無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.0
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.75
ポンテベドラU19
ポンテベドラU19 vs CDチョコU19 チームプロフィール
ポンテベドラU19
負分勝分勝最近
コーナー オーバー 9.5アンダー2/5
ゴール オーバー 2.5オーバー3/5
アジアンハンデカバー7/10
CDチョコU19
負勝負負勝負分負負勝最近下降直近5試合は前13試合比 -0.7 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
ポンテベドラU19 vs CDチョコU19 試合データ
ポンテベドラU19
直近10試合は4勝-3分-3敗、得点16、失点14。平均ゴールは得点1.6、失点1.4。勝率40%、AH勝率70%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 40%4
引き分け 30%3
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 10%1
アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 70%7
無効 0%0
負け 30%3
CDチョコU19
直近10試合は3勝-1分-6敗、得点8、失点17。平均ゴールは得点0.8、失点1.7。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率20%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 10%1
負け 60%6
合計ゴール 3.0
オーバー 20%2
無効 20%2
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 10%1
負け 60%6
直近
| ポンテベドラU19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| CDチョコU19 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| ポンテベドラU19 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| CDチョコU19 | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 22,
平均: 2.45,
標準偏差: 1.72, 中央値: 2,
最頻値: ,
オーバー: 19%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
ポンテベドラU19 vs CDチョコU19 ゴール/コーナーの時間分布
ポンテベドラU19 対 CDチョコU19 直接対戦
ポンテベドラU19 対 CDチョコU19 対戦データをすべて見る →データなし
| ポンテベドラU19 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ユースリーグ | 2024-11-09 | 2 ポンテベドラU19 |
3 - 0
5 - 0
|
Real Aviles CF U19 1 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-10-19 | 1 ポンテベドラU19 |
1 - 0
1 - 1
|
ウェリナCF U19 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-09-21 | 3 ポンテベドラU19 |
0 - 1
2 - 1
|
アローザU19 2 | W | +0.5,+1.0 | プッシュ |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-09-15 | 1 Gimnastica de Torrelavega U19 |
0 - 0
1 - 1
|
ポンテベドラU19 2 | D | -0.5 | アンダー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-09-01 | 6 ED Val Minor Nigran U19 |
1 - 0
4 - 1
|
ポンテベドラU19 1 | L | -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2022-05-08 | スポルティング・ヒホンU19 |
0 - 0
1 - 1
|
ポンテベドラU19 3 | D | -1.5 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2022-05-01 | 1 ポンテベドラU19 |
0 - 0
0 - 1
|
Marina Sport U19 2 | L | 0.0 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2022-04-27 | 1 ポンテベドラU19 |
0 - 3
1 - 3
|
Deportivo La Coruna U19 2 | L | +2.0, +2.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
3-3 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ユースリーグ | 2022-04-17 | 1 CD Bezana U19 |
1 - 2
2 - 3
|
ポンテベドラU19 1 | W | 0.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2022-03-26 | 2 ポンテベドラU19 |
1 - 0
1 - 0
|
Real Aviles CF U19 1 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
15-7 (22) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 4 (2-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2022-03-19 | 2 コバドンガU19 |
1 - 0
2 - 1
|
ポンテベドラU19 1 | L |
|
9-4 (13) | 4-3 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||||
| スペイン ユースリーグ | 2022-03-10 | 1 1 ウラルCF U19 |
0 - 1
0 - 1
|
ポンテベドラU19 1 | W | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
8-3 (11) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| スペイン ユースリーグ | 2022-03-06 | 3 レアルオビエドU19 |
0 - 0
0 - 1
|
ポンテベドラU19 2 | W | -2.0 | アンダー |
|
9-1 (10) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2022-02-27 | 2 ポンテベドラU19 |
1 - 1
2 - 2
|
CFバンサンデールU19 2 | D |
|
2-7 (9) | 0-5 (5) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||||
| スペイン ユースリーグ | 2021-12-11 | 1 ポンテベドラU19 |
0 - 0
0 - 1
|
スポルティング・ヒホンU19 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
2-7 (9) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-11-14 | 1 ルーゴU19 |
0 - 0
0 - 0
|
ポンテベドラU19 3 | D | -1.0 | アンダー |
|
7-4 (11) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 5 (2-3) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-10-16 | Deportivo La Coruna U19 |
0 - 0
2 - 1
|
ポンテベドラU19 2 | L | -3.5 | アンダー |
|
11-1 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (4-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-10-06 | ポンテベドラU19 |
0 - 0
0 - 0
|
ウラルCF U19 1 | D | 0.0 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
4-5 (9) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| スペイン ユースリーグ | 2021-10-03 | 2 CFバンサンデールU19 |
1 - 1
2 - 2
|
ポンテベドラU19 3 | D | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
2-4 (6) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-09-18 | 2 Compostela U19 |
0 - 0
1 - 1
|
ポンテベドラU19 1 | D |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||||
| スペイン ユースリーグ | 2021-09-05 | 2 ED Val Minor Nigran U19 |
0 - 0
1 - 1
|
ポンテベドラU19 4 | D | -0.5,-1.0 | アンダー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2019-04-07 | Deportivo La Coruna U19 |
2 - 1
4 - 3
|
ポンテベドラU19 1 | L | -1.0 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 6 (1-5) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2019-03-24 | セルタU19 |
3 - 0
4 - 1
|
ポンテベドラU19 | L | -2.5 | オーバー |
|
3-4 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2019-03-03 | 2 ポンテベドラU19 |
0 - 1
0 - 3
|
ルーゴU19 2 | L | 0.0 | オーバー |
|
9-1 (10) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2019-01-20 | アトレティコ・ペリネスU19 |
0 - 1
1 - 2
|
ポンテベドラU19 1 | W | -1.0, -1.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 4-2 (6) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2019-01-13 | 3 Alondras U19 |
0 - 1
0 - 1
|
ポンテベドラU19 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2018-10-14 | 2 ポンテベドラU19 |
0 - 1
0 - 4
|
ウラルCF U19 1 | L | 0.0 | オーバー |
|
1-10 (11) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2018-04-08 | 3 ポンテベドラU19 |
1 - 1
1 - 3
|
スポルティング・ヒホンU19 1 | L | +1.0,+1.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2018-03-29 | 2 CD Areosa U19 |
0 - 1
1 - 1
|
ポンテベドラU19 2 1 | D | +1.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2018-02-04 | 1 Deportivo La Coruna U19 |
2 - 0
3 - 0
|
ポンテベドラU19 3 | L | -2.0, -2.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| CDチョコU19 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| スペイン ユースリーグ | 2024-11-09 | 1 CDチョコU19 |
1 - 0
2 - 1
|
Deportivo La Coruna U19 4 | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 9.0 |
|
|||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-10-20 | 2 CDチョコU19 |
0 - 1
0 - 2
|
スポルティング・ヒホンU19 1 | L | +0.5 | アンダー | 8.5 |
|
|||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-09-28 | アローザU19 |
1 - 0
3 - 0
|
CDチョコU19 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-09-22 | 2 CDチョコU19 |
0 - 0
0 - 0
|
Gimnastica de Torrelavega U19 4 | D | 0.0 | アンダー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-08-31 | 1 レアルオビエドU19 |
1 - 0
2 - 0
|
CDチョコU19 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| スペイン ユースリーグ | 2024-05-04 | 1 CDチョコU19 |
2 - 0
4 - 0
|
コバドンガU19 | W | -0.5 | オーバー |
|
2-2 (4) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-04-07 | CDチョコU19 |
0 - 0
0 - 2
|
ラシン・サンタンデールU19 | L | +1.0 | アンダー |
|
2-7 (9) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-03-27 | セルタU19 |
6 - 1
6 - 1
|
CDチョコU19 | L | -2.0, -2.5 | オーバー |
|
1-2 (3) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-03-02 | ウェリナCF U19 |
0 - 0
0 - 1
|
CDチョコU19 1 | W | 0.0 | アンダー |
|
10-3 (13) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-02-18 | レアルオビエドU19 |
1 - 0
1 - 0
|
CDチョコU19 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
3-6 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-02-11 | CDチョコU19 |
1 - 1
6 - 1
|
SDレビージャU19 1 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 8.0 | オーバー |
|
6-3 (9) | 4-2 (6) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ユースリーグ | 2024-02-03 | CDチョコU19 |
1 - 0
2 - 0
|
ルーゴU19 | W | -0.5 | アンダー |
|
7-4 (11) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2024-01-21 | 2 CDチョコU19 |
0 - 0
3 - 0
|
アトレティコ・ペリネスU19 4 | W | -0.5 | オーバー |
|
4-1 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-12-02 | Deportivo La Coruna U19 |
2 - 0
3 - 0
|
CDチョコU19 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.0 | アンダー |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| スペイン ユースリーグ | 2023-11-19 | 2 Compostela U19 |
0 - 0
1 - 0
|
CDチョコU19 | L | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| 伊カンピオナート・プリマヴェーラ3 | 2023-11-18 | 9 CDチョコU19 |
0 - 0
2 - 0
|
フォジアU19 4 | W | 0.0,-0.5 | アンダー |
|
3-4 (7) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-11-12 | 2 ラシン・サンタンデールU19 |
3 - 0
3 - 0
|
CDチョコU19 1 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
4-2 (6) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-10-15 | 1 3 ED Val Minor Nigran U19 |
0 - 1
1 - 1
|
CDチョコU19 2 | D | +0.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (2-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-10-07 | 1 CDチョコU19 |
0 - 0
1 - 0
|
レアルオビエドU19 2 | W | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
5-7 (12) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 3 (1-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-10-01 | 4 SDレビージャU19 |
0 - 0
1 - 0
|
CDチョコU19 1 | L | +0.5, +1.0 | アンダー |
|
1-1 (2) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-09-24 | 3 ルーゴU19 |
0 - 1
1 - 2
|
CDチョコU19 1 | W | -0.5 | オーバー |
|
8-5 (13) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 2 (0-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2023-09-03 | 1 CDチョコU19 |
1 - 0
1 - 0
|
CFバンサンデールU19 2 | W | 0.0 | アンダー |
|
7-5 (12) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 4 (2-2) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-03-03 | CDチョコU19 |
1 - 1
1 - 2
|
セルタU19 | L | +1.5, +2.0 | アンダー |
|
5-10 (15) | 3-3 (6) | 3 (2-1) | 3 (2-1) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2021-02-21 | ウラルCF U19 |
1 - 0
1 - 1
|
CDチョコU19 2 | D | -0.5 | アンダー | 8.5 | オーバー |
|
5-5 (10) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| スペイン ユースリーグ | 2021-01-17 | 1 ED Val Minor Nigran U19 |
2 - 0
4 - 0
|
CDチョコU19 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
7-0 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2020-12-27 | 2 CDチョコU19 |
0 - 0
1 - 1
|
Calasanz U19 1 | D | -0.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2020-12-06 | 2 Deportivo La Coruna U19 |
1 - 0
3 - 1
|
CDチョコU19 2 | L | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
3-2 (5) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
| スペイン ユースリーグ | 2020-11-28 | CDチョコU19 |
1 - 0
3 - 0
|
ラシンフェロルU19 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
12-2 (14) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.727 | 4 | 3.5 |
| ハーフ | 2.3 | 2.4 | 4 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.95 | アウェイ@1.85 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 7 - 2
コーナー: , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 0 - 0 , コーナー: 4 - 0 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
12' - 1st Corner - ポンテベドラU19 -
13' - 2nd Corner - ポンテベドラU19 -
29' - 1st Yellow Card - CDチョコU19 -
30' - 3rd Corner - ポンテベドラU19 - Race to 3 Corners - ポンテベドラU19
-
35' - 4th Corner - ポンテベドラU19 -
0-0 score at the end of First Half -
55' - 1st Goal - CDチョコU19 -
60' - 5th Corner - CDチョコU19 -
65' - 2nd Yellow Card - ポンテベドラU19 -
69' - 2nd Goal - ポンテベドラU19 -
70' - 6th Corner - ポンテベドラU19 - Race to 5 Corners - ポンテベドラU19
-
83' - 7th Corner - CDチョコU19 -
85' - 8th Corner - ポンテベドラU19 - Race to 7 Corners - ポンテベドラU19
-
87' - 9th Corner - ポンテベドラU19 - 90+1' - Missed Penalty - CDチョコU19
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

