土, 8月 19, 2023 · 15:00
古い順最近
負勝勝勝勝負
2.10
3.40
3.00
最近古い順
勝勝負勝負分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
-0.25
Southend
Southend vs Hartlepool チームプロフィール
Southend
勝勝分勝負勝勝勝勝負最近絶好調直近5試合は前25試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー1/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
Hartlepool
勝分負負負勝分負勝勝最近絶好調直近5試合は前21試合比 +1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Southend vs Hartlepool 試合データ
Southend
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点19、失点7。平均ゴールは得点1.9、失点0.7。勝率70%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 8.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
Hartlepool
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点19、失点14。平均ゴールは得点1.9、失点1.4。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率90%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 8.5
オーバー 90%9
無効 0%0
アンダー 10%1
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Southend | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Hartlepool | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Southend | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Hartlepool | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.08,
標準偏差: 1.47, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 60%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Southend vs Hartlepool ゴール/コーナーの時間分布
Southend 対 Hartlepool 直接対戦
Southend 対 Hartlepool 対戦データをすべて見る →| Southend 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ2 | 2015-04-06 | 1 Hartlepool |
0 - 0
0 - 1
|
Southend 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ2 | 2014-11-15 | 1 Southend |
0 - 0
1 - 0
|
Hartlepool 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Southend 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-15 | 1 Dorking |
1 - 1
2 - 1
|
Southend 1 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-12 | 3 Dag & Red |
0 - 1
0 - 2
|
Southend 1 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-05 | 3 Southend |
1 - 0
4 - 0
|
Oldham 5 1 | W | +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-29 | 1 Southend |
0 - 1
2 - 1
|
Wealdstone 2 1 | W | -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-22 | 4 Scunthorpe |
0 - 1
1 - 3
|
Southend 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-18 | 4 Oldham |
1 - 0
2 - 0
|
Southend | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-15 | 1 Southend |
0 - 0
2 - 0
|
Dag & Red 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-10 | 2 Woking |
0 - 0
1 - 1
|
Southend | D | -0.5 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-07 | 2 Southend |
1 - 0
2 - 0
|
Maidstone Utd 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-04-01 | 1 2 Yeovil |
0 - 1
0 - 2
|
Southend 3 | W | 0.0 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-28 | 3 Dorking |
1 - 0
1 - 0
|
Southend | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-25 | 1 Altrincham |
0 - 0
1 - 0
|
Southend 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-18 | 2 Southend |
1 - 0
1 - 2
|
Aldershot 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-11 | Wrexham |
1 - 0
1 - 0
|
Southend 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-07 | Southend |
0 - 1
1 - 2
|
Chesterfield 5 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-03-03 | 1 Southend |
0 - 0
0 - 1
|
Barnet 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-25 | 2 Torquay |
0 - 1
1 - 2
|
Southend 4 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-21 | 2 Notts County |
2 - 0
4 - 0
|
Southend | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-18 | 1 Southend |
1 - 0
1 - 0
|
Gateshead 1 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-14 | 3 Southend |
0 - 1
2 - 1
|
Halifax 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2023-02-11 | Southend |
0 - 0
0 - 2
|
York 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-07 | 2 Maidenhead Utd |
1 - 1
1 - 2
|
Southend | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-02-04 | 1 Southend |
0 - 0
2 - 0
|
York 2 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-01-28 | 3 Southend |
0 - 1
1 - 3
|
Eastleigh 4 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2023-01-14 | 2 Southend |
1 - 1
2 - 1
|
Darlington 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-01-07 | 2 Southend |
1 - 0
3 - 0
|
Solihull Moors 2 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-01-01 | 3 Bromley |
0 - 0
0 - 0
|
Southend 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-12-26 | 3 Southend |
0 - 0
0 - 1
|
Bromley 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-5 (8) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド FAトロフィー | 2022-12-20 | 1 Southend |
1 - 0
2 - 0
|
Boreham Wood 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド ナショナルリーグ | 2022-12-03 | 4 Southend |
2 - 1
2 - 2
|
Altrincham | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Hartlepool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-15 | 4 Hartlepool |
0 - 0
3 - 1
|
Maidenhead Utd 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-12 | 1 2 Hartlepool |
1 - 0
2 - 1
|
Gateshead 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| イングランド ナショナルリーグ | 2023-08-05 | 1 Barnet |
1 - 0
3 - 2
|
Hartlepool 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2023-08-01 | Hartlepool |
3 - 1
5 - 2
|
Sunderland | W | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-28 | 1 Hartlepool |
0 - 1
1 - 2
|
Harrogate Town | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| イギリス親善試合 | 2023-07-22 | Blyth Spartans |
0 - 0
0 - 0
|
Hartlepool | D | +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
0-9 (9) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2023-07-14 | Hartlepool |
2 - 0
2 - 1
|
Middlesbrough | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-05-08 | Stockport |
1 - 0
1 - 1
|
Hartlepool 1 | D | -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-29 | 2 Hartlepool |
1 - 1
3 - 1
|
Barrow 4 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-22 | 2 Hartlepool |
0 - 1
0 - 2
|
Crawley Town 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-18 | Salford City |
2 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 2 | L | -1.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-15 | 2 Newport County |
2 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 1 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 8 (4-4) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-10 | 1 Hartlepool |
0 - 1
1 - 1
|
Stevenage 3 | D | +0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-07 | 1 Grimsby |
0 - 1
1 - 4
|
Hartlepool | W | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-04-01 | 4 Hartlepool |
0 - 1
2 - 1
|
Swindon 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
10-5 (15) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-25 | Hartlepool |
0 - 0
1 - 1
|
Leyton Orient 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
3-6 (9) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-18 | 1 Bradford |
0 - 1
2 - 2
|
Hartlepool 2 | D | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-11 | 1 Hartlepool |
1 - 0
1 - 1
|
Northampton | D | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-03-04 | Tranmere |
0 - 1
1 - 1
|
Hartlepool 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-25 | 1 Hartlepool |
0 - 1
3 - 3
|
Walsall 2 | D | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-21 | 2 Hartlepool |
0 - 0
0 - 1
|
Newport County 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
7-9 (16) | 6-5 (11) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-18 | 3 AFC Wimbledon |
1 - 0
2 - 2
|
Hartlepool 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-14 | Crewe |
2 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 2 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-11 | 2 Hartlepool |
2 - 2
2 - 2
|
Sutton Utd 3 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
3-7 (10) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 5 (2-3) |
| イングランド リーグ2 | 2023-02-04 | 1 Doncaster |
0 - 0
0 - 1
|
Hartlepool 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-01-28 | 2 Hartlepool |
0 - 1
1 - 2
|
Colchester 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-01-24 | Carlisle |
2 - 1
3 - 1
|
Hartlepool | L | -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-01-21 | 3 Hartlepool |
0 - 0
2 - 0
|
Rochdale 1 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ2 | 2023-01-14 | 1 Gillingham |
1 - 0
2 - 0
|
Hartlepool 2 | L | -0.5 | プッシュ | 9.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド FAカップ | 2023-01-08 | 1 Hartlepool |
0 - 2
0 - 3
|
Stoke | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.1 | 3.4 | 3 |
| ハーフ | 2.875 | 2.1 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 8 - 3
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Goal - Southend -
20' - 1st Corner - Hartlepool -
28' - 2nd Goal - Hartlepool -
35' - 2nd Corner - Southend -
36' - 3rd Corner - Southend -
41' - 4th Corner - Southend - Race to 3 Corners - Southend
-
1-1 score at the end of First Half -
51' - 5th Corner - Southend - Race to 5 Corners - Southend
-
53' - 6th Corner - Southend -
53' - 3rd Goal - Southend - 54' ~ Substitution ~ Grey ~ Seaman ~(Hartlepool)
-
57' - 4th Goal - Hartlepool - 63' ~ Substitution ~ Mooney ~ Powell ~(Southend)
-
66' - 7th Corner - Southend -
69' - 8th Corner - Hartlepool -
73' - 5th Goal - Hartlepool -
76' - 9th Corner - Hartlepool - 76' ~ Substitution ~ Wood ~ Fonguck ~(Southend)
- 85' ~ Substitution ~ Wallace ~ Cooke ~(Hartlepool)
- Race to 7 Corners - Southend
-
86' - 10th Corner - Southend - 94' ~ Substitution ~ Paterson ~ Mancini ~(Hartlepool)
-
90+6' - 11th Corner - Southend -
2-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

