日, 9月 12, 2021 · 16:00
Pecsi MFC
6 4
2 - 1
フルタイム · HT 1-1
古い順最近
勝負分分勝負
1.91
3.50
3.30
最近古い順
負分負勝負負

メモ

無料予想 (過去データに基づく参考情報)
アンダー 2.5
合計ゴール
–
合計コーナー
+0.5
Csakvari TK
Pecsi MFC
分負負勝分負分分勝負最近下降直近5試合は前22試合比 -0.6 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5アンダー4/10
アジアンハンデ不達3/8
Csakvari TK
勝負負負負負勝負分負最近下降直近5試合は前24試合比 -0.5 pt/試合
コーナー オーバー 9.5アンダー4/10
ゴール オーバー 2.5互角5/10
アジアンハンデ不達3/10
Pecsi MFC

直近10試合は4勝-3分-3敗、得点15、失点11。平均ゴールは得点1.5、失点1.1。勝率40%、AH勝率37%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 40%4 引き分け 30%3 負け 30%3
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 37%3 無効 0%0 負け 62%5
Csakvari TK

直近10試合は2勝-1分-7敗、得点8、失点16。平均ゴールは得点0.8、失点1.6。勝率20%、AH勝率30%、ゴールオーバー率50%、コーナーオーバー率0%。

フルタイム結果
勝ち 20%2 引き分け 10%1 負け 70%7
合計ゴール 2.5
オーバー 50%5 無効 0%0 アンダー 50%5
アジアンハンディキャップ
勝ち 30%3 無効 0%0 負け 70%7
直近
Pecsi MFC
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
Csakvari TK
フル 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
ハーフ 試合 平均合計 平均獲得 平均被 勝ち 引き分け 負け 勝率
合計
ホーム
アウェイ
直近6試合
総コーナー オーバー 7.5 - 13.5
Pecsi MFC
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5
Csakvari TK
ホーム– 試合 アウェイ– 試合 合計– 試合
オーバー 7.5
オーバー 8.5
オーバー 9.5
オーバー 10.5
オーバー 11.5
オーバー 12.5
オーバー 13.5

Pecsi MFC 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ハンガリーNB II 2021-02-21 4 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
Csakvari TK W -1.0 アンダー 10.0
ハンガリーNB II 2020-08-26 2 Csakvari TK
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 2 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Pecsi MFC 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ハンガリーNB II 2021-08-29 2 Diosgyori VTK
2 - 0
3 - 0
Pecsi MFC L
ハンガリーNB II 2021-08-22 1 3 Pecsi MFC
1 - 0
2 - 0
FC Ajka 2 W 0.0, -0.5 アンダー 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-15 1 2 Pecsi MFC
0 - 1
1 - 1
Budaorsi SC 2 D -0.5 アンダー 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-08 2 Szentlorinc SE
0 - 0
1 - 1
Pecsi MFC 1 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-02 1 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 1
Szombathelyi Haladas 3 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0
欧州親善試合 2021-07-25 Vasas SC
1 - 1
1 - 3
Pecsi MFC 1 W
5-2 (7) 4-0 (4) 1 (1-0) 0 (0-0)
欧州親善試合 2021-07-07 1 Pecsi MFC
0 - 0
3 - 0
Szeged-Csanad Grosics W -0.5, -1.0 オーバー
9-1 (10) 8-0 (8) 4 (4-0) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2021-05-09 3 DEAC
2 - 1
2 - 2
Pecsi MFC 2 D +1.0 オーバー
4-4 (8) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-05-02 4 Kaposvari Rakoczi
0 - 2
1 - 3
Pecsi MFC 2 W +0.5 オーバー 10.5 アンダー
5-3 (8) 3-2 (5) 3 (2-1) 3 (2-1)
ハンガリーNB II 2021-04-28 1 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 1
FC Ajka 1 L 0.0, -0.5 アンダー 10.0 アンダー
4-3 (7) 1-0 (1) 1 (1-0) 3 (2-1)
ハンガリーNB II 2021-04-23 2 Vasas SC
1 - 0
3 - 0
Pecsi MFC 2 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 オーバー
8-5 (13) 6-2 (8) 2 (2-0) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2021-04-18 1 Pecsi MFC
0 - 0
1 - 1
Szeged-Csanad Grosics 2 D -0.5, -1.0 アンダー 10.0 アンダー
2-7 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 2 (0-2)
ハンガリーNB II 2021-04-11 2 Gyirmot SE
1 - 3
3 - 3
Pecsi MFC 3 1 D 0.0, -0.5 オーバー
2-6 (8) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-04-07 1 Pecsi MFC
1 - 0
2 - 1
ソルノクマーヴFC 1 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0 プッシュ
5-5 (10) 4-2 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-04-04 4 BFC Siofok
1 - 1
1 - 4
Pecsi MFC 2 W 0.0, +0.5 オーバー
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-03-14 2 Pecsi MFC
0 - 1
0 - 2
Debreceni VSC 1 1 L 0.0, +0.5 アンダー
6-4 (10) 4-2 (6) 0 (0-0) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-03-07 2 Budaorsi SC
0 - 1
0 - 1
Pecsi MFC 3 W 0.0 アンダー
10-5 (15) 5-3 (8) 1 (0-1) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2021-03-03 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Szombathelyi Haladas 4 D 0.0, +0.5 アンダー 10.0 アンダー
2-7 (9) 2-4 (6) 2 (0-2) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-02-28 4 Szentlorinc SE
0 - 0
0 - 0
Pecsi MFC 3 D +0.5 アンダー 10.0 オーバー
4-7 (11) 2-4 (6) 2 (0-2) 2 (1-1)
ハンガリーNB II 2021-02-21 4 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
Csakvari TK W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
ハンガリーカップ 2021-02-10 3 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 1
Szombathelyi Haladas 2 L 0.0, -0.5 アンダー 11.0 アンダー
2-4 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2021-02-07 1 Pecsi MFC
2 - 0
4 - 2
カジンツバルツィカBSC 6 W -1.0 オーバー 10.0 アンダー
3-5 (8) 3-1 (4) 2 (2-0) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2021-01-31 2 Gyor Eto FC
2 - 0
2 - 1
Pecsi MFC 1 L 0.0 オーバー
4-13 (17) 4-6 (10) 3 (0-3) 6 (0-6)
欧州親善試合 2021-01-16 Soroksar
0 - 1
0 - 4
Pecsi MFC W 0.0, +0.5 オーバー
1-6 (7) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2020-12-14 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Nyiregyhaza 2 D -1.0 アンダー 10.0 アンダー
8-0 (8) 2-0 (2) 2 (2-0) 4 (4-0)
ハンガリーNB II 2020-12-06 1 3 Dorogi FC
0 - 3
0 - 4
Pecsi MFC 2 W +0.5 オーバー 10.0 アンダー
2-4 (6) 1-1 (2) 1 (1-0) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2020-11-29 1 1 Soroksar
0 - 1
2 - 2
Pecsi MFC 2 1 D 0.0 オーバー 10.0 プッシュ
8-2 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 3 (3-0)
ハンガリーNB II 2020-11-25 3 Pecsi MFC
0 - 0
2 - 1
DEAC 3 W -1.5 オーバー
6-2 (8) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (2-0)
ハンガリーNB II 2020-11-08 3 FC Ajka
0 - 1
0 - 3
Pecsi MFC 2 W 0.0 オーバー 10.0 オーバー
5-7 (12) 2-6 (8) 2 (0-2) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2020-11-04 1 Pecsi MFC
0 - 0
0 - 0
Vasas SC 1 D 0.0 アンダー 10.0 アンダー
7-1 (8) 1-1 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
Csakvari TK 直近
リーグ 時間 ホーム スコア アウェイ 結果 ハンディキャップ ゴール O/U コーナーライン コーナー O/U イベント コーナー(フル) コーナー(ハーフ) 35-45 80-90
ハンガリーNB II 2021-08-22 5 Kecskemeti TE
1 - 0
2 - 0
Csakvari TK 2 L 0.0 アンダー
ハンガリーNB II 2021-08-18 3 Csakvari TK
0 - 0
0 - 0
BFC Siofok 3 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-15 1 Vasas SC
1 - 0
2 - 1
Csakvari TK 2 L -1.5,-2.0 プッシュ 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-08 3 Budafoki MTE
0 - 2
1 - 2
Csakvari TK 4 2 W -0.5, -1.0 オーバー 10.0
ハンガリーNB II 2021-08-01 3 Csakvari TK
0 - 1
0 - 1
Diosgyori VTK 1 L +0.5 アンダー
ハンガリーNB II 2021-05-16 1 4 ソルノクマーヴFC
1 - 0
2 - 1
Csakvari TK 3 L -0.5, -1.0 オーバー 10.0 アンダー
1-4 (5) 0-1 (1) 0 (0-0) 2 (0-2)
ハンガリーNB II 2021-05-09 4 Csakvari TK
0 - 0
1 - 2
BFC Siofok 4 L 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (0-1) 2 (0-2)
ハンガリーNB II 2021-05-02 3 Debreceni VSC
2 - 1
4 - 2
Csakvari TK 3 L -1.0, -1.5 オーバー
8-4 (12) 5-1 (6) 2 (2-0) 2 (0-2)
ハンガリーNB II 2021-04-28 2 Csakvari TK
0 - 1
0 - 2
Budaorsi SC L -0.5 アンダー 10.5 アンダー
4-5 (9) 3-4 (7) 1 (0-1) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-04-25 1 Szombathelyi Haladas
0 - 1
0 - 1
Csakvari TK 2 W 0.0, -0.5 アンダー
8-4 (12) 3-2 (5) 2 (2-0) 5 (4-1)
ハンガリーNB II 2021-04-18 2 Csakvari TK
0 - 1
1 - 2
Szentlorinc SE 3 L -0.5 オーバー
4-2 (6) 0-1 (1) 0 (0-0) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2021-04-11 3 Csakvari TK
1 - 0
1 - 0
DEAC 5 1 W -1.0 アンダー 10.0 アンダー
5-4 (9) 1-4 (5) 1 (1-0) 2 (2-0)
ハンガリーNB II 2021-04-04 2 Csakvari TK
2 - 0
4 - 1
カジンツバルツィカBSC 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
0-4 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2021-03-14 1 Gyor Eto FC
0 - 1
1 - 1
Csakvari TK 2 D -0.5, -1.0 アンダー
5-7 (12) 0-6 (6) 1 (0-1) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2021-03-07 2 Csakvari TK
0 - 0
0 - 1
Nyiregyhaza 2 L 0.0 アンダー
7-3 (10) 3-2 (5) 2 (2-0) 2 (2-0)
ハンガリーNB II 2021-03-03 4 Dorogi FC
0 - 0
1 - 1
Csakvari TK 3 D 0.0 アンダー 10.5 アンダー
3-4 (7) 2-4 (6) 3 (0-3) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-02-28 Csakvari TK
2 - 0
3 - 0
Soroksar 2 1 W 0.0, -0.5 オーバー
4-5 (9) 2-5 (7) 2 (2-0) 0 (0-0)
ハンガリーNB II 2021-02-21 4 Pecsi MFC
1 - 0
1 - 0
Csakvari TK L -1.0 アンダー 10.0 アンダー
6-1 (7) 1-0 (1) 0 (0-0) 3 (2-1)
ハンガリーNB II 2021-02-14 1 2 Csakvari TK
2 - 0
2 - 0
Kaposvari Rakoczi 3 W 0.0, -0.5 アンダー 11.0 オーバー
10-3 (13) 6-1 (7) 2 (2-0) 3 (3-0)
ハンガリーカップ 2021-02-10 1 Csakvari TK
1 - 3
2 - 3
Paksi L +1.0, +1.5 オーバー
5-5 (10) 0-4 (4) 0 (0-0) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2021-02-07 4 FC Ajka
1 - 1
2 - 2
Csakvari TK 3 D -0.5 オーバー
6-2 (8) 1-2 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
ハンガリーNB II 2021-01-31 2 Csakvari TK
1 - 2
2 - 3
Vasas SC 4 L +0.5, +1.0 オーバー
4-7 (11) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
欧州親善試合 2021-01-23 Gyirmot SE
1 - 0
1 - 0
Csakvari TK 1 L -0.5 アンダー
1-2 (3) 0-0 (0) 0 (0-0) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2020-12-13 1 Szeged-Csanad Grosics
0 - 0
0 - 0
Csakvari TK 1 D 0.0, -0.5 アンダー 10.0 オーバー
3-12 (15) 2-6 (8) 1 (1-0) 2 (1-1)
ハンガリーNB II 2020-12-06 2 Csakvari TK
0 - 1
2 - 1
Gyirmot SE 3 W 0.0, +0.5 オーバー
2-2 (4) 0-0 (0) 0 (0-0) 2 (1-1)
ハンガリーNB II 2020-11-29 3 Csakvari TK
1 - 2
2 - 2
ソルノクマーヴFC D 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
5-3 (8) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (1-2)
ハンガリーNB II 2020-11-22 Csakvari TK
1 - 0
1 - 1
Debreceni VSC D +1.0 アンダー
2-7 (9) 1-4 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
ハンガリーNB II 2020-11-08 2 Budaorsi SC
1 - 0
3 - 1
Csakvari TK 1 L -1.0 オーバー
6-2 (8) 2-1 (3) 3 (2-1) 1 (1-0)
ハンガリーNB II 2020-11-04 Csakvari TK
1 - 0
3 - 1
Szombathelyi Haladas 2 W +0.5, +1.0 オーバー 10.5 オーバー
8-7 (15) 7-4 (11) 1 (1-0) 2 (0-2)
ハンガリーNB II 2020-11-01 2 Szentlorinc SE
1 - 2
1 - 4
Csakvari TK 2 W 0.0, -0.5 オーバー 10.0 アンダー
3-3 (6) 2-2 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
直近 ,スコア 勝ち ,引き分け ,負け ,スコア 勝率:
直近 ,コーナー 勝ち ,引き分け ,負け ,コーナー 勝率:
予想を公開
1x2
フル 1.909 3.5 3.3
ハーフ 2.5 2.2 4
アジアンハンディキャップ
フル (-0.5) ホーム@1.925 アウェイ@1.875
ハーフ (-0.25) ホーム@2.05 アウェイ@1.75
合計ゴール
フル (2.5) オーバー@1.925 アンダー@1.875
ハーフ (1.0) オーバー@1.9 アンダー@1.9


時間 種類 選択 ステーク 結果
ライブイベント

ステータス: フルタイム , スコア: 2 - 1 , コーナー: 6 - 2

コーナー: , ハンディキャップ: -0.5 , ゴール: 2.5

6
枠内シュート
7
6
枠外シュート
4
110
攻撃
96
78
危険な攻撃
55

スコア: 1 - 1 , コーナー: 3 - 1 ハーフ

コーナー: , ハンディキャップ: 0.0, -0.5 , ゴール: 1.0

3
枠内シュート
5
2
枠外シュート
1
47
攻撃
43
36
危険な攻撃
20
  • 2' - 1st Corner - Pecsi MFC
  • 17' - 1st Yellow Card - Pecsi MFC
  • 28' - 2nd Corner - Csakvari TK
  • 30' - 1st Goal - Pecsi MFC
  • 34' - 3rd Corner - Pecsi MFC
  • 43' - 2nd Goal - Csakvari TK
  • 45+1' - 4th Corner - Pecsi MFC
  • Race to 3 Corners - Pecsi MFC
  • 1-1 score at the end of First Half
  • 54' - 5th Corner - Pecsi MFC
  • Race to 5 Corners - Pecsi MFC
  • 67' - 6th Corner - Pecsi MFC
  • 72' - 2nd Yellow Card - Csakvari TK
  • 75' - 3rd Yellow Card - Csakvari TK
  • 76' - 4th Yellow Card - Csakvari TK
  • 80' - 7th Corner - Csakvari TK
  • 86' - 5th Yellow Card - Pecsi MFC
  • 90+3' - 6th Yellow Card - Pecsi MFC
  • 90+4' - 8th Corner - Pecsi MFC
  • 90+4' - 3rd Goal - Pecsi MFC
  • 90+5' - 7th Yellow Card - Pecsi MFC
  • 90+5' - 8th Yellow Card - Csakvari TK
  • 2-1 score at the end of Second Half

TotalCornerの最新情報を受け取る

無料Telegram予想チャンネルに参加できます。カスタム試合アラートも設定できます。

無料Telegram予想 カスタムアラート