水, 10月 5, 2016 · 14:30
古い順最近
分勝負勝分勝
11.00
7.50
1.14
最近古い順
勝負勝勝勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.5
合計ゴール
アンダー 11.5
合計コーナー
+2.0
Slovan Duslo Sala
Slovan Duslo Sala vs Spartak Myjava チームプロフィール
Slovan Duslo Sala
負勝勝負分勝負勝分勝最近上昇直近5試合は前19試合比 +0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー7/10
Spartak Myjava
分勝負負分勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前22試合比 +0.9 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
Slovan Duslo Sala vs Spartak Myjava 試合データ
Slovan Duslo Sala
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点19、失点9。平均ゴールは得点1.9、失点0.9。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 11.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 10%1
負け 20%2
Spartak Myjava
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点11、失点9。平均ゴールは得点1.1、失点0.9。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 11.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
直近
| Slovan Duslo Sala | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Spartak Myjava | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Slovan Duslo Sala | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Spartak Myjava | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.5
コーナー分布ライン 11.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.53,
標準偏差: 1.95, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 20%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Slovan Duslo Sala vs Spartak Myjava ゴール/コーナーの時間分布
Slovan Duslo Sala 対 Spartak Myjava 直接対戦
Slovan Duslo Sala 対 Spartak Myjava 対戦データをすべて見る →| Slovan Duslo Sala 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| 欧州親善試合 | 2016-02-19 | Slovan Duslo Sala |
1 - 4
1 - 6
|
Spartak Myjava | L |
|
||||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Slovan Duslo Sala 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スロバキア 3.リーガ | 2016-10-01 | 1 Slovan Duslo Sala |
1 - 0
3 - 0
|
Tj Druzstevnik Velke Ludince 3 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| スロバキア 3.リーガ | 2016-09-28 | FK Nove Zamky |
0 - 0
2 - 2
|
Slovan Duslo Sala | D | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スロバキアカップ | 2016-09-21 | 1 1 SK 1923 Gabcikovo |
0 - 0
1 - 2
|
Slovan Duslo Sala 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| スロバキア 3.リーガ | 2016-09-15 | 1 Slovan Duslo Sala |
0 - 0
0 - 1
|
MSK Thermal Velky Meder 6 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| スロバキア 3.リーガ | 2016-09-01 | FC Horses Surovce |
0 - 1
1 - 3
|
Slovan Duslo Sala 1 | W | -1.0 | オーバー |
|
||||||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-05-28 | Slovan Duslo Sala |
0 - 0
2 - 2
|
Dukla Banska Bystrica 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-05-22 | Spartak Trnava B |
1 - 0
1 - 0
|
Slovan Duslo Sala 2 | L | -1.0 | アンダー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-05-13 | 1 Slovan Duslo Sala |
2 - 0
6 - 0
|
SFM Senec 4 | W | -1.0 | オーバー |
|
7-10 (17) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-05-07 | 1 3 Slovan Duslo Sala |
0 - 0
1 - 0
|
OFK Dunajska Luzna 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-04-17 | 3 Slovan Duslo Sala |
0 - 0
0 - 1
|
Spartak Trnava B 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-04-10 | 3 SFM Senec |
1 - 0
2 - 0
|
Slovan Duslo Sala | L | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-03-26 | FC Nitra |
0 - 0
3 - 0
|
Slovan Duslo Sala | L | -1.5 | プッシュ |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2016-03-13 | 1 3 Slovan Duslo Sala |
0 - 0
1 - 0
|
Spartak Trnava B 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-02-19 | Slovan Duslo Sala |
1 - 4
1 - 6
|
Spartak Myjava | L |
|
3-16 (19) | 1-11 (12) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||||
| 欧州親善試合 | 2016-01-30 | Slovan Duslo Sala |
0 - 0
0 - 4
|
FC Vion Zlate Moravce | L |
|
4-5 (9) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 2 (0-2) | ||||
| 欧州親善試合 | 2016-01-26 | 1 FKセニツァ |
2 - 1
4 - 1
|
Slovan Duslo Sala 1 | L | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-01-19 | ZP Sport Podbrezova |
1 - 1
4 - 1
|
Slovan Duslo Sala | L | -2.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-01-16 | Slovan Duslo Sala |
0 - 3
0 - 3
|
Spartak Trnava | L |
|
6-1 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-11-21 | 1 2 Slovan Duslo Sala |
0 - 2
0 - 2
|
OFK Dunajska Luzna 4 | L | -0.5 | アンダー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-11-07 | 3 Slovan Duslo Sala |
1 - 1
2 - 1
|
Slovan Bratislava B 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
10-0 (10) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-11-01 | 1 MSK Zilina B |
2 - 1
6 - 2
|
Slovan Duslo Sala 4 | L | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 2 (0-2) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-10-24 | Slovan Duslo Sala |
0 - 1
0 - 3
|
Tj Iskra Borcice 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-10-17 | 1 1 AFCノヴェー・メスト・ナト・ヴァフォーム |
1 - 0
2 - 1
|
Slovan Duslo Sala 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-10-10 | 1 1 Slovan Duslo Sala |
0 - 0
0 - 2
|
SK Sered 4 | L |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-09-26 | 1 SFM Senec |
1 - 0
2 - 0
|
Slovan Duslo Sala | L | 0.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-09-20 | 3 Spartak Trnava B |
0 - 1
0 - 1
|
Slovan Duslo Sala 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア 2.リーガ | 2015-09-15 | 2 Slovan Duslo Sala |
1 - 0
2 - 1
|
Dukla Banska Bystrica 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スロバキア 2.リーガ | 2015-09-11 | 2 6 Dunajska Luzna |
1 - 1
2 - 2
|
Slovan Duslo Sala 2 1 | D | 0.0 | オーバー | 12.0 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スロバキア 2.リーガ | 2015-09-05 | 1 Slovan Duslo Sala |
1 - 0
4 - 0
|
FK Pohronie 2 | W | 0.0 | オーバー | 12.0 | オーバー |
|
9-8 (17) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スロバキア 2.リーガ | 2015-08-30 | 1 Slovan Bratislava B |
0 - 0
4 - 1
|
Slovan Duslo Sala 3 | L | 10.0 | オーバー |
|
10-6 (16) | 7-3 (10) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Spartak Myjava 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-10-01 | 1 Spartak Myjava |
0 - 0
2 - 0
|
FKセニツァ 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-09-24 | 1 MFK Zemplin Michalovce |
2 - 1
3 - 2
|
Spartak Myjava 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-09-17 | Spartak Myjava |
1 - 0
1 - 0
|
AS Trencin 1 | W | +0.5 | アンダー | 11.5 |
|
|||||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-09-10 | 1 Slovan Bratislava |
0 - 1
1 - 2
|
Spartak Myjava 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-08-28 | 3 Spartak Myjava |
1 - 0
1 - 0
|
FC Tatran Presov 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-08-20 | Spartak Myjava |
1 - 1
1 - 1
|
Spartak Trnava 2 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-1 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-08-13 | 2 MSK Zilina |
0 - 0
1 - 0
|
Spartak Myjava 3 | L | -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
14-4 (18) | 7-2 (9) | 2 (2-0) | 3 (1-2) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-08-06 | 1 Spartak Myjava |
1 - 1
1 - 3
|
MFK Ruzomberok 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-4 (6) | 3 (0-3) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-08-02 | Dunajska Streda |
0 - 0
0 - 1
|
Spartak Myjava 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-07-23 | 1 ZP Sport Podbrezova |
0 - 0
0 - 0
|
Spartak Myjava 4 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-07-16 | 1 FC Vion Zlate Moravce |
0 - 1
1 - 2
|
Spartak Myjava 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2016-07-07 | 3 Spartak Myjava |
1 - 2
2 - 3
|
FC Trenkwalder Admira 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| UEFA Europa League予選 | 2016-06-30 | 2 FC Trenkwalder Admira |
1 - 0
1 - 1
|
Spartak Myjava 3 | D | -1.0 | アンダー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-06-22 | Spartak Myjava |
1 - 0
2 - 0
|
FCファスタフズリーン 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-06-16 | Piast Gliwice |
3 - 1
4 - 3
|
Spartak Myjava | L | -0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-05-20 | FKセニツァ |
0 - 1
1 - 1
|
Spartak Myjava | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 5 (3-2) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-05-13 | Spartak Myjava |
1 - 0
1 - 0
|
MFK Ruzomberok | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-05-07 | 1 Spartak Myjava |
2 - 0
3 - 0
|
Dunajska Streda 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-05-01 | 3 MFK Skalica |
0 - 1
1 - 2
|
Spartak Myjava 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-04-23 | 2 Spartak Myjava |
1 - 0
1 - 0
|
FC Vion Zlate Moravce 5 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-04-19 | 2 ZP Sport Podbrezova |
0 - 0
2 - 0
|
Spartak Myjava 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-4 (9) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-04-16 | 3 Spartak Myjava |
1 - 0
3 - 0
|
MFK Zemplin Michalovce 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-04-10 | 3 AS Trencin |
0 - 0
3 - 1
|
Spartak Myjava 1 | L | -1.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-04-02 | Spartak Myjava |
0 - 0
0 - 0
|
MSK Zilina 3 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-03-20 | 2 Slovan Bratislava |
0 - 1
0 - 1
|
Spartak Myjava 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-12 (18) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-03-12 | 1 Spartak Myjava |
0 - 0
1 - 0
|
Spartak Trnava 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-03-06 | 1 Spartak Myjava |
0 - 0
0 - 0
|
FKセニツァ 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-03-02 | 3 MFK Ruzomberok |
1 - 0
1 - 0
|
Spartak Myjava 3 | L | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-4 (14) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| スロバキア スーペルリーガ | 2016-02-28 | Dunajska Streda |
0 - 0
1 - 1
|
Spartak Myjava 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
11-8 (19) | 7-1 (8) | 1 (0-1) | 5 (3-2) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-02-19 | Slovan Duslo Sala |
1 - 4
1 - 6
|
Spartak Myjava | W |
|
3-16 (19) | 1-11 (12) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 11 | 7.5 | 1.14 |
| ハーフ | 9 | 3.25 | 1.44 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+2.0) | ホーム@2.3 | アウェイ@1.6 |
| ハーフ (+1.0) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| ハーフ (5.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.5) | オーバー@1.6 | アンダー@2.3 |
| ハーフ (1.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 5 , コーナー: 0 - 15
コーナー: 11.5 , ハンディキャップ: +2.0 , ゴール: 3.5
スコア: 0 - 3 , コーナー: 0 - 10 ハーフ
コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: , ゴール: 1.5
-
3' - 1st Goal - Spartak Myjava -
7' - 1st Corner - Spartak Myjava -
8' - 2nd Corner - Spartak Myjava - Race to 3 Corners - Spartak Myjava
-
8' - 3rd Corner - Spartak Myjava -
9' - 2nd Goal - Spartak Myjava -
17' - 4th Corner - Spartak Myjava -
18' - 3rd Goal - Spartak Myjava - Race to 5 Corners - Spartak Myjava
-
20' - 5th Corner - Spartak Myjava -
30' - 6th Corner - Spartak Myjava - Race to 7 Corners - Spartak Myjava
-
31' - 7th Corner - Spartak Myjava -
32' - 8th Corner - Spartak Myjava - Race to 9 Corners - Spartak Myjava
-
38' - 9th Corner - Spartak Myjava -
44' - 10th Corner - Spartak Myjava -
0-3 score at the end of First Half -
48' - 11th Corner - Spartak Myjava -
55' - 12th Corner - Spartak Myjava -
70' - 1st Yellow Card - Spartak Myjava -
71' - 4th Goal - Slovan Duslo Sala -
74' - 2nd Yellow Card - Slovan Duslo Sala -
74' - 13th Corner - Spartak Myjava -
79' - 14th Corner - Spartak Myjava -
80' - 5th Goal - Spartak Myjava -
83' - 6th Goal - Spartak Myjava -
85' - 7th Goal - Slovan Duslo Sala -
87' - 15th Corner - Spartak Myjava -
2-5 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

