土, 5月 2, 2026 · 15:00
1 - 1
フルタイム · HT 0-0
古い順最近
負勝勝分負分
1.95
3.75
3.00
最近古い順
勝勝負勝勝勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
Basel II
SCヒャーム
負分負負負勝勝分負分最近上昇直近5試合は前12試合比 +0.4 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
後半に失速リードを守れない · リードした5試合中3試合で勝てず直近10試合で2勝直近10試合で7試合前半に得点
Basel II
分勝勝勝勝勝勝負勝勝最近横ばい直近5試合は前13試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバーカバー 8/10
先行型 · 先制した7試合中6試合で勝利直近10試合で8勝直近10試合で8試合前半に得点
SCヒャーム

直近10試合は2勝-3分-5敗、得点13、失点17。平均ゴールは得点1.3、失点1.7。勝率20%、AH勝率40%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 30%3 負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4 無効 10%1 負け 50%5
Basel II

直近10試合は8勝-0分-2敗、得点20、失点14。平均ゴールは得点2.0、失点1.4。勝率80%、AH勝率80%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 80%8 引き分け 0%0 負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 40%4 無効 0%0 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 80%8 無効 0%0 負け 20%2
直近
SCヒャーム
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Basel II
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
SCヒャーム
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Basel II
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

SCヒャーム 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-10-25 3 Basel II
1 - 0
3 - 0
SCヒャーム 2 L 0.0, -0.5 アンダー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2022-05-21 3 SCヒャーム
2 - 2
4 - 6
Basel II 1 L -0.5 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2022-04-30 1 SCヒャーム
1 - 1
2 - 3
Basel II L -0.5, -1.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2021-11-13 1 Basel II
1 - 2
3 - 4
SCヒャーム 5 W -1.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2018-05-26 1 SCヒャーム
1 - 1
2 - 2
Basel II 1 D 0.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2017-04-12 2 Basel II
0 - 3
1 - 4
SCヒャーム 2 W -1.0, -1.5 オーバー
6-7 (13) 3-5 (8) 1 (1-0) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
SCヒャーム 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-04-15 5 ルツェルンII
2 - 1
3 - 3
SCヒャーム 2 D 0.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-03-14 2 FCグラン=サコネ
0 - 0
1 - 0
SCヒャーム 1 1 L 0.0 アンダー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-03-07 SCヒャーム
2 - 0
2 - 2
FC Kreuzlingen 1 D -1.0 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-02-28 1 ローザンヌスポルトII
0 - 1
0 - 2
SCヒャーム 2 W 0.0 アンダー 10.5
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-02-14 2 Lugano II
0 - 3
0 - 3
SCヒャーム W 0.0, +0.5 オーバー
スイスカップ 2025-12-02 2 SCヒャーム
0 - 2
1 - 2
Grasshoppers L +1.5, +2.0 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 3-5 (8) 3 (3-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-11-23 1 Biel Bienne
0 - 1
3 - 1
SCヒャーム 2 L -0.5 オーバー
7-10 (17) 4-7 (11) 4 (0-4) 2 (2-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-11-15 1 SCヒャーム
0 - 0
0 - 2
Bavois 2 L 0.0 アンダー
3-5 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 4 (1-3)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-11-08 1 Young Boys II
0 - 0
1 - 1
SCヒャーム 2 D 0.0, -0.5 アンダー
7-6 (13) 4-2 (6) 2 (2-0) 2 (1-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-10-25 3 Basel II
1 - 0
3 - 0
SCヒャーム 2 L 0.0, -0.5 アンダー
4-7 (11) 1-6 (7) 4 (1-3) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-10-11 1 FC Zurich II
1 - 0
1 - 1
SCヒャーム 2 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
8-8 (16) 3-2 (5) 2 (1-1) 3 (3-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-09-17 3 SCヒャーム
2 - 0
3 - 1
ヴヴェイスポーツ05 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-08-27 1 SCヒャーム
2 - 2
3 - 5
ローザンヌスポルトII 7 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-1 (4) 2 (1-1) 1 (1-0)
スイスカップ 2025-08-17 3 SCヒャーム
1 - 1
3 - 2
Lugano 4 W +2.0 オーバー 9.5 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-05-17 1 3 SCヒャーム
0 - 1
0 - 2
FC Rapperswil-Jona 1 L +1.0 アンダー
8-3 (11) 2-2 (4) 0 (0-0) 5 (4-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-04-09 1 3 SCヒャーム
0 - 0
1 - 0
Lugano II 1 W -0.5 アンダー
5-9 (14) 4-6 (10) 2 (2-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-04-06 3 Young Boys II
1 - 2
1 - 2
SCヒャーム 4 W 0.0, +0.5 オーバー
7-9 (16) 3-4 (7) 3 (0-3) 3 (2-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-03-22 1 4 ヴヴェイスポーツ05
2 - 1
3 - 2
SCヒャーム 3 L 0.0 オーバー
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-03-15 3 SCヒャーム
3 - 1
3 - 2
ドレモン 2 W 0.0, -0.5 オーバー
4-5 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-03-08 FCパラディーゾ
0 - 0
0 - 0
SCヒャーム 3 1 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 3-3 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-02-26 2 SCヒャーム
0 - 0
1 - 1
FCグラン=サコネ 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
14-8 (22) 5-6 (11) 1 (1-0) 5 (5-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-02-22 1 Bavois
0 - 0
0 - 0
SCヒャーム 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
3-9 (12) 0-7 (7) 1 (0-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-11-17 4 SCヒャーム
1 - 1
3 - 4
ルツェルンII 2 L 0.0, -0.5 オーバー
4-7 (11) 1-4 (5) 2 (1-1) 2 (0-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-10-27 Biel Bienne
2 - 0
4 - 1
SCヒャーム 5 L -0.5, -1.0 オーバー
4-6 (10) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-10-05 3 Lugano II
2 - 0
3 - 1
SCヒャーム 4 L 0.0, +0.5 オーバー
1-4 (5) 1-1 (2) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-09-21 1 FC Bulle
0 - 0
0 - 0
SCヒャーム 3 D 0.0, +0.5 アンダー
1-6 (7) 0-2 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-09-18 5 SCヒャーム
2 - 0
5 - 3
ヴヴェイスポーツ05 4 W -0.5 オーバー
5-4 (9) 3-4 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-09-08 4 ドレモン
0 - 1
0 - 1
SCヒャーム 4 W 0.0 アンダー
0-3 (3) 0-2 (2) 2 (0-2) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-08-03 1 FCグラン=サコネ
0 - 1
1 - 1
SCヒャーム 3 D 0.0 アンダー
6-4 (10) 1-3 (4) 2 (0-2) 4 (3-1)
欧州親善試合 2024-07-24 SCヒャーム
0 - 1
0 - 1
FCバーデン L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 アンダー
7-0 (7) 4-0 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Basel II 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-04-18 1 ローザンヌスポルトII
0 - 1
0 - 1
Basel II 1 W +0.5 アンダー 10.0
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-04-15 2 Basel II
1 - 1
2 - 1
FC Schaffhausen 3 W 0.0 アンダー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-04-11 Lugano II
3 - 1
4 - 2
Basel II 1 L +0.5 オーバー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-04-02 1 Biel Bienne
1 - 1
1 - 2
Basel II 2 W -0.5, -1.0 アンダー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-03-28 3 Bavois
0 - 0
0 - 2
Basel II 4 W 0.0, -0.5 アンダー
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-03-14 3 FCパラディーゾ
1 - 2
2 - 3
Basel II 3 W -0.5, -1.0 オーバー 9.5 オーバー
12-4 (16) 6-2 (8) 1 (1-0) 3 (2-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-02-28 5 Basel II
2 - 0
2 - 1
FC Bulle 2 1 W -0.5 アンダー
0-3 (3) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-02-21 2 FC Zurich II
0 - 0
0 - 1
Basel II W 0.0, -0.5 アンダー
5-6 (11) 3-4 (7) 3 (2-1) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2026-02-18 Basel II
3 - 0
3 - 2
ルツェルンII 2 W -0.5 オーバー
8-13 (21) 4-8 (12) 3 (0-3) 4 (0-4)
欧州親善試合 2026-02-11 1 FCブラックスターズ
3 - 1
3 - 2
Basel II L 0.0, +0.5 オーバー
4-6 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 3 (1-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-11-22 1 Basel II
1 - 1
2 - 2
SC Bruhl 3 D 0.0, -0.5 オーバー
3-3 (6) 1-2 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-11-15 2 ヴヴェイスポーツ05
1 - 1
2 - 1
Basel II 3 L +1.0, +1.5 アンダー
4-6 (10) 3-1 (4) 0 (0-0) 3 (1-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-10-25 3 Basel II
1 - 0
3 - 0
SCヒャーム 2 W 0.0, -0.5 アンダー
4-7 (11) 1-6 (7) 4 (1-3) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-10-11 1 Basel II
1 - 0
2 - 1
ローザンヌスポルトII 4 W -0.5, -1.0 アンダー
10-6 (16) 5-2 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-08-23 1 FCグラン=サコネ
0 - 0
1 - 1
Basel II 1 D 0.0 アンダー
4-5 (9) 2-3 (5) 2 (1-1) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-08-16 4 FC Bulle
2 - 3
2 - 3
Basel II 2 W 0.0, -0.5 オーバー
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 3 (3-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-08-06 1 4 ルツェルンII
1 - 1
1 - 1
Basel II 4 D 0.0 アンダー
8-7 (15) 2-2 (4) 1 (1-0) 5 (0-5)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-04-19 2 Basel II
0 - 1
0 - 2
Lugano II 2 L -0.5, -1.0 アンダー
3-5 (8) 1-5 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-03-29 2 Basel II
1 - 0
2 - 0
ドレモン 3 W 0.0, -0.5 アンダー
1-3 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2025-02-15 3 ルツェルンII
2 - 1
2 - 2
Basel II D 0.0 オーバー
7-9 (16) 4-4 (8) 1 (0-1) 4 (1-3)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-11-16 1 Basel II
0 - 0
0 - 0
FC Zurich II 6 D -1.0 アンダー
5-5 (10) 0-4 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-10-19 2 Lugano II
0 - 0
0 - 1
Basel II 1 W +0.5, +1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 4-3 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-10-16 4 FCバーデン
0 - 2
1 - 2
Basel II 1 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
3-4 (7) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-09-18 6 FCパラディーゾ
1 - 3
1 - 3
Basel II 3 W -0.5 オーバー 9.0 アンダー
6-2 (8) 4-2 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-08-31 3 Bavois
1 - 0
3 - 0
Basel II 3 L -0.5 アンダー
6-11 (17) 5-5 (10) 2 (0-2) 3 (0-3)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-05-11 2 Lugano II
1 - 2
2 - 4
Basel II 1 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
3-14 (17) 1-10 (11) 5 (1-4) 3 (1-2)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-04-28 1 2 Servette II
0 - 0
2 - 1
Basel II 2 L 0.0 プッシュ
6-7 (13) 4-2 (6) 4 (4-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-04-17 2 Etoile Carouge
0 - 1
2 - 2
Basel II D -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
6-1 (7) 5-1 (6) 1 (1-0) 1 (1-0)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-03-23 3 FCパラディーゾ
1 - 0
1 - 1
Basel II 2 D 0.0, -0.5 アンダー 9.5 アンダー
0-5 (5) 0-3 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
スイス 1.リーガ・プロモーション 2024-02-24 5 FC Zurich II
1 - 0
1 - 0
Basel II L -0.5 アンダー
5-2 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.95 3.75 3
ハーフ 2.375 2.625 3.25
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@2 アウェイ@1.8
ハーフ (-0.25) ホーム@2.075 アウェイ@1.725
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.95 アンダー@1.85
ハーフ (1.25) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 6

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 3.0, 3.5

2
枠内シュート
3
7
枠外シュート
3
98
攻撃
119
74
危険な攻撃
72

スコア: 0 - 0 , コーナー: 2 - 3 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

1
枠内シュート
0
4
枠外シュート
2
43
攻撃
64
35
危険な攻撃
34
  • 15' - 1st Corner - Basel II
  • 17' - 2nd Corner - Basel II
  • 38' - 3rd Corner - SCヒャーム
  • 39' - 4th Corner - SCヒャーム
  • Race to 3 Corners - Basel II
  • 45' - 5th Corner - Basel II
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 51' - 1st Yellow Card - SCヒャーム
  • 55' - 6th Corner - SCヒャーム
  • 70' - 7th Corner - Basel II
  • 70' - 8th Corner - Basel II
  • Race to 5 Corners - Basel II
  • 72' - 1st Goal - Basel II
  • 84' - 9th Corner - Basel II
  • 85' - 10th Corner - SCヒャーム
  • 85' - 2nd Yellow Card - SCヒャーム
  • 89' - 2nd Goal - SCヒャーム
  • 90+4' - 11th Corner - SCヒャーム
  • 90+5' - 3rd Yellow Card - SCヒャーム
  • 1-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート