土, 11月 27, 2021 · 15:00
古い順最近
分負負負負勝
2.15
3.30
3.40
最近古い順
勝負負分勝勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
+0.25
Dundee Utd
Ross County vs Dundee Utd チームプロフィール
Ross County
負負分負分負負負負勝最近下降直近5試合は前24試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達3/10
Dundee Utd
勝負分勝勝勝分負負勝最近下降直近5試合は前25試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデカバー7/10
Ross County vs Dundee Utd 試合データ
Ross County
直近10試合は1勝-2分-7敗、得点11、失点23。平均ゴールは得点1.1、失点2.3。勝率10%、AH勝率30%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 20%2
負け 70%7
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
Dundee Utd
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点13、失点12。平均ゴールは得点1.3、失点1.2。勝率50%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Ross County | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Dundee Utd | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Ross County | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Dundee Utd | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.25,
標準偏差: 1.73, 中央値: 2,
最頻値: 1,
オーバー: 35%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Ross County vs Dundee Utd ゴール/コーナーの時間分布
Ross County 対 Dundee Utd 直接対戦
Ross County 対 Dundee Utd 対戦データをすべて見る →| Ross County 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-02 | 2 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-01 | Dundee Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Ross County 3 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-02-06 | 1 Ross County |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee Utd 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2020-10-31 | 1 Dundee Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Ross County 4 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2020-08-15 | 2 Ross County |
1 - 1
1 - 2
|
Dundee Utd 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-04-05 | 5 Ross County |
0 - 1
1 - 1
|
Dundee Utd 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2019-03-19 | 2 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2018-11-10 | 2 Ross County |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee Utd 4 | L | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 7-2 (9) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド チャンピオンシップ | 2018-09-29 | 1 1 Dundee Utd |
1 - 3
1 - 5
|
Ross County 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2018-07-17 | 1 Ross County |
0 - 0
1 - 0
|
Dundee Utd 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-1 (4) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド FAカップ | 2017-01-21 | Ross County |
4 - 2
6 - 2
|
Dundee Utd 3 | W | -0.5 | オーバー |
|
1-5 (6) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド FAカップ | 2016-03-05 | Ross County |
1 - 0
2 - 3
|
Dundee Utd 2 1 | L | -0.5 | オーバー | 11.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2016-02-27 | 2 Ross County |
0 - 1
0 - 3
|
Dundee Utd 4 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2015-10-31 | 1 3 Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-3 (6) | 4 (1-3) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2015-08-29 | 3 Ross County |
2 - 0
2 - 1
|
Dundee Utd 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Ross County 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-11-24 | 2 Ross County |
0 - 0
1 - 0
|
Hibernian 1 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-11-07 | 1 Rangers |
2 - 1
4 - 2
|
Ross County 2 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 11.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-16 | 2 Ross County |
1 - 3
2 - 3
|
St Mirren 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-02 | 2 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-25 | 3 Motherwell |
1 - 1
2 - 1
|
Ross County 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-18 | 2 Ross County |
2 - 1
2 - 2
|
Hearts 1 | D | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-11 | Celtic |
0 - 0
3 - 0
|
Ross County 1 | L | -2.5, -3.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-29 | 2 Aberdeen |
0 - 1
1 - 1
|
Ross County 3 | D | -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
12-7 (19) | 5-5 (10) | 3 (1-2) | 5 (3-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-22 | 2 Ross County |
1 - 2
2 - 4
|
Rangers 2 | L | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 2-7 (9) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-08 | Hibernian |
3 - 0
3 - 0
|
Ross County 2 | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 6-3 (9) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-07-31 | 4 Ross County |
0 - 0
0 - 0
|
St Johnstone 1 | D | +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-4 (4) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-24 | Ross County |
2 - 0
4 - 1
|
Montrose 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
2-6 (8) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 3 (0-3) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-21 | 3 ブロラレンジャーズFC |
0 - 0
0 - 1
|
Ross County 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
1-4 (5) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2021-07-03 | Elgin |
0 - 1
0 - 5
|
Ross County | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-16 | 3 Motherwell |
1 - 0
1 - 2
|
Ross County 3 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-12 | 3 Ross County |
1 - 1
2 - 1
|
Hamilton 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-8 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-01 | Dundee Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Ross County 3 | W | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-04-21 | 1 Ross County |
1 - 0
1 - 3
|
St Mirren | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 1-3 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-04-10 | 3 Kilmarnock |
2 - 1
2 - 2
|
Ross County 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド FAカップ | 2021-04-02 | Ross County |
1 - 1
1 - 3
|
Inverness CT 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-03-20 | St Johnstone |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
13-3 (16) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-03-13 | 1 Ross County |
0 - 0
1 - 2
|
Hibernian 3 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-03-06 | 2 Ross County |
1 - 1
3 - 2
|
Kilmarnock 2 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
3-8 (11) | 3-4 (7) | 4 (2-2) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-02-27 | 1 St Mirren |
0 - 0
1 - 0
|
Ross County 2 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-02-21 | 1 Ross County |
0 - 0
1 - 0
|
Celtic | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (0-4) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-02-06 | 1 Ross County |
0 - 0
0 - 2
|
Dundee Utd 3 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-02-03 | 1 Hamilton |
1 - 0
1 - 2
|
Ross County 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-01-27 | 5 Ross County |
1 - 0
1 - 2
|
Motherwell | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 3 (2-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-01-23 | 1 Rangers |
3 - 0
5 - 0
|
Ross County 2 | L | -2.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-2 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-01-16 | 3 Ross County |
2 - 1
4 - 1
|
Aberdeen 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-5 (7) | 3 (1-2) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Dundee Utd 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-11-20 | 1 1 Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Aberdeen 2 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-11-06 | Hearts |
2 - 1
5 - 2
|
Dundee Utd 3 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-30 | 1 Dundee Utd |
0 - 1
0 - 1
|
St Johnstone 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-27 | 1 1 Livingston |
1 - 1
1 - 1
|
Dundee Utd 4 | D | 0.0, -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-23 | 2 Dundee Utd |
1 - 0
2 - 1
|
Motherwell 4 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-16 | 1 Hibernian |
0 - 1
0 - 3
|
Dundee Utd 2 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 0-6 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-10-02 | 2 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Ross County 1 | W | -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
8-4 (12) | 7-1 (8) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-26 | Celtic |
1 - 1
1 - 1
|
Dundee Utd 2 | D | -2.0, -2.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 4 (4-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-09-23 | 1 Dundee Utd |
0 - 3
1 - 3
|
Hibernian 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-19 | 4 Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Dundee 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-09-11 | 2 St Mirren |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee Utd 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-28 | 2 Dundee Utd |
0 - 1
0 - 2
|
Hearts 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-4 (8) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-22 | 1 St Johnstone |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee Utd 3 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-08-14 | 1 2 Ayr |
0 - 0
1 - 1
|
Dundee Utd | D | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
6-5 (11) | 2-3 (5) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-07 | 4 Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Rangers 1 | W | +1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-08-01 | 1 Aberdeen |
1 - 0
2 - 0
|
Dundee Utd 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-20 | 4 イーストファイフ |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee Utd | W | +1.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-17 | 1 Dundee Utd |
1 - 0
1 - 0
|
Arbroath | W | -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-14 | Dundee Utd |
4 - 1
6 - 1
|
Elgin | W | -2.0 | オーバー |
|
6-4 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
| スコットランド リーグカップ | 2021-07-09 | 1 Kelty Hearts |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee Utd | W | +1.5, +2.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-16 | 1 St Mirren |
0 - 0
0 - 0
|
Dundee Utd 2 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-12 | 1 Dundee Utd |
2 - 0
2 - 2
|
Motherwell 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 2-4 (6) | 6 (2-4) | 3 (1-2) |
| スコットランド FAカップ | 2021-05-08 | 3 Dundee Utd |
0 - 1
0 - 2
|
Hibernian 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-05-01 | Dundee Utd |
0 - 2
0 - 2
|
Ross County 3 | L | 0.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド FAカップ | 2021-04-25 | 2 Aberdeen |
0 - 2
0 - 3
|
Dundee Utd 4 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-2 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-04-21 | 1 Kilmarnock |
3 - 0
3 - 0
|
Dundee Utd 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| スコットランド FAカップ | 2021-04-16 | 2 Forfar |
0 - 0
0 - 1
|
Dundee Utd 1 | W | +2.0, +2.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-04-10 | 1 Hamilton |
0 - 1
0 - 1
|
Dundee Utd 2 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スコットランド FAカップ | 2021-04-03 | Dundee Utd |
0 - 1
2 - 1
|
Partick 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-6 (10) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スコットランド プレミアシップ | 2021-03-20 | Dundee Utd |
0 - 0
1 - 0
|
Aberdeen 1 | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-10 (18) | 2-6 (8) | 3 (0-3) | 2 (1-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.3 | 3.4 |
| ハーフ | 2.875 | 2.05 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.85 | アウェイ@2 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.625 | アウェイ@2.25 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.775 | アンダー@2.025 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.0) | オーバー@2.075 | アンダー@1.725 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 5 - 2
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 3 - 1 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0
-
3' - 1st Corner - Ross County -
29' - 2nd Corner - Dundee Utd -
31' - 3rd Corner - Ross County - Race to 3 Corners - Ross County
-
32' - 4th Corner - Ross County -
0-0 score at the end of First Half -
49' - 1st Goal - Dundee Utd -
64' - 5th Corner - Ross County - 60' Substitution - Hungbo for Charles-Cook - Ross County
- 60' Substitution - Watson for Iacovitti - Ross County
- 61' Substitution - Sporle for Niskanen - Dundee Utd
-
65' - 1st Yellow Card - Ross County -
66' - 2nd Yellow Card - Dundee Utd -
75' - Red Card - Ross County - 73' Substitution - Samuel for Tillson - Ross County
-
82' - 6th Corner - Ross County - Race to 5 Corners - Ross County
-
90' - 3rd Yellow Card - Ross County -
90+1' - 7th Corner - Dundee Utd -
90+2' - 4th Yellow Card - Dundee Utd -
90+3' - 2nd Goal - Ross County -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

