無料予想
(過去データに基づく参考情報)
アンダー 3.25
合計ゴール
アンダー 10.5
合計コーナー
-1.75
PEPO
PEPO vs NJS チームプロフィール
PEPO
分勝負勝勝勝勝勝勝負最近上昇直近5試合は前20試合比 +0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー7/10
ゴール オーバー 2.5オーバー7/10
アジアンハンデ互角5/10
NJS
負負勝負勝分分負負勝最近下降直近5試合は前21試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5互角5/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/10
PEPO vs NJS 試合データ
PEPO
直近10試合は7勝-1分-2敗、得点31、失点9。平均ゴールは得点3.1、失点0.9。勝率70%、AH勝率50%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率40%。
フルタイム結果
勝ち 70%7
引き分け 10%1
負け 20%2
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 50%5
無効 0%0
アンダー 50%5
合計コーナー 10.5
オーバー 40%4
無効 0%0
アンダー 60%6
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5
無効 10%1
負け 40%4
NJS
直近10試合は3勝-2分-5敗、得点14、失点15。平均ゴールは得点1.4、失点1.5。勝率30%、AH勝率30%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。
フルタイム結果
勝ち 30%3
引き分け 20%2
負け 50%5
合計ゴール 3.0, 3.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
合計コーナー 10.5
オーバー 30%3
無効 0%0
アンダー 70%7
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3
無効 0%0
負け 70%7
直近
| PEPO | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| NJS | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| フル | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
| ハーフ | 試合 | 平均合計 | 平均獲得 | 平均被 | 勝ち | 引き分け | 負け | 勝率 |
| 合計 | ||||||||
| ホーム | ||||||||
| アウェイ | ||||||||
| 直近6試合 | ||||||||
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5| PEPO | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
| NJS | |||
|---|---|---|---|
| ホーム– 試合 | アウェイ– 試合 | 合計– 試合 | |
| オーバー 7.5 | |||
| オーバー 8.5 | |||
| オーバー 9.5 | |||
| オーバー 10.5 | |||
| オーバー 11.5 | |||
| オーバー 12.5 | |||
| オーバー 13.5 | |||
ゴール分布ライン 3.0, 3.5
コーナー分布ライン 10.5
カード分布
アウェイチームの試合
合計: 38,
平均: 3.13,
標準偏差: 1.56, 中央値: 3,
最頻値: ,
オーバー: 37%
アウェイチームのアウェイ試合
合計: 38, 平均: 9.21, 標準偏差: 3.05, 中央値: 9, 最頻値: 8, オーバー: 55%
PEPO vs NJS ゴール/コーナーの時間分布
PEPO 対 NJS 直接対戦
PEPO 対 NJS 対戦データをすべて見る →| PEPO 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-06-28 | 2 NJS |
0 - 0
3 - 0
|
PEPO 1 | L | +0.5, +1.0 | プッシュ | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2019-07-27 | NJS |
0 - 2
0 - 2
|
PEPO | W | 0.0, +0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2019-05-19 | 1 PEPO |
2 - 0
2 - 2
|
NJS | D | -1.5 | オーバー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2018-07-07 | PEPO |
0 - 0
0 - 0
|
NJS 1 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2018-05-05 | 4 NJS |
1 - 2
2 - 2
|
PEPO 3 | D | +0.5, +1.0 | オーバー |
|
||||||
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| PEPO 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-09-11 | 4 MyPa |
1 - 2
3 - 2
|
PEPO | L | +2.0 | オーバー | 11.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-09-08 | 3 MiPK |
0 - 8
0 - 11
|
PEPO | W | +1.5, +2.0 | オーバー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-09-04 | 2 Reipas |
0 - 1
0 - 1
|
PEPO 2 | W | 0.0,+0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-29 | 1 PEPO |
2 - 0
2 - 0
|
PK Keski-Uusimaa 1 | W | -2 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-21 | 2 SC Kufu 98 |
1 - 1
1 - 2
|
PEPO 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-15 | 1 PEPO |
1 - 1
4 - 1
|
Atlantis 1 | W | -1 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-11 | 4 PEPO |
1 - 0
2 - 1
|
JaPS 5 | W | 0.0 | プッシュ | 10.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 3-5 (8) | 3 (1-2) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-06 | 1 JaPS |
0 - 0
1 - 0
|
PEPO 1 | L | 0.0, -0.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
5-5 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-30 | PEPO |
3 - 0
5 - 0
|
PeKa 1 | W | -1.0 | オーバー | 10.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 8-2 (10) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-25 | 2 Kiffen |
1 - 0
2 - 2
|
PEPO 3 1 | D | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-17 | 1 PEPO |
0 - 1
2 - 1
|
KaPa 1 | W | -0.5, -1.0 | オーバー |
|
5-2 (7) | 2-1 (3) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-30 | 1 PEPO |
1 - 1
1 - 1
|
Reipas 3 | D | -1.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
7-3 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (0-3) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-23 | 2 PEPO |
0 - 0
0 - 1
|
Kiffen 3 | L | -2.0 | アンダー | 10.5 | オーバー |
|
13-0 (13) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-20 | 1 PEPO |
1 - 0
2 - 0
|
MyPa 1 | W | -2.0, -2.5 | アンダー | 11.0 | プッシュ |
|
7-4 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-13 | PK Keski-Uusimaa |
0 - 2
0 - 2
|
PEPO 1 | W | +1.0, +1.5 | アンダー |
|
2-5 (7) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-04 | 2 PEPO |
1 - 1
3 - 2
|
SC Kufu 98 2 | W | +0.5 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-1 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-01 | Atlantis |
1 - 0
1 - 1
|
PEPO 4 | D | 0.0 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランドカップ | 2021-03-13 | PEPO |
0 - 0
0 - 3
|
PK-35 | L | +1.0, +1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-9 (17) | 3-7 (10) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-31 | PK Keski-Uusimaa |
2 - 1
2 - 5
|
PEPO 1 | W | +0.5 | オーバー |
|
3-8 (11) | 0-3 (3) | 2 (0-2) | 3 (1-2) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-24 | 2 PEPO |
0 - 0
1 - 1
|
PK-35 4 | D | 0.0, +0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-17 | 1 PEPO |
4 - 0
6 - 0
|
Reipas 2 | W | -1.5, -2.0 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
10-1 (11) | 6-0 (6) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-01 | 2 クルツFC |
0 - 1
0 - 4
|
PEPO 1 | W | +1.5, +2.0 | オーバー |
|
6-6 (12) | 3-3 (6) | 2 (0-2) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-09-26 | 3 PEPO |
3 - 0
3 - 1
|
Kiffen 2 | W | 0.0, -0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
8-6 (14) | 6-2 (8) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-09-10 | 2 PEPO |
0 - 0
2 - 0
|
Reipas 1 | W | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
5-6 (11) | 5-4 (9) | 2 (1-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-27 | 1 3 クルツFC |
1 - 1
1 - 5
|
PEPO 1 | W | +0.5, +1.0 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (2-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-14 | PEPO |
0 - 0
0 - 1
|
MiPK 4 | L | -0.5, -1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
11-9 (20) | 5-2 (7) | 3 (2-1) | 4 (3-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-07 | 2 PEPO |
1 - 0
1 - 0
|
クルツFC 4 | W | -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
8-7 (15) | 2-4 (6) | 2 (0-2) | 4 (3-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-01 | 3 Reipas |
2 - 0
4 - 1
|
PEPO 1 1 | L | +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-07-24 | PEPO |
0 - 0
0 - 0
|
FCホンカII | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | アンダー |
|
0-6 (6) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-07-18 | 1 PEPO |
0 - 0
1 - 1
|
EPS 5 | D | -1.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
5-2 (7) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| NJS 直近 | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リーグ | 時間 | ホーム | スコア | アウェイ | 結果 | ハンディキャップ | ゴール O/U | コーナーライン | コーナー O/U | イベント | コーナー(フル) | コーナー(ハーフ) | 35-45 | 80-90 |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-09-11 | 2 NJS |
1 - 0
2 - 1
|
MiPK 4 | W | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-09-03 | 1 1 Kiffen |
2 - 0
2 - 0
|
NJS 3 | L | -0.5,-1.0 | アンダー | 10.5 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-28 | 1 Reipas |
1 - 0
2 - 0
|
NJS | L | -0.5, -1.0 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-25 | NJS |
1 - 0
1 - 1
|
PK Keski-Uusimaa | D | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
||||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-21 | 1 2 KaPa |
0 - 0
0 - 0
|
NJS 4 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 |
|
|||||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-14 | NJS |
3 - 0
6 - 0
|
MyPa 1 | W | -0.5,-1.0 | オーバー |
|
7-6 (13) | 3-2 (5) | 3 (1-2) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-07 | 3 PK Keski-Uusimaa |
1 - 1
3 - 1
|
NJS 3 | L | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
4-1 (5) | 2-0 (2) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-08-01 | 2 SC Kufu 98 |
0 - 1
0 - 1
|
NJS 1 | W | -0.5 | アンダー |
|
16-2 (18) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 4 (4-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-24 | 1 Atlantis |
2 - 0
2 - 0
|
NJS 1 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
2-6 (8) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-17 | NJS |
1 - 2
3 - 4
|
JaPS 4 | L | +0.5, +1.0 | オーバー | 10.5 | アンダー |
|
3-7 (10) | 1-6 (7) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-07-04 | 3 NJS |
0 - 1
2 - 2
|
PeKa 3 | D | -0.5 | オーバー |
|
1-9 (10) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-23 | 1 NJS |
0 - 1
0 - 3
|
Atlantis 1 | L | +0.5 | アンダー |
|
1-7 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-18 | MiPK |
0 - 1
0 - 2
|
NJS 3 | W | 0.0 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-4 (8) | 3-3 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-13 | 1 NJS |
0 - 1
2 - 1
|
Reipas 3 | W | 0.0, -0.5 | オーバー |
|
6-4 (10) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-09 | 1 5 JaPS |
3 - 0
3 - 0
|
NJS 1 | L | -1.5 | アンダー | 10.5 | アンダー |
|
6-2 (8) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-06-04 | 2 NJS |
0 - 0
0 - 0
|
KaPa 2 | D | -0.5 | アンダー | 10.0 | アンダー |
|
4-3 (7) | 2-2 (4) | 2 (0-2) | 1 (0-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2021-05-29 | 1 4 MyPa |
0 - 2
0 - 2
|
NJS | W | 0.0, -0.5 | アンダー |
|
6-10 (16) | 3-7 (10) | 3 (0-3) | 2 (1-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-11-08 | 4 Kiffen |
0 - 2
0 - 4
|
NJS 1 | W | -1.0, -1.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
6-7 (13) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 4 (3-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-24 | 2 NJS |
1 - 1
2 - 2
|
JaPS 4 2 | D | 0.0, +0.5 | オーバー | 10.0 | オーバー |
|
4-9 (13) | 1-7 (8) | 3 (0-3) | 3 (2-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-17 | 1 NJS |
0 - 0
1 - 2
|
FC Viikingit 4 | L | -1.0, -1.5 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
10-2 (12) | 4-2 (6) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-10-04 | 1 Reipas |
3 - 0
4 - 1
|
NJS 2 | L | 0.0, -0.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
4-6 (10) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-09-26 | 1 NJS |
0 - 1
3 - 3
|
クルツFC 2 | D | -1.0, -1.5 | オーバー | 9.5 | オーバー |
|
9-5 (14) | 3-3 (6) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-09-19 | 1 2 NJS |
0 - 0
0 - 2
|
PK Keski-Uusimaa 1 | L | -0.5 | アンダー |
|
9-2 (11) | 5-1 (6) | 2 (1-1) | 3 (2-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-09-12 | 2 JaPS |
1 - 1
3 - 2
|
NJS | L | -1.0 | オーバー | 10.0 | アンダー |
|
6-3 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-30 | 3 NJS |
1 - 0
2 - 1
|
PK-35 3 1 | W | +1.0 | オーバー | 9.5 | アンダー |
|
2-2 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-15 | 2 PK Keski-Uusimaa |
1 - 0
1 - 2
|
NJS 2 | W | 0.0, +0.5 | プッシュ |
|
4-6 (10) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-07 | 3 PK-35 |
1 - 1
2 - 1
|
NJS 1 | L | -1.5, -2.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
11-0 (11) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-08-01 | 2 NJS |
1 - 0
2 - 1
|
JaPS 2 | W | +1.0 | アンダー | 10.0 | オーバー |
|
4-11 (15) | 0-8 (8) | 3 (0-3) | 3 (1-2) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-07-18 | 2 NJS |
0 - 0
1 - 1
|
PK Keski-Uusimaa 1 | D | -0.5, -1.0 | アンダー | 9.5 | オーバー |
|
6-5 (11) | 3-3 (6) | 3 (1-2) | 2 (1-1) |
| フィンランド カッコネン - グループA | 2020-07-11 | 4 EPS |
1 - 0
1 - 0
|
NJS 1 | L | 0.0,-0.5 | アンダー | 10.0 | プッシュ |
|
5-5 (10) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| 直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率: | ||||||||||||||
| 直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| フル | 1.2 | 6 | 9.5 |
| ハーフ | 1.667 | 2.75 | 7 |
| アジアンハンディキャップ | ||
|---|---|---|
| フル (-1.75) | ホーム@1.875 | アウェイ@1.925 |
| ハーフ (-0.75) | ホーム@2 | アウェイ@1.8 |
| 合計コーナー | ||
|---|---|---|
| フル (10.5) | オーバー@2 | アンダー@1.8 |
| ハーフ (5.0) | オーバー@2.025 | アンダー@1.775 |
| 合計ゴール | ||
|---|---|---|
| フル (3.25) | オーバー@1.925 | アンダー@1.875 |
| ハーフ (1.25) | オーバー@1.8 | アンダー@2 |
ライブイベント
ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 5 - 2
コーナー: 10.5 , ハンディキャップ: -1.5, -2.0 , ゴール: 3.0, 3.5
スコア: 1 - 0 , コーナー: 4 - 2 ハーフ
コーナー: 5.0 , ハンディキャップ: -0.5, -1.0 , ゴール: 1.0, 1.5
-
2' - 1st Goal - PEPO -
8' - 1st Corner - PEPO -
13' - 2nd Corner - PEPO -
21' - 3rd Corner - PEPO - Race to 3 Corners - PEPO
-
30' - 4th Corner - NJS -
33' - 5th Corner - PEPO -
36' - 1st Yellow Card - NJS -
43' - 6th Corner - NJS -
1-0 score at the end of First Half -
83' - Red Card - NJS -
83' - 2nd Yellow Card - NJS -
84' - 2nd Goal - PEPO -
90+4' - 7th Corner - PEPO - Race to 5 Corners - PEPO
-
2-0 score at the end of Second Half
ゴール オーバー 0.5 - 4.5
カード オーバー 1.5 - 7.5

