日, 1月 29, 2023 · 14:00
古い順最近
負勝勝分勝勝
1.55
4.00
5.25
最近古い順
勝勝分勝分負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-1.0
Slovan Liberec
Slovan Liberec vs Pardubice チームプロフィール
Slovan Liberec
分負勝勝負勝負勝負勝最近上昇直近5試合は前16試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/9
Pardubice
負勝負負勝負分勝分勝最近上昇直近5試合は前16試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー8/10
Slovan Liberec vs Pardubice 試合データ
Slovan Liberec
直近10試合は6勝-1分-3敗、得点24、失点16。平均ゴールは得点2.4、失点1.6。勝率60%、AH勝率55%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 10%1
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 10.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 55%5
無効 11%1
負け 33%3
Pardubice
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点17、失点15。平均ゴールは得点1.7、失点1.5。勝率50%、AH勝率80%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8
無効 0%0
負け 20%2
直近
| Slovan Liberec | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Pardubice | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Slovan Liberec | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Pardubice | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.90,
標準偏差: 1.76, 中央値: 3,
最頻値: 2,
オーバー: 53%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Slovan Liberec vs Pardubice ゴール/コーナーの時間分布
Slovan Liberec 対 Pardubice 直接対戦
Slovan Liberec 対 Pardubice 対戦データをすべて見る →| Slovan Liberec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-14 | 4 Pardubice |
2 - 0
2 - 1
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-03-09 | Slovan Liberec |
3 - 1
4 - 1
|
Pardubice 1 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-09-11 | 4 Pardubice |
0 - 2
2 - 2
|
Slovan Liberec 5 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2021-02-26 | 1 Slovan Liberec |
4 - 0
4 - 1
|
Pardubice 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2020-09-27 | 1 Pardubice |
2 - 0
3 - 0
|
Slovan Liberec | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2020-01-25 | Slovan Liberec |
0 - 0
1 - 1
|
Pardubice | D | -1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2014-06-25 | Slovan Liberec |
0 - 2
0 - 2
|
Pardubice | L | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Slovan Liberec 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-01-19 | FC Zlin |
0 - 2
0 - 3
|
Slovan Liberec | W | +0.5 | オーバー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2023-01-14 | 2 AS Trencin |
1 - 1
1 - 2
|
Slovan Liberec 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.0 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2023-01-11 | WSGスワロフスキー・チロル |
0 - 1
1 - 1
|
Slovan Liberec | D | 0.0 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2022-12-07 | Viktoria Zizkov |
2 - 1
2 - 3
|
Slovan Liberec | W |
|
||||||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2022-12-03 | FK MASターボルスコ |
2 - 4
2 - 6
|
Slovan Liberec | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2022-11-30 | Slovan Liberec |
0 - 2
3 - 4
|
Bohemians 1905 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 5-2 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| チェコカップ | 2022-11-26 | 3 Slovan Liberec |
2 - 1
4 - 1
|
Sigma Olomouc 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-11-12 | 1 FK Teplice |
1 - 1
2 - 1
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-11 (16) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-11-06 | 1 Slovan Liberec |
1 - 0
1 - 0
|
Hradec Kralove | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
2-8 (10) | 2-8 (10) | 4 (0-4) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-30 | 2 FC Brno |
0 - 0
3 - 0
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| チェコカップ | 2022-10-25 | 2 Frydek Mistek |
0 - 3
0 - 6
|
Slovan Liberec 2 | W | +2.0, +2.5 | オーバー |
|
0-3 (3) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-22 | 3 Slovan Liberec |
1 - 0
2 - 0
|
FK Jablonec 4 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-16 | 1 FCファスタフズリーン |
1 - 0
2 - 1
|
Slovan Liberec 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 3-5 (8) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-09 | 1 2 Slovan Liberec |
0 - 0
0 - 0
|
Banik Ostrava 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-02 | 1 Slavia Prague |
3 - 0
3 - 0
|
Slovan Liberec 2 | L | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 4 (3-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-17 | 2 Slovan Liberec |
1 - 0
1 - 3
|
Mlada Boleslav 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
2-10 (12) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| チェコカップ | 2022-09-14 | 2 FC Rokycany |
1 - 3
1 - 5
|
Slovan Liberec 1 | W | +3.0, +3.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-11 | 1 2 Bohemians 1905 |
0 - 1
0 - 2
|
Slovan Liberec 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-03 | 1 Slovan Liberec |
0 - 1
0 - 1
|
Viktoria Plzen 5 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 4 (4-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-31 | 3 Sigma Olomouc |
1 - 0
1 - 1
|
Slovan Liberec 1 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-1 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-28 | 1 3 Slovacko |
0 - 1
1 - 2
|
Slovan Liberec 4 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-21 | 1 Slovan Liberec |
1 - 0
1 - 1
|
Ceske Budejovice 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-14 | 4 Pardubice |
2 - 0
2 - 1
|
Slovan Liberec 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-06 | 1 Slovan Liberec |
3 - 1
5 - 1
|
FK Teplice 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 6-4 (10) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-07-31 | 1 2 Sparta Prague |
0 - 2
1 - 2
|
Slovan Liberec 2 | W | -1.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-19 | Mezokovesd Zsory |
2 - 0
2 - 1
|
Slovan Liberec 2 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-16 | Slovan Liberec |
0 - 0
0 - 0
|
Ujpest | D |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| 欧州親善試合 | 2022-07-09 | Slovan Liberec |
2 - 0
3 - 0
|
Miedz Legnica | W | -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-06 | Slovan Liberec |
1 - 0
1 - 1
|
Dukla Praha | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-02 | Slovan Liberec |
5 - 1
8 - 1
|
FK Usti nad Labem | W | -2.5, -3.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Pardubice 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2023-01-14 | Pardubice |
2 - 0
3 - 0
|
FK Pribram | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2022-12-02 | FC Sellier & Bellot Vlasim |
1 - 1
1 - 2
|
Pardubice 1 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
||||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2022-11-29 | FK Teplice |
0 - 1
1 - 1
|
Pardubice | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ティップスポルト・リーガ | 2022-11-25 | 1 Pardubice |
2 - 0
3 - 2
|
スパルタプラハII 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-11-13 | 2 Pardubice |
0 - 0
1 - 1
|
Viktoria Plzen 1 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-11-06 | 2 Slovacko |
0 - 0
1 - 0
|
Pardubice 2 | L | -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-0 (4) | 4 (4-0) | 3 (3-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-29 | 2 Hradec Kralove |
0 - 0
1 - 3
|
Pardubice 3 | W | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-22 | 2 Pardubice |
0 - 1
1 - 3
|
FC Brno 2 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-15 | 2 Sparta Prague |
2 - 1
5 - 2
|
Pardubice 1 | L | -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-08 | 2 Pardubice |
0 - 0
1 - 0
|
FK Jablonec 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-10-02 | 1 FK Teplice |
2 - 0
5 - 1
|
Pardubice 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-18 | 1 Pardubice |
0 - 0
0 - 1
|
Bohemians 1905 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| チェコカップ | 2022-09-14 | 2 Slovan Velvary |
1 - 0
1 - 0
|
Pardubice 3 | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-11 | 2 Banik Ostrava |
1 - 0
3 - 0
|
Pardubice 3 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-09-04 | 1 1 Pardubice |
0 - 1
0 - 2
|
Sigma Olomouc 3 | L | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-11 (17) | 2-8 (10) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-30 | 1 FCファスタフズリーン |
1 - 0
2 - 1
|
Pardubice 3 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-27 | Pardubice |
0 - 3
0 - 3
|
Mlada Boleslav 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-21 | 1 Slavia Prague |
2 - 0
7 - 0
|
Pardubice 4 1 | L | -2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-14 | 4 Pardubice |
2 - 0
2 - 1
|
Slovan Liberec 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-08-06 | 1 Viktoria Plzen |
1 - 0
2 - 1
|
Pardubice 2 | L | -1.5, -2.0 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 3 (1-2) |
| チェキア ファーストリーグ | 2022-07-31 | 3 Pardubice |
0 - 1
0 - 2
|
Ceske Budejovice 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-8 (20) | 9-4 (13) | 3 (1-2) | 3 (3-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-23 | 1 Pardubice |
0 - 0
2 - 0
|
FC Sellier & Bellot Vlasim 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-19 | Galatasaray SK |
0 - 0
0 - 0
|
Pardubice 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-16 | Pardubice |
0 - 0
0 - 0
|
Dukla Praha | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-09 | 1 Pardubice |
1 - 1
2 - 2
|
Sigma Olomouc B 1 | D | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-06 | 1 Mlada Boleslav |
3 - 0
4 - 0
|
Pardubice | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-2 (8) | 4 (2-2) | 1 (1-0) |
| 欧州親善試合 | 2022-07-02 | Greuther Furth |
0 - 0
1 - 0
|
Pardubice | L | -1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-06-29 | Pardubice |
0 - 0
2 - 1
|
FK Pribram 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
10-8 (18) | 5-4 (9) | 6 (4-2) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2022-06-25 | Pardubice |
2 - 1
3 - 1
|
Vysocina Jihlava | W | -0.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| チェキア ファーストリーグ | 2022-05-14 | 2 FK Teplice |
0 - 1
0 - 2
|
Pardubice 1 | W | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.55 | 4 | 5.25 |
| ハーフ | 2.2 | 2.25 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@2.05 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.775 | アウェイ@2.025 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 12 - 6
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 7 - 4 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
8' - 1st Corner - Slovan Liberec -
13' - 2nd Corner - Slovan Liberec -
13' - 3rd Corner - Slovan Liberec - Race to 3 Corners - Slovan Liberec
-
14' - 4th Corner - Slovan Liberec - Race to 5 Corners - Slovan Liberec
-
15' - 5th Corner - Slovan Liberec -
21' - 1st Yellow Card - Slovan Liberec - 22' - 1st Offside - Pardubice
-
26' - 6th Corner - Pardubice - 28' - 2nd Offside - Slovan Liberec
-
30' - 7th Corner - Pardubice -
32' - 8th Corner - Pardubice -
33' - 2nd Yellow Card - Slovan Liberec -
34' - 9th Corner - Pardubice - 35' - 3rd Offside - Slovan Liberec
-
36' - 10th Corner - Slovan Liberec - Race to 7 Corners - Slovan Liberec
-
39' - 11th Corner - Slovan Liberec -
39' - 1st Goal - Slovan Liberec - 43' - 4th Offside - Pardubice
-
1-0 score at the end of First Half -
47' - 12th Corner - Pardubice -
47' - 2nd Goal - Pardubice -
64' - 13th Corner - Slovan Liberec -
64' - 14th Corner - Slovan Liberec - Race to 9 Corners - Slovan Liberec
- 67' - 5th Offside - Pardubice
-
68' - 15th Corner - Slovan Liberec -
70' - 16th Corner - Slovan Liberec -
71' - 17th Corner - Pardubice -
90+1' - 18th Corner - Slovan Liberec -
90+2' - 3rd Yellow Card - Pardubice -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

