2 (11) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-05-04 1 Basel
0 - 0
3 - 0
FC Zurich 1 W -1.0, -1.5 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス スーパーリーグ 2019-04-28 1 St Gallen
0 - 1
0 - 3
Basel W +0.5, +1.0 プッシュ 10.0 オーバー
7-5 (12) 1-4 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイスカップ 2019-04-25 2 FC Zurich
0 - 1
1 - 3
Basel 4 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
8-9 (17) 4-4 (8) 3 (0-3) 2 (0-2)
スイス スーパーリーグ 2019-04-19 1 4 FC Sion
0 - 1
0 - 3
Basel 1 W +0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-8 (15) 3-6 (9) 2 (1-1) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 4 3.9 1.8
ハーフ 4 2.5 2.3
アジアンハンディキャップ
フル (+0.75) ホーム@1.8 アウェイ@2.05
ハーフ (+0.25) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.95 アンダー@1.9
ハーフ (1.25) オーバー@1.825 アンダー@1.975


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 5 - 1

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: +0.5, +1.0 , ゴール: 3.0, 3.5

6
枠内シュート
3
8
枠外シュート
6
116
攻撃
93
77
危険な攻撃
45
56
ボール支配率 %
44

スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

4
枠内シュート
2
4
枠外シュート
1
53
攻撃
43
33
危険な攻撃
18
57
ボール支配率 %
43
  • 3' - 1st Corner - St Gallen
  • 8' - 1st Yellow Card - Basel
  • 10' - 2nd Corner - St Gallen
  • Race to 3 Corners - St Gallen
  • 11' - 3rd Corner - St Gallen
  • 22' - 2nd Yellow Card - Basel
  • 33' - 3rd Yellow Card - St Gallen
  • 41' - 4th Yellow Card - St Gallen
  • 43' - 5th Yellow Card - Basel
  • 45+1' - 4th Corner - St Gallen
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 63' Substitution - Comert for Xhaka - Basel
  • 64' Substitution - Ademi for Arthur Cabral - Basel
  • 73' - 6th Yellow Card - Basel
  • 78' Substitution - Bua for Campo - Basel
  • 80' - 7th Yellow Card - Basel
  • Race to 5 Corners - St Gallen
  • 81' - 5th Corner - St Gallen
  • 88' - 8th Yellow Card - St Gallen
  • 89' - 6th Corner - Basel
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート