木, 7月 18, 2019 · 18:00
古い順最近
負負負分勝負
3.50
3.75
1.80
最近古い順
勝勝勝負負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 8.0
合計コーナー
-0.5
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
Real Murcia B
負負負勝負負負分勝負最近横ばい直近5試合は前20試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー0/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達1/9
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
勝勝負分勝負負負勝勝最近下降直近5試合は前23試合比 -0.8 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Real Murcia B

直近10試合は2勝-1分-7敗、得点8、失点17。平均ゴールは得点0.8、失点1.7。勝率20%、AH勝率11%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 10%1 負け 70%7
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 8.0
オーバー 30%3 無効 10%1 アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 11%1 無効 11%1 負け 77%7
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23

直近10試合は5勝-1分-4敗、得点17、失点12。平均ゴールは得点1.7、失点1.2。勝率50%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率80%。

フルタイム結果
勝ち 50%5 引き分け 10%1 負け 40%4
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 8.0
オーバー 80%8 無効 0%0 アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
Real Murcia B
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Real Murcia B
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

Real Murcia B 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スペイン テルセーラ グループ13 2019-05-01 Real Murcia B
2 - 1
2 - 3
ムレーニョ 1 L -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ13 2019-04-28 4 Mazarron
0 - 0
0 - 2
Real Murcia B 3 W -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ13 2019-04-21 5 Real Murcia B
1 - 0
2 - 2
シウダー・デ・ムルシア 6 D -0.5 オーバー
スペイン テルセーラ グループ13 2019-04-14 2 4 UDロスガレス
0 - 0
1 - 0
Real Murcia B 2 L -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ13 2019-03-31 1 UCAM Murcia CF B
1 - 0
2 - 0
Real Murcia B 4 L -0.5 アンダー
スペイン テルセーラ グループ13 2019-03-24 3 Real Murcia B
0 - 1
0 - 2
Lorca FC 1 L 0.0, +0.5 アンダー
2-1 (3) 1-0 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2019-03-19 1 ラ・ユニオンCF
0 - 0
0 - 1
Real Murcia B 2 W
3-6 (9) 2-2 (4) 3 (2-1) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ13 2019-03-03 4 Real Murcia B
1 - 1
1 - 3
EDMFチュラ 4 L 0.0 オーバー
2-1 (3) 1-0 (1) 0 (0-0) 2 (1-1)
スペイン テルセーラ グループ13 2019-01-20 3 Real Murcia B
0 - 1
0 - 3
At. Pulpileno 4 L 0.0 オーバー
1-4 (5) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ13 2019-01-13 5 CF Lorca Deportiva
1 - 0
1 - 0
Real Murcia B 2 L -1.0 アンダー
2-5 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2019-01-06 7 FC Cartagena B
0 - 0
0 - 2
Real Murcia B 3 W -0.5 アンダー
3-2 (5) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-12-22 3 Real Murcia B
2 - 0
2 - 0
Aguilas 3 W 0.0, +0.5 アンダー
3-5 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (0-2)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-12-16 3 CD Algar
0 - 0
1 - 1
Real Murcia B 2 D 0.0 アンダー
3-5 (8) 3-3 (6) 2 (2-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-12-06 3 Real Murcia B
2 - 0
2 - 1
Mazarron 4 W +0.5 オーバー
6-2 (8) 2-0 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-11-18 2 SFC Minerva
1 - 0
3 - 0
Real Murcia B 4 1 L -0.5 オーバー
7-8 (15) 3-6 (9) 3 (1-2) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-11-11 7 Real Murcia B
1 - 0
1 - 1
UCAM Murcia CF B D +0.5 アンダー
6-5 (11) 6-1 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-11-04 1 Lorca FC
1 - 0
5 - 2
Real Murcia B 4 L -1.0 オーバー
5-5 (10) 5-1 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-10-31 2 Real Murcia B
0 - 0
1 - 1
ラ・ユニオンCF 3 D -0.5 アンダー
9-3 (12) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-10-21 3 Real Murcia B
1 - 0
1 - 1
マーメナー 4 D 0.0, +0.5 アンダー
6-10 (16) 2-3 (5) 2 (1-1) 3 (0-3)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-10-14 3 EDMFチュラ
1 - 1
3 - 2
Real Murcia B 4 1 L -0.5 オーバー
4-3 (7) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-10-07 2 Real Murcia B
0 - 0
1 - 1
NV Estudiantes de Murcia CF 3 D -0.5 アンダー
7-0 (7) 3-0 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-09-30 1 3 Real Murcia B
0 - 1
0 - 1
Yeclano 6 L +0.5 アンダー
2-5 (7) 1-3 (4) 2 (0-2) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-09-23 3 Real Murcia B
2 - 0
3 - 0
Olimpico Totana 4 1 W -0.5, -1.0 オーバー
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-09-09 3 Real Murcia B
0 - 1
0 - 1
Huercal Overa CF 3 L 0.0, -0.5 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
ワールドクラブ親善試合 2018-09-04 Atletico de Kolkata
1 - 0
1 - 0
Real Murcia B 1 L -0.5 アンダー
7-3 (10) 5-1 (6) 1 (1-0) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-08-26 5 Real Murcia B
0 - 0
1 - 1
CF Lorca Deportiva 4 D +0.5 アンダー
0-5 (5) 0-2 (2) 1 (0-1) 0 (0-0)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-04-22 3 マーメナー
1 - 2
1 - 2
Real Murcia B 5 W -1.0 オーバー
6-5 (11) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-04-15 4 Real Murcia B
0 - 1
0 - 2
Deportiva Minera 3 L 0.0 アンダー
6-4 (10) 3-1 (4) 2 (2-0) 3 (1-2)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-03-30 2 Real Murcia B
0 - 0
0 - 1
Yeclano 4 L +0.5, +1.0 アンダー
8-3 (11) 4-1 (5) 2 (2-0) 4 (2-2)
スペイン テルセーラ グループ13 2018-03-25 2 EDMFチュラ
1 - 1
1 - 1
Real Murcia B 5 1 D -0.5 アンダー
3-4 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
イギリス親善試合 2019-07-10 Hednesford
1 - 4
1 - 6
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 W +0.5, +1.0 オーバー
イングランド プレミアリーグ2 2019-04-26 1 マンチェスター・ユナイテッドU23
1 - 0
2 - 3
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 2 W 0.0 オーバー
イングランド プレミアリーグ2 2019-04-15 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 1
2 - 1
ストークU23 2 W -0.5 オーバー
イングランド プレミアリーグ2 2019-04-08 アストンヴィラU23
0 - 0
1 - 0
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 L 0.0, +0.5 アンダー
イングランド プレミアリーグ2 2019-03-23 3 ニューカッスルU23
2 - 0
2 - 0
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 L 0.0 アンダー
England U23 Premier League Cup 2019-03-17 ダービーU23
1 - 0
2 - 1
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 2 L -0.5 オーバー
8-3 (11) 2-2 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
イングランド プレミアリーグ2 2019-03-11 2 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
2 - 1
3 - 1
サウサンプトンU23 3 W -0.5 オーバー
6-5 (11) 1-3 (4) 2 (1-1) 3 (2-1)
イングランド プレミアリーグ2 2019-03-01 3 ミドルズブラU23
0 - 0
0 - 0
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 3 D 0.0, +0.5 アンダー
9-6 (15) 6-3 (9) 4 (4-0) 2 (0-2)
England U23 Premier League Cup 2019-02-26 2 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
0 - 0
0 - 2
スウォンジーU23 2 L -0.5, -1.0 アンダー
4-1 (5) 3-1 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
England U23 Premier League Cup 2019-02-22 2 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 0
2 - 0
Oxford Utd U23 1 W -0.5, -1.0 アンダー
9-1 (10) 5-1 (6) 2 (1-1) 2 (2-0)
イングランド プレミアリーグ2 2019-02-15 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
3 - 0
4 - 0
ノリッジU23 1 W -0.5, -1.0 オーバー
3-2 (5) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
イングランド プレミアリーグ2 2019-01-25 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
0 - 0
1 - 0
フラムU23 1 W 0.0, -0.5 アンダー
1-8 (9) 0-4 (4) 3 (0-3) 3 (1-2)
England U23 Premier League Cup 2019-01-21 2 ハルシティU23
0 - 1
0 - 1
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 3 W 0.0, +0.5 アンダー
7-5 (12) 2-2 (4) 1 (0-1) 4 (2-2)
イングランド プレミアリーグ2 2019-01-11 4 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 1
1 - 2
レディングU23 L -0.5 アンダー
5-3 (8) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
イングランド プレミアリーグ2 2019-01-07 1 3 WBA U23
0 - 2
2 - 4
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 W 0.0, +0.5 オーバー
3-3 (6) 2-2 (4) 2 (2-0) 0 (0-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-12-09 4 サンダーランドU23
0 - 0
0 - 1
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 4 W +1.5 アンダー
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 0 (0-0)
England U23 Premier League Cup 2018-12-03 2 Oxford Utd U23
0 - 0
1 - 1
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 D +0.5, +1.0 アンダー
2-3 (5) 1-3 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-11-26 2 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
0 - 0
0 - 0
アストンヴィラU23 2 D -0.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2018-11-13 Jumilla
1 - 0
1 - 0
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 L 0.0, +0.5 アンダー
7-1 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
England U23 Premier League Cup 2018-11-10 1 スウォンジーU23
0 - 0
1 - 1
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 D 0.0, -0.5 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-11-02 2 ストークU23
0 - 1
2 - 2
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 D 0.0 オーバー
7-3 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-10-26 2 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 0
2 - 1
マンチェスター・ユナイテッドU23 2 W 0.0 アンダー
4-6 (10) 2-4 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
イングランド プレミアリーグ2 2018-10-19 1 サウサンプトンU23
1 - 0
3 - 2
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 2 L 0.0, -0.5 オーバー
6-3 (9) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (2-1)
England U23 Premier League Cup 2018-10-05 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 1
2 - 1
ハルシティU23 1 W -1.5, -2.0 アンダー
8-3 (11) 5-0 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-09-28 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 0
2 - 0
ミドルズブラU23 1 W -0.5, -1.0 アンダー
9-11 (20) 2-3 (5) 2 (2-0) 2 (1-1)
イングランド プレミアリーグ2 2018-09-24 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
5 - 0
7 - 0
サンダーランドU23 W -1.0 オーバー
4-1 (5) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-09-14 2 フラムU23
1 - 0
1 - 0
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 1 L 0.0 アンダー
4-5 (9) 2-1 (3) 1 (1-0) 2 (1-1)
イングランド プレミアリーグ2 2018-08-31 2 ノリッジU23
1 - 3
1 - 3
ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23 3 W 0.0,+0.5 オーバー
8-1 (9) 4-1 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
イングランド プレミアリーグ2 2018-08-27 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
1 - 0
2 - 0
ニューカッスルU23 W 0.0, -0.5 アンダー
0-5 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
イングランド プレミアリーグ2 2018-08-17 1 ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
2 - 0
4 - 1
WBA U23 3 1 W -0.5, -1.0 オーバー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 3.5 3.75 1.8
ハーフ 3.6 2.5 2.3
アジアンハンディキャップ
フル (+0.5) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (+0.25) ホーム@1.825 アウェイ@1.975
合計コーナー
フル (8.0) オーバー@1.975 アンダー@1.825
合計ゴール
フル (3.25) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (1.25) オーバー@1.8 アンダー@2


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 0 , コーナー: 7 - 2

コーナー: 8.0 , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 3.0, 3.5

5
枠内シュート
2
7
枠外シュート
0
74
攻撃
131
38
危険な攻撃
43

スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5

2
枠内シュート
1
4
枠外シュート
0
39
攻撃
63
21
危険な攻撃
21
  • 2' - 1st Corner - Real Murcia B
  • 15' - 2nd Corner - ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
  • 25' - 3rd Corner - Real Murcia B
  • Race to 3 Corners - Real Murcia B
  • 27' - 4th Corner - Real Murcia B
  • 39' - 5th Corner - ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
  • 41' - 6th Corner - Real Murcia B
  • 0-0 score at the end of First Half
  • Race to 5 Corners - Real Murcia B
  • 48' - 7th Corner - Real Murcia B
  • 49' - 8th Corner - Real Murcia B
  • Race to 7 Corners - Real Murcia B
  • 54' - 9th Corner - Real Murcia B
  • 73' - 1st Goal - Real Murcia B
  • 74' - 1st Yellow Card - ウォルバ―ハンプトン・ワンダラーズU23
  • 1-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート