月, 10月 9, 2017 · 18:00
PSV
9
0 - 0
フルタイム · HT 0-0
Pachuca
1 1
古い順最近
勝負勝勝勝勝
2.45
3.50
2.50
最近古い順
分勝負勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.0
合計コーナー
0.0
PSV
PSV
負負勝勝勝負勝勝勝勝最近横ばい直近5試合は前20試合比 +0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ互角5/10
Pachuca
勝勝勝勝負負勝負勝分最近横ばい直近5試合は前24試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5オーバー8/10
アジアンハンデ互角5/10
PSV

直近10試合は7勝-1分-2敗、得点25、失点7。平均ゴールは得点2.5、失点0.7。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 70%7 引き分け 10%1 負け 20%2
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
合計コーナー 10.0
オーバー 60%6 無効 0%0 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Pachuca

直近10試合は6勝-1分-3敗、得点18、失点12。平均ゴールは得点1.8、失点1.2。勝率60%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率50%。

フルタイム結果
勝ち 60%6 引き分け 10%1 負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4 無効 40%4 アンダー 20%2
合計コーナー 10.0
オーバー 50%5 無効 10%1 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
直近
PSV
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Pachuca
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
PSV
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Pachuca
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

データなし

PSV 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
オランダ エールディヴィジ 2017-09-30 PSV
0 - 0
4 - 0
Willem II 3 W -2.0 オーバー 10.0
オランダ エールディヴィジ 2017-09-24 1 2 FC Utrecht
1 - 2
1 - 7
PSV 2 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0
オランダカップ 2017-09-21 SDCプッテン
0 - 1
0 - 4
PSV 1 W +5.5 アンダー 11.0
オランダ エールディヴィジ 2017-09-17 2 PSV
1 - 0
1 - 0
Feyenoord 4 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
オランダ エールディヴィジ 2017-09-10 Heerenveen
2 - 0
2 - 0
PSV 3 1 L +0.5, +1.0 アンダー 10.0
オランダ エールディヴィジ 2017-08-27 PSV
2 - 0
2 - 0
Roda JC 1 W -2.5 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 3-1 (4) 1 (0-1) 1 (0-1)
オランダ エールディヴィジ 2017-08-20 3 NAC
1 - 1
1 - 4
PSV 1 W +1.5, +2.0 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 4-3 (7) 1 (1-0) 1 (0-1)
オランダ エールディヴィジ 2017-08-12 PSV
1 - 1
3 - 2
AZ 3 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
10-7 (17) 6-2 (8) 3 (3-0) 3 (2-1)
欧州親善試合 2017-08-06 Augsburg
0 - 0
0 - 0
PSV 1 D -0.5, -1.0 アンダー 8.5 オーバー
9-4 (13) 7-3 (10) 4 (3-1) 0 (0-0)
UEFA Europa League予選 2017-08-03 3 Osijek
1 - 0
1 - 0
PSV 4 L +0.5, +1.0 アンダー 9.5 オーバー
4-9 (13) 1-4 (5) 2 (0-2) 3 (1-2)
UEFA Europa League予選 2017-07-27 2 PSV
0 - 0
0 - 1
Osijek 2 L -1.5, -2.0 アンダー 10.0 オーバー
6-7 (13) 2-0 (2) 0 (0-0) 6 (2-4)
欧州親善試合 2017-07-18 Grasshoppers
1 - 0
3 - 1
PSV L +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-3 (4) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
エリートクラブ親善試合 2017-07-16 Monaco
0 - 0
0 - 0
PSV 1 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
5-8 (13) 4-4 (8) 3 (2-1) 1 (0-1)
欧州親善試合 2017-07-12 FC Sion
0 - 1
0 - 1
PSV 1 W 0.0 アンダー 9.0 アンダー
3-4 (7) 1-2 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
欧州親善試合 2017-07-08 RKC
0 - 0
0 - 2
PSV W +1.0 アンダー 9.0 プッシュ
2-7 (9) 1-4 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-05-14 PSV
0 - 1
4 - 1
PEC Zwolle W -2.0, -2.5 オーバー 10.0 オーバー
12-1 (13) 6-1 (7) 3 (3-0) 1 (1-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-05-07 2 FC Groningen
1 - 0
1 - 1
PSV 1 D +1.0, +1.5 アンダー 10.0 アンダー
1-7 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
オランダ エールディヴィジ 2017-04-23 4 PSV
1 - 0
1 - 0
Ajax 3 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-3 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-04-15 1 ADO Den Haag
0 - 1
1 - 1
PSV 1 D +1.5, +2.0 アンダー 10.0 アンダー
3-2 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (2-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-04-09 1 PSV
1 - 0
5 - 0
Willem II W -2.0 オーバー 10.5 アンダー
7-2 (9) 4-1 (5) 2 (1-1) 2 (2-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-04-06 1 FC Twente
1 - 1
2 - 2
PSV 1 D +1.0, +1.5 オーバー 10.0 オーバー
5-9 (14) 2-6 (8) 3 (0-3) 2 (1-1)
オランダ エールディヴィジ 2017-04-01 Sparta Rotterdam
0 - 2
0 - 2
PSV W +1.0, +1.5 アンダー 10.5 オーバー
6-7 (13) 3-4 (7) 2 (1-1) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-03-18 PSV
0 - 0
1 - 0
Vitesse 3 W -1.5, -2.0 アンダー 10.5 アンダー
4-2 (6) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-03-11 3 Go Ahead Eagles
0 - 1
1 - 3
PSV 1 W +1.5, +2.0 オーバー 10.0 アンダー
3-6 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (1-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-03-04 PSV
2 - 0
4 - 0
Roda JC 2 W -2.5 オーバー 10.0 オーバー
16-2 (18) 12-1 (13) 2 (2-0) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-02-26 Feyenoord
1 - 0
2 - 1
PSV 2 L 0.0 オーバー 10.0 オーバー
8-3 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 2 (1-1)
オランダ エールディヴィジ 2017-02-18 1 PSV
1 - 1
3 - 1
NEC 1 W -2.0, -2.5 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
オランダ エールディヴィジ 2017-02-12 1 PSV
0 - 0
3 - 0
FC Utrecht 2 W -1.5 プッシュ 9.5 オーバー
6-4 (10) 2-3 (5) 0 (0-0) 0 (0-0)
オランダ エールディヴィジ 2017-02-04 1 2 AZ
1 - 3
2 - 4
PSV 5 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 オーバー
6-8 (14) 3-2 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
オランダ エールディヴィジ 2017-01-28 Heracles
0 - 0
1 - 2
PSV W +1.5 プッシュ 10.0 アンダー
1-6 (7) 1-2 (3) 2 (0-2) 1 (0-1)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Pachuca 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
メキシコ リーガMX 2017-10-01 Pachuca
0 - 0
0 - 0
Necaxa 2 D -0.5 アンダー 10.0
メキシコ リーガMX 2017-09-28 1 Pachuca
2 - 0
4 - 0
Cruz Azul W 0.0 オーバー 9.5
メキシコ リーガMX 2017-09-17 2 Leon
3 - 0
3 - 1
Pachuca 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
Mexico Cup 2017-09-13 1 Pachuca
1 - 1
2 - 1
シマロネス・デ・ソノラFC 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5
メキシコ リーガMX 2017-09-10 2 Pachuca
0 - 3
1 - 3
Chivas Guadalajara 2 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0
メキシコ リーガMX 2017-08-26 4 Tijuana
1 - 0
2 - 1
Pachuca 1 1 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-1 (6) 2-0 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
メキシコ リーガMX 2017-08-23 2 Pachuca
2 - 0
4 - 1
Veracruz 4 W -1.0 オーバー 10.0 アンダー
4-4 (8) 2-1 (3) 2 (2-0) 1 (0-1)
メキシコ リーガMX 2017-08-19 1 Monarcas Morelia
1 - 2
1 - 2
Pachuca 3 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-4 (6) 0 (0-0) 3 (3-0)
Mexico Cup 2017-08-16 2 Queretaro
0 - 0
0 - 1
Pachuca W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
7-4 (11) 2-2 (4) 1 (0-1) 3 (3-0)
メキシコ リーガMX 2017-08-13 3 Pachuca
1 - 1
2 - 1
Tigres 2 W 0.0 オーバー 10.0 アンダー
2-7 (9) 2-3 (5) 1 (1-0) 2 (0-2)
Mexico Cup 2017-08-10 2 Pachuca
0 - 0
0 - 0
Queretaro 4 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-2 (8) 2-1 (3) 2 (1-1) 2 (2-0)
メキシコ リーガMX 2017-08-05 4 Lobos BUAP
0 - 0
3 - 2
Pachuca 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.5 オーバー
6-6 (12) 4-2 (6) 4 (3-1) 0 (0-0)
Mexico Cup 2017-08-02 2 シマロネス・デ・ソノラFC
0 - 0
0 - 1
Pachuca 1 W +0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (0-1)
メキシコ リーガMX 2017-07-30 5 Pachuca
0 - 1
0 - 2
Club America 4 1 L -0.5 アンダー 9.5 アンダー
6-1 (7) 0-1 (1) 0 (0-0) 5 (5-0)
メキシコ リーガMX 2017-07-23 Unam Pumas
1 - 0
1 - 0
Pachuca 1 L 0.0, +0.5 アンダー 10.5 オーバー
4-7 (11) 2-5 (7) 2 (0-2) 1 (1-0)
ワールドクラブ親善試合 2017-07-16 1 Sacramento Republic
0 - 2
0 - 3
Pachuca 1 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
1-4 (5) 0-2 (2) 2 (0-2) 3 (1-2)
メキシコ リーガMX 2017-05-07 5 Club America
0 - 2
2 - 3
Pachuca 4 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 プッシュ
7-3 (10) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (1-2)
メキシコ リーガMX 2017-04-30 3 Pachuca
0 - 0
2 - 2
Cruz Azul 6 D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
CONCACAFチャンピオンズリーグ 2017-04-27 1 Pachuca
0 - 0
1 - 0
Tigres 5 1 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0 プッシュ
3-7 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 1 (0-1)
メキシコ リーガMX 2017-04-23 3 Atlas
1 - 0
1 - 0
Pachuca 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
3-6 (9) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (0-2)
CONCACAFチャンピオンズリーグ 2017-04-19 4 Tigres
1 - 1
1 - 1
Pachuca 3 D -0.5, -1.0 プッシュ 10.0 アンダー
6-2 (8) 4-0 (4) 0 (0-0) 2 (1-1)
メキシコ リーガMX 2017-04-16 2 Pachuca
0 - 0
0 - 0
Chivas Guadalajara 3 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
9-8 (17) 7-7 (14) 6 (1-5) 1 (0-1)
メキシコ リーガMX 2017-04-13 1 Pachuca
0 - 0
0 - 0
Monarcas Morelia 1 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 オーバー
7-5 (12) 4-2 (6) 0 (0-0) 2 (1-1)
メキシコ リーガMX 2017-04-10 1 Santos Laguna
1 - 0
1 - 0
Pachuca 2 1 L 0.0 アンダー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 5-0 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
CONCACAFチャンピオンズリーグ 2017-04-05 Pachuca
1 - 0
3 - 1
FC Dallas 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0 オーバー
7-6 (13) 4-3 (7) 4 (3-1) 2 (1-1)
メキシコ リーガMX 2017-04-02 2 Pachuca
0 - 0
0 - 0
Puebla 3 D -0.5, -1.0 アンダー 10.5 アンダー
4-3 (7) 2-2 (4) 2 (0-2) 0 (0-0)
メキシコ リーガMX 2017-03-18 3 Queretaro
2 - 0
3 - 0
Pachuca 2 L 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
4-8 (12) 1-3 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
CONCACAFチャンピオンズリーグ 2017-03-16 4 FC Dallas
1 - 1
2 - 1
Pachuca 4 L 0.0 オーバー 9.5 オーバー
8-11 (19) 5-3 (8) 3 (3-0) 4 (2-2)
メキシコ リーガMX 2017-03-04 1 4 Tijuana
1 - 0
2 - 3
Pachuca 2 W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 オーバー
7-6 (13) 3-6 (9) 1 (1-0) 0 (0-0)
CONCACAFチャンピオンズリーグ 2017-03-01 2 Pachuca
2 - 0
4 - 0
Deportivo Saprissa 6 1 W -1.0, -1.5 オーバー 10.5 アンダー
7-0 (7) 4-0 (4) 3 (3-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 2.45 3.5 2.5
ハーフ 2.75 2.75 2.62
アジアンハンディキャップ
フル (0.0) ホーム@2 アウェイ@1.8
ハーフ (0.0) ホーム@1.9 アウェイ@1.9
合計コーナー
フル (10.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9
ハーフ (4.5) オーバー@1.775 アンダー@2.025
合計ゴール
フル (3.0) オーバー@1.45 アンダー@2.675
ハーフ (1.5) オーバー@1.95 アンダー@1.85


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 0 - 0 , コーナー: 9 - 1

コーナー: 10.0 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 3.0

9
枠内シュート
5
14
枠外シュート
4
81
攻撃
57
49
危険な攻撃
30
55
ボール支配率 %
45

スコア: 0 - 0 , コーナー: 6 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: 0.0 , ゴール: 1.5

6
枠内シュート
4
10
枠外シュート
2
45
攻撃
23
27
危険な攻撃
12
58
ボール支配率 %
42
  • 12' - 1st Corner - PSV
  • 12' - 2nd Corner - PSV
  • 16' - 3rd Corner - PSV
  • Race to 3 Corners - PSV
  • 28' - 4th Corner - PSV
  • 31' - 5th Corner - PSV
  • Race to 5 Corners - PSV
  • 32' - 6th Corner - PSV
  • 35' - 7th Corner - Pachuca
  • 0-0 score at the end of First Half
  • Race to 7 Corners - PSV
  • 69' - 8th Corner - PSV
  • 89' - 1st Yellow Card - Pachuca
  • 90' - Red Card - Pachuca
  • 90+1' - 9th Corner - PSV
  • 90+2' - 10th Corner - PSV
  • Race to 9 Corners - PSV
  • 0-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート