無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
Skeid
Skeid vs Stabaek 2 チームプロフィール
Skeid
勝負分分負負負勝負勝最近横ばい直近5試合は前18試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角カバー 5/9
Skeid vs Stabaek 2 試合データ
Skeid
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点18、失点19。平均ゴールは得点1.8、失点1.9。勝率30%、AH勝率55%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 55%5
無効 0%0
負け 44%4
Stabaek 2
直近6試合は3勝-1分-2敗、得点7、失点5。平均ゴールは得点1.2、失点0.8。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率0%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 50%3
引き分け 16%1
負け 33%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 0%0
無効 0%0
アンダー 100%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%3
無効 0%0
負け 40%2
直近
| Skeid | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Stabaek 2 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Skeid | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Stabaek 2 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 6,
平均: 2.00,
標準偏差: 0.58, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 0%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Skeid vs Stabaek 2 ゴール/コーナーの時間分布
Skeid 対 Stabaek 2 直接対戦
Skeid 対 Stabaek 2 対戦データをすべて見る →データなし
| Skeid 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-05-08 | 3 アルタ |
0 - 2
2 - 3
|
Skeid 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-05-01 | 2 Skeid |
1 - 0
1 - 2
|
Tromsdalen 1 | L | +0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-04-24 | 3 Mo |
1 - 2
1 - 5
|
Skeid 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
||||||
| ノルウェーカップ | 2016-04-13 | 1 1 Skeid |
1 - 1
1 - 3
|
Strommen 1 | L |
|
||||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-10-11 | 2 FK Mjolner |
0 - 0
2 - 0
|
Skeid 2 | L | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-09-14 | 4 Valerenga 2 |
0 - 1
2 - 1
|
Skeid | L | -0.5 | アンダー |
|
5-6 (11) | 4-4 (8) | 3 (2-1) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-09-05 | 2 Skeid |
2 - 0
2 - 2
|
Kjelsås 4 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-08-30 | 4 ハーシュタ |
2 - 3
3 - 3
|
Skeid | D | -0.5 | オーバー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-08-15 | 4 Lyn Oslo |
0 - 0
1 - 0
|
Skeid 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-08-09 | 2 Skeid |
1 - 1
2 - 1
|
Finnsnes IL 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-08-03 | 3 Stabæk 2 |
0 - 0
2 - 1
|
Skeid 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-07-12 | 1 Tromsdalen |
2 - 1
3 - 2
|
Skeid | L | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-07-08 | 2 Skeid |
4 - 1
7 - 1
|
FK Mjolner 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-2 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-07-05 | 2 Skeid |
0 - 0
1 - 3
|
Grorud 2 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-06-14 | 1 Skeid |
1 - 1
1 - 3
|
KFUM 1 | L | +0.5,+1.0 | オーバー |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-06-07 | センヤ |
1 - 1
2 - 3
|
Skeid 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-06-01 | 1 Skeid |
0 - 0
0 - 1
|
Valerenga 2 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-05-25 | 3 Kjelsås |
2 - 0
5 - 2
|
Skeid 3 | L | -1.0 | オーバー |
|
1-5 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-05-15 | 2 Skeid |
0 - 0
0 - 0
|
ハーシュタ | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2015-05-06 | 1 Skeid |
1 - 2
1 - 4
|
Odd BK 1 | L | +2.5, +3.0 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-05-01 | Skeid |
0 - 0
0 - 0
|
Lyn Oslo 3 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ノルウェーカップ | 2015-04-23 | 1 2 Skeid |
3 - 0
5 - 1
|
Drammen FK 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2015-04-20 | Skeid |
2 - 1
3 - 3
|
Stabæk 2 | D | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2015-03-28 | 1 Skeid |
1 - 0
1 - 1
|
ハマルカメラテネ | D | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2015-02-28 | KFUM |
0 - 2
1 - 2
|
Skeid 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| Norway Division 2 Group 4 | 2014-09-15 | Skeid |
0 - 0
1 - 0
|
Lørenskog | W | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | |
| Norway Division 2 Group 4 | 2014-09-07 | Mo |
1 - 2
1 - 6
|
Skeid | W | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |||
| Norway Division 2 Group 4 | 2014-09-01 | Skeid |
0 - 2
2 - 2
|
Valerenga 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Norway Division 2 Group 4 | 2014-08-24 | Follo |
0 - 0
1 - 0
|
Skeid | L | アンダー |
|
8-1 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | |||
| Norway Division 2 Group 4 | 2014-08-10 | Skeid |
1 - 2
3 - 2
|
Finnsnes IL | W | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Stabaek 2 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-05-09 | Stabaek 2 |
1 - 0
2 - 0
|
Follo | W | +1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-05-02 | 1 Grorud |
1 - 0
2 - 0
|
Stabaek 2 | L | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-04-24 | 1 Stabaek 2 |
0 - 0
2 - 0
|
FK Senja 1 | W |
|
||||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-04-18 | 3 トロムソ2 |
0 - 0
1 - 0
|
Stabaek 2 1 | L | -1.5 | アンダー |
|
||||||
| ノルウェー ディビジョン2 - グループ1 | 2016-04-10 | 1 Stabaek 2 |
1 - 0
1 - 1
|
ハーシュタ 1 | D | -0.5, -1.0 |
|
|||||||
| 欧州親善試合 | 2015-11-18 | 1 Honefoss |
0 - 0
1 - 2
|
Stabaek 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.44 | 5.5 | 4.5 |
| ハーフ | 1.9 | 2.6 | 5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.6 | アウェイ@2.3 |
| ハーフ (-0.5) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 3 - 2 , コーナー: 7 - 1
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 3 - 1 , コーナー: 3 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: , ゴール:
-
8' - 1st Corner - Skeid -
15' - 2nd Corner - Skeid -
17' - 1st Goal - Skeid - Race to 3 Corners - Skeid
-
18' - 3rd Corner - Skeid -
19' - 2nd Goal - Skeid -
41' - 3rd Goal - Stabaek 2 -
45' - 4th Goal - Skeid -
3-1 score at the end of First Half -
49' - 4th Corner - Skeid - Race to 5 Corners - Skeid
-
53' - 5th Corner - Skeid -
64' - 6th Corner - Stabaek 2 -
70' - 1st Yellow Card - Skeid -
77' - 7th Corner - Skeid - Race to 7 Corners - Skeid
-
87' - 8th Corner - Skeid -
90+2' - 5th Goal - Stabaek 2
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

