無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
-0.75
Sheff Utd
Sheff Utd vs Barnsley 試合データ
Sheff Utd
直近10試合は8勝-0分-2敗、得点23、失点10。平均ゴールは得点2.3、失点1.0。勝率80%、AH勝率60%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 80%8
引き分け 0%0
負け 20%2
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
Barnsley
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点17、失点20。平均ゴールは得点1.7、失点2.0。勝率40%、AH勝率30%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
サッカー予想: ゴール オーバー 2.75, コーナー オーバー 10.0, Sheff Utd -0.75 (過去データに基づく参考情報)
直近
| Sheff Utd | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Barnsley | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Sheff Utd | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Barnsley | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | 合計– 試合 | アウェイ– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.88,
標準偏差: 1.86, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 50%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Sheff Utd vs Barnsley ゴール/コーナーの時間分布
Sheff Utd 対 Barnsley 直接対戦
Sheff Utd 対 Barnsley 対戦データをすべて見る →| Sheff Utd 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2016-04-23 | 3 Sheff Utd |
0 - 0
0 - 0
|
Barnsley 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-11-28 | 3 Barnsley |
0 - 1
1 - 1
|
Sheff Utd 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2015-04-04 | 1 Barnsley |
0 - 1
0 - 2
|
Sheff Utd 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2014-11-01 | Sheff Utd |
0 - 0
0 - 1
|
Barnsley 2 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sheff Utd 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-15 | 2 Cardiff |
1 - 0
2 - 0
|
Sheff Utd 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-12 | 1 Middlesbrough |
1 - 0
1 - 0
|
Sheff Utd 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2017-08-09 | Sheff Utd |
0 - 1
3 - 2
|
Walsall 2 | W | -1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-05 | Sheff Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Brentford | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2017-07-28 | Eastleigh |
1 - 2
2 - 3
|
Sheff Utd | W | +1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| エリートクラブ親善試合 | 2017-07-25 | Sheff Utd |
1 - 1
2 - 1
|
Stoke | W | +0.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 6-3 (9) | 3 (1-2) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-21 | Rotherham |
0 - 0
1 - 2
|
Sheff Utd | W | 0.0, +0.5 | プッシュ | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 6-4 (10) | 7 (4-3) | 2 (2-0) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-18 | Chesterfield |
1 - 0
1 - 2
|
Sheff Utd | W | +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-14 | Malaga |
0 - 1
0 - 1
|
Sheff Utd 4 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-08 | Stocksbridge PS |
0 - 3
0 - 9
|
Sheff Utd | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
0-15 (15) | 0-8 (8) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-30 | 4 Sheff Utd |
1 - 1
3 - 2
|
Chesterfield 1 1 | W | -2.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-22 | 2 Milton Keynes Dons |
0 - 1
0 - 3
|
Sheff Utd | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-17 | 4 Sheff Utd |
3 - 0
3 - 0
|
Bradford 1 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-14 | Port Vale |
0 - 2
0 - 3
|
Sheff Utd 1 | W | +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-08 | Northampton |
1 - 0
1 - 2
|
Sheff Utd 2 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-05 | 1 Sheff Utd |
0 - 0
2 - 0
|
Coventry 1 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-28 | 2 Sheff Utd |
1 - 0
2 - 0
|
Millwall 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-25 | 1 Oldham |
1 - 0
1 - 1
|
Sheff Utd 2 | D | +1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-18 | Sheff Utd |
1 - 1
2 - 1
|
Charlton | W | -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-14 | Swindon |
0 - 2
2 - 4
|
Sheff Utd 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-07 | 2 Oxford Utd |
1 - 0
2 - 3
|
Sheff Utd 3 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-04 | 2 Rochdale |
1 - 2
3 - 3
|
Sheff Utd 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-25 | 1 Sheff Utd |
1 - 0
2 - 0
|
Bolton 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-18 | 4 Sheff Utd |
0 - 0
1 - 1
|
Scunthorpe 4 1 | D | -1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-14 | Bristol Rovers |
0 - 0
0 - 0
|
Sheff Utd 1 | D | +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-11 | 2 Peterborough |
0 - 0
0 - 1
|
Sheff Utd 2 | W | +0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-04 | Sheff Utd |
2 - 0
4 - 0
|
AFC Wimbledon | W | -1.0 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-01-24 | Sheff Utd |
0 - 1
0 - 2
|
Fleetwood Town 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-1 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-01-21 | 1 Sheff Utd |
1 - 0
2 - 2
|
Gillingham 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
13-1 (14) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-01-14 | 2 Walsall |
1 - 1
4 - 1
|
Sheff Utd 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnsley 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-15 | 2 Barnsley |
1 - 1
2 - 1
|
Nottm Forest 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-12 | 2 Barnsley |
1 - 0
1 - 2
|
イプスウィッチ 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド EFLカップ | 2017-08-08 | 2 Barnsley |
2 - 1
4 - 3
|
Morecambe 3 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-08-05 | 1 Bristol City |
3 - 0
3 - 1
|
Barnsley 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2017-07-29 | Rotherham |
0 - 0
4 - 0
|
Barnsley | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イギリス親善試合 | 2017-07-25 | Rochdale |
0 - 0
0 - 2
|
Barnsley | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2017-07-22 | Barnsley |
0 - 0
0 - 1
|
Huddersfield | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-18 | Barnsley |
2 - 0
3 - 1
|
Coventry | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-15 | Grimsby |
0 - 1
2 - 1
|
Barnsley | L | +0.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-11 | Guiseley |
2 - 1
3 - 3
|
Barnsley | D | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-11 (14) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| 欧州親善試合 | 2017-07-07 | 1 Gyori Eto |
0 - 0
1 - 0
|
Barnsley 1 | L | +0.5, +1.0 | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-05-07 | 1 Newcastle |
1 - 0
3 - 0
|
Barnsley | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-4 (14) | 5-3 (8) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-29 | 1 Barnsley |
1 - 0
1 - 1
|
Burton Albion 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-22 | 1 Bristol City |
0 - 1
3 - 2
|
Barnsley 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 5 (3-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-17 | 1 Barnsley |
1 - 1
1 - 1
|
Brentford | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-1 (6) | 5 (4-1) | 3 (2-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-13 | 3 Wigan |
0 - 1
3 - 2
|
Barnsley 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-08 | 2 Blackburn |
0 - 2
0 - 2
|
Barnsley 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-04 | 1 Barnsley |
0 - 0
0 - 0
|
Cardiff 3 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-04-01 | 3 Barnsley |
0 - 0
1 - 1
|
Sheff Wed 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-18 | 1 Norwich |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley | L | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-11 | Barnsley |
0 - 0
1 - 1
|
イプスウィッチ 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-07 | 3 QPR |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-03-04 | 1 Derby |
0 - 0
2 - 1
|
Barnsley 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-25 | 2 Barnsley |
0 - 1
1 - 1
|
Huddersfield 5 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-18 | Barnsley |
0 - 0
0 - 2
|
Brighton 1 | L | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-14 | Aston Villa |
1 - 2
1 - 3
|
Barnsley 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-11 | 2 Reading |
0 - 0
0 - 0
|
Barnsley 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-02-04 | 1 Barnsley |
0 - 0
0 - 0
|
Preston 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-31 | 1 1 Barnsley |
0 - 2
1 - 3
|
Wolverhampton 4 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド チャンピオンシップ | 2017-01-28 | 1 Rotherham |
0 - 0
0 - 1
|
Barnsley 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 4.1 | 5.25 |
| ハーフ | 2.25 | 2.3 | 4.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.89 | アウェイ@2.01 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.975 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 12 - 2
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 6 - 0 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
10' - 1st Corner - Sheff Utd -
10' - 2nd Corner - Sheff Utd - Race to 3 Corners - Sheff Utd
-
14' - 3rd Corner - Sheff Utd -
17' - 1st Goal - Sheff Utd -
21' - 1st Yellow Card - Sheff Utd -
25' - 4th Corner - Sheff Utd -
30' - 2nd Yellow Card - Barnsley -
42' - Red Card - Barnsley -
43' - Red Card - Sheff Utd - Race to 5 Corners - Sheff Utd
-
45+1' - 5th Corner - Sheff Utd -
45+1' - 6th Corner - Sheff Utd -
45+3' - 3rd Yellow Card - Barnsley -
1-0 score at the end of First Half - 46' Substitution - Ugbo for McCarthy - Barnsley
- 46' Substitution - Pinnock for Moncur - Barnsley
-
48' - 4th Yellow Card - Barnsley -
56' - 7th Corner - Sheff Utd - Race to 7 Corners - Sheff Utd
-
56' - 8th Corner - Sheff Utd -
58' - 5th Yellow Card - Sheff Utd -
60' - 9th Corner - Barnsley -
63' - 10th Corner - Barnsley - 66' Substitution - Brooks for Duffy - Sheff Utd
- Race to 9 Corners - Sheff Utd
-
73' - 11th Corner - Sheff Utd -
74' - 12th Corner - Sheff Utd -
74' - 13th Corner - Sheff Utd - 75' Substitution - Evans for Sharp - Sheff Utd
- 79' Substitution - Thiam for Bradshaw - Barnsley
-
85' - 6th Yellow Card - Sheff Utd -
90+2' - 14th Corner - Sheff Utd -
1-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5
