火, 3月 30, 2021 · 19:05
Raith
6 1
5 - 1
フルタイム · HT 3-1
古い順最近
勝分分負分勝
2.55
3.10
2.80
最近古い順
負負勝負勝負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
0.0
Raith
Raith
勝負勝負勝分分負分勝最近下降直近5試合は前22試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Dunfermline
分分負勝負勝負勝負負最近下降直近5試合は前23試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー9/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ不達1/10
Raith

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点10、失点9。平均ゴールは得点1.0、失点0.9。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 10%1 負け 40%4
Dunfermline

直近10試合は3勝-2分-5敗、得点9、失点10。平均ゴールは得点0.9、失点1.0。勝率30%、AH勝率10%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率70%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 20%2 負け 50%5
合計ゴール 2.0, 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7 無効 0%0 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 10%1 無効 30%3 負け 60%6
直近
Raith
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Dunfermline
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Raith
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Dunfermline
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Raith 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-03 1 Dunfermline
1 - 0
4 - 1
Raith 2 L -0.5 オーバー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-05 3 Raith
1 - 0
2 - 2
Dunfermline 3 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0
スコットランド FAカップ 2019-01-19 2 Raith
0 - 0
3 - 0
Dunfermline 2 1 W +0.5 オーバー 9.5
イギリス親善試合 2018-07-04 Raith
2 - 1
2 - 1
Dunfermline W 0.0, +0.5 プッシュ 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2017-04-08 3 Dunfermline
0 - 0
1 - 0
Raith 4 L -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2017-01-02 2 Raith
0 - 1
0 - 2
Dunfermline 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
8-10 (18) 4-3 (7) 0 (0-0) 4 (0-4)
スコットランド チャンピオンシップ 2016-11-05 Dunfermline
0 - 0
0 - 0
Raith 1 D 0.0 アンダー 10.5 アンダー
6-3 (9) 2-0 (2) 2 (2-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2016-08-20 3 Raith
0 - 0
2 - 0
Dunfermline 3 W 0.0, -0.5 アンダー
3-11 (14) 1-5 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
スコットランド チャレンジカップ 2014-08-05 Dunfermline
0 - 0
1 - 0
Raith L アンダー
4-6 (10) 3-4 (7) 4 (3-1) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Raith 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-27 4 Raith
0 - 0
1 - 0
Morton 2 W -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-20 4 Ayr
0 - 0
1 - 1
Raith 2 D 0.0 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-16 1 3 Raith
0 - 0
0 - 1
Inverness CT 2 L 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-12 3 Inverness CT
0 - 0
0 - 0
Raith 5 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-09 2 Raith
0 - 0
0 - 0
Ayr 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-27 1 Raith
0 - 1
3 - 1
Alloa 5 W -0.5, -1.0 オーバー 10.5 オーバー
13-3 (16) 7-2 (9) 2 (0-2) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-20 3 Arbroath
0 - 0
1 - 0
Raith 3 L 0.0 アンダー 10.0 アンダー
5-2 (7) 5-0 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-06 1 Morton
0 - 1
0 - 1
Raith 4 W 0.0 アンダー 10.0 アンダー
4-4 (8) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-03 1 Dunfermline
1 - 0
4 - 1
Raith 2 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-4 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-30 2 Raith
1 - 1
3 - 1
Dundee 2 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-4 (12) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (1-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-26 1 1 Raith
0 - 2
0 - 4
Hearts 1 L +1.0 オーバー 10.0 オーバー
1-11 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-23 1 Hearts
0 - 1
2 - 3
Raith 3 W -1.5, -2.0 オーバー 10.0 オーバー
15-2 (17) 7-2 (9) 1 (1-0) 5 (5-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-29 3 Raith
0 - 1
0 - 2
Queen of South 3 L -1.0 アンダー 10.5 オーバー
10-6 (16) 5-6 (11) 5 (2-3) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-26 2 Alloa
0 - 2
2 - 5
Raith 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.5 アンダー
4-4 (8) 2-4 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-11 3 Ayr
0 - 0
0 - 0
Raith 2 D 0.0 アンダー 10.0 オーバー
6-11 (17) 4-5 (9) 4 (2-2) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-05 3 Raith
1 - 0
2 - 2
Dunfermline 3 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-11-21 Inverness CT
1 - 0
2 - 0
Raith L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2020-11-14 3 Cowdenbeath
0 - 1
0 - 1
Raith 1 W +1.5, +2.0 アンダー 10.0 オーバー
3-10 (13) 0-6 (6) 1 (0-1) 2 (2-0)
スコットランド リーグカップ 2020-11-10 1 Raith
1 - 1
3 - 3
Inverness CT 4 D 0.0, -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-6 (12) 3-1 (4) 2 (2-0) 4 (2-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-11-07 1 Raith
2 - 0
5 - 0
Morton 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 オーバー
10-3 (13) 4-2 (6) 2 (0-2) 3 (3-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-31 Dundee
1 - 0
1 - 1
Raith 2 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
2-8 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-24 1 Queen of South
2 - 3
2 - 5
Raith 1 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
9-6 (15) 2-5 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-17 2 Raith
3 - 0
3 - 0
Arbroath 2 4 W 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 3-2 (5) 3 (2-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2020-10-13 1 Hearts
2 - 0
3 - 1
Raith 3 L -1.0 オーバー 11.0 アンダー
4-4 (8) 3-3 (6) 3 (1-2) 2 (1-1)
スコットランド リーグカップ 2020-10-10 3 Raith
1 - 1
2 - 1
イーストファイフ 2 W 0.0, -0.5 プッシュ 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
スコットランド リーグ1 2020-03-07 Raith
1 - 0
2 - 1
Forfar W -1.0, -1.5 プッシュ 9.0 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 2 (2-0)
スコットランド リーグ1 2020-02-29 Dumbarton
0 - 0
1 - 0
Raith L +0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
スコットランド リーグ1 2020-02-22 Raith
0 - 0
1 - 0
Clyde 1 W -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
2-2 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャレンジカップ 2020-02-14 3 Partick
0 - 1
1 - 2
Raith 2 W -0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-2 (4) 1-1 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
スコットランド リーグ1 2020-02-08 1 Stranraer
0 - 1
1 - 1
Raith D +0.5, +1.0 アンダー 10.0 アンダー
4-2 (6) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Dunfermline 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-27 2 Dundee
1 - 2
3 - 2
Dunfermline L -0.5 オーバー 10.0
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-20 3 Dunfermline
0 - 0
0 - 1
Inverness CT 1 L 0.0, -0.5 アンダー 11.0
スコットランド チャンピオンシップ 2021-03-13 1 Dunfermline
1 - 0
1 - 0
Morton 1 W -1.0 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-27 3 Queen of South
0 - 0
1 - 0
Dunfermline 3 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-20 1 Dunfermline
1 - 1
2 - 1
Alloa W -1.0 オーバー 11.0
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-06 1 Arbroath
2 - 0
2 - 0
Dunfermline 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 4-1 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-02-03 1 Dunfermline
1 - 0
4 - 1
Raith 2 W -0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-4 (12) 3-3 (6) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-30 Hearts
0 - 0
1 - 0
Dunfermline 1 L -1.0 アンダー 10.5 オーバー
8-6 (14) 5-2 (7) 3 (2-1) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-23 Dunfermline
0 - 0
0 - 0
Ayr D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 オーバー
7-6 (13) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2021-01-15 Morton
0 - 0
0 - 0
Dunfermline 1 D +0.5 アンダー 10.5 オーバー
4-9 (13) 3-4 (7) 3 (1-2) 3 (0-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-29 3 Inverness CT
0 - 1
1 - 1
Dunfermline 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.5 オーバー
6-6 (12) 4-1 (5) 3 (2-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-26 2 Dunfermline
0 - 0
1 - 0
Arbroath 3 W -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 3-4 (7) 4 (2-2) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-19 Dundee
1 - 0
3 - 3
Dunfermline 2 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 2-2 (4) 3 (2-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2020-12-15 1 Dunfermline
0 - 0
0 - 0
St Johnstone D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-8 (11) 2-6 (8) 2 (0-2) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-12 Dunfermline
0 - 1
1 - 2
Morton 1 L -1.0 オーバー 10.5 アンダー
3-2 (5) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-12-05 3 Raith
1 - 0
2 - 2
Dunfermline 3 D 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-5 (14) 4-1 (5) 0 (0-0) 1 (1-0)
スコットランド リーグカップ 2020-11-28 2 Arbroath
0 - 2
1 - 3
Dunfermline 1 W +0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-5 (12) 1-4 (5) 2 (0-2) 4 (3-1)
スコットランド リーグカップ 2020-11-14 Dunfermline
0 - 1
3 - 2
Clyde W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
10-1 (11) 6-1 (7) 2 (2-0) 1 (1-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-11-07 2 Ayr
0 - 0
0 - 0
Dunfermline 2 D 0.0 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 2-6 (8) 2 (1-1) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-31 Dunfermline
2 - 0
3 - 2
Queen of South 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (0-2)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-24 Alloa
1 - 1
1 - 4
Dunfermline W +0.5, +1.0 オーバー 11.0 プッシュ
8-3 (11) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-10-17 3 Dunfermline
1 - 1
3 - 1
Inverness CT 1 W -0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-6 (12) 3-1 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2020-10-09 2 Dunfermline
0 - 0
2 - 0
Falkirk 2 W -0.5 アンダー 10.5 アンダー
7-3 (10) 6-2 (8) 5 (3-2) 0 (0-0)
スコットランド リーグカップ 2020-10-06 5 Dumbarton
0 - 1
0 - 1
Dunfermline W +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
3-4 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-03-10 Partick
0 - 0
1 - 1
Dunfermline 2 D 0.0 アンダー 10.5 オーバー
12-5 (17) 7-1 (8) 1 (1-0) 3 (2-1)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-03-07 1 Dunfermline
0 - 1
1 - 1
Queen of South 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
8-1 (9) 6-0 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-02-29 2 Dunfermline
1 - 0
2 - 0
Dundee Utd 3 W 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
5-6 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 4 (0-4)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-02-25 2 Dunfermline
0 - 1
1 - 2
Inverness CT 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.5 アンダー
8-2 (10) 2-1 (3) 1 (1-0) 3 (3-0)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-02-01 Queen of South
1 - 2
2 - 3
Dunfermline 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
6-12 (18) 5-6 (11) 1 (0-1) 4 (1-3)
スコットランド チャンピオンシップ 2020-01-24 2 Dunfermline
2 - 0
2 - 0
Dundee 2 W 0.0 アンダー 10.0 オーバー
9-4 (13) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (2-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.55 3.1 2.8
ハーフ 3.25 1.952 3.4
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@1.85 アウェイ@2
ハーフ (0.0) ホーム@1.85 アウェイ@1.95
合計コーナー
フル (10.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75
ハーフ (4.5) オーバー@1.75 アンダー@2.05
合計ゴール
フル (2.25) オーバー@2 アンダー@1.85
ハーフ (0.75) オーバー@1.7 アンダー@2.1


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 5 - 1 , コーナー: 6 - 4

コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 2.0, 2.5

6
枠内シュート
3
8
枠外シュート
2
105
攻撃
80
83
危険な攻撃
56
62
ボール支配率 %
38

スコア: 3 - 1 , コーナー: 3 - 2 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 0.5, 1.0

4
枠内シュート
2
4
枠外シュート
0
58
攻撃
37
42
危険な攻撃
24
65
ボール支配率 %
35
  • 6' - 1st Corner - Raith
  • 6' - 2nd Corner - Raith
  • 12' - 3rd Corner - Dunfermline
  • 16' - 4th Corner - Dunfermline
  • 17' - 1st Goal - Raith
  • 21' - 2nd Goal - Dunfermline
  • Race to 3 Corners - Raith
  • 26' - 5th Corner - Raith
  • 31' - 3rd Goal - Raith
  • 35' - 1st Yellow Card - Dunfermline
  • 40' - 4th Goal - Raith
  • 3-1 score at the end of First Half
  • 46' Substitution - McCann for Banks - Dunfermline
  • 46' Substitution - Wilson for McInroy - Dunfermline
  • 47' - 5th Goal - Raith
  • 49' - 6th Corner - Dunfermline
  • 56' Substitution - Armstrong for MacDonald - Raith
  • 58' - 2nd Yellow Card - Dunfermline
  • 59' - 7th Corner - Raith
  • 60' Substitution - McManus for Henderson - Dunfermline
  • 68' - 8th Corner - Dunfermline
  • 69' - 3rd Yellow Card - Dunfermline
  • 70' Substitution - Tait for Kennedy - Raith
  • 71' - 4th Yellow Card - Dunfermline
  • 72' - 9th Corner - Raith
  • Race to 5 Corners - Raith
  • 77' - 6th Goal - Raith
  • 78' - 5th Yellow Card - Dunfermline
  • 79' - 6th Yellow Card - Raith
  • 79' - 7th Yellow Card - Dunfermline
  • 79' Substitution - Duku for Vaughan - Raith
  • 88' - 10th Corner - Raith

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート