無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-0.25
Roma
Sampdoria vs Roma チームプロフィール
Sampdoria
分勝勝負負負勝負負負最近下降直近5試合は前21試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 3/10
Roma
勝分分勝勝勝負勝分分最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Sampdoria vs Roma 試合データ
Sampdoria
直近10試合は3勝-0分-7敗、得点13、失点22。平均ゴールは得点1.3、失点2.2。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 0%0
負け 70%7
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Roma
直近10試合は5勝-4分-1敗、得点20、失点12。平均ゴールは得点2.0、失点1.2。勝率50%、AH勝率40%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 40%4
負け 10%1
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| Sampdoria | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Roma | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Sampdoria | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Roma | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.25,
標準偏差: 1.64, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 65%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Sampdoria vs Roma ゴール/コーナーの時間分布
Sampdoria 対 Roma 直接対戦
Sampdoria 対 Roma 対戦データをすべて見る →| Sampdoria 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2019-04-06 | 2 Sampdoria |
0 - 0
0 - 1
|
Roma 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2018-11-11 | 1 Roma |
1 - 0
4 - 1
|
Sampdoria 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2018-01-28 | 2 Roma |
0 - 0
0 - 1
|
Sampdoria 2 | W | -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2018-01-24 | 1 Sampdoria |
1 - 0
1 - 1
|
Roma 3 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2017-01-29 | 2 Sampdoria |
1 - 1
3 - 2
|
Roma 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア コッパ・イタリア | 2017-01-19 | Roma |
1 - 0
4 - 0
|
Sampdoria | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 6-2 (8) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2016-09-11 | 2 Roma |
1 - 2
3 - 2
|
Sampdoria 2 1 | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-7 (18) | 3-5 (8) | 5 (3-2) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2016-02-07 | 2 Roma |
1 - 0
2 - 1
|
Sampdoria 3 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2015-09-23 | 6 Sampdoria |
0 - 0
2 - 1
|
Roma 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-18 (22) | 2-10 (12) | 3 (0-3) | 5 (0-5) |
| イタリア セリエA | 2015-03-16 | 1 3 Roma |
0 - 0
0 - 2
|
Sampdoria 3 | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-3 (15) | 6-2 (8) | 1 (1-0) | 4 (4-0) |
| イタリア セリエA | 2014-10-25 | 2 Sampdoria |
0 - 0
0 - 0
|
Roma 3 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-14 (20) | 5-7 (12) | 4 (1-3) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Sampdoria 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2019-10-05 | 1 Verona |
1 - 0
2 - 0
|
Sampdoria 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-28 | 2 Sampdoria |
0 - 2
1 - 3
|
Inter Milan 3 1 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-25 | 4 Fiorentina |
1 - 0
2 - 1
|
Sampdoria 4 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-22 | 2 Sampdoria |
0 - 0
1 - 0
|
Torino 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-14 | 2 Napoli |
1 - 0
2 - 0
|
Sampdoria 2 | L | -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-01 | 1 Sassuolo |
3 - 0
4 - 1
|
Sampdoria 3 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-08-25 | 2 Sampdoria |
0 - 1
0 - 3
|
Lazio 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イタリア コッパ・イタリア | 2019-08-18 | 1 Crotone |
1 - 2
1 - 3
|
Sampdoria 3 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-5 (15) | 2-2 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-10 | 1 Parma |
1 - 1
2 - 1
|
Sampdoria 1 | L | 0.0 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-4 (7) | 4 (1-3) | 2 (0-2) |
| 欧州親善試合 | 2019-08-07 | 1 Spezia |
1 - 2
3 - 5
|
Sampdoria | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | プッシュ |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-03 | Monaco |
0 - 0
1 - 0
|
Sampdoria | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2019-07-24 | Sampdoria |
3 - 0
4 - 0
|
Pro Patria 1 | W | -1.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) | ||
| イタリア セリエA | 2019-05-26 | Sampdoria |
0 - 0
2 - 0
|
Juventus 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2019-05-19 | 1 3 Chievo |
0 - 0
0 - 0
|
Sampdoria | D | +0.5 | アンダー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| イタリア セリエA | 2019-05-12 | 2 Sampdoria |
0 - 0
1 - 2
|
Empoli 1 | L | 0.0, -0.5 | プッシュ | 9.5 | オーバー |
|
8-2 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-05-05 | 1 3 Parma |
1 - 2
3 - 3
|
Sampdoria 2 1 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-04-28 | 1 4 Sampdoria |
0 - 2
1 - 2
|
Lazio 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-04-20 | 2 Bologna |
0 - 0
3 - 0
|
Sampdoria 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-04-14 | 2 Sampdoria |
1 - 0
2 - 0
|
Genoa 5 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-04-06 | 2 Sampdoria |
0 - 0
0 - 1
|
Roma 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-04-03 | 3 Torino |
2 - 0
2 - 1
|
Sampdoria 3 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-03-30 | 2 Sampdoria |
1 - 0
1 - 0
|
AC Milan 4 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-10 (15) | 3-7 (10) | 5 (2-3) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-03-16 | 1 Sassuolo |
1 - 3
3 - 5
|
Sampdoria 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-03-10 | 2 Sampdoria |
0 - 0
1 - 2
|
Atalanta 2 | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-7 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-03-03 | 1 2 SPAL |
0 - 2
1 - 2
|
Sampdoria 3 | W | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2019-02-24 | 1 Sampdoria |
0 - 0
1 - 0
|
Cagliari 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2019-02-17 | 3 Inter Milan |
0 - 0
2 - 1
|
Sampdoria 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| イタリア セリエA | 2019-02-10 | 3 Sampdoria |
0 - 1
0 - 1
|
Frosinone 3 | L | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イタリア セリエA | 2019-02-02 | Napoli |
2 - 0
3 - 0
|
Sampdoria 3 | L | -1.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-01-26 | 2 Sampdoria |
1 - 0
4 - 0
|
Udinese 4 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-1 (2) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Roma 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イタリア セリエA | 2019-10-06 | 1 Roma |
2 - 1
1 - 1
|
Cagliari 3 | D | -1.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-10-03 | 1 Wolfsberger AC |
0 - 1
1 - 1
|
Roma 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-29 | 2 Lecce |
0 - 0
0 - 1
|
Roma 4 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-25 | 2 Roma |
0 - 0
0 - 2
|
Atalanta 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イタリア セリエA | 2019-09-22 | 3 Bologna |
0 - 0
1 - 2
|
Roma 5 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| UEFA Europa League | 2019-09-19 | 2 Roma |
1 - 0
4 - 0
|
Istanbul Basaksehir | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-15 | 1 Roma |
4 - 0
4 - 2
|
Sassuolo 2 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
8-2 (10) | 5-1 (6) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-09-01 | 4 Lazio |
0 - 1
1 - 1
|
Roma 3 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2019-08-25 | 3 Roma |
2 - 2
3 - 3
|
Genoa 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-1 (6) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-17 | 1 Arezzo |
0 - 0
1 - 3
|
Roma 1 | W | +2.0, +2.5 | オーバー |
|
2-10 (12) | 2-8 (10) | 2 (0-2) | 1 (0-1) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-11 | Roma |
2 - 2
2 - 2
|
Real Madrid 1 | D | 9.5 | オーバー |
|
5-9 (14) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) | ||
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-07 | 3 Roma |
0 - 1
2 - 2
|
アスレティック・ビルバオ 2 1 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-08-03 | Lille |
1 - 0
2 - 3
|
Roma 1 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-3 (5) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| エリートクラブ親善試合 | 2019-07-31 | Perugia |
1 - 2
1 - 3
|
Roma | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 9.0 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-05-26 | 2 Roma |
1 - 0
2 - 1
|
Parma 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 12.0 | オーバー |
|
13-8 (21) | 4-6 (10) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| イタリア セリエA | 2019-05-18 | 2 Sassuolo |
0 - 0
0 - 0
|
Roma 4 | D | +1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-05-12 | 3 Roma |
0 - 0
2 - 0
|
Juventus 1 | W | 0.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-05-05 | 1 Genoa |
0 - 0
1 - 1
|
Roma 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-3 (6) | 3 (3-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-04-27 | 1 Roma |
2 - 0
3 - 0
|
Cagliari 2 | W | -1.5 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-04-20 | 1 Inter Milan |
0 - 1
1 - 1
|
Roma 2 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-04-13 | 2 Roma |
0 - 0
1 - 0
|
Udinese 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
7-6 (13) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イタリア セリエA | 2019-04-06 | 2 Sampdoria |
0 - 0
0 - 1
|
Roma 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-04-03 | 3 Roma |
1 - 1
2 - 2
|
Fiorentina 4 | D | -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-03-31 | 4 Roma |
1 - 1
1 - 4
|
Napoli 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
4-7 (11) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-03-16 | 4 SPAL |
1 - 0
2 - 1
|
Roma 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-5 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イタリア セリエA | 2019-03-11 | 1 3 Roma |
2 - 1
2 - 1
|
Empoli 1 | W | -1.0 | プッシュ | 11.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| UEFA Champions League | 2019-03-06 | 3 FC Porto |
1 - 1
2 - 1
|
Roma 4 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イタリア セリエA | 2019-03-02 | 4 Lazio |
1 - 0
3 - 0
|
Roma 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イタリア セリエA | 2019-02-23 | 2 Frosinone |
1 - 2
2 - 3
|
Roma 2 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イタリア セリエA | 2019-02-18 | 3 Roma |
0 - 0
2 - 1
|
Bologna 5 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-7 (16) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 3.6 | 3.5 | 2.05 |
| ハーフ | 3.75 | 2.25 | 2.625 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.25) | ホーム@2.08 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@2.02 | アンダー@1.88 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.75 | アンダー@2.125 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 7 - 9
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 3 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0
-
5' - 1st Yellow Card - Sampdoria -
8' - 1st Corner - Sampdoria -
8' - 2nd Corner - Sampdoria - 8' Substitution - Pastore for Cristante - Roma
-
22' - 3rd Corner - Sampdoria - Race to 3 Corners - Sampdoria
-
27' - 4th Corner - Sampdoria -
30' - 5th Corner - Roma -
31' - 2nd Yellow Card - Roma -
33' - 3rd Yellow Card - Sampdoria -
35' - 6th Corner - Roma -
43' - 4th Yellow Card - Roma - 45+2' Substitution - Dzeko for Kalinic - Roma
-
45+4' - 7th Corner - Roma -
0-0 score at the end of First Half -
47' - 8th Corner - Roma - Race to 5 Corners - Roma
-
50' - 9th Corner - Roma -
54' - 10th Corner - Roma -
58' - 11th Corner - Roma - Race to 7 Corners - Roma
- 60' Substitution - Depaoli for Rigoni - Sampdoria
- 65' Substitution - Bonazzoli for Gabbiadini - Sampdoria
-
66' - 5th Yellow Card - Sampdoria -
69' - 12th Corner - Sampdoria -
70' - 13th Corner - Sampdoria -
72' - 14th Corner - Roma -
74' - 15th Corner - Sampdoria - 73' Substitution - Ekdal for Bertolacci - Sampdoria
- 75' Substitution - Perotti for Florenzi - Roma
- Race to 9 Corners - Roma
-
83' - 16th Corner - Roma -
86' - Red Card - Roma -
90+1' - 6th Yellow Card - Roma -
0-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

