水, 7月 10, 2024 · 15:00
古い順最近
勝分負負負負
2.30
3.40
2.60
最近古い順
負負勝勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.25
Csakvari TK
Soroksar vs Csakvari TK チームプロフィール
Soroksar
勝負分負勝勝分負負負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
Csakvari TK
勝分負勝負負勝勝負負最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Soroksar vs Csakvari TK 試合データ
Soroksar
直近10試合は2勝-2分-6敗、得点10、失点18。平均ゴールは得点1.0、失点1.8。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 20%2
負け 60%6
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
Csakvari TK
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点12、失点13。平均ゴールは得点1.2、失点1.3。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Soroksar | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Csakvari TK | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Soroksar | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Csakvari TK | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.78,
標準偏差: 1.59, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Soroksar vs Csakvari TK ゴール/コーナーの時間分布
Soroksar 対 Csakvari TK 直接対戦
Soroksar 対 Csakvari TK 対戦データをすべて見る →| Soroksar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ハンガリーNB II | 2024-02-18 | 2 Csakvari TK |
1 - 1
1 - 2
|
Soroksar 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ハンガリーNB II | 2023-08-16 | 3 Soroksar |
0 - 0
2 - 0
|
Csakvari TK 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2023-02-05 | 2 Csakvari TK |
0 - 0
0 - 0
|
Soroksar 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| ハンガリーNB II | 2021-11-28 | 3 Csakvari TK |
2 - 1
4 - 3
|
Soroksar | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2021-02-28 | Csakvari TK |
2 - 0
3 - 0
|
Soroksar 2 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ハンガリーNB II | 2020-08-30 | 2 Soroksar |
2 - 1
4 - 3
|
Csakvari TK 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 7-4 (11) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| ハンガリーNB II | 2019-10-20 | 2 Soroksar |
0 - 0
0 - 1
|
Csakvari TK 4 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-3 (7) | 4 (1-3) | 2 (2-0) |
| ハンガリーNB II | 2019-04-28 | 4 Csakvari TK |
1 - 0
2 - 1
|
Soroksar | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| ハンガリーNB II | 2018-11-04 | 1 Soroksar |
1 - 1
1 - 1
|
Csakvari TK 3 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ハンガリーNB II | 2018-05-20 | 2 Csakvari TK |
0 - 1
1 - 2
|
Soroksar 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ハンガリーNB II | 2017-11-12 | 1 Soroksar |
0 - 0
0 - 0
|
Csakvari TK 4 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-0 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ハンガリーNB II | 2016-08-28 | 1 Soroksar |
3 - 0
5 - 0
|
Csakvari TK 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| ハンガリーNB II | 2015-03-28 | 2 Soroksar |
1 - 0
1 - 4
|
Csakvari TK 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
1-3 (4) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Soroksar 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2024-07-03 | ビチュケイTC |
1 - 0
1 - 0
|
Soroksar | L | +0.5 | アンダー | 8.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-26 | 3 Vasas SC |
3 - 0
4 - 0
|
Soroksar 2 2 | L | -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-11 | 2 Pecsi MFC |
1 - 0
1 - 0
|
Soroksar 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-05 | 3 Soroksar |
1 - 2
3 - 4
|
MTE 1904 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-04-28 | 2 Szeged-Csanad Grosics |
0 - 0
0 - 0
|
Soroksar 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-04-21 | 3 Soroksar |
3 - 1
3 - 1
|
Budafoki MTE 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2024-04-14 | Soroksar |
1 - 0
2 - 0
|
BFC Siofok | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 6 (1-5) |
| ハンガリーNB II | 2024-04-07 | 1 Gyor Eto FC |
0 - 0
2 - 0
|
Soroksar 1 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| ハンガリーNB II | 2024-03-31 | Soroksar |
0 - 0
1 - 1
|
Szombathelyi Haladas 1 | D | 0.0 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-03-17 | 1 ブダペスト・ホンヴェード |
3 - 0
4 - 1
|
Soroksar 2 | L | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2024-03-10 | 1 Soroksar |
0 - 0
1 - 0
|
Tiszakecske FC 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| ハンガリーNB II | 2024-03-04 | 2 Nyiregyhaza |
0 - 0
1 - 1
|
Soroksar 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ハンガリーNB II | 2024-02-25 | 1 2 Soroksar |
1 - 0
2 - 1
|
Kozarmisleny SE 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| ハンガリーNB II | 2024-02-18 | 2 Csakvari TK |
1 - 1
1 - 2
|
Soroksar 2 | W | -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-14 | 1 Soroksar |
0 - 1
1 - 3
|
FC Ajka 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 5-3 (8) | 4 (1-3) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-11 | Soroksar |
0 - 1
2 - 1
|
BVSC Zuglo 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-04 | 4 Gyirmot SE |
0 - 0
1 - 0
|
Soroksar 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-01-20 | 1 Soroksar |
1 - 2
2 - 2
|
STK Samorin | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-12-03 | Soroksar |
0 - 1
1 - 1
|
Vasas SC 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
2-11 (13) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-11-26 | 1 カジンツバルツィカBSC |
2 - 1
3 - 1
|
Soroksar 2 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ハンガリーNB II | 2023-11-12 | 1 Soroksar |
0 - 0
0 - 0
|
Pecsi MFC 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-11-05 | 3 MTE 1904 |
0 - 1
0 - 2
|
Soroksar 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-10-29 | 2 Soroksar |
0 - 1
1 - 1
|
Szeged-Csanad Grosics 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-10-22 | 3 Budafoki MTE |
0 - 0
0 - 0
|
Soroksar 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| ハンガリーNB II | 2023-10-08 | 2 BFC Siofok |
0 - 1
0 - 1
|
Soroksar 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-3 (15) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-10-01 | 3 Soroksar |
0 - 2
1 - 3
|
Gyor Eto FC 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ハンガリーNB II | 2023-09-27 | 3 Szombathelyi Haladas |
1 - 0
2 - 1
|
Soroksar 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-0 (7) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-09-24 | 3 Soroksar |
1 - 0
1 - 1
|
ブダペスト・ホンヴェード 3 | D | 0.0 | アンダー |
|
5-7 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| ハンガリーカップ | 2023-09-15 | Soroksar |
1 - 1
1 - 2
|
Kecskemeti TE 1 | L | +1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
2-12 (14) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ハンガリーNB II | 2023-08-27 | 1 4 Soroksar |
0 - 0
1 - 2
|
Nyiregyhaza 4 | L | 0.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Csakvari TK 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ハンガリーNB II | 2024-05-26 | 2 Csakvari TK |
1 - 1
1 - 2
|
Tiszakecske FC 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-19 | Nyiregyhaza |
1 - 0
2 - 1
|
Csakvari TK | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-12 | 4 Csakvari TK |
1 - 0
3 - 1
|
Kozarmisleny SE 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-05-05 | 2 BFC Siofok |
1 - 0
1 - 2
|
Csakvari TK 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| ハンガリーNB II | 2024-04-28 | 1 BVSC Zuglo |
0 - 0
1 - 0
|
Csakvari TK 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ハンガリーNB II | 2024-04-21 | Csakvari TK |
0 - 1
0 - 2
|
Gyirmot SE 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-04-14 | 3 FC Ajka |
0 - 0
0 - 1
|
Csakvari TK 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| ハンガリーNB II | 2024-04-07 | Csakvari TK |
2 - 2
2 - 3
|
Vasas SC 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-03-31 | 1 カジンツバルツィカBSC |
0 - 0
1 - 1
|
Csakvari TK 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-03-10 | 3 MTE 1904 |
0 - 1
0 - 1
|
Csakvari TK 3 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ハンガリーNB II | 2024-03-03 | 2 Csakvari TK |
0 - 0
0 - 1
|
Szeged-Csanad Grosics 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-25 | 3 Budafoki MTE |
0 - 0
1 - 2
|
Csakvari TK 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2024-02-18 | 2 Csakvari TK |
1 - 1
1 - 2
|
Soroksar 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-11 | 2 Gyor Eto FC |
1 - 1
2 - 1
|
Csakvari TK 3 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (2-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2024-02-04 | 1 1 Szombathelyi Haladas |
2 - 2
2 - 2
|
Csakvari TK 5 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ハンガリーNB II | 2023-12-10 | 2 ブダペスト・ホンヴェード |
0 - 1
2 - 2
|
Csakvari TK 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-12-03 | 2 Tiszakecske FC |
0 - 0
1 - 1
|
Csakvari TK 2 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
6-1 (7) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-11-26 | 2 Csakvari TK |
0 - 3
1 - 7
|
Nyiregyhaza | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 4 (1-3) |
| ハンガリーNB II | 2023-11-12 | 1 6 Kozarmisleny SE |
0 - 1
1 - 1
|
Csakvari TK 4 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| ハンガリーNB II | 2023-10-29 | Csakvari TK |
0 - 0
0 - 1
|
BVSC Zuglo 6 | L | -0.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-10-22 | 3 Gyirmot SE |
1 - 0
2 - 1
|
Csakvari TK 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-10-08 | 1 Csakvari TK |
1 - 0
1 - 0
|
FC Ajka 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-10-01 | 4 Vasas SC |
0 - 0
1 - 1
|
Csakvari TK 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| ハンガリーNB II | 2023-09-24 | 3 Pecsi MFC |
0 - 0
0 - 1
|
Csakvari TK 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| ハンガリーカップ | 2023-09-16 | 1 2 Csakvari TK |
1 - 1
1 - 3
|
Szombathelyi Haladas 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
0-4 (4) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-09-03 | 2 Csakvari TK |
1 - 0
2 - 0
|
MTE 1904 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-08-27 | 1 Szeged-Csanad Grosics |
0 - 0
0 - 2
|
Csakvari TK 4 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-08-19 | 4 Csakvari TK |
0 - 0
0 - 1
|
Budafoki MTE 3 | L | 0.0 | アンダー |
|
8-5 (13) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| ハンガリーNB II | 2023-08-16 | 3 Soroksar |
0 - 0
2 - 0
|
Csakvari TK 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ハンガリーNB II | 2023-08-13 | 5 Csakvari TK |
0 - 1
1 - 2
|
Gyor Eto FC 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.3 | 3.4 | 2.6 |
| ハーフ | 3 | 2.2 | 3.2 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@2.075 | アウェイ@1.725 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 0 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 1 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
21' - 1st Corner - Csakvari TK -
34' - 1st Yellow Card - Csakvari TK -
0-0 score at the end of First Half -
59' - 1st Goal - Csakvari TK -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

