無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
アンダー 10.0
合計コーナー
+0.25
Roda JC
RKC vs Roda JC チームプロフィール
RKC
負負勝勝負分勝分勝負最近横ばい直近5試合は前24試合比 +0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
Roda JC
分負勝分勝分負分勝負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ不達カバー 4/10
RKC vs Roda JC 試合データ
RKC
直近10試合は4勝-2分-4敗、得点24、失点14。平均ゴールは得点2.4、失点1.4。勝率40%、AH勝率40%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 20%2
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
合計コーナー 10.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
Roda JC
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点19、失点24。平均ゴールは得点1.9、失点2.4。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 3.0
オーバー 60%6
無効 30%3
アンダー 10%1
合計コーナー 10.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 0%0
負け 60%6
直近
| RKC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Roda JC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| RKC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Roda JC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.0
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.50,
標準偏差: 2.06, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 58%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
RKC vs Roda JC ゴール/コーナーの時間分布
RKC 対 Roda JC 直接対戦
RKC 対 Roda JC 対戦データをすべて見る →| RKC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-19 | 1 Roda JC |
0 - 2
1 - 4
|
RKC | W | -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2019-04-05 | 1 Roda JC |
0 - 0
0 - 0
|
RKC 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2018-09-14 | 1 RKC |
0 - 0
0 - 1
|
Roda JC 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2015-01-16 | RKC |
0 - 0
3 - 0
|
Roda JC 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2014-08-08 | Roda JC |
2 - 1
3 - 2
|
RKC | L | オーバー | 10.5 |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| RKC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-08 | 2 Willem II |
1 - 1
2 - 1
|
RKC 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-30 | RKC |
0 - 0
2 - 0
|
Top Oss 2 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-26 | 2 RKC |
2 - 0
2 - 2
|
FC Utrecht Reserves | D | -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-23 | 1 De Graafschap |
0 - 1
2 - 4
|
RKC 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-18 | 3 RKC |
1 - 1
1 - 1
|
FC Dordrecht 5 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| オランダカップ | 2026-01-15 | Heerenveen |
1 - 0
3 - 1
|
RKC 1 | L | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 6-2 (8) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-22 | 1 Ajax Reserves |
0 - 1
0 - 2
|
RKC | W | +0.5, +1.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 5-2 (7) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| オランダカップ | 2025-12-18 | 3 HSC 21 |
0 - 6
0 - 9
|
RKC 1 | W | +2.5, +3.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-10 | 2 Vitesse |
1 - 0
2 - 1
|
RKC 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-05 | 2 RKC |
0 - 0
1 - 2
|
VVV 4 1 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 11.0 | プッシュ |
|
8-3 (11) | 5-3 (8) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-01 | 2 PSV Reserves |
1 - 0
3 - 1
|
RKC 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-25 | 2 RKC |
1 - 0
1 - 0
|
Maastricht 2 | W | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-21 | 1 Top Oss |
0 - 0
0 - 0
|
RKC 1 | D | +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-09 | 2 RKC |
0 - 3
1 - 4
|
De Graafschap 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-5 (16) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 4 (2-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-02 | 1 FC Emmen |
1 - 2
2 - 2
|
RKC 2 | D | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダカップ | 2025-10-29 | RKC |
1 - 0
3 - 2
|
Cambuur Leeuwarden 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-24 | 1 RKC |
2 - 0
4 - 2
|
Cambuur Leeuwarden | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-20 | 2 FC Dordrecht |
1 - 0
1 - 2
|
RKC 4 | W | 0.0 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 6 (5-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-17 | RKC |
0 - 1
2 - 3
|
Willem II | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-6 (14) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-03 | FC Den Bosch |
0 - 1
2 - 2
|
RKC 3 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
11-13 (24) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 7 (3-4) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-29 | RKC |
1 - 0
2 - 1
|
Ajax Reserves | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 6-0 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-26 | 1 RKC |
1 - 1
1 - 3
|
ADO Den Haag 1 | L | +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-8 (9) | 3 (0-3) | 4 (3-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-19 | 1 Roda JC |
0 - 2
1 - 4
|
RKC | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-16 | 4 RKC |
1 - 0
1 - 1
|
Vitesse 3 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-12 | FC Utrecht Reserves |
1 - 0
2 - 0
|
RKC 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
8-3 (11) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) | ||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-30 | 1 RKC |
1 - 0
2 - 0
|
Almere City FC | W | 0.0 | アンダー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-22 | 3 FC Eindhoven |
0 - 0
1 - 0
|
RKC 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-15 | 1 RKC |
1 - 1
1 - 1
|
Helmond Sport 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-10 (14) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 4 (1-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-11 | 2 AZ Reserves |
2 - 2
2 - 3
|
RKC 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2025-08-02 | 1 Heracles |
2 - 0
3 - 1
|
RKC | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
4-2 (6) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Roda JC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-02-06 | 4 Roda JC |
0 - 2
0 - 3
|
ADO Den Haag 2 | L | 0.0, +0.5 | プッシュ | 9.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-30 | Almere City FC |
1 - 1
1 - 2
|
Roda JC | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-26 | 1 Roda JC |
2 - 1
2 - 2
|
VVV 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-23 | Roda JC |
0 - 0
1 - 2
|
Top Oss 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2026-01-19 | 2 Ajax Reserves |
1 - 2
2 - 2
|
Roda JC 2 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| 欧州親善試合 | 2026-01-14 | シャルケII |
3 - 2
7 - 3
|
Roda JC | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-22 | 1 FC Utrecht Reserves |
1 - 2
1 - 3
|
Roda JC 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダカップ | 2025-12-17 | 2 Roda JC |
0 - 0
1 - 1
|
Go Ahead Eagles | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-12 | De Graafschap |
2 - 0
2 - 3
|
Roda JC 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-12-05 | 1 Roda JC |
0 - 1
2 - 3
|
AZ Reserves 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-30 | 1 Maastricht |
0 - 0
0 - 0
|
Roda JC | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-25 | 1 Roda JC |
0 - 1
1 - 2
|
FC Dordrecht 4 | L | -0.5, -1.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-22 | 1 FC Emmen |
1 - 0
1 - 1
|
Roda JC 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-07 | ADO Den Haag |
2 - 0
4 - 0
|
Roda JC | L | -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-11-01 | Roda JC |
0 - 0
1 - 1
|
FC Utrecht Reserves 1 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダカップ | 2025-10-28 | 1 カペル |
0 - 2
1 - 5
|
Roda JC | W | +2.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (0-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-24 | 1 Vitesse |
2 - 1
2 - 2
|
Roda JC 3 | D | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-2 (4) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-20 | 1 Roda JC |
0 - 0
2 - 0
|
Almere City FC 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-9 (16) | 4-4 (8) | 4 (1-3) | 4 (1-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-17 | 1 Roda JC |
4 - 0
6 - 0
|
FC Den Bosch 3 | W | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-10-03 | 1 Willem II |
1 - 1
1 - 2
|
Roda JC 1 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-29 | 1 Roda JC |
1 - 1
1 - 1
|
Cambuur Leeuwarden 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
2-9 (11) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 4 (1-3) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-26 | 2 Top Oss |
0 - 1
1 - 2
|
Roda JC 1 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-19 | 1 Roda JC |
0 - 2
1 - 4
|
RKC | L | -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-15 | 2 PSV Reserves |
0 - 0
0 - 1
|
Roda JC 2 | W | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-09-12 | 1 3 Roda JC |
1 - 2
3 - 3
|
Ajax Reserves 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-29 | 2 Roda JC |
0 - 0
0 - 0
|
FC Eindhoven | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-24 | 2 VVV |
1 - 0
3 - 1
|
Roda JC 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-15 | 2 Roda JC |
0 - 0
1 - 0
|
De Graafschap 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-9 (14) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 5 (1-4) |
| オランダ エールステ・ディヴィジ | 2025-08-10 | 2 Helmond Sport |
0 - 2
1 - 3
|
Roda JC | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| 欧州親善試合 | 2025-08-02 | 1 Roda JC |
1 - 0
3 - 3
|
Olympic Charleroi 3 | D | -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-0 (4) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.2 | 3.5 | 3.1 |
| ハーフ | 2.75 | 2.4 | 3.4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.9 | アウェイ@1.9 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.7 | アウェイ@2.1 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.0) | オーバー@1.875 | アンダー@1.925 |
| ハーフ (4.5) | オーバー@1.85 | アンダー@1.95 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 2 , コーナー: 4 - 8
コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 1 , コーナー: 1 - 3 ハーフ
コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
9' - 1st Corner - RKC -
19' - 2nd Corner - Roda JC -
29' - 1st Goal - Roda JC -
37' - 3rd Corner - Roda JC - Race to 3 Corners - Roda JC
-
37' - 4th Corner - Roda JC -
0-1 score at the end of First Half -
47' - 2nd Goal - RKC -
51' - 5th Corner - Roda JC - Race to 5 Corners - Roda JC
-
53' - 6th Corner - Roda JC -
57' - 7th Corner - RKC -
71' - 8th Corner - Roda JC -
72' - 9th Corner - Roda JC - Race to 7 Corners - Roda JC
-
74' - 10th Corner - Roda JC -
80' - 3rd Goal - Roda JC -
82' - 11th Corner - RKC -
84' - 12th Corner - RKC -
1-2 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

