金, 3月 3, 2023 · 13:00
古い順最近
分勝勝負勝勝
1.70
4.00
3.75
最近古い順
分負勝勝負負
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
-0.75
Sheff Utd U21
Sheff Utd U21 vs Barnsley U21 チームプロフィール
Sheff Utd U21
勝負分分分勝勝負勝勝最近上昇直近5試合は前21試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Barnsley U21
負勝勝負負負勝勝負分最近上昇直近5試合は前13試合比 +0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達4/10
後半に失速直近10試合で9試合前半に得点
Sheff Utd U21 vs Barnsley U21 試合データ
Sheff Utd U21
直近10試合は5勝-3分-2敗、得点17、失点12。平均ゴールは得点1.7、失点1.2。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 30%3
負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Barnsley U21
直近10試合は4勝-1分-5敗、得点16、失点16。平均ゴールは得点1.6、失点1.6。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 10%1
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
合計コーナー 10.0
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| Sheff Utd U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Barnsley U21 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Sheff Utd U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Barnsley U21 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 18,
平均: 3.11,
標準偏差: 1.33, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 28%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Sheff Utd U21 vs Barnsley U21 ゴール/コーナーの時間分布
Sheff Utd U21 対 Barnsley U21 直接対戦
Sheff Utd U21 対 Barnsley U21 対戦データをすべて見る →| Sheff Utd U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-01 | 1 3 Barnsley U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Sheff Utd U21 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| England U21 Development League 2 | 2015-04-28 | Sheff Utd U21 |
3 - 0
3 - 0
|
Barnsley U21 | W |
|
||||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sheff Utd U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-28 | 1 Peterborough U21 |
0 - 1
1 - 3
|
Sheff Utd U21 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-13 | クルーU21 |
0 - 0
0 - 3
|
Sheff Utd U21 | W | +1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2023-02-03 | 3 Southampton U21 |
1 - 0
1 - 0
|
Sheff Utd U21 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-01-31 | Sheff Utd U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Birmingham U21 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-01-24 | 1 Sheff Utd U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Coventry U21 | W | -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-01-16 | 1 Hull U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Sheff Utd U21 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2023-01-13 | 2 Crystal Palace U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Sheff Utd U21 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-01-10 | 2 Sheff Utd U21 |
2 - 1
3 - 3
|
Wigan U21 3 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2022-12-19 | Bristol City U21 |
2 - 0
4 - 1
|
Sheff Utd U21 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 4 (4-0) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2022-12-05 | 1 Newcastle U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Sheff Utd U21 3 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2022-11-28 | 2 Sheff Utd U21 |
1 - 1
2 - 1
|
Newcastle U21 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-4 (13) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-25 | 1 2 Sheff Utd U21 |
2 - 0
3 - 0
|
クルーU21 1 | W | -2.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
8-1 (9) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2022-11-21 | 2 Sheff Utd U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Bristol City U21 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イングランド プレミアリーグカップU21 | 2022-11-14 | 1 Sheff Utd U21 |
0 - 1
1 - 2
|
Crystal Palace U21 4 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-04 | 3 Birmingham U21 |
0 - 0
0 - 0
|
Sheff Utd U21 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
1-13 (14) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-01 | 1 3 Barnsley U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Sheff Utd U21 2 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-11 (19) | 3-7 (10) | 5 (2-3) | 2 (0-2) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-24 | 1 Burnley U21 |
0 - 2
2 - 3
|
Sheff Utd U21 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-11 | 5 Coventry U21 |
0 - 1
0 - 3
|
Sheff Utd U21 4 | W | -0.5 | プッシュ |
|
5-3 (8) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-03 | シェフィールド・ウェンズデイU21 |
0 - 0
0 - 3
|
Sheff Utd U21 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-27 | Sheff Utd U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Hull U21 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-21 | 2 Wigan U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Sheff Utd U21 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-13 | 3 Sheff Utd U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Peterborough U21 2 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-06 | 3 Sheff Utd U21 |
1 - 0
2 - 0
|
ワトフォードU21 1 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-30 | 2 QPR U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Sheff Utd U21 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-6 (13) | 2-4 (6) | 2 (2-0) | 3 (2-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-23 | Sheff Utd U21 |
0 - 1
0 - 3
|
Cardiff U21 | L | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-09 | 2 Sheff Utd U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Reading U21 1 | W | -1.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2016-07-30 | Gainsborough |
1 - 0
2 - 2
|
Sheff Utd U21 | D |
|
9-2 (11) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||||
| England U21 Development League 2 | 2015-10-26 | 2 Sheff Utd U21 |
1 - 1
3 - 1
|
Hull U21 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| England U21 Development League 2 | 2015-09-07 | 1 3 ワトフォードU21 |
0 - 2
0 - 2
|
Sheff Utd U21 | W | +0.5 |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | |||
| England U21 Development League 2 | 2015-08-31 | Sheff Utd U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Sheff Wed U21 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Barnsley U21 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-21 | Barnsley U21 |
1 - 1
1 - 1
|
Coventry U21 1 | D | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-13 | 2 Hull U21 |
3 - 0
3 - 0
|
Barnsley U21 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-02-07 | 1 Barnsley U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Hull U21 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2023-01-31 | 1 Barnsley U21 |
0 - 0
1 - 0
|
Wigan U21 2 | W | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド ディベロップメントリーグU23 | 2023-01-06 | Barnsley U21 |
1 - 0
1 - 2
|
Birmingham U21 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-12-05 | クルーU21 |
0 - 1
3 - 1
|
Barnsley U21 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-14 | 1 Burnley U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Barnsley U21 2 | L | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
3-2 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| イングランド ディベロップメントリーグU23 | 2022-11-07 | 1 1 Wigan U21 |
1 - 3
1 - 6
|
Barnsley U21 2 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-11-01 | 1 3 Barnsley U21 |
2 - 0
3 - 0
|
Sheff Utd U21 2 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-11 (19) | 3-7 (10) | 5 (2-3) | 2 (0-2) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-21 | 1 Barnsley U21 |
1 - 1
1 - 2
|
クルーU21 1 | L | -0.5 | プッシュ | 10.0 | オーバー |
|
18-6 (24) | 8-1 (9) | 3 (2-1) | 3 (3-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-17 | 1 Birmingham U21 |
1 - 0
1 - 1
|
Barnsley U21 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-10-07 | 3 Barnsley U21 |
1 - 1
1 - 2
|
Sheff Wed U21 2 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (2-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-30 | 2 Coventry U21 |
1 - 0
2 - 0
|
Barnsley U21 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-27 | 2 Barnsley U21 |
0 - 0
1 - 1
|
Peterborough U21 | D | 0.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-09-02 | 2 Barnsley U21 |
2 - 0
2 - 0
|
Charlton U21 2 1 | W | +0.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-23 | 2 Barnsley U21 |
1 - 2
2 - 2
|
Ipswich U21 4 | D | +1 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-16 | 1 Millwall U21 |
2 - 0
4 - 0
|
Barnsley U21 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| イングランド デベロップメントリーグ2 | 2022-08-09 | 1 3 Barnsley U21 |
1 - 2
2 - 3
|
Bristol City U21 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
2-7 (9) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (0-3) | ||
| England U21 Development League 2 | 2015-09-21 | 2 Colchester U21 |
3 - 0
4 - 1
|
Barnsley U21 2 | L | -1.5 |
|
7-3 (10) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | |||
| England U21 Development League 2 | 2015-09-15 | Barnsley U21 |
0 - 1
0 - 4
|
Crystal Palace U21 | L |
|
5-5 (10) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| England U21 Development League 2 | 2015-09-01 | Barnsley U21 |
0 - 2
0 - 3
|
Hull U21 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
3-10 (13) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| England U21 Development League 2 | 2015-08-17 | 2 Charlton U21 |
0 - 0
3 - 0
|
Barnsley U21 4 1 | L | -1.0 | プッシュ |
|
9-9 (18) | 7-4 (11) | 3 (1-2) | 3 (1-2) | ||
| England U21 Development League 2 | 2015-04-28 | Sheff Utd U21 |
3 - 0
3 - 0
|
Barnsley U21 | L |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 1 (1-0) | ||||
| England U21 Development League 2 | 2015-04-27 | 1 Birmingham U21 |
1 - 0
2 - 1
|
Barnsley U21 | L |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||||
| England U21 Development League 2 | 2015-04-21 | 1 Barnsley U21 |
1 - 2
2 - 3
|
Nottm Forest U21 | L |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||||
| England U21 Development League 2 | 2015-03-23 | Barnsley U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Crystal Palace U21 | L | +0.5, +1.0 |
|
3-10 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | |||
| England U21 Development League 2 | 2015-02-23 | Barnsley U21 |
0 - 1
0 - 1
|
Huddersfield U21 | L | +0.5 |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | |||
| England U21 Development League 2 | 2015-01-26 | Sheff Wed U21 |
0 - 1
0 - 2
|
Barnsley U21 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
8-5 (13) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| England U21 Development League 2 | 2015-01-12 | クルーU21 |
1 - 2
3 - 3
|
Barnsley U21 | D | -0.5 | オーバー |
|
15-7 (22) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| England U21 Development League 2 | 2014-12-23 | Barnsley U21 |
1 - 1
2 - 2
|
クルーU21 | D | +0.5 |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | |||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.7 | 4 | 3.75 |
| ハーフ | 2.2 | 2.5 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@1.95 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 3 - 6
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 4 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Barnsley U21 -
6' - 2nd Corner - Barnsley U21 - Race to 3 Corners - Barnsley U21
-
21' - 3rd Corner - Barnsley U21 -
24' - 4th Corner - Sheff Utd U21 - 25' - 1st Offside - Barnsley U21
-
28' - 1st Goal - Barnsley U21 - 31' - 2nd Offside - Sheff Utd U21
-
39' - 5th Corner - Barnsley U21 -
0-1 score at the end of First Half - 48' - 3rd Offside - Barnsley U21
-
57' - 6th Corner - Barnsley U21 - Race to 5 Corners - Barnsley U21
- 60' - 4th Offside - Barnsley U21
-
62' - 7th Corner - Barnsley U21 -
67' - 8th Corner - Sheff Utd U21 -
68' - 9th Corner - Sheff Utd U21 -
70' - 2nd Goal - Sheff Utd U21 -
72' - 3rd Goal - Sheff Utd U21 - 74' - 5th Offside - Sheff Utd U21
- 81' - 6th Offside - Sheff Utd U21
-
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

