火, 10月 3, 2017 · 19:45
古い順最近
負勝分勝負負
1.61
4.00
5.00
最近古い順
負分負負分勝
無料予想
(過去データに基づく参考情報)
オーバー 3.0
合計ゴール
オーバー 10.5
合計コーナー
-0.75
Peterborough
Peterborough vs Northampton チームプロフィール
Peterborough
勝勝勝分負勝分勝負負最近横ばい直近5試合は前21試合比 -0.1 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー8/10
ゴール オーバー 2.5オーバー6/10
アジアンハンデカバー6/10
Peterborough vs Northampton 試合データ
Peterborough
直近10試合は5勝-2分-3敗、得点18、失点15。平均ゴールは得点1.8、失点1.5。勝率50%、AH勝率60%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率70%。
フルタイム結果
勝ち 50%5
引き分け 20%2
負け 30%3
合計ゴール 3.0
オーバー 50%5
無効 10%1
アンダー 40%4
合計コーナー 10.5
オーバー 70%7
無効 0%0
アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 60%6
無効 10%1
負け 30%3
Northampton
直近10試合は2勝-3分-5敗、得点9、失点15。平均ゴールは得点0.9、失点1.5。勝率20%、AH勝率50%、ゴールオーバー率40%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 20%2
引き分け 30%3
負け 50%5
合計ゴール 3.0
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 0%0
負け 50%5
直近
| Peterborough | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| Northampton | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| Peterborough | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| Northampton | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 40,
平均: 2.60,
標準偏差: 1.69, 中央値: 3,
最頻値: 3,
オーバー: 37%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
Peterborough vs Northampton ゴール/コーナーの時間分布
Peterborough 対 Northampton 直接対戦
Peterborough 対 Northampton 対戦データをすべて見る →| Peterborough 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-26 | 1 Northampton |
0 - 2
1 - 4
|
Peterborough 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-11-19 | Northampton |
0 - 0
0 - 1
|
Peterborough 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2016-10-18 | 2 Peterborough |
2 - 0
3 - 0
|
Northampton 2 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Peterborough 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2017-09-30 | 1 Peterborough |
1 - 0
1 - 4
|
Oxford Utd 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-26 | 1 3 Oldham |
0 - 0
3 - 2
|
Peterborough 1 | L | +0.5 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-23 | 2 Peterborough |
0 - 1
3 - 2
|
Wigan 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-16 | 1 Walsall |
1 - 0
1 - 1
|
Peterborough 2 | D | 0.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-12 | Peterborough |
0 - 0
2 - 0
|
Milton Keynes Dons | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-09 | 1 4 Peterborough |
0 - 3
1 - 3
|
Bradford 4 1 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
8-7 (15) | 3-4 (7) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-09-02 | 2 Doncaster |
0 - 0
0 - 0
|
Peterborough 3 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
8-4 (12) | 6-2 (8) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLトロフィー | 2017-08-29 | 1 Peterborough |
2 - 0
2 - 0
|
Southampton U21 | W | -1.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-7 (17) | 3-2 (5) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-26 | 1 Northampton |
0 - 2
1 - 4
|
Peterborough 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-19 | 1 Peterborough |
0 - 0
2 - 1
|
Rotherham 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-8 (12) | 2-2 (4) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-12 | 1 Bristol Rovers |
0 - 1
1 - 4
|
Peterborough 2 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLカップ | 2017-08-08 | Peterborough |
1 - 2
1 - 3
|
Barnet | L | -0.5, -1.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
12-2 (14) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-05 | 2 Peterborough |
1 - 0
2 - 1
|
Plymouth 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
2-11 (13) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-29 | Cheltenham |
1 - 1
1 - 5
|
Peterborough 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 0 (0-0) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-25 | Peterborough |
0 - 0
0 - 1
|
Wolverhampton | L | +0.5 | アンダー |
|
2-6 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-11 | ナニートン |
2 - 2
3 - 5
|
Peterborough | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
2-8 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-08 | St Albans |
1 - 1
1 - 4
|
Peterborough | W | +1.0, +1.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 4 (3-1) | ||
| イングランド リーグ1 | 2017-04-30 | 1 Bolton |
1 - 0
3 - 0
|
Peterborough 1 | L | -1.0 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-1 (7) | 1-1 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-22 | 1 Peterborough |
2 - 0
4 - 2
|
Bristol Rovers 2 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
3-10 (13) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-17 | 3 AFC Wimbledon |
0 - 0
0 - 0
|
Peterborough | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-14 | Peterborough |
0 - 2
1 - 2
|
Fleetwood Town 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | プッシュ |
|
1-10 (11) | 1-6 (7) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-08 | 1 Coventry |
0 - 0
1 - 0
|
Peterborough 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-3 (8) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-01 | 1 Peterborough |
0 - 0
2 - 0
|
Charlton 2 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-25 | 1 Gillingham |
0 - 0
0 - 1
|
Peterborough 1 | W | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-18 | 3 Peterborough |
0 - 1
1 - 1
|
Oldham | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
10-2 (12) | 7-1 (8) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-14 | 3 Chesterfield |
2 - 3
3 - 3
|
Peterborough | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-5 (9) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-11 | 1 2 Peterborough |
0 - 1
1 - 2
|
Oxford Utd 2 | L | 0.0 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
11-7 (18) | 6-2 (8) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-04 | 1 Bradford |
1 - 0
1 - 0
|
Peterborough 5 | L | -0.5 | アンダー | 11.5 | オーバー |
|
5-7 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-28 | 1 Millwall |
0 - 0
1 - 0
|
Peterborough 3 | L | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-25 | 1 2 Peterborough |
2 - 1
3 - 1
|
Rochdale 2 2 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
5-2 (7) | 4-2 (6) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| Northampton 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| イングランド リーグ1 | 2017-09-30 | 2 Rotherham |
0 - 0
1 - 0
|
Northampton 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-26 | Milton Keynes Dons |
0 - 0
0 - 0
|
Northampton | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-23 | Northampton |
0 - 1
0 - 1
|
Bradford 1 | L | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-19 | 2 Wigan |
0 - 0
1 - 0
|
Northampton 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-16 | 3 Southend |
0 - 2
2 - 2
|
Northampton 4 1 | D | -0.5 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| イングランド リーグ1 | 2017-09-12 | 1 Northampton |
2 - 0
3 - 1
|
Portsmouth 3 | W | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-2 (3) | 3 (1-2) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2017-09-09 | Northampton |
1 - 0
1 - 0
|
Doncaster 1 | W | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
3-9 (12) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 4 (0-4) |
| イングランド EFLトロフィー | 2017-08-29 | 1 Northampton |
1 - 1
1 - 1
|
Cambridge Utd 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 3 (1-2) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-26 | 1 Northampton |
0 - 2
1 - 4
|
Peterborough 1 | L | 0.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
4-2 (6) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 4 (3-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-19 | 2 Charlton |
1 - 0
4 - 1
|
Northampton 2 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-12 | Northampton |
0 - 0
0 - 1
|
Fleetwood Town 2 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-4 (10) | 6-2 (8) | 4 (4-0) | 1 (0-1) |
| イングランド EFLカップ | 2017-08-08 | 2 QPR |
1 - 0
1 - 0
|
Northampton 3 1 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-08-05 | 2 Shrewsbury |
0 - 0
1 - 0
|
Northampton 1 | L | 0.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| イギリス親善試合 | 2017-07-25 | Northampton |
1 - 0
1 - 0
|
Derby | W | +0.5 | アンダー |
|
1-12 (13) | 1-5 (6) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-18 | Frome Town |
0 - 1
0 - 4
|
Northampton | W | +1.5 | オーバー |
|
2-9 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
| イギリス親善試合 | 2017-07-14 | Northampton |
1 - 1
4 - 1
|
バーミンガムU23 | W | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-30 | 2 Northampton |
0 - 0
0 - 0
|
Gillingham | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
7-7 (14) | 5-3 (8) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-22 | Bury |
1 - 0
3 - 0
|
Northampton 1 | L | -0.5 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-17 | 2 2 Northampton |
1 - 0
1 - 1
|
Shrewsbury 1 | D | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
5-13 (18) | 3-5 (8) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-14 | Millwall |
3 - 0
3 - 0
|
Northampton 1 | L | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-7 (9) | 6 (1-5) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-08 | Northampton |
1 - 0
1 - 2
|
Sheff Utd 2 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
4-7 (11) | 0-0 (0) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-04-01 | 1 Rochdale |
0 - 0
1 - 1
|
Northampton 1 | D | -0.5 | アンダー | 11.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-25 | 2 Northampton |
0 - 0
0 - 0
|
Oxford Utd 3 | D | 0.0 | アンダー | 11.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-18 | Bolton |
0 - 0
2 - 1
|
Northampton 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | オーバー |
|
9-6 (15) | 4-4 (8) | 2 (2-0) | 2 (0-2) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-14 | Northampton |
0 - 0
2 - 1
|
Port Vale | W | -0.5, -1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-11 | 1 AFC Wimbledon |
0 - 0
0 - 1
|
Northampton 1 | W | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 3-0 (3) | 2 (2-0) | 2 (1-1) |
| イングランド リーグ1 | 2017-03-04 | Northampton |
1 - 1
2 - 1
|
Charlton 1 | W | 0.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-28 | 1 Northampton |
0 - 1
1 - 2
|
Oldham 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
6-4 (10) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (0-3) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-25 | 1 Fleetwood Town |
1 - 0
3 - 0
|
Northampton 2 | L | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
5-4 (9) | 2-4 (6) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| イングランド リーグ1 | 2017-02-18 | 2 Southend |
2 - 2
2 - 2
|
Northampton 4 | D | -0.5 | オーバー | 11.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.61 | 4 | 5 |
| ハーフ | 2.1 | 2.4 | 4.33 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-0.75) | ホーム@1.825 | アウェイ@2.025 |
| ハーフ (-0.25) | ホーム@1.8 | アウェイ@2 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@1.975 | アンダー@1.825 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.0) | オーバー@1.9 | アンダー@1.95 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.95 | アンダー@1.85 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 1 - 1 , コーナー: 6 - 6
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 3.0
スコア: 1 - 0 , コーナー: 3 - 3 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Corner - Peterborough -
3' - 2nd Corner - Northampton -
10' - 3rd Corner - Peterborough -
17' - 1st Yellow Card - Peterborough -
39' - 4th Corner - Peterborough - Race to 3 Corners - Peterborough
-
41' - 2nd Yellow Card - Peterborough -
42' - 5th Corner - Northampton -
43' - 6th Corner - Northampton -
43' - 1st Goal - Peterborough -
1-0 score at the end of First Half -
51' - 3rd Yellow Card - Northampton -
57' - 7th Corner - Northampton -
60' - 8th Corner - Peterborough - 66' Substitution - Marriott for Miller - Peterborough
- 69' Substitution - Bowditch for McGugan - Northampton
-
71' - 9th Corner - Northampton - Race to 5 Corners - Northampton
- 75' Substitution - Grimes for Foley - Northampton
-
79' - 10th Corner - Northampton -
79' - 2nd Goal - Northampton -
86' - 11th Corner - Peterborough -
87' - 12th Corner - Peterborough - 89' Substitution - Revell for Moloney - Northampton
-
90+4' - 4th Yellow Card - Peterborough -
1-1 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

