無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.5
合計ゴール
アンダー 11.5
合計コーナー
-0.75
Rotherham
Rotherham vs Blackpool チームプロフィール
Rotherham
負勝勝負勝負分分勝勝最近横ばい直近5試合は前25試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
Blackpool
勝勝分負勝勝分負負分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー3/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデカバー6/10
Rotherham vs Blackpool 試合データ
Rotherham
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点20、失点17。平均ゴールは得点2.0、失点1.7。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率80%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
合計コーナー 11.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
Blackpool
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点17、失点12。平均ゴールは得点1.7、失点1.2。勝率40%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率20%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 11.5
オーバー 20%2
無効 0%0
アンダー 80%8
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| Rotherham | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Blackpool | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Rotherham | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Blackpool | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5
コーナー分布ライン 11.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.75,
標準偏差: 1.64, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 55%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Rotherham vs Blackpool ゴール/コーナーの時間分布
Rotherham 対 Blackpool 直接対戦
Rotherham 対 Blackpool 対戦データをすべて見る →| Rotherham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-12 | 4 Blackpool |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham 5 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2018-05-05 | 1 Rotherham |
0 - 0
1 - 0
|
Blackpool | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-12-09 | 1 Blackpool |
1 - 0
1 - 2
|
Rotherham 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-12-28 | Blackpool |
0 - 0
1 - 1
|
Rotherham 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド チャンピオンシップ | 2014-11-29 | Rotherham |
0 - 0
1 - 1
|
Blackpool | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Rotherham 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-29 | 1 Rotherham |
0 - 0
4 - 0
|
Peterborough 2 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-26 | 3 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-21 | 3 Rotherham |
0 - 1
2 - 2
|
Fleetwood Town 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-14 | 1 Southend |
0 - 1
2 - 2
|
Rotherham 5 | D | +1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-07 | 2 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Rochdale 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2019-12-02 | 1 Solihull Moors |
2 - 0
3 - 4
|
Rotherham | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-26 | 1 Portsmouth |
2 - 1
3 - 2
|
Rotherham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-23 | 1 1 Milton Keynes Dons |
2 - 0
2 - 3
|
Rotherham 4 | W | +0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-16 | 1 4 Rotherham |
1 - 0
1 - 0
|
Accrington Stanley 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-12 | Lincoln City |
2 - 0
3 - 0
|
Rotherham 2 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-09 | 1 Maidenhead Utd |
1 - 0
1 - 3
|
Rotherham 1 | W | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-02 | Gillingham |
0 - 2
0 - 3
|
Rotherham 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-26 | 4 Rotherham |
0 - 1
0 - 1
|
Wycombe 3 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 4-3 (7) | 3 (2-1) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-23 | 1 イプスウィッチ |
0 - 1
0 - 2
|
Rotherham 3 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-19 | Rotherham |
1 - 1
1 - 2
|
Oxford Utd 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-9 (17) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-12 | 4 Blackpool |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham 5 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-10-08 | Rotherham |
1 - 1
3 - 2
|
Doncaster | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-05 | 2 Rotherham |
2 - 0
4 - 0
|
Coventry 1 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-28 | Bristol Rovers |
0 - 0
1 - 0
|
Rotherham | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-8 (10) | 0-6 (6) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-21 | 1 Rotherham |
0 - 0
0 - 0
|
Shrewsbury 3 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-17 | 3 Sunderland |
1 - 0
1 - 1
|
Rotherham | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-14 | 2 Rotherham |
3 - 1
6 - 1
|
Bolton | W | -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-07 | 1 Doncaster |
0 - 1
2 - 1
|
Rotherham 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-31 | 1 Rotherham |
0 - 0
1 - 1
|
Tranmere 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLカップ | 2019-08-28 | 1 Rotherham |
0 - 0
0 - 1
|
Sheff Wed 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-17 | Burton Albion |
0 - 1
0 - 1
|
Rotherham 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2019-08-13 | 1 Shrewsbury |
0 - 3
0 - 4
|
Rotherham | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-10 | 3 Rotherham |
0 - 1
0 - 2
|
Lincoln City 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
11-9 (20) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 11 (6-5) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-08-06 | 2 Rotherham |
0 - 0
0 - 2
|
Man Utd U21 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 4-5 (9) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-03 | 1 AFC Wimbledon |
0 - 1
1 - 2
|
Rotherham | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Blackpool 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2019-12-29 | Tranmere |
1 - 1
1 - 1
|
Blackpool 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-26 | 2 Blackpool |
0 - 0
0 - 1
|
Accrington Stanley 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-21 | 1 Blackpool |
0 - 0
0 - 1
|
Shrewsbury 4 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-14 | 1 3 Sunderland |
1 - 1
1 - 1
|
Blackpool 3 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2019-12-07 | 4 Blackpool |
1 - 0
3 - 1
|
Fleetwood Town 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド FAカップ | 2019-12-01 | Blackpool |
0 - 1
3 - 1
|
Maidstone Utd | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-27 | 1 3 Blackpool |
0 - 2
1 - 3
|
Scunthorpe 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-2 (8) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| イングランド リーグ1 | 2019-11-23 | イプスウィッチ |
1 - 1
2 - 2
|
Blackpool 2 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 4 (2-2) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-16 | Blackpool |
0 - 0
2 - 0
|
AFC Wimbledon 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド FAカップ | 2019-11-09 | Blackpool |
3 - 1
4 - 1
|
Morecambe 4 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-11-05 | 4 Blackpool |
0 - 0
1 - 0
|
Wolverhampton U21 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-4 (17) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-11-02 | 3 Blackpool |
2 - 2
4 - 3
|
Peterborough 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
8-2 (10) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-26 | Burton Albion |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 2 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
15-2 (17) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 4 (4-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-22 | 2 Blackpool |
0 - 1
1 - 1
|
Wycombe 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-10-15 | 2 Carlisle |
1 - 1
2 - 1
|
Blackpool 1 | L | +0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| イングランド リーグ1 | 2019-10-12 | 4 Blackpool |
0 - 0
1 - 2
|
Rotherham 5 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| イングランド リーグ1 | 2019-10-07 | 1 Bolton |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 1 | D | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 7 (2-5) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-27 | 5 Blackpool |
2 - 1
2 - 1
|
Lincoln City 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-2 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-21 | 3 Accrington Stanley |
1 - 0
1 - 1
|
Blackpool 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-17 | Doncaster |
0 - 0
0 - 1
|
Blackpool 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-14 | Blackpool |
0 - 1
0 - 3
|
Milton Keynes Dons 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-09-07 | 1 Coventry |
2 - 2
3 - 2
|
Blackpool 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド EFLトロフィー | 2019-09-03 | Blackpool |
2 - 1
5 - 1
|
Morecambe 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-31 | 2 Blackpool |
0 - 1
1 - 1
|
Portsmouth 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-24 | 1 Rochdale |
0 - 0
0 - 0
|
Blackpool 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
1-5 (6) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-20 | Gillingham |
2 - 2
2 - 2
|
Blackpool 1 | D | 0.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 7 (7-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-17 | 3 Blackpool |
2 - 1
2 - 1
|
Oxford Utd 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-13 (17) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| イングランド EFLカップ | 2019-08-13 | 1 Blackpool |
1 - 1
2 - 2
|
マクルズフィールド 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
8-1 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-10 | 1 Southend |
0 - 3
1 - 3
|
Blackpool 1 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2019-08-03 | 1 Blackpool |
1 - 0
2 - 0
|
Bristol Rovers 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
6-7 (13) | 2-3 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.833 | 3.9 | 4.5 |
| ハーフ | 2.4 | 2.3 | 4.5 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (11.5) | オーバー@1.9 | アンダー@1.9 |
| ハーフ (5.5) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.5) | オーバー@1.85 | アンダー@2 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 10 - 4
コーナー: 11.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 2.5
スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 2 ハーフ
コーナー: 5.5 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0
-
1' - 1st Corner - Rotherham -
3' - 2nd Corner - Rotherham -
4' - 3rd Corner - Rotherham - Race to 3 Corners - Rotherham
-
20' - 4th Corner - Rotherham -
21' - 1st Goal - Rotherham - Race to 5 Corners - Rotherham
-
23' - 5th Corner - Rotherham -
23' - 6th Corner - Rotherham -
24' - 7th Corner - Rotherham - Race to 7 Corners - Rotherham
-
27' - 8th Corner - Blackpool -
34' - 9th Corner - Blackpool -
34' - 2nd Goal - Blackpool -
1-1 score at the end of First Half - 46' Substitution - Nuttall for Thompson - Blackpool
- 46' Substitution - Tilt for KaiKai - Blackpool
-
53' - 10th Corner - Rotherham - 63' Substitution - Vassell for Ladapo - Rotherham
-
66' - 11th Corner - Blackpool -
66' - 12th Corner - Blackpool -
67' - 13th Corner - Rotherham - Race to 9 Corners - Rotherham
- 68' Substitution - Hastie for Wiles - Rotherham
-
71' - 1st Yellow Card - Blackpool -
71' - 14th Corner - Rotherham - 81' Substitution - Morris for Smith - Rotherham
-
84' - 2nd Yellow Card - Blackpool -
85' - 3rd Goal - Rotherham - 86' Substitution - Feeney for Turton - Blackpool
-
90+2' - 3rd Yellow Card - Rotherham -
90+3' - 4th Yellow Card - Blackpool -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

