土, 9月 11, 2021 · 15:00
Slough
5
2 - 3
フルタイム · HT 2-2
St Albans
2 3
古い順最近
分負勝負負分
2.80
3.60
2.05
最近古い順
分勝勝負負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.75
合計ゴール
アンダー 9.5
合計コーナー
-0.25
St Albans
Slough
負分分分勝負勝負負分最近下降直近5試合は前14試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
リードを守れない · リードした4試合中2試合で勝てず直近10試合で2勝直近10試合で8試合カード2.5オーバー
St Albans
勝負負勝分負負勝勝分最近下降直近5試合は前18試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Slough

直近10試合は2勝-4分-4敗、得点10、失点15。平均ゴールは得点1.0、失点1.5。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 40%4 負け 40%4
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 9.5
オーバー 20%2 無効 0%0 アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 20%2 負け 50%5
St Albans

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点16、失点11。平均ゴールは得点1.6、失点1.1。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
合計コーナー 9.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
直近
Slough
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
St Albans
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Slough
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
St Albans
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Slough 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-08-31 1 Slough
1 - 0
1 - 1
St Albans 2 D -0.5 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2019-03-30 2 Slough
1 - 1
2 - 2
St Albans 2 D 0.0, -0.5 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2018-10-27 4 St Albans
1 - 1
3 - 2
Slough L 0.0 オーバー 9.5
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Slough 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-09-04 2 Welling
1 - 1
2 - 2
Slough 1 D 0.0 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-28 2 Slough
0 - 0
0 - 1
Chippenham Town 2 L 0.0,-0.5 アンダー
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-21 2 Dartford
1 - 0
3 - 0
Slough 1 L -0.5, -1.0 オーバー 9.0
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-14 Slough
0 - 0
1 - 0
Chelmsford 4 W 0.0,-0.5 アンダー 9.5
イギリス親善試合 2021-08-07 1 Slough
0 - 0
1 - 2
Aldershot L +0.5, +1.0 アンダー
イギリス親善試合 2021-07-06 Slough
0 - 1
1 - 1
Bracknell Town D -1.0, -1.5 アンダー 9.0 アンダー
4-4 (8) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-01-19 1 Slough
0 - 1
0 - 2
Ebbsfleet United 1 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 アンダー
3-1 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-01-16 3 Slough
1 - 1
3 - 2
Braintree Town W -0.5 オーバー 9.5 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド FAトロフィー 2020-12-15 2 Slough
1 - 0
2 - 2
Dartford 1 D 0.0 オーバー
6-1 (7) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-12-09 1 Havant and W
0 - 0
0 - 0
Slough 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
0-11 (11) 0-8 (8) 1 (0-1) 3 (0-3)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-12-05 1 Chippenham Town
0 - 0
2 - 2
Slough 1 D 0.0 オーバー 9.5 オーバー
5-9 (14) 5-2 (7) 4 (3-1) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-21 Dartford
0 - 0
2 - 0
Slough L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-7 (9) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-17 1 Slough
1 - 2
1 - 3
Hungerford Town 4 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
10-5 (15) 3-2 (5) 2 (0-2) 5 (3-2)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-14 2 Billericay
0 - 0
2 - 0
Slough 3 1 L 0.0 アンダー 9.5 アンダー
1-8 (9) 1-7 (8) 2 (0-2) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-07 4 Slough
1 - 2
2 - 3
Maidstone Utd 1 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (2-2)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-31 2 Slough
0 - 0
2 - 1
Bath City W 0.0 オーバー 9.5 アンダー
8-1 (9) 4-0 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-17 1 Slough
1 - 3
4 - 4
Welling 3 1 D -0.5, -1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-2 (4) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド FAカップ予選 2020-10-13 3 Slough
0 - 0
0 - 1
Bath City 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-10 2 Dorking
2 - 1
3 - 1
Slough 2 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-06 Slough
1 - 0
1 - 0
Hemel Hempstead W -0.5, -1.0 アンダー
5-2 (7) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド FAカップ予選 2020-10-03 5 Dartford
0 - 0
0 - 1
Slough 2 W 0.0, -0.5 アンダー
6-6 (12) 3-4 (7) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-07-19 2 Slough
0 - 0
0 - 3
Dartford 3 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-03-14 2 Weymouth
0 - 0
2 - 0
Slough 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
4-8 (12) 2-1 (3) 2 (1-1) 6 (2-4)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-03-07 3 Slough
0 - 1
0 - 2
Hungerford Town 2 L -1.0, -1.5 アンダー
10-3 (13) 5-1 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-29 2 Dorking
2 - 1
3 - 5
Slough 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
6-3 (9) 3-2 (5) 3 (3-0) 3 (2-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-26 1 Havant and W
1 - 0
1 - 0
Slough 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-3 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-22 Chelmsford
0 - 0
1 - 1
Slough D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-15 1 Slough
1 - 0
1 - 1
Havant and W 2 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
10-3 (13) 9-1 (10) 4 (3-1) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-08 1 Welling
1 - 1
1 - 2
Slough 1 W 0.0, +0.5 オーバー 9.5 オーバー
4-10 (14) 3-7 (10) 4 (1-3) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-02-01 1 Slough
0 - 1
0 - 1
Oxford City 3 L -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 5-2 (7) 3 (2-1) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
St Albans 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-09-04 2 St Albans
0 - 1
1 - 1
Chippenham Town 3 D -0.5 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-30 1 Tonbridge Angels
0 - 0
0 - 1
St Albans 1 W +0.5 アンダー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-28 St Albans
3 - 0
5 - 0
Welling 2 W -1.0 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-21 3 Dorking
1 - 1
3 - 2
St Albans 3 L -0.5, -1.0 オーバー 9.5
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-08-14 3 St Albans
0 - 1
1 - 3
Dartford 1 L 0.0 オーバー 9.0
イギリス親善試合 2021-08-03 St Albans
2 - 0
2 - 0
ヘンドン W -1.0, -1.5 アンダー
2-0 (2) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2021-07-20 St Albans
0 - 1
1 - 1
Wealdstone 1 D 0.0 アンダー 8.5 オーバー
5-9 (14) 1-6 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
イギリス親善試合 2021-07-17 キングスラングリー
0 - 2
1 - 2
St Albans W +0.5 オーバー
4-8 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (1-1)
イギリス親善試合 2021-07-14 St Albans
0 - 0
0 - 1
Stevenage L +0.5, +1.0 アンダー 8.5 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-02-16 3 St Albans
0 - 0
1 - 1
Hemel Hempstead 3 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-4 (10) 5-3 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-01-12 1 Welling
0 - 2
0 - 2
St Albans 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
5-2 (7) 4-2 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2021-01-09 3 St Albans
0 - 2
0 - 2
Chelmsford 3 L 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド FAトロフィー 2020-12-19 1 St Albans
0 - 0
0 - 2
Sutton Utd L 0.0 アンダー 9.5 オーバー
7-6 (13) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
イングランド FAトロフィー 2020-12-15 1 St Albans
0 - 0
3 - 0
Cray Wanderers 3 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
8-2 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-12-12 2 St Albans
1 - 1
3 - 1
Tonbridge Angels 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
9-4 (13) 5-3 (8) 5 (4-1) 0 (0-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-12-08 1 Oxford City
0 - 0
0 - 0
St Albans D -0.5 アンダー 10.0 オーバー
5-9 (14) 3-1 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-12-05 Hampton & Richmond
0 - 1
0 - 2
St Albans 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
5-5 (10) 4-2 (6) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-28 2 Eastbourne Borough
0 - 1
0 - 1
St Albans 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (3-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-21 St Albans
0 - 0
0 - 0
Hungerford Town D -0.5 アンダー 9.5 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-17 1 Dartford
0 - 0
0 - 1
St Albans 1 W -0.5 アンダー 9.5 アンダー
2-5 (7) 0-5 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-11-10 1 St Albans
0 - 1
2 - 1
Braintree Town 3 W -1.0, -1.5 プッシュ 10.0 アンダー
8-1 (9) 3-1 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-31 1 St Albans
2 - 0
3 - 0
Chippenham Town 1 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-3 (7) 2-2 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド FAカップ予選 2020-10-26 Bishop's Stortford
2 - 0
2 - 0
St Albans 2 L 0.0, +0.5 アンダー 9.5 オーバー
2-8 (10) 1-6 (7) 2 (0-2) 2 (1-1)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-17 3 St Albans
2 - 2
3 - 2
Ebbsfleet United 3 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド FAカップ予選 2020-10-13 1 St Albans
1 - 0
1 - 1
Mickleover FC 3 D -0.5, -1.0 アンダー
10-2 (12) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-10 1 Concord Rangers
1 - 0
1 - 1
St Albans 5 1 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 オーバー
11-5 (16) 6-3 (9) 1 (1-0) 3 (3-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-10-06 1 St Albans
0 - 0
1 - 0
Hampton & Richmond 2 1 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 3-2 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
イギリス親善試合 2020-09-05 ヘンドン
0 - 0
0 - 0
St Albans D +0.5 アンダー
7-6 (13) 3-5 (8) 3 (1-2) 2 (2-0)
イングランド ナショナルリーグ・サウス 2020-03-14 2 Braintree Town
0 - 1
0 - 1
St Albans 2 W 0.0 アンダー 9.5 オーバー
5-7 (12) 3-5 (8) 2 (1-1) 1 (1-0)
England County Cup 2020-03-10 2 キングスラングリー
0 - 1
0 - 2
St Albans W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
3-5 (8) 3-4 (7) 2 (2-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.8 3.6 2.05
ハーフ 3.4 2.25 2.625
アジアンハンディキャップ
フル (+0.25) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
ハーフ (0.0) ホーム@2.15 アウェイ@1.675
合計コーナー
フル (9.5) オーバー@2 アンダー@1.8
ハーフ (4.5) オーバー@2 アンダー@1.8
合計ゴール
フル (2.75) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (1.25) オーバー@2.1 アンダー@1.7


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 5 - 2

コーナー: 9.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0

5
枠内シュート
6
10
枠外シュート
4
94
攻撃
101
42
危険な攻撃
35
52
ボール支配率 %
48

スコア: 2 - 2 , コーナー: 1 - 0 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5

3
枠内シュート
3
4
枠外シュート
2
46
攻撃
51
22
危険な攻撃
17
55
ボール支配率 %
45
  • 19' - 1st Goal - St Albans
  • 21' - 2nd Goal - St Albans
  • 28' - 1st Corner - Slough
  • 31' - 3rd Goal - Slough
  • 38' - 4th Goal - Slough
  • 45+1' - 1st Yellow Card - St Albans
  • 2-2 score at the end of First Half
  • 56' - 2nd Corner - St Albans
  • 62' - 3rd Corner - Slough
  • 68' - 2nd Yellow Card - St Albans
  • 75' - 4th Corner - Slough
  • Race to 3 Corners - Slough
  • 79' - 5th Goal - St Albans
  • 83' - 5th Corner - Slough
  • Race to 5 Corners - Slough
  • 83' - 6th Corner - Slough
  • 88' - 3rd Yellow Card - St Albans
  • 90+1' - 7th Corner - St Albans
  • 2-3 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート