月, 4月 8, 2024 · 20:00
Sochaux
5 3
4 - 1
フルタイム · HT 2-0
Nancy
3 2
古い順最近
負分勝負分分
2.38
3.10
2.75
最近古い順
分勝分勝負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
Nancy
Sochaux
分負分分負分勝負分分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 2/10
リードを守れない · リードした5試合中4試合で勝てず2試合連続ドロー直近10試合で1勝
Nancy
勝勝勝負勝負勝分勝分最近横ばい直近5試合は前25試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバーカバー 7/10
Sochaux

直近10試合は1勝-6分-3敗、得点11、失点18。平均ゴールは得点1.1、失点1.8。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 10%1 引き分け 60%6 負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 20%2 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2 無効 40%4 負け 40%4
Nancy

直近10試合は6勝-2分-2敗、得点16、失点10。平均ゴールは得点1.6、失点1.0。勝率60%、AH勝率70%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 20%2 負け 20%2
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7 無効 10%1 負け 20%2
直近
Sochaux
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Nancy
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Sochaux
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Nancy
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Sochaux 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2023-11-03 1 1 Nancy
0 - 0
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ・ドゥ 2022-04-09 2 Sochaux
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2021-10-30 1 Nancy
0 - 0
0 - 0
Sochaux 2 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5
フランス リーグ・ドゥ 2021-04-10 1 Nancy
0 - 0
0 - 0
Sochaux 1 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5
フランスカップ 2021-01-20 3 Nancy
0 - 0
0 - 1
Sochaux 2 W 0.0 アンダー 9.0
フランス リーグ・ドゥ 2020-12-05 1 Sochaux
0 - 0
1 - 1
Nancy 2 D 0.0, -0.5 プッシュ 8.5 アンダー
4-3 (7) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2020-02-04 4 Nancy
1 - 0
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-6 (8) 1-3 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
フランス リーグ・ドゥ 2019-08-23 3 Sochaux
1 - 0
3 - 0
Nancy 4 W 0.0 オーバー 9.0 アンダー
2-2 (4) 1-0 (1) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2019-03-01 1 2 Sochaux
0 - 0
0 - 4
Nancy 2 L 0.0, -0.5 オーバー 9.0 オーバー
6-7 (13) 5-4 (9) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ・ドゥ 2018-09-28 2 Nancy
0 - 0
0 - 0
Sochaux 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
1-5 (6) 0-2 (2) 1 (0-1) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2018-01-19 2 Sochaux
0 - 0
1 - 0
Nancy 4 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-0 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランス リーグ・ドゥ 2017-08-18 Nancy
2 - 1
2 - 2
Sochaux 3 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
3-8 (11) 1-4 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2016-04-25 2 Nancy
1 - 0
1 - 0
Sochaux 4 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 プッシュ
8-1 (9) 6-1 (7) 0 (0-0) 2 (2-0)
フランスカップ 2015-12-06 3 Sochaux
0 - 0
0 - 0
Nancy 3 D 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-4 (8) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2015-12-01 3 Sochaux
0 - 1
2 - 2
Nancy 1 D 0.0, +0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Sochaux 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2024-03-30 2 Villefranche
1 - 1
2 - 2
Sochaux 3 D 0.0 オーバー 9.5
フランス リーグ3 2024-03-26 3 GOAL FC
2 - 0
2 - 2
Sochaux 3 D 0.0 オーバー 9.0
フランス リーグ3 2024-03-22 2 Sochaux
0 - 1
0 - 2
Chateauroux 4 L 0.0, -0.5 アンダー
フランス リーグ3 2024-03-15 1 2 Avranches
0 - 0
0 - 1
Sochaux 4 W 0.0, +0.5 アンダー 9.5
フランス リーグ3 2024-03-09 2 Sochaux
2 - 0
2 - 2
Le Mans 1 D 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ3 2024-03-04 3 Rouen
1 - 0
1 - 0
Sochaux 3 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
7-5 (12) 6-1 (7) 4 (3-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2024-02-27 1 3 US Orleans
0 - 0
0 - 0
Sochaux 2 1 D -0.5 アンダー 9.0 オーバー
8-6 (14) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2024-02-23 1 Sochaux
0 - 0
1 - 1
マルティーグ D 0.0 アンダー
5-5 (10) 2-2 (4) 2 (1-1) 2 (0-2)
フランスカップ 2024-02-06 Sochaux
0 - 4
1 - 6
Rennes 1 L +1.0 オーバー 9.0 アンダー
3-5 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2024-02-02 1 Sochaux
2 - 0
2 - 2
Red Star FC 93 5 1 D 0.0 オーバー
5-7 (12) 3-4 (7) 0 (0-0) 2 (0-2)
フランスカップ 2024-01-21 2 Sochaux
2 - 1
2 - 2
Reims 1 D +0.5, +1.0 オーバー 9.5 オーバー
2-12 (14) 2-8 (10) 2 (0-2) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2024-01-15 2 Sochaux
1 - 0
1 - 0
Nimes 2 W -1.0 アンダー 8.0 オーバー
4-5 (9) 2-5 (7) 5 (2-3) 1 (1-0)
フランスカップ 2024-01-06 2 Sochaux
0 - 1
2 - 1
Lorient 3 W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-4 (6) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2023-12-15 1 Dijon
0 - 1
0 - 3
Sochaux 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 3-3 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2023-11-27 3 ニオール
2 - 1
4 - 2
Sochaux L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
8-6 (14) 7-3 (10) 5 (2-3) 2 (1-1)
フランスカップ 2023-11-17 1 Sochaux
1 - 1
2 - 1
ジュラ・スッド・フット 1 W -1.0, -1.5 オーバー
5-3 (8) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2023-11-03 1 1 Nancy
0 - 0
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2023-10-11 Chateauroux
1 - 1
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0 プッシュ 8.5 オーバー
6-3 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2023-10-07 1 Sochaux
1 - 1
2 - 1
Avranches 2 W 0.0, -0.5 オーバー
12-3 (15) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-10-03 1 Versailles
1 - 1
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0 プッシュ 9.0 オーバー
5-6 (11) 2-3 (5) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2023-09-29 3 Le Mans
1 - 1
2 - 1
Sochaux 1 L -0.5 オーバー 8.0 プッシュ
5-3 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2023-09-25 2 Sochaux
0 - 1
0 - 1
Rouen 3 L 0.0 アンダー
7-4 (11) 2-4 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2023-09-15 2 マルティーグ
0 - 0
1 - 2
Sochaux 1 W -0.5 オーバー 8.0 アンダー
1-3 (4) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-08-25 3 Red Star FC 93
2 - 0
2 - 0
Sochaux 2 L -1.0 アンダー 8.5 オーバー
5-7 (12) 5-1 (6) 1 (0-1) 3 (0-3)
フランス リーグ・ドゥ 2023-06-02 2 Nimes
1 - 1
3 - 1
Sochaux 2 L 0.0 オーバー 8.5 アンダー
3-5 (8) 3-2 (5) 0 (0-0) 1 (0-1)
フランス リーグ・ドゥ 2023-05-26 1 2 Sochaux
0 - 0
0 - 1
Metz L +1.0 アンダー 8.5 アンダー
3-5 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (1-2)
フランス リーグ・ドゥ 2023-05-20 1 Paris FC
0 - 1
2 - 1
Sochaux 1 L -0.5 オーバー 9.0 アンダー
5-3 (8) 2-3 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2023-05-13 2 Sochaux
0 - 0
0 - 1
Guingamp 2 L 0.0, -0.5 アンダー 8.5 オーバー
5-5 (10) 2-5 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
フランス リーグ・ドゥ 2023-05-06 2 Amiens
0 - 0
1 - 0
Sochaux 1 L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-5 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
フランス リーグ・ドゥ 2023-05-01 1 3 Sochaux
0 - 2
0 - 2
Dijon 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Nancy 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
フランス リーグ3 2024-03-22 1 Red Star FC 93
0 - 0
1 - 1
Nancy 2 D -1.0 アンダー 9.5
フランス リーグ3 2024-03-15 4 Nancy
1 - 0
1 - 0
US Orleans 3 1 W 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ3 2024-03-08 2 Versailles
0 - 1
1 - 1
Nancy 2 D 0.0 アンダー 9.5
フランス リーグ3 2024-03-01 2 Nancy
0 - 1
3 - 1
Nimes 4 W 0.0, -0.5 オーバー 9.0
フランス リーグ3 2024-02-26 1 Dijon
0 - 0
3 - 1
Nancy 1 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5
フランス リーグ3 2024-02-16 1 Nancy
3 - 0
4 - 1
マリニャーヌ・ジニャックFC 3 2 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
12-2 (14) 6-2 (8) 3 (1-2) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2024-02-12 1 ニオール
0 - 1
2 - 1
Nancy 4 L 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-2 (8) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2024-02-02 1 Nancy
0 - 0
1 - 0
ショレ 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-10 (17) 3-6 (9) 2 (1-1) 5 (2-3)
フランス リーグ3 2024-01-26 1 エピナル
1 - 0
1 - 2
Nancy W 0.0, +0.5 オーバー
2-7 (9) 2-2 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
フランス リーグ3 2024-01-12 2 Chateauroux
0 - 1
0 - 1
Nancy 1 1 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
7-0 (7) 2-0 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2023-12-15 1 3 Nancy
0 - 0
1 - 0
Avranches 2 1 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-2 (10) 5-1 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2023-12-01 1 Le Mans
1 - 0
1 - 2
Nancy 1 W -0.5 オーバー 8.5 オーバー
11-1 (12) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-11-24 1 2 Nancy
1 - 0
1 - 0
Rouen 2 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
3-4 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
フランス リーグ3 2023-11-10 2 マルティーグ
0 - 0
1 - 0
Nancy 4 1 L -0.5 アンダー 9.0 オーバー
7-3 (10) 4-2 (6) 3 (3-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2023-11-03 1 1 Nancy
0 - 0
1 - 1
Sochaux 2 D 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-6 (9) 1-4 (5) 2 (0-2) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2023-10-20 1 GOAL FC
1 - 0
1 - 0
Nancy 1 L 0.0 アンダー 8.5 オーバー
5-7 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2023-10-11 3 Nancy
1 - 1
1 - 1
Red Star FC 93 3 D +0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-6 (11) 3-3 (6) 3 (0-3) 2 (0-2)
フランス リーグ3 2023-10-06 3 US Orleans
0 - 0
1 - 0
Nancy 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-1 (4) 2-0 (2) 1 (1-0) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-09-29 3 Nancy
0 - 2
0 - 2
Versailles 2 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (2-0)
フランス リーグ3 2023-09-22 2 Nimes
1 - 0
1 - 0
Nancy 2 L 0.0 アンダー 8.5 オーバー
3-9 (12) 3-3 (6) 2 (2-0) 3 (0-3)
フランス リーグ3 2023-09-18 1 Nancy
1 - 0
3 - 0
Dijon 2 W 0.0 オーバー
8-6 (14) 6-3 (9) 2 (0-2) 2 (1-1)
フランス リーグ3 2023-09-08 1 4 マリニャーヌ・ジニャックFC
1 - 1
1 - 1
Nancy 3 1 D 0.0, +0.5 プッシュ 8.0 オーバー
8-3 (11) 3-2 (5) 3 (1-2) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-09-01 2 Nancy
1 - 1
2 - 2
ニオール D -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-4 (12) 3-2 (5) 1 (1-0) 5 (3-2)
フランス リーグ3 2023-08-25 2 ショレ
0 - 1
0 - 2
Nancy W 0.0, -0.5 アンダー
9-0 (9) 4-0 (4) 3 (3-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2023-08-18 2 Nancy
1 - 1
2 - 2
エピナル 5 1 D -0.5 オーバー 9.0 アンダー
3-2 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
フランス リーグ3 2023-08-11 2 Nancy
1 - 0
1 - 1
Villefranche 1 D 0.0, -0.5 アンダー
3-8 (11) 1-1 (2) 0 (0-0) 5 (1-4)
フランス リーグ3 2023-05-19 1 Nancy
0 - 1
1 - 2
Le Puy 1 L -1.0 オーバー 10.0 アンダー
7-1 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 3 (3-0)
フランス リーグ3 2023-05-15 3 マルティーグ
1 - 0
1 - 1
Nancy 2 D -0.5 アンダー 8.0 アンダー
1-5 (6) 0-4 (4) 2 (0-2) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2023-04-29 1 Nancy
2 - 0
3 - 0
Avranches 1 W -0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-6 (10) 4-3 (7) 2 (1-1) 1 (0-1)
フランス リーグ3 2023-04-25 4 Stade Briochin
0 - 0
0 - 0
Nancy 2 D 0.0 アンダー 9.0 オーバー
10-1 (11) 4-0 (4) 3 (3-0) 2 (2-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.375 3.1 2.75
ハーフ 3 2.05 3.4
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.75 アウェイ@2.05
ハーフ (0.0) ホーム@1.775 アウェイ@2.025
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.8 アンダー@2
ハーフ (5.0) オーバー@2.025 アンダー@1.775
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@1.825 アンダー@1.975
ハーフ (1.0) オーバー@2.05 アンダー@1.75


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 4 - 1 , コーナー: 5 - 3

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5

7
枠内シュート
3
8
枠外シュート
4
75
攻撃
84
48
危険な攻撃
53
49
ボール支配率 %
51

スコア: 2 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0

2
枠内シュート
1
6
枠外シュート
2
37
攻撃
36
28
危険な攻撃
23
57
ボール支配率 %
43
  • 2' - 1st Corner - Sochaux
  • 7' - 2nd Corner - Sochaux
  • 10' - 3rd Corner - Sochaux
  • Race to 3 Corners - Sochaux
  • 31' - 1st Yellow Card - Nancy
  • 33' - 2nd Yellow Card - Sochaux
  • 40' - 4th Corner - Nancy
  • 45' - 3rd Yellow Card - Nancy
  • 45+2' - 1st Goal - Sochaux
  • 45+3' - 2nd Goal - Sochaux
  • 45+4' - 4th Yellow Card - Sochaux
  • 2-0 score at the end of First Half
  • 53' - 5th Corner - Sochaux
  • 54' - 3rd Goal - Sochaux
  • 71' - 6th Corner - Nancy
  • 73' - 5th Yellow Card - Sochaux
  • 75' - 7th Corner - Sochaux
  • Race to 5 Corners - Sochaux
  • 88' - 8th Corner - Nancy
  • 89' - 4th Goal - Nancy
  • 90+4' - 5th Goal - Sochaux
  • 4-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート