土, 2月 4, 2023 · 20:00
Penarol
2 3
2 - 0
フルタイム · HT 1-0
Cerro
6 6
古い順最近
勝負勝勝分分
1.36
4.20
7.50
最近古い順
分分分勝負勝

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
アンダー 9.0
合計コーナー
-1.25
Penarol
Penarol
負分勝勝負負分勝勝負最近横ばい直近5試合は前21試合比 -0.3 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー2/10
ゴール オーバー 2.5アンダー1/10
アジアンハンデ互角5/10
Cerro
分分分分勝負勝負勝分最近下降直近5試合は前23試合比 -0.2 pt/試合
コーナー オーバー 9.5オーバー6/10
ゴール オーバー 2.5アンダー3/10
アジアンハンデ互角5/10
Penarol

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点11、失点9。平均ゴールは得点1.1、失点0.9。勝率40%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率30%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 30%3 無効 30%3 アンダー 40%4
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 0%0 負け 50%5
Cerro

直近10試合は3勝-5分-2敗、得点8、失点10。平均ゴールは得点0.8、失点1.0。勝率30%、AH勝率50%、ゴールオーバー率30%、コーナーオーバー率60%。

フルタイム結果
勝ち 30%3 引き分け 50%5 負け 20%2
合計ゴール 2.5
オーバー 30%3 無効 0%0 アンダー 70%7
合計コーナー 9.0
オーバー 60%6 無効 10%1 アンダー 30%3
アジアンハンディキャップ
勝ち 50%5 無効 30%3 負け 20%2
直近
Penarol
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Cerro
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Penarol
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Cerro
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Penarol 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ウルグアイ 後期リーグ 2021-01-16 2 Cerro
0 - 1
1 - 1
Penarol 3 1 D +0.5, +1.0 アンダー 9.5
ウルグアイ 前期リーグ 2020-02-15 1 3 Penarol
1 - 1
2 - 1
Cerro 2 W -1.5 オーバー 9.5
ウルグアイ 後期リーグ 2019-11-06 2 Cerro
0 - 1
1 - 3
Penarol 2 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5
ウルグアイ 前期リーグ 2019-04-20 4 Penarol
0 - 0
1 - 1
Cerro 2 1 D -1.5, -2.0 アンダー 10.0
ウルグアイ 後期リーグ 2018-09-02 1 3 Penarol
0 - 1
3 - 2
Cerro 4 2 W -1.0, -1.5 オーバー 10.0
ウルグアイ 前期リーグ 2018-03-21 1 3 Cerro
0 - 1
0 - 3
Penarol 2 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
7-2 (9) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2017-11-25 1 3 Cerro
0 - 1
0 - 4
Penarol 5 W +0.5, +1.0 オーバー 9.5 アンダー
2-3 (5) 1-1 (2) 1 (0-1) 2 (1-1)
ウルグアイ 前期リーグ 2017-05-07 1 Penarol
1 - 1
1 - 2
Cerro 4 1 L -0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-6 (15) 2-3 (5) 1 (0-1) 2 (2-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2016-11-19 2 Penarol
0 - 1
1 - 2
Cerro 5 L -0.5 オーバー 10.5 オーバー
8-3 (11) 3-1 (4) 1 (1-0) 3 (3-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2016-02-07 3 Penarol
1 - 0
2 - 1
Cerro 1 W -1.0 オーバー 10.5 オーバー
5-9 (14) 3-5 (8) 3 (0-3) 2 (2-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2015-08-16 2 Cerro
0 - 1
0 - 3
Penarol 1 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5 アンダー
6-2 (8) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2015-02-14 1 Cerro
0 - 0
0 - 3
Penarol 2 W +0.5, +1.0 オーバー
6-3 (9) 2-2 (4) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウルグアイ 前期リーグ 2014-08-16 Penarol
1 - 0
3 - 0
Cerro W オーバー 11.0 オーバー
8-10 (18) 6-5 (11) 2 (2-0) 3 (1-2)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Penarol 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
アメリカ親善試合 2023-01-23 5 Nacional De Football
2 - 2
2 - 2
Penarol 4 D 0.0, -0.5 オーバー 8.5
アメリカ親善試合 2023-01-21 Penarol
0 - 0
0 - 0
Union Santa Fe 4 D 0.0, +0.5 アンダー 8.5
アメリカ親善試合 2023-01-17 3 Penarol
0 - 0
1 - 0
San Lorenzo 4 1 W 0.0, -0.5 アンダー 8.0
アメリカ親善試合 2023-01-13 2 Penarol
3 - 2
3 - 2
Estudiantes LP 3 W 0.0, +0.5 オーバー 8.0
ウルグアイカップ 2022-11-01 1 4 La Luz
0 - 0
1 - 0
Penarol 5 L +1.0 アンダー 9.0
ウルグアイカップ 2022-10-28 3 Penarol
0 - 0
1 - 0
La Luz 6 W -1.0, -1.5 アンダー
3-4 (7) 2-2 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-10-22 3 Cerro Largo
0 - 1
0 - 2
Penarol 4 W +0.5, +1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-5 (9) 0-2 (2) 0 (0-0) 4 (2-2)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-10-16 1 Penarol
0 - 1
1 - 1
CA River Plate 4 D -0.5 アンダー 9.5 オーバー
8-5 (13) 2-2 (4) 2 (2-0) 4 (2-2)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-10-12 1 Boston River
1 - 0
2 - 1
Penarol 1 L +0.5 オーバー 9.0 アンダー
2-3 (5) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-10-09 1 Penarol
0 - 1
0 - 1
Plaza Colonia 1 L -1.0, -1.5 アンダー 9.5 アンダー
6-3 (9) 4-2 (6) 0 (0-0) 1 (1-0)
ウルグアイカップ 2022-10-06 2 Plaza Colonia
0 - 0
0 - 1
Penarol 3 W +0.5, +1.0 アンダー 9.0 アンダー
3-5 (8) 1-4 (5) 4 (0-4) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-10-02 8 Montevideo Wanderers
0 - 1
0 - 2
Penarol 5 W +0.5 アンダー 9.5 アンダー
1-5 (6) 1-5 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
ウルグアイカップ 2022-09-29 2 Penarol
0 - 0
0 - 0
Boston River 4 D -0.5, -1.0 アンダー 9.0 オーバー
7-6 (13) 6-2 (8) 7 (5-2) 2 (0-2)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-09-24 2 Penarol
0 - 0
0 - 1
トルク 5 L -0.5, -1.0 アンダー 9.5 アンダー
4-2 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 2 (2-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-09-18 4 Penarol
1 - 1
3 - 1
Cerrito 7 W -1.5, -2.0 オーバー 9.5 アンダー
3-1 (4) 3-0 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-09-15 1 2 Liverpool Montevideo
0 - 0
0 - 1
Penarol 5 W 0.0, +0.5 アンダー 10.0 オーバー
1-11 (12) 0-5 (5) 0 (0-0) 4 (0-4)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-09-11 3 Penarol
0 - 1
2 - 2
Rentistas 6 D -1.0, -1.5 オーバー 9.5 アンダー
7-1 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 2 (2-0)
ウルグアイカップ 2022-09-09 4 Colon FC
0 - 0
0 - 2
Penarol 1 W +2.0 アンダー 9.5 アンダー
1-7 (8) 1-6 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-09-04 2 Nacional De Football
1 - 0
3 - 1
Penarol 4 L -0.5 オーバー 9.5 アンダー
6-2 (8) 4-2 (6) 3 (3-0) 1 (1-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-28 1 6 Penarol
0 - 1
1 - 1
Danubio 3 1 D -0.5, -1.0 プッシュ 9.5 アンダー
1-7 (8) 1-6 (7) 2 (0-2) 1 (0-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-22 7 Deportivo Maldonado
0 - 0
1 - 1
Penarol 2 D +0.5 プッシュ 9.0 オーバー
3-7 (10) 1-3 (4) 3 (0-3) 4 (1-3)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-13 2 Penarol
0 - 0
2 - 0
Albion FC 1 W -1.0 アンダー 10.0 プッシュ
10-0 (10) 7-0 (7) 0 (0-0) 0 (0-0)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-07 2 Defensor Sporting
0 - 1
2 - 3
Penarol 4 W 0.0, +0.5 オーバー 10.0 オーバー
9-2 (11) 4-0 (4) 2 (2-0) 3 (2-1)
ウルグアイ 後期リーグ 2022-08-02 4 Penarol
0 - 0
0 - 1
Atletico Fenix Montevideo 5 L -0.5, -1.0 アンダー 9.0 アンダー
5-1 (6) 1-1 (2) 1 (0-1) 1 (1-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-07-26 1 Penarol
0 - 0
2 - 0
Rentistas 4 W -1 アンダー
10-2 (12) 5-0 (5) 0 (0-0) 4 (3-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-07-23 3 Albion FC
0 - 1
1 - 3
Penarol 5 W +0.5, +1.0 オーバー 10.0 プッシュ
6-4 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 1 (1-0)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-07-16 1 5 Montevideo Wanderers
1 - 1
3 - 3
Penarol 2 D +0.5 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 3-3 (6) 0 (0-0) 2 (0-2)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-07-10 4 Penarol
0 - 0
0 - 0
Atletico Fenix Montevideo 2 D -0.5, -1.0 アンダー 9.5 オーバー
8-3 (11) 5-1 (6) 2 (2-0) 3 (2-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-06-26 3 Penarol
0 - 0
0 - 1
Liverpool Montevideo 2 L -0.5 アンダー 9.5 オーバー
6-7 (13) 5-2 (7) 1 (0-1) 1 (0-1)
ウルグアイ トルネオ・インテルミディオ 2022-06-19 4 Deportivo Maldonado
0 - 0
1 - 3
Penarol 4 1 W +0.5 オーバー 9.5 アンダー
2-5 (7) 1-2 (3) 1 (1-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Cerro 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
アメリカ親善試合 2023-01-27 Danubio
0 - 0
0 - 0
Cerro D -0.5 アンダー
アメリカ親善試合 2023-01-26 2 Montevideo Wanderers
0 - 0
0 - 0
Cerro 4 D -0.5 アンダー
ウルグアイ セグンダ 2022-10-22 3 Cerro
0 - 0
0 - 0
ランプラ・ジュニアーズ 4 D 0.0 アンダー 9.0
ウルグアイ セグンダ 2022-10-16 2 ランプラ・ジュニアーズ
0 - 1
0 - 1
Cerro 3 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0
ウルグアイ セグンダ 2022-10-08 5 Cerro
1 - 0
1 - 3
Miramar Misiones 3 L 0.0 オーバー 9.5
ウルグアイ セグンダ 2022-10-01 2 3 Miramar Misiones
0 - 0
0 - 2
Cerro 7 W 0.0 プッシュ 9.5 オーバー
6-5 (11) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-09-25 1 Cerro
0 - 1
0 - 4
CS Atenas 5 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
2-1 (3) 2-0 (2) 1 (1-0) 0 (0-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-09-17 1 3 La Luz
0 - 1
0 - 1
Cerro 6 W -0.5 アンダー 9.5 オーバー
7-6 (13) 5-1 (6) 2 (1-1) 4 (2-2)
ウルグアイ セグンダ 2022-09-10 1 Cerro
1 - 0
1 - 1
Club Atletico Progreso 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-6 (12) 3-4 (7) 1 (0-1) 3 (3-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-09-03 1 5 ランプラ・ジュニアーズ
1 - 1
2 - 2
Cerro 5 D 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-1 (5) 4-1 (5) 3 (3-0) 0 (0-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-08-28 3 Cerro
0 - 0
0 - 0
Racing Club de Montevideo 1 1 D 0.0, +0.5 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-08-25 3 Juventud De Las Piedras
1 - 0
1 - 1
Cerro 2 D 0.0 アンダー 9.5 オーバー
6-8 (14) 3-7 (10) 2 (1-1) 1 (1-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-08-19 2 Cerro
0 - 0
1 - 1
ビジャ・エスパニョーラ 5 1 D 0.0, -0.5 プッシュ 9.5 アンダー
7-2 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-08-14 1 Miramar Misiones
3 - 1
4 - 1
Cerro 1 L 0.0 オーバー 9.5 アンダー
4-5 (9) 2-4 (6) 2 (2-0) 2 (2-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-08-05 1 3 Cerro
2 - 0
2 - 0
Central Espanol 5 W -0.5, -1.0 アンダー 9.0 アンダー
3-5 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 3 (2-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-07-31 3 IA Sud America
0 - 1
0 - 1
Cerro 7 1 W 0.0, +0.5 アンダー 9.0 オーバー
4-7 (11) 1-5 (6) 2 (0-2) 2 (0-2)
ウルグアイ セグンダ 2022-07-24 2 Cerro
2 - 1
3 - 1
Uruguay Montevideo 2 W 0.0 オーバー 9.5 オーバー
8-7 (15) 6-3 (9) 3 (2-1) 0 (0-0)
ウルグアイカップ 2022-07-14 1 3 Durazno
0 - 1
3 - 2
Cerro 2 1 L 0.0, +0.5 オーバー
3-5 (8) 1-5 (6) 2 (1-1) 0 (0-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-06-26 3 CA Atenas
0 - 0
0 - 0
Cerro 1 D 0.0 アンダー 9.0 アンダー
5-3 (8) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-06-22 1 3 Cerro
1 - 0
2 - 0
La Luz 2 1 W 0.0 アンダー 9.5 アンダー
3-3 (6) 2-3 (5) 2 (0-2) 0 (0-0)
ウルグアイ セグンダ 2022-06-18 3 Club Atletico Progreso
0 - 0
0 - 0
Cerro 6 D -0.5 アンダー
2-3 (5) 2-0 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-06-12 2 Cerro
0 - 0
1 - 0
ランプラ・ジュニアーズ 6 W 0.0,-0.5 アンダー 9.0 プッシュ
1-8 (9) 0-4 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ウルグアイ セグンダ 2022-06-06 2 Racing Club de Montevideo
0 - 0
1 - 0
Cerro 5 1 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 オーバー
11-5 (16) 8-1 (9) 5 (4-1) 3 (2-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-05-29 2 Cerro
0 - 1
0 - 1
Juventud De Las Piedras 2 L 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 2-3 (5) 3 (0-3) 2 (1-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-05-24 2 ビジャ・エスパニョーラ
0 - 1
0 - 1
Cerro 2 W 0.0, -0.5 アンダー 9.0 プッシュ
4-5 (9) 1-1 (2) 0 (0-0) 3 (1-2)
ウルグアイ セグンダ 2022-05-20 4 Cerro
0 - 0
2 - 1
Miramar Misiones 2 W -0.5, -1.0 オーバー 9.0 オーバー
5-6 (11) 1-1 (2) 1 (0-1) 4 (1-3)
ウルグアイ セグンダ 2022-05-14 1 3 Central Espanol
0 - 1
1 - 2
Cerro 4 W 0.0, +0.5 オーバー 9.0 オーバー
4-6 (10) 1-3 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-05-07 Cerro
3 - 2
3 - 2
IA Sud America W 0.0, -0.5 オーバー 9.5 アンダー
0-2 (2) 0-1 (1) 1 (0-1) 1 (0-1)
ウルグアイ セグンダ 2022-04-30 3 Uruguay Montevideo
1 - 1
3 - 1
Cerro 2 L 0.0 オーバー 9.0 オーバー
4-9 (13) 1-4 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
ウルグアイ セグンダ 2022-04-17 2 Cerro
0 - 0
1 - 2
La Luz 4 L -0.5 オーバー 9.0 オーバー
8-4 (12) 2-3 (5) 3 (1-2) 3 (3-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.364 4.2 7.5
ハーフ 2 2.3 7
アジアンハンディキャップ
フル (-1.25) ホーム@2.05 アウェイ@1.8
ハーフ (-0.5) ホーム@2.025 アウェイ@1.775
合計コーナー
フル (9.0) オーバー@1.85 アンダー@1.95
ハーフ (4.5) オーバー@2.05 アンダー@1.75
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.975 アンダー@1.875
ハーフ (1.0) オーバー@1.925 アンダー@1.875


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 0 , コーナー: 2 - 6

コーナー: 9.0 , ハンディキャップ: -1.0, -1.5 , ゴール: 2.5

7
枠内シュート
1
6
枠外シュート
3
112
攻撃
91
63
危険な攻撃
50
57
ボール支配率 %
43

スコア: 1 - 0 , コーナー: 2 - 1 ハーフ

コーナー: 4.5 , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 1.0

2
枠内シュート
1
3
枠外シュート
1
54
攻撃
45
30
危険な攻撃
21
57
ボール支配率 %
43
  • 3' - 1st Corner - Penarol
  • 18' - 2nd Corner - Penarol
  • 19' - 1st Goal - Penarol
  • 22' - 1st Offside - Cerro
  • 23' - 1st Yellow Card - Penarol
  • 24' - 2nd Yellow Card - Cerro
  • 26' - 3rd Corner - Cerro
  • 36' - 3rd Yellow Card - Penarol
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 51' - 4th Yellow Card - Cerro
  • 55' - 5th Yellow Card - Cerro
  • 57' - 2nd Goal - Penarol
  • 60' - 4th Corner - Cerro
  • 63' - 5th Corner - Cerro
  • Race to 3 Corners - Cerro
  • 64' - 6th Corner - Cerro
  • 66' - 6th Yellow Card - Cerro
  • 66' - 7th Yellow Card - Penarol
  • 68' - 8th Yellow Card - Cerro
  • Race to 5 Corners - Cerro
  • 69' - 7th Corner - Cerro
  • 71' - 8th Corner - Cerro
  • 76' - 2nd Offside - Cerro
  • 88' - 9th Yellow Card - Cerro
  • 90' - 3rd Offside - Penarol
  • 2-0 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート