無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
アンダー 8.5
合計コーナー
-1.0
SC Bastia
SC Bastia vs セテ チームプロフィール
SC Bastia
評価を集計中
勝勝分勝勝分負勝勝勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー6/10
セテ
評価を集計中
勝勝勝勝負勝負分最近
コーナー オーバー 9.5互角4/8
ゴール オーバー 2.5オーバー5/8
アジアンハンデ互角5/10
SC Bastia vs セテ 試合データ
SC Bastia
直近10試合は7勝-2分-1敗、得点21、失点9。平均ゴールは得点2.1、失点0.9。勝率70%、AH勝率60%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 20%2
負け 10%1
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 8.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
セテ
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点16、失点14。平均ゴールは得点1.6、失点1.4。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率60%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
合計コーナー 8.5
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| SC Bastia | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| セテ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| SC Bastia | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| セテ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 8.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 16,
平均: 2.63,
標準偏差: 1.54, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 44%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
SC Bastia vs セテ ゴール/コーナーの時間分布
SC Bastia 対 セテ 直接対戦
SC Bastia 対 セテ 対戦データをすべて見る →データなし
| SC Bastia 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2020-09-18 | 3 Villefranche |
0 - 2
0 - 3
|
SC Bastia 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-09-11 | 2 SC Bastia |
1 - 0
3 - 1
|
Bourg-Peronnas 6 | W | -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-09-07 | 3 Le Mans |
0 - 2
1 - 3
|
SC Bastia 3 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-09-03 | 4 SC Bastia |
0 - 0
0 - 1
|
Boulogne 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-08-31 | 1 3 FCバスティアボルゴ |
0 - 0
0 - 0
|
SC Bastia 1 1 | D | +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-08-24 | 1 3 Red Star FC 93 |
1 - 2
3 - 5
|
SC Bastia 3 | W | 0.0 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フランス ナシオナル | 2020-02-22 | 1 SC Bastia |
2 - 0
2 - 1
|
ASMベルフォール 3 | W | -1.5 | オーバー |
|
10-0 (10) | 8-0 (8) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2020-02-15 | 1 1 スダン |
0 - 0
0 - 0
|
SC Bastia 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フランス ナシオナル | 2020-01-11 | 1 SC Bastia |
2 - 0
3 - 1
|
FC Mulhouse 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フランス ナシオナル | 2019-12-21 | 2 クロワIC |
0 - 1
1 - 2
|
SC Bastia 2 | W | +1.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| フランス ナシオナル | 2019-11-02 | 3 SC Bastia |
0 - 1
3 - 1
|
エピナル 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (1-3) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-09-21 | 1 SC Bastia |
3 - 1
4 - 1
|
ドランシー 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-09-07 | 4 SC Bastia |
0 - 0
0 - 1
|
スダン 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-08-24 | 4 SC Bastia |
0 - 0
1 - 0
|
リールII 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-08-10 | 1 SC Bastia |
1 - 1
3 - 1
|
ランスII 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
10-3 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| フランスカップ | 2019-01-05 | SC Bastia |
1 - 1
2 - 2
|
Concarneau 1 | D | 0.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 6 (6-0) | ||
| フランスカップ | 2018-11-17 | 3 SC Bastia |
1 - 1
2 - 1
|
Le Mans | W | +0.5 | オーバー |
|
5-1 (6) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| フランスカップ | 2018-10-27 | 2 SC Bastia |
1 - 1
1 - 1
|
フリアニ・アグリアーニ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (3-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2018-07-17 | 1 ACアジャクシオ |
4 - 0
5 - 1
|
SC Bastia 2 | L | -1.5 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| 欧州親善試合 | 2016-07-09 | 1 SC Bastia |
2 - 0
4 - 0
|
Gazelec Ajaccio | W |
|
0-7 (7) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| セテ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フランス リーグ3 | 2020-09-04 | 2 セテ |
0 - 0
0 - 0
|
Annecy 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フランス リーグ3 | 2020-09-01 | 2 ショレ |
1 - 1
3 - 1
|
セテ 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-08-28 | 2 セテ |
0 - 1
3 - 1
|
Lyon Duchere 3 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス リーグ3 | 2020-08-21 | 3 Stade Briochin |
2 - 0
2 - 1
|
セテ 4 | L | 0.0 | オーバー | 8.5 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2020-02-22 | 1 セテ |
2 - 0
3 - 1
|
スタッドボルドゥレ 3 | W | -2.0, -2.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| フランス ナシオナル | 2020-01-11 | 2 コロミエ |
0 - 0
0 - 1
|
セテ 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
4-8 (12) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 6 (2-4) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-11-09 | 2 セテ |
2 - 0
2 - 0
|
ブロワフット41 2 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 3 (2-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-10-05 | 2 Montpellier II |
1 - 2
2 - 4
|
セテ 4 | W | 0.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 3 (3-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-08-10 | 2 Bourges Foot |
1 - 0
4 - 0
|
セテ 3 | L | 0.0 | オーバー |
|
3-6 (9) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-05-25 | 1 1 セテ |
0 - 1
1 - 1
|
Asf Andrezieux 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-04-13 | 1 2 ブロワフット41 |
1 - 1
1 - 1
|
セテ 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
0-15 (15) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 7 (0-7) |
| フランス ナシオナル | 2019-04-06 | 3 セテ |
1 - 0
4 - 0
|
ボルドーII 2 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2019-02-16 | 1 セテ |
1 - 0
2 - 0
|
レ・ゼルビエ 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| フランスカップ | 2019-01-22 | 1 セテ |
0 - 0
0 - 1
|
Lille 1 | L | +1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-5 (17) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| フランスカップ | 2019-01-05 | セテ |
0 - 0
1 - 0
|
Limonest 2 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 6 (2-4) |
| フランス ナシオナル | 2018-12-21 | 4 セテ |
0 - 0
2 - 0
|
Nimes II 3 | W | -0.5 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2016-06-04 | 1 マルティーグ |
0 - 0
0 - 1
|
セテ 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フランス ナシオナル | 2016-05-14 | 1 Pau |
0 - 0
1 - 0
|
セテ 3 1 | L | -1.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2016-03-26 | 2 Tarbes |
1 - 0
1 - 1
|
セテ 4 | D | 0.0 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フランス ナシオナル | 2016-03-19 | 2 Marignane |
1 - 0
3 - 0
|
セテ 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 0 (0-0) | ||
| フランス ナシオナル | 2016-02-13 | LAS Toulon |
0 - 2
1 - 2
|
セテ | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.533 | 3.75 | 6 |
| ハーフ | 2.1 | 2.2 | 5.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.0) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (8.5) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (4.0) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.825 | アンダー@1.975 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.05 | アンダー@1.75 |
ライブイベント
ステータス: , スコア: 0 - 0 , コーナー: 0 - 0
コーナー: 8.5 , ハンディキャップ: -1.0 , ゴール: 2.0, 2.5
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

