金, 6月 10, 2022 · 16:30
古い順最近
負勝負負負負
4.00
3.75
1.75
最近古い順
分分負負勝分
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 2.75
合計ゴール
–
合計コーナー
-0.5
EIF
PIF Parainen vs EIF チームプロフィール
PIF Parainen
負負負分負勝負負負負最近下降直近5試合は前25試合比 -1.0 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデ不達2/10
EIF
勝負勝分分勝負負分分最近下降直近5試合は前25試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ不達4/10
PIF Parainen vs EIF 試合データ
PIF Parainen
直近10試合は1勝-1分-8敗、得点9、失点20。平均ゴールは得点0.9、失点2.0。勝率10%、AH勝率20%、ゴールオーバー率60%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 10%1
引き分け 10%1
負け 80%8
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 60%6
無効 0%0
アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 20%2
無効 20%2
負け 60%6
EIF
直近10試合は3勝-4分-3敗、得点18、失点17。平均ゴールは得点1.8、失点1.7。勝率30%、AH勝率40%、ゴールオーバー率70%、コーナーオーバー率0%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 40%4
負け 30%3
合計ゴール 2.5, 3.0
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 40%4
無効 10%1
負け 50%5
直近
| PIF Parainen | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| EIF | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| PIF Parainen | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| EIF | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 2.5, 3.0
コーナー分布
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 3.20,
標準偏差: 1.79, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 63%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
PIF Parainen vs EIF ゴール/コーナーの時間分布
PIF Parainen 対 EIF 直接対戦
PIF Parainen 対 EIF 対戦データをすべて見る →| PIF Parainen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド イクスカップ | 2022-02-05 | EIF |
3 - 1
3 - 1
|
PIF Parainen 1 | L | -1.0,-1.5 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PIF Parainen 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-06-03 | 2 KTP |
1 - 1
3 - 1
|
PIF Parainen 1 | L | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-29 | 1 PIF Parainen |
0 - 0
0 - 1
|
JaPS 3 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-21 | 2 IF Gnistan |
1 - 0
1 - 0
|
PIF Parainen 2 | L | -1.0 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-14 | 1 PIF Parainen |
0 - 0
1 - 2
|
KPV 1 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
||||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-09 | 2 TPS |
0 - 0
0 - 2
|
PIF Parainen 1 | W | -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-30 | 2 PIF Parainen |
1 - 1
2 - 3
|
MP | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-6 (9) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-25 | 4 PK-35 |
1 - 2
2 - 2
|
PIF Parainen 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-4 (15) | 4-4 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-18 | 2 PIF Parainen |
0 - 0
0 - 2
|
SJK II | L | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 7-0 (7) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| フィンランドカップ | 2022-04-13 | 1 PIF Parainen |
0 - 1
0 - 3
|
IFK Mariehamn 2 | L | +2.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-13 (18) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 6 (1-5) |
| フィンランド イクスカップ | 2022-02-26 | TPS |
2 - 0
3 - 1
|
PIF Parainen 1 | L | -2 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
12-4 (16) | 7-2 (9) | 3 (2-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド イクスカップ | 2022-02-05 | EIF |
3 - 1
3 - 1
|
PIF Parainen 1 | L | -1.0,-1.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-24 | 1 HJSアカテミア |
2 - 2
4 - 3
|
PIF Parainen 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-16 | PIF Parainen |
0 - 2
0 - 3
|
FC Jazz 3 | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
15-6 (21) | 5-5 (10) | 1 (0-1) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-10 | 1 PIF Parainen |
2 - 0
5 - 1
|
TPV | W | -3 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
7-2 (9) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-10-02 | 3 FC Ilves II |
0 - 0
1 - 0
|
PIF Parainen 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
0-9 (9) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-21 | 2 FCホンカII |
0 - 0
0 - 0
|
PIF Parainen 1 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
4-12 (16) | 3-8 (11) | 4 (0-4) | 3 (1-2) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-18 | 2 TPV |
1 - 1
1 - 4
|
PIF Parainen 2 | W | +1.5,+2.0 | オーバー |
|
1-8 (9) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 2 (0-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-11 | 2 PIF Parainen |
0 - 0
3 - 1
|
SalPa 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-1 (6) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-08 | 5 EPS |
0 - 2
0 - 4
|
PIF Parainen 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-05 | 1 PIF Parainen |
0 - 0
1 - 0
|
FCホンカII | W | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-1 (7) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-09-01 | PIF Parainen |
2 - 0
3 - 0
|
GrIFK 1 | W | -0.5,-1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-7 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-08-27 | KaaPo |
2 - 0
4 - 0
|
PIF Parainen 5 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-2 (6) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-08-21 | 2 PIF Parainen |
1 - 2
4 - 3
|
FCイルヴスキッサト 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-2 (7) | 3 (3-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-08-11 | 2 PIF Parainen |
4 - 0
4 - 0
|
VJS Vantaa 2 | W | -1.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
15-1 (16) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-08-07 | 4 VJS Vantaa |
2 - 0
2 - 0
|
PIF Parainen 1 | L | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
9-5 (14) | 6-2 (8) | 3 (3-0) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-08-01 | 2 GrIFK |
0 - 2
0 - 2
|
PIF Parainen 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
12-4 (16) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-07-10 | PIF Parainen |
2 - 0
6 - 0
|
FC Ilves II 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
7-4 (11) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-07-04 | 1 PIF Parainen |
1 - 2
2 - 2
|
HJSアカテミア 2 | D | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 5-5 (10) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-06-30 | 1 FC Jazz |
1 - 2
1 - 2
|
PIF Parainen 2 | W | 0.0 | プッシュ |
|
2-6 (8) | 0-4 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループB | 2021-06-23 | 1 PIF Parainen |
1 - 0
2 - 1
|
EPS 3 | W | -1.0, -1.5 | プッシュ | 10.0 | プッシュ |
|
3-7 (10) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| EIF 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-06-05 | 2 EIF |
0 - 2
2 - 2
|
MP 2 | D | -0.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-30 | 1 KTP |
0 - 0
1 - 1
|
EIF | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2022-05-26 | 1 KuPS Kuopio |
1 - 0
5 - 1
|
EIF 1 | L | -2.5 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-13 | 4 JaPS |
1 - 0
1 - 0
|
EIF 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-05-08 | 2 EIF |
1 - 1
2 - 1
|
FF Jaro 3 | W | 0.0 | オーバー | 9.5 |
|
|||||
| フィンランドカップ | 2022-05-03 | 2 KaaPo |
1 - 1
2 - 2
|
EIF 3 | D | +2.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-30 | 1 IF Gnistan |
0 - 0
1 - 1
|
EIF 2 | D | 0.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
5-10 (15) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-23 | 1 3 EIF |
0 - 1
2 - 1
|
PEPO 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2022-04-18 | 1 2 EIF |
0 - 1
1 - 3
|
TPS 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー |
|
3-5 (8) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| フィンランドカップ | 2022-04-06 | 1 TPV |
0 - 2
0 - 6
|
EIF 1 | W | +3.0, +3.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
6-13 (19) | 3-8 (11) | 3 (0-3) | 1 (0-1) |
| フィンランド イクスカップ | 2022-03-13 | 1 4 EIF |
0 - 2
0 - 3
|
TPS | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド イクスカップ | 2022-03-05 | 2 EIF |
0 - 0
1 - 0
|
KPV 1 1 | W | -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド イクスカップ | 2022-02-19 | 6 EIF |
2 - 1
3 - 2
|
PK-35 1 | W | -0.5,-1.0 | オーバー |
|
6-5 (11) | 4-1 (5) | 3 (2-1) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド イクスカップ | 2022-02-05 | EIF |
3 - 1
3 - 1
|
PIF Parainen 1 | W | -1.0,-1.5 | オーバー |
|
1-4 (5) | 1-2 (3) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-10-23 | 1 EIF |
1 - 0
2 - 0
|
IF Gnistan 3 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.0 | オーバー |
|
9-5 (14) | 2-4 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-10-14 | 1 TPS |
0 - 0
1 - 1
|
EIF 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
6-4 (10) | 1-3 (4) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-10-08 | 1 RoPS |
0 - 1
1 - 2
|
EIF 3 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
11-0 (11) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-10-02 | 1 3 EIF |
0 - 1
0 - 1
|
FF Jaro 3 | L | 0.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-09-25 | 2 VPS Vaasa |
0 - 0
2 - 0
|
EIF 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-09-19 | 1 EIF |
0 - 2
2 - 3
|
VPS Vaasa | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
5-3 (8) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-09-10 | 2 IF Gnistan |
0 - 2
0 - 3
|
EIF 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
0-2 (2) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-28 | 2 EIF |
1 - 0
1 - 2
|
TPS | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
3-12 (15) | 0-5 (5) | 1 (0-1) | 5 (2-3) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-25 | 4 FF Jaro |
1 - 1
1 - 1
|
EIF 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
8-12 (20) | 3-6 (9) | 3 (0-3) | 6 (2-4) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-21 | 1 Klubi-04 |
2 - 2
5 - 3
|
EIF 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 9.0 | アンダー |
|
0-7 (7) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-14 | 1 EIF |
2 - 0
2 - 0
|
IF Gnistan 3 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-11 | 2 EIF |
1 - 0
1 - 1
|
KPV 2 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-2 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-07 | 1 EIF |
1 - 2
3 - 2
|
RoPS 1 | W | -0.5 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-08-01 | 1 4 MuSa |
1 - 3
2 - 6
|
EIF 2 | W | 0.0 | オーバー |
|
1-3 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-07-28 | 2 EIF |
0 - 0
0 - 0
|
PK-35 1 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-5 (13) | 4-3 (7) | 2 (0-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド ウッコスリーガ | 2021-07-24 | 1 Jippo |
1 - 0
2 - 0
|
EIF 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
3-8 (11) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (0-2) | ||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 4 | 3.75 | 1.75 |
| ハーフ | 4.333 | 2.3 | 2.375 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (+0.5) | ホーム@2 | アウェイ@1.85 |
| ハーフ (+0.25) | ホーム@1.825 | アウェイ@1.975 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (2.75) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@2.1 | アンダー@1.7 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 3 , コーナー: 6 - 4
コーナー: , ハンディキャップ: +0.5 , ゴール: 2.5, 3.0
スコア: 2 - 1 , コーナー: 5 - 2 ハーフ
コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, +0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
3' - 1st Corner - PIF Parainen -
4' - 2nd Corner - PIF Parainen -
12' - 1st Goal - EIF -
14' - 3rd Corner - PIF Parainen - Race to 3 Corners - PIF Parainen
-
16' - 4th Corner - EIF -
27' - 5th Corner - PIF Parainen -
39' - 6th Corner - EIF - Race to 5 Corners - PIF Parainen
-
40' - 7th Corner - PIF Parainen -
40' - 2nd Goal - PIF Parainen -
45' - 3rd Goal - PIF Parainen -
2-1 score at the end of First Half -
49' - 4th Goal - EIF -
62' - 1st Yellow Card - EIF -
67' - 5th Goal - EIF -
70' - 8th Corner - EIF -
70' - 2nd Yellow Card - EIF -
76' - 9th Corner - EIF -
90+2' - 10th Corner - PIF Parainen -
2-3 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

