土, 10月 26, 2024 · 14:00
古い順最近
勝勝負勝勝勝
2.15
3.70
2.63
最近古い順
勝負勝勝勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.25
Quick Boys
Quick Boys vs AFC チームプロフィール
Quick Boys
分分負勝分勝負勝勝勝最近絶好調直近5試合は前20試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ互角5/10
AFC
勝勝勝負分勝勝勝負勝最近絶好調直近5試合は前25試合比 +0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデカバー7/10
Quick Boys vs AFC 試合データ
Quick Boys
直近10試合は6勝-2分-2敗、得点19、失点14。平均ゴールは得点1.9、失点1.4。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 60%6
引き分け 20%2
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
AFC
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点23、失点10。平均ゴールは得点2.3、失点1.0。勝率70%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 30%3
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
直近
| Quick Boys | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| AFC | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Quick Boys | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| AFC | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.05,
標準偏差: 1.58, 中央値: 3,
最頻値: 4,
オーバー: 52%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Quick Boys vs AFC ゴール/コーナーの時間分布
Quick Boys 対 AFC 直接対戦
Quick Boys 対 AFC 対戦データをすべて見る →| Quick Boys 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-09-16 | 1 AFC |
0 - 1
0 - 3
|
Quick Boys | W | -0.5 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-05-13 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 0
|
Quick Boys | L | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2022-11-19 | 1 Quick Boys |
1 - 0
1 - 3
|
AFC | L | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Quick Boys 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-10-19 | 1 1 ADO '20 |
0 - 0
0 - 2
|
Quick Boys | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-10-05 | 1 ACV Assen |
0 - 2
1 - 2
|
Quick Boys 3 | W | +0.5, +1.0 | プッシュ |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-28 | 1 Quick Boys |
3 - 0
4 - 2
|
Excelsior Maassluis | W | -2.0 | オーバー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-21 | 3 HHC Hardenberg |
1 - 0
1 - 0
|
Quick Boys 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-07 | 1 GVVV |
0 - 0
0 - 1
|
Quick Boys 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| 欧州親善試合 | 2024-08-06 | Rijnvogels |
1 - 1
2 - 3
|
Quick Boys | W | +1.5 | オーバー |
|
0-12 (12) | 0-6 (6) | 1 (0-1) | 3 (0-3) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-08-03 | Quick Boys |
1 - 2
4 - 3
|
AZ Reserves | W | 0.0 | オーバー |
|
5-3 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-07-13 | 3 Telstar |
2 - 0
2 - 2
|
Quick Boys 3 | D | -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
1-3 (4) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| 欧州親善試合 | 2024-07-06 | 1 Quick Boys |
0 - 2
0 - 2
|
Excelsior | L | +0.5 | アンダー | 9.0 | プッシュ |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-25 | 1 ADO '20 |
0 - 1
1 - 1
|
Quick Boys 2 | D | +1.0, +1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-18 | 1 Quick Boys |
1 - 1
4 - 1
|
GVVV | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-04 | Spakenburg |
1 - 0
5 - 1
|
Quick Boys 2 | L | -0.5 | オーバー |
|
3-7 (10) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-20 | 1 Quick Boys |
1 - 1
1 - 1
|
Kozakken Boys 2 | D | -1.5, -2.0 | アンダー |
|
11-2 (13) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (3-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-13 | 1 Noordwijk |
0 - 0
0 - 0
|
Quick Boys 2 | D | +1.0 | アンダー | 11.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-06 | 1 Quick Boys |
1 - 0
4 - 1
|
アルメレ・シティ・リザーブ 2 | W | -1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-6 (15) | 5-4 (9) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-16 | 1 ACV Assen |
1 - 0
1 - 0
|
Quick Boys 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-12 (17) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| 欧州親善試合 | 2024-03-07 | Quick Boys |
1 - 0
7 - 0
|
Rijnvogels | W | -1.5, -2.0 | オーバー |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-02 | 2 Quick Boys |
2 - 0
5 - 0
|
Excelsior Maassluis 2 | W | -1.5 | オーバー |
|
9-2 (11) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-10 | Katwijk |
0 - 0
0 - 1
|
Quick Boys 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
5-7 (12) | 2-5 (7) | 4 (1-3) | 3 (1-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-03 | 1 Koninklijke HFC |
0 - 1
1 - 1
|
Quick Boys 4 | D | +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
1-6 (7) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-27 | 3 Quick Boys |
0 - 0
2 - 2
|
Rijnsburgse Boys 1 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
9-3 (12) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-20 | スヘフェニンゲン |
0 - 1
0 - 5
|
Quick Boys | W | +0.5 | オーバー |
|
2-13 (15) | 1-5 (6) | 2 (0-2) | 4 (0-4) | ||
| オランダカップ | 2024-01-16 | AZ |
0 - 0
2 - 2
|
Quick Boys 2 | D | -3.0 | プッシュ | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-13 | 1 Quick Boys |
2 - 1
2 - 4
|
De Treffers 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダカップ | 2023-12-19 | 2 Quick Boys |
1 - 0
2 - 0
|
De Graafschap | W | +0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-5 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-16 | Quick Boys |
0 - 0
1 - 0
|
ADO '20 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
7-5 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-09 | GVVV |
0 - 0
0 - 1
|
Quick Boys | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-02 | 2 Quick Boys |
1 - 1
3 - 1
|
Sparta Rotterdam Reserves 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
11-7 (18) | 9-1 (10) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-18 | 4 Kozakken Boys |
0 - 2
1 - 2
|
Quick Boys 3 | W | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-4 (7) | 2 (0-2) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-04 | 1 アルメレ・シティ・リザーブ |
1 - 0
2 - 0
|
Quick Boys 1 | L | +1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| AFC 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-10-19 | 1 AFC |
2 - 0
4 - 0
|
スヘフェニンゲン 1 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-10-12 | Rijnsburgse Boys |
1 - 0
3 - 1
|
AFC 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-10-05 | 2 AFC |
0 - 0
2 - 0
|
Sparta Rotterdam Reserves 1 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 |
|
|||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-28 | 1 Spakenburg |
1 - 0
1 - 2
|
AFC 2 | W | -0.5, -1.0 | プッシュ |
|
||||||
| オランダカップ | 2024-09-25 | AFC |
3 - 0
3 - 0
|
GVVV 1 | W | 0.0, -0.5 | プッシュ |
|
||||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-21 | 2 AFC |
1 - 0
2 - 2
|
Barendrecht 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-4 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-14 | 2 4 Koninklijke HFC |
0 - 0
1 - 0
|
AFC 1 | L | 0.0 | アンダー | 8.5 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-09-07 | 2 De Treffers |
1 - 1
3 - 5
|
AFC 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
3-4 (7) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-08-31 | AFC |
1 - 0
3 - 0
|
ADO '20 2 | W | -1.0 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-2 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-08-24 | 1 Katwijk |
0 - 0
0 - 1
|
AFC 2 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
13-3 (16) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-08-17 | AFC |
1 - 1
1 - 1
|
ACV Assen | D | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-25 | 1 AFC |
0 - 0
4 - 0
|
FC Lisse | W | -1.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-11 | AFC |
0 - 0
3 - 0
|
ACV Assen | W | -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 1 (1-0) | 3 (1-2) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-05-04 | Excelsior Maassluis |
0 - 1
2 - 1
|
AFC | L | +0.5 | プッシュ | 9.5 | アンダー |
|
2-4 (6) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (0-3) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-20 | AFC |
2 - 0
3 - 2
|
Katwijk | W | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-13 | 2 AFC |
0 - 0
3 - 1
|
Sparta Rotterdam Reserves 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-04-06 | 2 Koninklijke HFC |
0 - 1
0 - 2
|
AFC 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
0-5 (5) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-30 | 1 AFC |
1 - 0
1 - 1
|
Rijnsburgse Boys 1 | D | -0.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 5 (3-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-16 | 2 AFC |
0 - 0
1 - 1
|
De Treffers 1 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-03-03 | ADO '20 |
0 - 0
3 - 0
|
AFC | L |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-24 | 1 AFC |
1 - 0
3 - 1
|
GVVV 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 8.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-06 | 1 AFC |
1 - 0
1 - 3
|
Noordwijk 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
6-9 (15) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 5 (1-4) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-02-03 | 1 3 AFC |
0 - 2
1 - 3
|
Spakenburg | L | +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-27 | 3 Kozakken Boys |
0 - 1
0 - 5
|
AFC | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| オランダカップ | 2024-01-18 | 1 Vitesse |
1 - 0
1 - 0
|
AFC | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
7-3 (10) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 3 (1-2) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2024-01-13 | アルメレ・シティ・リザーブ |
0 - 2
1 - 5
|
AFC 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
2-8 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-16 | FC Lisse |
0 - 1
0 - 1
|
AFC 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
3-1 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-09 | 1 AFC |
1 - 2
2 - 2
|
HHC Hardenberg 1 | D | 0.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
7-1 (8) | 0-1 (1) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-12-02 | ACV Assen |
0 - 2
0 - 2
|
AFC | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
12-4 (16) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 8 (7-1) | ||
| オランダ トゥヴェーデ・ディヴィジ | 2023-11-25 | 1 1 AFC |
2 - 2
2 - 2
|
Excelsior Maassluis | D | -1.0, -1.5 | オーバー |
|
3-3 (6) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 2.15 | 3.7 | 2.625 |
| ハーフ | 2.75 | 2.375 | 3.1 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.25) | ホーム@1.975 | アウェイ@1.825 |
| ハーフ (0.0) | ホーム@1.75 | アウェイ@2.05 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 1 - 6
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 3.0
スコア: 2 - 1 , コーナー: 0 - 5 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Goal - Quick Boys -
8' - 1st Corner - AFC -
25' - 2nd Corner - AFC -
29' - 2nd Goal - Quick Boys -
34' - 3rd Corner - AFC - Race to 3 Corners - AFC
-
38' - 3rd Goal - AFC -
45' - 4th Corner - AFC -
45' - 5th Corner - AFC - Race to 5 Corners - AFC
-
2-1 score at the end of First Half -
47' - 6th Corner - Quick Boys -
53' - 7th Corner - AFC -
90+4' - 1st Yellow Card - AFC -
2-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

