日, 7月 21, 2019 · 16:00
古い順最近
勝勝負負負負
2.15
3.30
2.90
最近古い順
負分勝負分勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-0.5
ランプラ・ジュニアーズ
ランプラ・ジュニアーズ vs Cerro チームプロフィール
ランプラ・ジュニアーズ
負勝分分勝勝負負負負最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角4/9
Cerro
分勝負負勝分負勝分負最近横ばい直近5試合は前25試合比 0.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデカバー6/10
ランプラ・ジュニアーズ vs Cerro 試合データ
ランプラ・ジュニアーズ
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点8、失点11。平均ゴールは得点0.8、失点1.1。勝率30%、AH勝率44%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率80%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 80%8
無効 0%0
アンダー 20%2
アジアンハンディキャップ
勝ち 44%4
無効 11%1
負け 44%4
Cerro
直近10試合は3勝-3分-4敗、得点10、失点11。平均ゴールは得点1.0、失点1.1。勝率30%、AH勝率60%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 30%3
負け 40%4
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 0%0
負け 40%4
直近
| ランプラ・ジュニアーズ | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Cerro | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ランプラ・ジュニアーズ | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Cerro | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.0, 2.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.55,
標準偏差: 1.64, 中央値: 2,
最頻値: 2,
オーバー: 40%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ランプラ・ジュニアーズ vs Cerro ゴール/コーナーの時間分布
ランプラ・ジュニアーズ 対 Cerro 直接対戦
ランプラ・ジュニアーズ 対 Cerro 対戦データをすべて見る →| ランプラ・ジュニアーズ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-11 | 4 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-11-04 | 2 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 2
2 - 2
|
Cerro 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2018-05-10 | 2 1 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
0 - 1
|
Cerro 4 | L | 0.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2018-05-06 | 1 4 Cerro |
1 - 0
2 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 5 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 後期リーグ | 2017-12-02 | 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 1
0 - 1
|
Cerro 2 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2017-05-14 | 3 Cerro |
0 - 0
1 - 2
|
ランプラ・ジュニアーズ 6 | W | -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
9-2 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2016-11-26 | 3 Cerro |
0 - 0
0 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2015-05-16 | 1 Cerro |
1 - 0
2 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
3-8 (11) | 3-6 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2014-11-08 | ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
1 - 2
|
Cerro | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-12 (20) | 4-10 (14) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| ランプラ・ジュニアーズ 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2019-07-14 | 3 Atletico Fenix Montevideo |
1 - 0
1 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-06-01 | 3 Atletico Fenix Montevideo |
1 - 1
3 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ 4 | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-25 | 2 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 2
0 - 3
|
Nacional De Football 2 | L | オーバー | 10.5 |
|
||||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-18 | 7 CA River Plate |
0 - 0
2 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-11 | 4 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro 3 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-04 | 1 5 Plaza Colonia |
0 - 1
0 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-20 | 1 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
0 - 0
|
Danubio 2 1 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 4 (2-2) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-14 | 1 2 Boston River |
0 - 0
1 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-5 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-06 | 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
2 - 0
|
Racing Club de Montevideo 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-8 (13) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-31 | 2 2 Montevideo Wanderers |
1 - 0
1 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 1 | L | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-23 | 1 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
2 - 0
|
Liverpool Montevideo 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-17 | 2 Juventud De Las Piedras |
0 - 0
1 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ 1 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
7-2 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-10 | 1 3 ランプラ・ジュニアーズ |
2 - 1
2 - 1
|
Cerro Largo 4 | W | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 2 (0-2) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-03 | 1 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 1
0 - 2
|
Defensor Sporting 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-02-23 | 3 Penarol |
1 - 0
5 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 5 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-8 (14) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-02-16 | 1 4 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 3
3 - 4
|
Club Atletico Progreso 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-7 (14) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-11-04 | 2 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 2
2 - 2
|
Cerro 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-27 | 2 トルク |
0 - 0
0 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-21 | 2 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
0 - 0
|
Danubio 3 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-1 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-13 | 1 6 CA Atenas |
0 - 0
2 - 2
|
ランプラ・ジュニアーズ 5 1 | D | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-07 | 6 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
1 - 0
|
Penarol 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
1-8 (9) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-23 | 4 Boston River |
0 - 0
0 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
7-1 (8) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-09 | 2 Liverpool Montevideo |
1 - 0
2 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 3 2 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 3-5 (8) | 2 (1-1) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-01 | 3 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
0 - 1
|
Montevideo Wanderers 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-08-26 | CA River Plate |
1 - 0
3 - 4
|
ランプラ・ジュニアーズ | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-3 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-08-19 | 2 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
2 - 0
|
Racing Club de Montevideo 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-8 (13) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-08-12 | Defensor Sporting |
1 - 0
2 - 2
|
ランプラ・ジュニアーズ | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-08-05 | 1 3 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 0
1 - 2
|
Club Atletico Progreso 3 | L | 0.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
11-3 (14) | 7-1 (8) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| コパ・スダメリカーナ | 2018-08-01 | 1 2 Independiente Santa Fe |
0 - 0
2 - 0
|
ランプラ・ジュニアーズ 5 1 | L | -1.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
7-8 (15) | 6-5 (11) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-07-28 | 1 Nacional De Football |
0 - 0
2 - 1
|
ランプラ・ジュニアーズ 5 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-2 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Cerro 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ | 2019-07-13 | 1 Cerro |
0 - 2
0 - 2
|
Liverpool Montevideo 2 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-06-05 | 3 Liverpool Montevideo |
0 - 2
2 - 2
|
Cerro 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-06-02 | 3 Cerro |
2 - 0
3 - 0
|
Montevideo Wanderers 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-30 | 1 3 Cerro |
0 - 1
0 - 1
|
Montevideo Wanderers 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| コパ・スダメリカーナ | 2019-05-23 | 2 Montevideo Wanderers |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-18 | 2 Cerro |
0 - 0
1 - 0
|
Juventud De Las Piedras 2 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 4-2 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-11 | 4 ランプラ・ジュニアーズ |
1 - 0
2 - 0
|
Cerro 3 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-05-05 | 4 Cerro |
0 - 1
0 - 2
|
Defensor Sporting 1 | L | 0.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| コパ・スダメリカーナ | 2019-04-30 | 3 Cerro |
2 - 0
3 - 1
|
UTC Cajamarca 5 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-20 | 4 Penarol |
0 - 0
1 - 1
|
Cerro 2 1 | D | -1.5, -2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-6 (17) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-13 | 1 3 Cerro |
0 - 1
0 - 2
|
Club Atletico Progreso 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-04-07 | 3 Atletico Fenix Montevideo |
1 - 1
2 - 1
|
Cerro 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-15 (21) | 4-5 (9) | 0 (0-0) | 4 (1-3) |
| コパ・スダメリカーナ | 2019-04-04 | 4 UTC Cajamarca |
1 - 1
1 - 1
|
Cerro 2 | D | 0.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 3-3 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-30 | 3 Cerro |
0 - 1
0 - 2
|
Nacional De Football 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-24 | 3 CA River Plate |
0 - 0
2 - 1
|
Cerro 6 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-16 | 3 Cerro Largo |
1 - 1
4 - 1
|
Cerro 3 | L | -0.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-09 | 1 7 Cerro |
0 - 1
1 - 1
|
Plaza Colonia 2 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-6 (16) | 6-2 (8) | 4 (3-1) | 3 (1-2) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-03-03 | 2 Danubio |
0 - 0
1 - 0
|
Cerro 4 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-02-23 | 1 Cerro |
0 - 1
0 - 1
|
Boston River 3 | L | -0.5 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 前期リーグ | 2019-02-17 | 2 3 Racing Club de Montevideo |
0 - 1
1 - 3
|
Cerro 5 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-11-04 | 2 4 ランプラ・ジュニアーズ |
0 - 2
2 - 2
|
Cerro 3 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-4 (13) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-28 | Cerro |
1 - 0
1 - 1
|
Montevideo Wanderers 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-21 | 1 3 トルク |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-14 | 3 Cerro |
1 - 0
4 - 2
|
CA River Plate 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-8 (14) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-10-07 | 1 Danubio |
0 - 0
0 - 0
|
Cerro 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 3-2 (5) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-23 | 3 Cerro |
1 - 2
1 - 2
|
Racing Club de Montevideo 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-7 (11) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-16 | 4 CA Atenas |
0 - 0
0 - 1
|
Cerro 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-08 | Cerro |
1 - 0
1 - 1
|
Defensor Sporting 2 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-09-02 | 1 3 Penarol |
0 - 1
3 - 2
|
Cerro 4 2 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-3 (13) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| ウルグアイ 後期リーグ | 2018-08-25 | 3 Cerro |
2 - 1
5 - 2
|
Club Atletico Progreso 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 4-3 (7) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.3 | 2.9 |
| ハーフ | 3 | 2.05 | 3.75 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.5) | ホーム@2.2 | アウェイ@1.65 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.675 | アウェイ@2.15 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.25) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (0.75) | オーバー@1.7 | アンダー@2.1 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 1 , コーナー: 9 - 5
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.0, 2.5
スコア: 0 - 0 , コーナー: 6 - 4 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0
-
2' - 1st Corner - ランプラ・ジュニアーズ -
6' - 2nd Corner - ランプラ・ジュニアーズ -
12' - 1st Yellow Card - ランプラ・ジュニアーズ -
16' - 3rd Corner - ランプラ・ジュニアーズ - Race to 3 Corners - ランプラ・ジュニアーズ
-
20' - 4th Corner - ランプラ・ジュニアーズ -
27' - 5th Corner - ランプラ・ジュニアーズ - Race to 5 Corners - ランプラ・ジュニアーズ
-
31' - 2nd Yellow Card - Cerro -
34' - 3rd Yellow Card - ランプラ・ジュニアーズ -
36' - 6th Corner - ランプラ・ジュニアーズ -
40' - 7th Corner - Cerro -
41' - 8th Corner - Cerro -
45+2' - 9th Corner - Cerro -
45+2' - 10th Corner - Cerro -
0-0 score at the end of First Half -
55' - 1st Goal - Cerro -
60' - 4th Yellow Card - Cerro -
63' - 5th Yellow Card - Cerro -
67' - 11th Corner - ランプラ・ジュニアーズ - Race to 7 Corners - ランプラ・ジュニアーズ
-
71' - Red Card - Cerro -
71' - Red Card - ランプラ・ジュニアーズ -
73' - Red Card - ランプラ・ジュニアーズ -
73' - Red Card - Cerro -
88' - 12th Corner - Cerro -
89' - 13th Corner - ランプラ・ジュニアーズ - Race to 9 Corners - ランプラ・ジュニアーズ
-
89' - 14th Corner - ランプラ・ジュニアーズ -
0-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

